Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 15 Жовтня, 2018 16:08

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 34 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Усыновлю ребенка с роддома
ПовідомленняДодано: 17 Лютого, 2013 19:04 
Офлайн
Cordial
Cordial

Повідомлення: 3719
Репутація: 1146
А давайте прекратим Флуд и оффтоп в этой теме? На дальнейшие сообщения, наверное, пора карточки раздавать?
Gnusmas, знаешь, хоть раз в жизни и палка стреляет, так что пусть человек пробует, если есть желание. И письма в бутылках тоже вылавливают, если судьба.

Все, прошу прекратить оффтоп в теме.

Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 17 Лютого, 2013 19:16 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 4598
Репутація: 270
liliana написав:
Только ответ у меня есть дети и мне это не нужно не принимается.

а почему не принимаются? если есть значит могёт!!!! могёт значит мужик. а если и вырастил-воспитал подобающе - а не как большенство вырастило "быдло"(ваще зачёт респект и уважуха:))))
- ибо внимания ноль(папа на зароботках, м ама занята пропиванием-прогуливанием папой заработанного бабла) - а таких извените думаю 30-50% населения - это статистика и факты(люди с ума сходят массово)...
Следовательно если есть свои родные дети - зачем чужих принимать за родных? другое дело когда нет возможности своих завести(что часто есть результатом беззаботной молодости - тоже факт), тогда да, но как вам не понять определённо просто - на форуме где все "троли и задроты домашние" - вы ищите ребёнка как иголку в стоге сена, небывает таког - а если будет , это равносильно найти инопланетное разумное существо в космосе - тоже что встретить человека с форума который подарит вам своего ребёнка - без права на "когда либо увидеть своё дитя".... и текст можно продолжить на несколько страниц - но смысл?
Желаю вам канешно удачи - но думаю что тут шансов меньше чем у где либо....
так что скажу вам так - если свои дети есть - Слава Богу - но незнаю таких людей кто бы разстался с своим дитям....а на форуме нет ваще бедноты - ибо как минимум есть деньги на компьютер и интернет), а бедность только может заставить сделать такой шаг...

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 17 Лютого, 2013 20:42 
Офлайн
Новачок
Новачок

Повідомлення: 17
Репутація: 2
У каждого есть право выбора. А выстрелит или нет, время покажет. Даже отрицательный результат тоже результат. Ведь ситуации в жизни разные бывают. И люди разные. На форумах и нормальные есть читатели. Эта тема создана не для обсуждения личностей. Все присходит не от бедности. А от жизненных ситуаций. Типа :у меня несовершеннолетняя дочь и от ребенка мы отказываемся. Ищем приемных родителей. И так далее и тому подобное. Master Fich у вас есть двое детей и Вы естественно представили картину другую. Только откуда появились брошенные детки. Статистику почитайте и еще отзывы людей которые ищут деток на усыновление. Мы с Вами находимся на разных сторонах барикад. А задроты не только на форумах есть. Они вокруг нас в реальном мире.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 20 Лютого, 2013 0:23 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

Повідомлення: 1873
Репутація: 230
liliana написав:
Только ответ у меня есть дети и мне это не нужно не принимается

Чому?
Повірте, можна гадати "а як воно було б..." тільки тоді, коли не маєш дітей. Бо коли з*являється власна дитина - починаєш розуміти, що нікого кращого і ріднішого не може бути.
Саме тому людина, яка вже має дитину саме так і відповість. :pardon:

По темі:
Чому саме всиновити?
А як же штучне запліднення?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 20 Лютого, 2013 0:55 
Офлайн
Новачок
Новачок

Моя знакомая продала все что было. Хватило на 3 попытки эко. Результат нулевой. Ну и показания по здоровью не всем позволяют. И я одна из них.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 20 Лютого, 2013 1:09 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

Так Ви хоч один раз пробували?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 20 Лютого, 2013 1:18 
Офлайн
Cordial
Cordial

Юль, есть люди, у которых вообще без вариантов. Нет медицинских показаний даже, чтоб пробовать.

Цитата:
Бо коли з*являється власна дитина - починаєш розуміти, що нікого кращого і ріднішого не може бути.

Знаешь, у меня есть знакомая, у корой своих деток двое. И она говорила, что усыновила бы еще одного-двух. Не родила, а именно усыновила. Наверное, люди разные. :unknown:

Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 20 Лютого, 2013 1:34 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

Такого взагалі не розумію.
Людей, які не можуть мати дітей і хотять всиновити - розумію, просто поцікавилася щодо штучного запліднення...
А коли вже є діти і хотять всиновити - такого не розумію.
Так, шкода дивитися на малесенькі оті оченята, які прагнуть ласки, любові і відчуття що вони комусь потрібні... але чи краще буде їм у сім"ї, де вони бачитимуть що до них ставляться не зовсім так, як до власних... І не треба казати, що всі будуть однакові - бо такого просто не може бути, хай у якихось дрібницях, але це все рівно буде проявлятися...
І фраза "чужих дітей не буває" із розряда "мір во сьом мірє"...

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 20 Лютого, 2013 18:34 
Офлайн
Новачок
Новачок

Не буду ходить вокру да около. Если вы понимаете медицинские показатели я обьясню. Когда женьщина беременнеет, то в ее организме происходит гормональный всплеск. Тоесть гормоны подскакивают выше крыши. Когда мы покупаем медикаменты.. особенно гормональные то читаем противопоказания кому их принимать нельзя. Гормоны дают рост всем новообразованиям в организме. Люди которые перенесли некоторые болезни или опухоль как злокачественная или доброкачественная. Поэтому когда при беременности всплеск гормонов: вывод этим людям выше перечисленным беременнеть нельзя. Причем перед эко, женьщина проходит курс лечения гормонами. Мне по медицинским показаниям не то что гормоны противопоказаны., даже витамин В влюбом виде. Насчет любви к детям. Тут мнения у всех розойдутся. Есть семьи в которых сводные братья и сестры. Статистика говорит что 50% на50% мамы любят приемных детей тоесть детей мужа. Мужчины в большем проценте любят детей отпервого брака жены .Есть много примеров когда при рождении второго ребенка старший становится изгоем. Мамы которые долго ищут лечаться, проходят все эти муки ожидания, только немногий поцент, ну наверное 10% не смогут любить и будут упрекать ребенка. В основном это те кто пытаеться хотя бы таким образом сохранить семью.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 20 Лютого, 2013 18:47 
Офлайн
Cordial
Cordial

Вы знаете, конечно, извините за то, что высказываю свое мнение в таком деле. Высказываю потому, что из Вашего сообщения непонятно, проходили ли Вы полное медицинское обследование.
Гормоны - это такое общее слово, что более широких рамок и придумать нельзя. Гормоны подбираются индивидуально, исходя из Ваших интересов и очень тщательно.
Цитата:
Причем перед эко, женщина проходит курс лечения гормонами

Опять же, это - сугубо индивидуально.
Я знаю тех, кто рожал с миомой и тех, кто рожали после химиотерапии. Тьфу-тьфу, счастливы и здоровы и мамы, и детки. Может стоит все таки побороться за свою мечту?

Простите еще раз, если не в свое дело влезла.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 20 Лютого, 2013 19:55 
Офлайн
Новачок
Новачок

Я не обижаюсь. Иногда неприятное ощющение от непонимания . А так, все хорошо. Все что можно было испробовать я испробовала. На протяжении 16 лет. Поймите усыновление это было самым последним.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 20 Лютого, 2013 19:58 
Офлайн
Експерт
Експерт

Повідомлення: 591
Репутація: 13
Ну тогда Бог Вам в помощь!!! :wink:

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 26 Лютого, 2013 1:05 
Офлайн
Новачок
Новачок

Всем спасибо. Все получилось.......Модераторы закройте плиз темку.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 26 Лютого, 2013 11:36 
Офлайн
Cordial
Cordial

liliana, я Вас искренне поздравляю!!! Желаю стать самой счастливой мамой!

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 34 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед: