Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 30 Жовтня, 2020 8:24

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 11 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 18 Вересня, 2020 18:05 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

Повідомлення: 5
Репутація: 0
У вас не было такого, что нужно было передать файлы через интернет, а в почте пишет, что файлы слишком большие и нет возможности их переслать. И что вот делать в таких случаях? Как вообще тогда передавать большие файлы, если их не хочет почта пересылать. Какой вы выход находили из такой ситуации? Мне тут нужно иногда передавать разные файлы и не маленькие и не могу понять как. Желательно, что бы не устанавливать какие то программы из интернета.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 19 Вересня, 2020 15:38 
Офлайн
Новачок
Новачок

Повідомлення: 15
С помощью файлообменника можно отправлять большие файлы кому угодно и независимо от операционной системы и типа мобильного устройства. Просто создайте общую ссылку для своего файла или папки, а потом скопируйте эту ссылку в электронное письмо, чат или же текстовое сообщение для пересылки больших файлов.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 19 Вересня, 2020 15:59 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

Повідомлення: 8
​У меня тоже много разных файлов, но я, все файлы не вкладываю на файлообменник, только те, которыми я хочу поделиться с друзьями, так у меня вмещаются на бесплатной платформе. Этим я экономлю свои деньги. Конечно если у меня появится возможность оплачивать хороший, быстрый обменник, то я воспользуюсь этой возможностью.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 19 Вересня, 2020 16:46 
Офлайн
Новачок
Новачок

Повідомлення: 15
Но облачных хранилищ в вебе много, а выбрать из них самый подходящий тяжеловато. Многие крупные сервисы дают приличный объем бесплатно, с их помощью можно не только хранить свои файлы, но еще проворачивать разные штуки. Допустим, делиться с другими пользователями файлами или организовывать совместную работу.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 19 Вересня, 2020 17:22 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

Повідомлення: 2
FEX должен стать новым этапом в развитии сервисов хранения информации. Он станет полностью защищенным и абсолютно безопасным. Настроен предложить технологию, которая будет лучше и дешевле существующих аналогов.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 25 Вересня, 2020 14:24 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

Повідомлення: 9
Случайное.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 05 Жовтня, 2020 23:34 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

Повідомлення: 8
Я раньше вообще не знала ничего про файлообменники. Слышала, что можно хранить и передавать файлы через облачные хранилища. Но как-то особо не вникала. Но оказывается ведь действительно удобно иногда ими пользоваться как для передачи файлов так и для хранения. Нашел мой коллега вполне нормальный бесплатный файлообменник fex https://fex.net/ru/. Он довольно простой и понятный. Сейчас осваиваю.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 20 Жовтня, 2020 20:44 
Офлайн
Новачок
Новачок

Повідомлення: 17
Файлообменники это сайты которые позволяет бесплатно хранить файлы пользователей в интернете. Почему работают бесплатно? Так они по-другому зарабатывают. Во - первых , рекламой. Во - вторых, премиум-аклаунты. Хотите скачивать на достойной скорости, платите денежки.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 23 Жовтня, 2020 13:57 
Офлайн
Новачок
Новачок

Повідомлення: 11
Neva1 написав:
Я раньше вообще не знала ничего про файлообменники. Слышала, что можно хранить и передавать файлы через облачные хранилища. Но как-то особо не вникала. Но оказывается ведь действительно удобно иногда ими пользоваться как для передачи файлов так и для хранения. Нашел мой коллега вполне нормальный бесплатный файлообменник fex https://fex.net/ru/. Он довольно простой и понятный. Сейчас осваиваю.

Действительно, через почту не все файлы возможно передать. Что могу посоветовать автору темы - попробуйте файлообменник и Вам понравится, передача осуществляется просто и быстро. Я пользуюсь услугами облачного хранилища вот уже несколько месяцев и покуда остаюсь всем доволен.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 25 Жовтня, 2020 15:48 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

Повідомлення: 9
Через почту передавать морочливо очень. Особенно если большие объемы информации передать надо. Да и зачем мучится по почте, если теперь файлообменников нормальных хватает, в том числе и бесплатных. Тот же фекс, простой, понятный и довольно быстрый.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 27 Жовтня, 2020 13:47 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

Повідомлення: 1
Я закидаю на гугл диск і даю доступ по ссилці

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за