Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 11 Грудня, 2018 21:10

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 16 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: О нас, о девушках!
ПовідомленняДодано: 21 Березня, 2013 14:30 
Офлайн
Cordial
Cordial

Повідомлення: 3719
Репутація: 1146
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ДЕВУШКАХ!

1. Женская интуиция существует. Она действительно чувствует, почему ты на мгновение запнулся, прежде чем ответить на вопрос о том, как поживает твоя старая подруга

2. Каждая девушка убеждена: все ее экс-бойфренды по-прежнему надеются, что однажды она к ним вернется. И преданно ждут этого счастливого момента.

3. Когда девушка начинает беседу словами «Ты правда очень хороший парень...», — будь уверен, пора искать другую девушку!

4. С гораздо большим энтузиазмом девушка будет отзываться на "енотика", чем на "малыша" или "зайку", "котика" и тд. Чем экстравагантнее прозвище, тем меньше шансов, что ты адресовал его другой.
Она не любит всех твоих подруг. Но всегда стремиться с ними познакомиться и так сказать "подружиться", как говориться - "врага нужно знать в лицо".

5. Если она интересуется именем твоего любимого футболиста — это вовсе не из-за внезапно проснувшегося интереса к спорту. На самом деле она пытается подобрать пароль к твоей почте.

6. В начале отношений она всегда чуть-чуть флиртует с твоими друзьями и коллегами, чтобы у тех были все основания сказать тебе: "Хороший экземпляр, надо брать!"

7. На первом свидании она готова простить недостаток денег или недостаточную выбритость, но только не скуку и отсутствие у тебя воображения.

8. Девушка не видит ничего предосудительного в том, чтобы заняться любовью с понравившимся ей мужчиной на первом свидании. Но делать этого все равно не будет.

9. Девушки ценят памятные даты. Самые памятные, разумеется, те, о которых ты забыл.
Она все время оценивает тебя. И способна разочароваться, если ты однажды вдруг отойдешь от ее представлений о мужественности.

10. У всех Девушек, даже если они встречаются с тобой, есть паренёк этак на запас. А если она с тобой поддерживает общение тем временем встречаясь с другим, и говорит тебе "ты мне дорог", "ты мой друг" (естественно если вы знакомы не 10-20 лет), то этот паренёк - это ТЫ:)

11. Они ненавидят не футбол, компьютер, и твоих друзей, они ненавидят - то, что ты тратишь всё своё время не на неё

12. Если ты хоть раз сплаховал, и это видела твоя девушка - тебе долго прийдётся нарабатывать авторитет, если конечно через месяцок по чистой случайности из за неотвеченного звонка её подруги (которая хотела спросить у тебя что-то ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ) вы расстанетесь...

13. Все эти макияжи, маникюры и шопинги, они делают только для нас мужики, ибо больше не для кого ( проблемы с ориентацией не учитываются) !

14. Они заходят на твою страницу Вконтакте чаще чем ты, и смотрят кто, и что, написал у тебя на стене или в комментариях о фотках, и поверь если она найдёт, тебе опять прийдётся говорить: "Да ну это.. эм.. сестра моего двоюродного друга из Бердянска" )

15. Девушки всегда и везде держатся группами, будь то поход в туалет, поход в магазин. Они очень много любят говорить, и почти никогда не держат в себе лишней информации которою уж очень хочеться рассказать ;)) по этому дружи с её подругой, а лучшее с её Мамой, она тебе расскажет такие факты о твоём "енотике"...

16. Они видят мир не так как мы абсолютно, и считают, что мы очень хорошо подчинямеся их командам, да и вообще в глубине души они нас жалеют и стараются найти хоть что-то в чём мы умнее или лучше её, что бы проиграть тебе, ведь она девушка хрупкая..

17. Следи за информацией которую она может где-то заполучить... а то будет очень странно, что ей понравилась именно та группа которую ты любишь 15 лет, и она обожает футбол, и совершенно не странно, что любит ту команду которую ты.
Тут можно сделать вывод - или скоро 8-мое марта, и тебе придётся за всё это платить, или ты ей нужен настолько.. что так или иначе будешь её )))

Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення: Re: О нас, о девушках!
ПовідомленняДодано: 21 Березня, 2013 15:56 
Офлайн
Модератор
Модератор

Повідомлення: 2770
Репутація: 274
11. Они ненавидят не футбол, компьютер, и твоих друзей, они ненавидят - то, что ты тратишь всё своё время не на неё

В деяких випадках час, затрачений на "компьютер и твоих друзей", перевищує необхідний.
В тексті є орфографічні і пунктуаційні помилки.
А так статєйка для школярок.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 21 Березня, 2013 16:19 
Офлайн
Cordial
Cordial

Ошибки есть. Сохранила авторский стиль, так сказать :)

1, 3 поддерживаю полностью
14 улыбнуло
8 - ну, насчет "не против" я бы поспорила. Но вот о том, пойдет ли она в постель именно с этим мужчиной, девушка точно знает с первого свидания. (Второе - это максимум. И то редко)

Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 21 Березня, 2013 16:56 
Офлайн
Святой инквизитор

Повідомлення: 1503
Репутація: 190
столько истины в этих фактах :lol:

но мы то знаем правду))))
каждый пункт можно заменить несколькими более простыми и понятными эпитетами)
например:
1. девушки ревнивы.
2. каждая девушка самовлюбленная эгоистка.
3. лгут как дышат.
и пр. :D

о парнях такие факты есть?)

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 21 Березня, 2013 17:01 
Офлайн
Модератор
Модератор

Добрый ты =)
Походу про парней аналогичное =)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Нашла о парнях, но явно написано девушкой, поэтому не подходит =)

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 21 Березня, 2013 17:08 
Офлайн
Святой инквизитор

в таких темах, правды нет 8)
я приверженец теории, исходя из которой, в каждом из нас есть тварь дрожащая и ангел белобрысый
так что, копипасть)

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 21 Березня, 2013 18:06 
Офлайн
Cordial
Cordial

Вообще-то, тема-то о девушках. Но так и быть, Меф, специально для тебя!

Факты о мужчинах
1)Я готов на всё ради секса. Даже связать с тобой свою жизнь.
2)Мне не нравится с тобой ссориться. Лучше б поскорее достигнуть консенсуса.
3)Мне нравятся длинные волосы. Уж извини.
4)Пожалуйста, не спрашивай меня, как ты выглядишь, если ты все равно пока не готова поверить моему ответу.
5)Я замечаю других женщин гораздо чаще, когда ты мной недовольна.
6)Если я не могу сделать тебя счастливым, то я вроде как и не мужчина уже.
7)Если ты не можешь вынести, когда я капризничаю и плохо себя веду, значит, что когда мне плохо, я не пойду к тебе изливать душу. Слабачка!
8 )Я не умею читать мысли, я же не женщина.
9)Может, ты и разбираешься в моде, но вообще-то, нужно одеваться так, чтобы нравиться мне, а не твоим подружкам.
10) Да, я лысею, и это не смешно. Или ты хочешь, чтоб я пошутил про твой вес?
11) Ненавижу, когда мне говорят, что делать, если об этом не прошу. Мне сразу кажется, что ты моя мама.
12) Если мы переспим, я, возможно, даже выйду за тебя замуж. Но мотиваций у меня теперь меньше.
13) Мне важнее, чтоб ты меня уважала, чем любила.
14) Я ещё более неуверенный, чем ты думаешь! Иначе зачем мне так нужно твое уважение?
15) Когда я расстроен, я чувствителен к тону, с которым ко мне обращаются. То, как говорят, для меня важнее, чем то, что именно ты мне втираешь.
16) Мне не нравится, когда ты игнорируешь мои комплименты. Мне сразу хочется вообще их больше никогда не делать.
17) Я хочу, чтоб все мужчины мне завидовали, когда мы появляемся где-то вдвоём. Не надо давать чувствам волю у всех на глазах!
18) Я сам не всегда понимаю, как же себя чувствую. Вот почему и тебе не говорю.
19) Если я скажу одно, а сделаю другое, суди по поступкам: они-то всегда расскажут, что у меня на сердце.
20) Я действительно не хочу ничего слышать о твоих бывших, бесцельное занятие.
21)Если я не делюсь с тобой своими мыслями, значит, знаю, что ты не сможешь меня выслушать, не перебивая.
22) Не спрашивай меня, «Ты что, собираешься это одеть?» когда я уже одет!
23) Джентльмен всегда должен быть уважаем своей леди на публике, даже ели леди с чем-то не согласна.
24) Иногда у меня возникают странные мысли. Я и сам к ним серьёзно не отношусь, и другим рассказывать не собираюсь (и тебе тоже).
25)Если ты мне изменишь, то практически невозможным будет мое прощение.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 21 Березня, 2013 18:43 
Офлайн
Модератор
Модератор

Еще не дочитала про парней, но 3)Мне нравятся длинные волосы. Уж извини. аж прям вроде пунктик. "Отрасти волосы подлинее." Вот не могу понять чем лучше длинные 3 волосины чем короткие, которые более-менее в прическе лежат. Это типа чтоб вдруг что патлы на руку намотать удобно было?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 21 Березня, 2013 21:57 
Офлайн
Святой инквизитор

Марго написав:
Вообще-то, тема-то о девушках. Но так и быть, Меф, специально для тебя!

Факты о мужчинах
1)Я готов на всё ради секса. Даже связать с тобой свою жизнь.
2)Мне не нравится с тобой ссориться. Лучше б поскорее достигнуть консенсуса.
3)Мне нравятся длинные волосы. Уж извини.
4)Пожалуйста, не спрашивай меня, как ты выглядишь, если ты все равно пока не готова поверить моему ответу.
5)Я замечаю других женщин гораздо чаще, когда ты мной недовольна.
6)Если я не могу сделать тебя счастливым, то я вроде как и не мужчина уже.
7)Если ты не можешь вынести, когда я капризничаю и плохо себя веду, значит, что когда мне плохо, я не пойду к тебе изливать душу. Слабачка!
8 )Я не умею читать мысли, я же не женщина.
9)Может, ты и разбираешься в моде, но вообще-то, нужно одеваться так, чтобы нравиться мне, а не твоим подружкам.
10) Да, я лысею, и это не смешно. Или ты хочешь, чтоб я пошутил про твой вес?
11) Ненавижу, когда мне говорят, что делать, если об этом не прошу. Мне сразу кажется, что ты моя мама.
12) Если мы переспим, я, возможно, даже выйду за тебя замуж. Но мотиваций у меня теперь меньше.
13) Мне важнее, чтоб ты меня уважала, чем любила.
14) Я ещё более неуверенный, чем ты думаешь! Иначе зачем мне так нужно твое уважение?
15) Когда я расстроен, я чувствителен к тону, с которым ко мне обращаются. То, как говорят, для меня важнее, чем то, что именно ты мне втираешь.
16) Мне не нравится, когда ты игнорируешь мои комплименты. Мне сразу хочется вообще их больше никогда не делать.
17) Я хочу, чтоб все мужчины мне завидовали, когда мы появляемся где-то вдвоём. Не надо давать чувствам волю у всех на глазах!
18) Я сам не всегда понимаю, как же себя чувствую. Вот почему и тебе не говорю.
19) Если я скажу одно, а сделаю другое, суди по поступкам: они-то всегда расскажут, что у меня на сердце.
20) Я действительно не хочу ничего слышать о твоих бывших, бесцельное занятие.
21)Если я не делюсь с тобой своими мыслями, значит, знаю, что ты не сможешь меня выслушать, не перебивая.
22) Не спрашивай меня, «Ты что, собираешься это одеть?» когда я уже одет!
23) Джентльмен всегда должен быть уважаем своей леди на публике, даже ели леди с чем-то не согласна.
24) Иногда у меня возникают странные мысли. Я и сам к ним серьёзно не отношусь, и другим рассказывать не собираюсь (и тебе тоже).
25)Если ты мне изменишь, то практически невозможным будет мое прощение.

и таки да)
 и ведь правда же))
если провести ту же операцию, что и с женскими фактами, то получится не иначе как:

1. мужчины искренние и верные.
2. мы миролюбивы.
3. нам нравится, что вы терпеливы и упорны (ведь попробуйте отрастить длинную косу %) не каждая сможет)
4. мы ценим твое время и твои нервы
5. когда ты недовольна, я пытаюсь в толпе найти твоих подруг, что бы тебе было кому пожаловаться на меня и спустить пар)))
и пр. =)

пи.эс. Марго подтвердила тезис о девушках-эгоистках :D если топик о девушках, то парням зась?) А как же о нас подумать?))

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 21 Березня, 2013 22:00 
Офлайн
Cordial
Cordial

Off-topic: Почему же? Я лазила в мужской форум. Но подходящей темы не нашла. И посчитала, что будет лучше, если ее создаст парень. Так что создавай и я перенесу пост

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 21 Березня, 2013 22:03 
Офлайн
Святой инквизитор

Off-topic: парни должны быть ближе к девушкам, подумай о рождаемости в стране))) так что топик я там создавать не буду, пусть здесь остается)

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 28 Березня, 2013 13:33 
Офлайн
Cordial
Cordial

МЫ, ЖЕНЩИНЫ…

-Мы покупаем дорогущую краску для волос, что бы они блестели и были шелковистыми, но можем не мыть голову 4 дня, просто потому, что никуда не выходим!
-У нас самые дорогие маски для лица, но нам лень смыть косметику на ночь!
-Мы наращиваем ногти, чтоб всегда быть с безупречным маникюром, но не учитываем того, что дешевле раз в неделю просто сходить на маникюр!
-Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т. к. вышли без макияжа!
-У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!
-Мы покупаем на распродаже вещи не по сезону, думая, что в следующем году будем носить, но через 2 года выбрасываем, так ни разу не надев!
-На нашем мобильном куча пропущенных, просто потому, что сумка большая и лень искать!
-Мы спим с бесчисленным количеством парней, обосновывая это тем, что ищем ЕДИНСТВЕННОГО!
-Мы можем месяц сидеть на диете, а потом съесть коробку конфет, просто потому, что фильм интересный!
-Мы постоянно мечтаем о свидании, а когда нас приглашают, незнаем как отморозится!
-Мы пьём водку С СОКОМ, типо такие скромные!
-Мы можем неделю настраиваться на эпиляцию, а потом побрить всё к чертовой матери!
-Только мы способны пойти в поход на шпильках и в мини-юбке и возвращаясь домой с мозолями укусами комаров чувствовать себя неотразимо!
-Мы считаем, что все зеркала в машинах для нас!
-Только мы переходя дорогу думаем, что если водитель пропустил, значит он нас хочет!!
-Мы любим, когда нас называют кисями и масями, но считают стервами!
-Только для нас критические дни — не значит критические ночи!
-Только мы можем скупить пол магазина ненужных вещей, чтобы в подарок дали ещё одну ненужную!
-Только мы умеем имитировать оргазм лучше, чем он есть на самом деле!
-Только мы, искренне ненавидя блондинок, можем покраситься в белый цвет назло себе!
-Это мы верим в выражение " С КЕМ новый год встретишь, с тем его и проведёшь»
-Только мы можем поставить телефон на бесзвучку, а потом целый день удевляться, что никто не звонит!!
А главное, что после этого всего, мы считаем себя умнее мужиков! :wink:

Off-topic: Единственное, оспорила бы момент "Мы спим с бесчисленным количеством парней, обосновывая это тем, что ищем ЕДИНСТВЕННОГО!"

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 28 Березня, 2013 14:59 
Офлайн
Святой инквизитор

да это просто частично плагиат с мужского списка))
"нам приходится иметь отношения с бесчисленным множеством девушек, что бы найти ту ЕДИНСТВЕННУЮ" :(

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 28 Березня, 2013 15:47 
Офлайн
Cordial
Cordial

Я не ханжа и прекрасно понимаю, что вариант "один/одна и навсегда" при нашей жизни уже просто не складывается. Но вот "бесчисленное множество" на мой взгляд это, как минимум, отсутствие самоуважения как такового.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 28 Березня, 2013 16:34 
Офлайн
Святой инквизитор

а почему не складывается? вот, с твоей, женской, точки зрения?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 28 Березня, 2013 16:37 
Офлайн
Cordial
Cordial

Off-topic: Создавай отдельную тему в Любви и отношениях или дай ссылку на существующую и я напишу все, что думаю. Со своей, женской, точки зрения

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 16 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі