Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 23 Жовтня, 2018 11:33

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 77 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 30 Січня, 2010 21:07 
Офлайн
Місс Форум 2007
Місс Форум 2007

Повідомлення: 8220
Якби ще можна було відчути аромат, як в каталозі((

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 30 Січня, 2010 21:08 
Офлайн
Міс Літо 2008
Міс Літо 2008

Повідомлення: 6250
Репутація: 4133
Давайте терти монітор)

Зображення

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 30 Січня, 2010 21:09 
Офлайн
Гуру
Гуру

Повідомлення: 615
Репутація: 1544
пам*ятаю, сестра двоюрідна з Єгипту привезла, сподобались. Вирішила ще придбати, в Єві

Додано через 57 секунд:

тільки запахи трішки відрізняються

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 30 Січня, 2010 21:11 
Офлайн
Місс Форум 2007
Місс Форум 2007

Повідомлення: 8220
Відрізняються??
В мене теж такий випадок був. Папа мені купував - один запах, а ми з мамою купили в Смілі - зовсім інший. Розчарована була трішки =(

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 30 Січня, 2010 22:31 
Офлайн
Активіст
Активіст

Повідомлення: 1154
Репутація: 276
Капризка написав:
=)
мені довший час подобалися парфуми " Сальвадор Далі"
Зображення

я не піддаюся логіці)) :oops:

я піддаюся твоїй логіці - у мами сальвадор далі, ненабридає вже років з 12
Басі купляв рік назад на ДН дівчині друга - як на мене найкращі що є з жіночих парфумів) (А. Басі)

зара купив гуччі, перед ними був поло дабл блек (Ральф Лорен)
Зображення

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 30 Січня, 2010 22:35 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 3261
Попередження: 2
Зображення

Адресат нового аромата - джентльмен с безупречным вкусом, понимающий истинную цену вещей и чувств. Он ценит роскошь, но не выставляет ее напоказ. Он знает цену вещам и истинным чувствам. Его поступки продиктованы лишь собственными стремлениями. Его любовь к женщинам чувственна и благодарна.

Востаннє редагувалось Капризка в 03 Лютого, 2010 3:14, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 30 Січня, 2010 22:52 
Офлайн
Активіст
Активіст

Повідомлення: 1156
Репутація: 1668
Antonio Banderas Blue Seduktion
Зображення
&
Versace Pour Homme New
Зображення

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 03 Лютого, 2010 22:48 
Офлайн
Міс Літо 2008
Міс Літо 2008

Повідомлення: 6250
Репутація: 4133
А цими користуються мої дві подружки. Мені теж до вподоби ці аромати - легкі і приємні.

Nina Ricci "Pretty Nina"

Зображення
Versace "Bright crystal"
Зображення

А в оцих я просто розчарована. Такі грубі, я очікувала чогось жіночнішого.

Valentino "Rock'n'Roll"

Зображення

Зображення

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 04 Лютого, 2010 16:32 
Офлайн
Гуру
Гуру

Колись і в мене такі були Nina Ricci "Pretty Nina". Дуже подобаються

Додано через 52 секунд:

А ці Versace "Bright crystal" в подруги. Запах дуже легкий

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 04 Лютого, 2010 17:42 
Офлайн
Експерт
Експерт

Повідомлення: 597
Репутація: 1631
Мама подарувала... спробувала, сподобались :ani4:
Зображення

Новый женский аромат Versace Bright Crystal - женственный и выразительный, чарующий и притягивающий своей утонченностью и изысканностью создан для элегантной, блестящей женщины. Парфюм открывается искрящейся свежестью граната и юзу. В «сердце» аромата нежная цветочная комбинация из оттенков магнолии, лотоса и пиона. Мягкие нотки амбры, мускуса и красного дерева окутывают теплым шлейфом. Роскошный, цветочно-древесный запах подобен драгоценности в коллекции роскоши от Versace.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 08 Лютого, 2010 12:15 
Офлайн
Експерт
Експерт

Повідомлення: 597
Репутація: 1631
Парфюмерный Дом Princesse Marina de Bourbon представляет свой новый аромат Reverence, созданный в честь королевских династий Франции и Наварры. Аромат воспевает изысканный стиль барокко, известного своей помпезностью и зрелищностью. Reverence воплощает дух той эпохи: стремление к величию, пышности и королевскому размаху. Роскошь нарядов, декольте, оттененные тончайшими белыми кружевами и легким прозрачным тюлем, высокие белые парики изысканных форм. Склоненные в глубоком реверансе придворные дамы. Reverence - посвящение Королевам.
Зображення

Ароматы: цветочные, фруктовые
Начальная нота: бергамот, перец
Нота "сердца": фрукты, жасминовый чай, роза, слива
Конечная нота: сандал, мускус

Дуже довго шукала, вибирала... І знайшла. Результатом задоволена. :ani20:

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 09 Лютого, 2010 21:36 
Офлайн
Профі
Профі

Повідомлення: 424
Репутація: 2032
:ani4: пользуюсь духами " Elite Natali" (жаль что нет инета чтобы полную информацию дать о них)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 09 Лютого, 2010 23:52 
Офлайн
Містер Форум 2009
Містер Форум 2009

Повідомлення: 2670
Репутація: 635
Итак решил и я заглянуть в вашу тему-надеюсь, что вы не против. На данный момент у меня 6 запахов:

1) YVES SAINT LAURENT L'HOMME EAU D'ETÉ SUMMER FRAGRANCE.

Зображення
Аромат, в котором сосредоточена энергия космополитичного города - напористый стиль, элегантность и мужественность представляют собой захватывающий микс в одном флаконе. Легкий бергамот, душистый базилик и китайский имбирь, пряный белый перец и благоухание листьев фиалки, приправленные ветивером, пикантностью мускуса и строгая хвоя кедра – органично слились, чтоб воссоздаться в новом аромате от Yves Saint Laurent. Аромат горячих летних месяцев в большом городе, а во флаконе живительная свежесть – кусочки льда, в которых драгоценная прохлада. Мир технологий и дизайна, новых скоростей и ритмов – L`Homme Summer Fragrance 2008 – чтобы соответствовать времени.

Год создания: 2008
Базовые ноты: Бергамот, китайский имбирь, озон, базилик, листья фиалки, белый перец, ветивер, мускус и кедр
Подгруппы семейств: Восточные древесные
Характер аромата: Дерзкий, Живой, Открытый, Придающий уверенность, Прохладный, Свежий, Энергичный

От меня: этот аромат является самым редким в моём арсенале, так как был выпущен ограниченным тиражом-в Украине их фактически нет. Запах этот ОЧЕНЬ долго искался в разных магазинах, в разных городах. В итоге был найден в Смеле в магазине "ЕВА" и привезён под заказ-за что я очень благодарен этому магазину.
Сам по себе запах и правда летний-аромат очень свежий и глубокий, с лёгким оттенком морского бриза, отнего веет спасающей прохладой-в жаркие летние дни, неповторим. Объём 100мл.

2) Carolina Herrera 212 SEXY MEN

Зображення
212 Sexy Men — Всемирно известный дизайнер Carolina Herrera дополнила парфюмерную линию 212, впервые вышедшую на рынок в 1997 году, разработав в сотрудничестве со своей дочерью Carolina Adriana Herrera мужские духи 212 Sexy Men. Духи составлены парфюмерами Альберто Мориллас (Alberto Morillas) и Розендо Матеу (Rosendo Mateu) и представляют собой сочетание свежих восточных нот мандарина и бергамота, ванили, бакаутового дерева и острого кардамона.

Год создания: 2006
Флакон: Флакон нового аромата выполнен в бордовом цвете и имет традиционный для линии 212 Men дизайн.
Подгруппы семейств: Восточные пряные
Характер аромата: Благородный, Живой, Мужественный, Придающий уверенность, Пьянящий, Чувственный

От меня: запах ОЧЕНЬ стойкий и зимний-в зимние дни, является напоминанием о тепле и уюте, но в тоже время он не идёт фоном, а всё время напоминает о себе-очень ярко выражен, за что его и люблю. Оставляет за собой шлейф стойкого аромата-никого не оставляет равнодушным, но есть одно "но". Этот запах нельзя понять-его можно только любить или не любить. Он своеобразен и неповторим. Объём 50мл.

3) Marc O'Polo SIGNATURE MAN

Зображення
Signature Man- аромат для современного мужчины-оптимиста с сильной волей. Начало аромата дарит свежесть и вдохновение, благодаря воссоединению сияющих нот артемизии и пряного мускатного ореха. В то же время свой аромат выплескивают розовые ягоды и имбирь. Сердце аромата ободряет свежими морскими и озоновыми нотами средиземноморского фиалкового корня. В шлейфе аромата - сандал, мускус, амбра - идеальное сочетание для завершения элегантного мужского образа.

Год создания: 2006
Базовые ноты: сандал, мускус, амбра
Ноты сердца: морские и озоновые ноты, фиалковый корень
Начальные ноты: артемизия, мускатный орех, розовые ягоды, имбирь
Подгруппы семейств: Ароматические водные, Древесные ароматические
Семейство ароматов: Ароматические
Характер аромата: Бодрящий, Индивидуальный, Мужественный, Придающий уверенность, Яркий

От меня: запах очень харизматичен. Как по мне, то больше подходит к деловому стилю. Запах целеустремлён и основателен. Подходит для деловых встреч и просто для тех ситуаций-когда нужна сдержанность в стиле и образе в целом. Этот запах удачно дополняет и подчёркивает образ. Объём 50мл.

4) Antonio Banderas BLUE SEDUCTION

Зображення
Blue Seduction-это аромат настоящего мачо с горячим латино-американским темпераментом. Парфюмерная композиция построена на созвучии водной свежести, благоухания и древесных нот. Водная свежесть - это новая интерпретация теории обольщения от Antonio Banderas. В результате получается чувственный и свежий аромат, гармонично соединивший в себе блики воды, ощущение свежести и прозрачность. Аромат адресован мужественному, элегантному мужчине, которому свойственны спонтанность, игривость и неформальность, для которого роскошность и порочность - элементы игры обольщения.

Год создания: 2007
Сексуальная принадлежность: Мужской
Базовые ноты: каппучино, янтарь, древесные ноты
Ноты сердца: дыня, кардамон, мускатный орех, водный аккорд, яблоко
Начальные ноты: бергамот, черная смородина, мята
Подгруппы семейств: Древесно-фруктовые
Характер аромата: Дерзкий, Красочный, Любовный, Мужественный, Необузданный, Свежий

От меня: запах оригинален и как YVES SAINT LAURENT L'HOMME EAU D'ETÉ SUMMER-тоже обладает тонкой ноткой свежего морского бриза. Запах романтичен и загадочен. Очень свежий, лёгкий, но в тоже время чётко выражен. И вообще является отличным генератором позитива. Объём 50мл.

5) MEXX BLACK

Зображення
Компания Mexx запустила новый парфюмерный дуэт Mexx Black, созданный для Него и для Неё. Элегантный и стильный, умный и сексуальный - именно так называют парфюмерный букет аромата в чёрных тонах его создатели. Mexx Black Man - для решительного, уверенного в себе и динамичного мужчины, жителя мегаполиса. Аромат включает ноты черного перца, мандарина, водяной лилии, кедра, пачули, сандалового дерева и амбры.

Год создания: 2009
Базовые ноты: Пачули, сандаловое дерево, амбра
Ноты сердца: Водяная лилия, кедр
Начальные ноты: Черный перец, мандарин

От меня: Отличный запах для поздней осени и зимы-очень тёплый и согревающий своим ароматом. Динамичен и стилен-поднимает настроение и активность. Объём 30мл.

6) Gianni Versace POUR HOMME NEW

Зображення
Pour Homme 2008-мужской парфюм Pour Homme от дома моды Versace, посвященный отцу Донателлы Версаче и символизирующий возвращение к средиземноморским корням. Аромат содержит ноту цветов апельсинового дерева (нероли), запах которых особенно любил отец Донателлы. На этот раз Дом Versace решил воздержаться от композиционных излишеств, в результате чего аромат получился простым, сильным и даже строгим - в точности таким, каким должен быть мужской парфюм. Автором этого фужерного аромата стал парфюмер Alberto Morillas. Аромат открывается нотами бергамота, нероли, горького апельсинового листа и цедры лимона, произрастающего только в южной итальянской провинции Калабрии; за ними следуют ноты герани, мускатного шалфея, голубого гиацинта и кедра, а завершают композицию ноты дерева уд, минеральной амбры, диптерикса и мускуса.

Год создания: 2008
Базовые ноты: древесные ноты, минеральная амбра, диптерикс, мускус
Ноты сердца: герань, мускатный орех, голубой гиацинт, кедр
Начальные ноты: бергамот, нероли, апельсиновые листья, цедра лимона
Подгруппы семейств: Древесные ароматические
Семейство ароматов: Древесные
Характер аромата: Гармоничный, Дерзкий, Окутывающий, Прохладный, Свободный, Манящий

От меня: запах на каждый день-надёжный и основательный, оптимистичный и стойкий. Подходит уверенным и твёрдо, знающим чего хотят мужчинам.
Объём 100мл.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Подводя черту-сделаю вывод: каждый запах индивидуален. Один и тот же запах может по разному раскрываться на разных людях, разной коже-помните об этом. :wink:

P.S. Все запахи были приобретены в Смеле в магазине "Ева". Выражаю огромную благодарность за качественное обслуживание.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 10 Лютого, 2010 2:53 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 3261
Попередження: 2
знаю аромат " сексі мен", в коричневій пляшечці
прикольненький...

він мені чимось шоколад нагадує..
а про лінію Ів Сен Лоран , чула...треба буде ознайомитися, казали , що дуже класний

ось ще, достойний уваги ( як на мене)
Зображення

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 10 Лютого, 2010 4:20 
Офлайн
Активіст
Активіст

Повідомлення: 1154
Репутація: 276
:D і такий
Зображення

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 10 Лютого, 2010 12:21 
Офлайн
Затятий форумчанин
Затятий форумчанин

Повідомлення: 289
Репутація: 600
incanto salvatore ferragamo
Зображення
Зображення

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 10 Лютого, 2010 19:05 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

Повідомлення: 3
Репутація: 0
Я пользуюсь Элит-Натали. Парфюмерия очень хорошая. Стойкая. Цены сносные: 50 ml - 275 грн., 30 ml - 185 грн., 15 ml - 85 грн., 9 ml - 60 грн., роликовый концентрат - 75 грн. Описание некоторых из них.
Женские:
3. Gucci Ruch от Гуччи

Gucci Rush - современный пряный аромат для женщин, основной темой которого является секс и ничего кроме секса. Пряная и экзотическая парфюмерная композиция помещена в необычный флакон страстного красного цвета. Забудьте о благовоспитанности, оставьте ее для чопорных леди, ведь наступает сумасшедшее время и именно для него создан этот парфюм. Древесная композиция построена на нотах гардении, фрезии, жасмина, ванили и пачули.
дата выпуска: 1999
характеристика: чувственные
основные ноты: ваниль, жасмин, фрезия, гардения, пачули

7. Dolce Light Blue от Дольче&Габана

Чувственным богиням Средиземноморья посвящается. Чувствуете, что Light Blue от Dolce&Gabbana –Ваш аромат? Тогда это посвящается Вам…Ошеломляющий аромат, мгновенно овладевающий всем существом, неотразимый и прекрасный, как сама жизнь. Фруктово – цветочный аромат в стиле сицилийского лета- очень свежий, трепетный, вибрирующий и живой.

8. Yohji Yamamoto – Йоджи Ямамото

Yohji Yamamoto мечтал о духах, которые подобно его моделям, покажут себя постепенно - "от скрытого к явному". В 1996 году он создал духи, которые описал, как аромат, совершенный, нежный, загадочный, неповторимый. Цветочно-фруктовый букет с нотами пралине раскрывается ароматами свежей зелени, гальбанума, бергамота. Ваниль, сандал и мускус в послевкусии придают аромату мягкость и теплоту.

10. Versace Bright Crystal

Дизайнер: Versace
Аромат: Versace Bright Crystal
Тип аромата: Цветочные

Bright Crystal - новое творение Донателлы Версаче – нежный цветочный аромат, вполне в ее стиле, более легкая версия своего предшественника. В букете Bright Crystal легкие и свежие ноты гармонично смешаны с чувственными аккордами: семена граната, ледяной аккорд юзу, лепестки магнолии, пиона и цветки лотоса соседствуют здесь с нотами амбры, мускуса и красного дерева. Женщина Versace Bright Crystal всегда очаровательна, она сочетает в себе силу и чувственность, женственность и уверенность в себе.
дата выпуска: 2006
характеристика: благоухающий, гармоничный, женственный, соблазнительный, чувственный
начальная нота: семена граната, юзу
нота "сердца": лепестки магнолии, пион, цветки лотоса
конечная нота: амбра, мускус, южноафриканское красное дерево
упаковка: флакон из сияющего розового стекла, украшенный фирменным знаком линии Crystal – стразом на крышечке

11. Love In Paris от Нина Ричи

"Это был четверг, а может быть, и понедельник. Была я. Был он. Был Париж". Мечта? Нет, реальность ночных парижских улиц, по которым идет женщина. Она кутается в аромат, как в нежнейшую шаль: теплый и неразгаданный, он сопутствует ей везде, словно самое сокровенное воспоминание. Воспоминание о часах, проведенных наедине с любимым мужчиной под легкими взглядами звезд, утонувших в Сене. И волшебство этой ночи, замкнутое во флаконе духов, она уносит с собой. Больше, чем женщине, - влюбленной женщине посвящается новый аромат от Nina Ricci.
дата выпуска: 2004
характеристика: удивительные, нежные
семейство ароматов: цветочные
ноты: роза, пион, итальянский бергамот, звездчатый анаис, абрикос, жасмин, мускусный аккорд, древесные ноты, ваниль
упаковка: стеклянный флакон в янтарных тонах подписан с одной стороны Nina, с другой - Ricci и увенчан кольцом, напоминающим завязанную узлом ленту. А по матовой белой коробочке вьется ярко-красная надпись Love in Paris.

12. Hugo Deep Red

Можно ли охарактеризовать современную женщину ,одним словом? Никогда! Чувственно-сексуальная,резкая и порывистая,робкая и страстная- она всегда такая разная. Никаких полутонов,никакого розового или персикового,красный-ее цвет!

Притягательный и возбуждающий –он никого не оставит равнодушным . «Леди в красном» играет по своим правилам и не ждет подарков судьбы. Она всегда добивается поставленной цели,много работает и умело отдыхает,она плачет и смеется.Не пытайтесь решить за нее ,что ей нужно,просто предложите ей то,что отражает стиль ее жизни. С большой долей вероятности это будет DEEP RED!

Аромат фруктово - цветочный.
Начальная нота: груша,черная смородина,перец,апельсин.
Нота сердца: фрезия,цветки имбиря,семена гибискуса.
Конечная нота: калифорнийский кедр,ваниль ,мускус.
Стиль: контрастные,энергичные,женственные.

13. Jador - Жадор от Кристиан Диор
Аромат эмоций :цветочная гармония ,теплый, светящийся, чувственный, фруктовый аромат, само название которого говорит о природной женственности и внезапной эмоции. женщина жадор влюблена в жизнь ,в солнце, в мужчину.
Семейство: цветочные ,фруктовые.
Характеристика: женственный, роскошный ,эмоциональный.
Конечная нота: дамасская слива, амарантовое дерево, мускус.

16. Aqua Woman от Роша

Как хочется поверить в сказку о рае на земле, который находится где-то на затерянном в бескрайнем океане необитаемом острове! Тот, кому это удается, обретает покой и безмятежность. Женщина Aquawoman гармонично вошла в придуманный мир плещущихся волн и теплого песка. Вырвавшись из плена вечных проблем, она отправилась в удивительное путешествие, где прохладная вода голубой лагуны обнимает ее тело, а золотой песок струится сквозь пальцы. Она поверила в рай на земле, и в награду за это стала частью Вселенной.
дата выпуска: 2003
характеристика: чувственные, свободные, возбуждающие
начальная нота: морской укроп, лепестки роз, радужный перламутр
нота "сердца": коралловые цветы
конечная нота: мускус, амбра, манговое дерево
упаковка: флакон выполнен в виде раковины жемчужного моллюска, символизируя девственную чистоту и таинственность южных морей

19. Paloma Picasso от Палома Пикассо

Аромат относится к гамме шипровых .Главные аккорды мох ,ладоника, пачули ,бергамот. В тоже время аромат розы, ландыша, абрикоса и цитруса образуют первоначальный аромат, а изысканные тонкие ноты шипра, амбры и пачулей делают его пикантным и неповторимым.

20. Leo Per Kenzo от Кензо

Фруктовый и цветочный аромат. Вода – первое богатство планеты, источник жизни. Кензо изобретает новую акватическую свежесть. Свежий, прозрачный, чувственный, свободный аромат, сочетает в себе запах дождя и утренней росы, легкость снега и пара, прозрачную голубизну льда.
Головные ноты: мята ,камыш.
Ноты сердца: водяной жасмин, кувшинка.
Базовые ноты: голубой ливанский кедр, ваниль.

31. Euphoria от Кельвин Кляйн
Calvin Klein предлагает нам окунуться в атмосферу эйфории – от жизни, от любви, от счастья. Его аромат Euphoria предназначен для женщин, которые умеют ценить жизнь и наслаждаться ею. Для них нет невозможного, им доступно все, их желания осуществляются. Парфюм, созданный парфюмером Анн Готлиб, начинается нотами граната, японской хурмы и зелени. "Сердце" раскрывается ароматами цветка лотоса, чампака и черной орхидеи. "База" окутывает нотами амбры, черной фиалки, кремового аккорда и красного дерева. Лицом рекламной кампании была выбрана русская модель Наталья Водянова.
дата выпуска: 2005
характеристика: современные, стильные
начальная нота: ноты граната, японская хурма, зеленый аккорд
нота "сердца": цветы лотоса, чампака, черная орхидея, черная фиалка
конечная нота: амбра, кремовый аккорд, красное дерево
упаковка: Кельвин Клейн лично участвовал в создании флакона вместе с дизайнером Фабьеном Бароном. Симбиоз двух талантов породил интересную игру прямоугольных и овальных форм и цветов (алюминий и аметист). Бутылочка представляет собой стилизацию под готовый распуститься бутон орхидеи цветочно-фруктовые.

38. Miracle от Ланком

Дизайнер: Lancome (Ланком)
Аромат: Miracle (Миракль)
Тип аромата: Цветочные
Аромат свежей утренней росы, плавно переходящий в оттенки экзотических фруктов, пряных трав, чувственную радость жасмина и янтарный аромат мускуса. Аромат посвящен красоте женщин, излучающих сияние и вдыхающих жизнь полной грудью, способных одним взглядом, улыбкой, лаской сотворить Чудо. Нежный, прозрачный аромат для чувственной, загадочной и неповторимой. Свежий и нежный аромат, в начальной ноте которого звучат экзотические плоды личи и нежная фрезия. Тонкие пряные ноты привносит магнолия и мандарин, а также пикантный перец в "сердце" и жасмин, амбра и мускус в "шлейфе" восхитительного букета.
дата выпуска: 2000
характеристика: современные, восточные, энергичные
начальная нота: экзотические плоды личи, фрезия
нота "сердца": магнолия, мандарин, имбирь, перец
конечная нота: жасмин, амбра, мускус
упаковка: величественная и прагматичная форма флакона увенчана металлическим колпачком, придавая прозрачному стеклу эффект зеркальности и подчеркивая поразительное великолепие ароматной композиции.

49. Be Givenchy

Дизайнер: Givenchy (Живанши)
Аромат: Be Givenchy ( Би Живанши, Будь Живанши )
Тип аромата: цветочные
"Меняться, быть разной, удивлять, радовать и восхищать!" – это девиз обладательницы нового лимитированного аромата Be Givenchy! Свежий, яркий и элегантный аромат сочетает в себе классические традиции бренда Givenchy и амбициозность современного поколения.
Be Givenchy открывается нотами лайма, имбиря и кислой вишни. Сердце аромата составляют цветочные аккорды - жимолости, жасмина и апельсинового цвета. Завершают композицию оттенки кедра, мускуса и амбры.
Характер аромата: яркий, живой и в то же время очень женственный.

Мужские:

53. Egoiste Platinum от Шанель

Дизайнер: Сhanel
Аромат: Egoiste Platinum (Эгоист Платинум)
Тип аромата: Фужерные
Драгоценный блеск платины и высокое искусство парфюмерии от Chanel – это квинтэссенция роскоши и изысканного вкуса мужского аромата Egoiste Platinum. Только истинные ценители сложных и неоднозначных ароматов способны в полной мере ощутить его гармонию, игру нот и энергию мужественности. Аромат Egoiste Platinum - это символ успеха и элегантности. Строгий и консервативный, но со скрытым сексуальным подтекстом. Ведь именно о таком мужчине "эгоисте" мечтают большинство женщин. Попробуйте, может этот "эгоист" - ваш.
дата выпуска: 1993
характеристика: яркие, привлекательные, душистые, индивидуальные
начальная нота: лаванда Высоких Альп, розмарин, листья апельсинового дерева из Парагвая
нота "сердца": шалфей Кавказа, бурбонская герань, атласский кедр, ладан
упаковка: классический мужской флакон в традициях марки.

54. Allure Homme Sport от Шанель

Дизайнер: Chanel (Шанель)
Аромат: Allure Homme Sport
Тип аромата: Древесно-восточные
Выразительный язык тела и гармония душевного спокойствия и уверенности, атлетическая спортивная грация и необузданная животная энергия отныне могут быть переведены на все языка мира - ведь это Allure Homme Sport, новая интерпретация мужского обаяния! И чувственность этого мужчины становится почти физически ощутимой. Сексуальный, как бриз, прильнувший к обнаженной коже, свободный, как ветер, рвущий туго натянутые паруса, восхитительный, как отдых после трудного дня, полного новых свершений, аромат Allure Homme Sport несет с собой удивительное ощущение свежести и кажется естественным продолжением истинно мужественной натуры. Ставить перед собой великие цели и добиваться их осуществления, жить полной жизнью и дышать полной грудью, получая удовольствие от каждой минуты, - все это так естественно для его обладателя!
дата выпуска: 2004
характеристика: свежие, чувственные
ноты:4 грани
свежая: мандарин, апельсин из Калабрии и Сицилии, нероли из Туниса, кристально-чистый альдегидный аккорд
чувственная: бобы тонка из Бразилии и Венесуэлы, белый мускус, амбра
древесная: атласское кедровое дерево, ветивер
пряная: черный перец из Мадагаскара
упаковка: стильный плоский флакон прямоугольной формы выполнен из матового стекла с металлическим оттенком и напоминает дизайн первой спортивной модели часов Chanel для мужчин J12. Флакон венчает черная крышечка, окольцованная посередине металлическим обручем. Дизайн: Жак Элле, художественный директор Дома Chanel.

63. Gucci By Gucci Pour Homme

Дизайнер: Gucci ( Гуччи )
Аромат: Gucci By Gucci Pour Homme ( Гуччи Бай Гуччи Пор Ом )
Новый ультрасовременный Gucci by Gucci Pour Homme – достойный компаньон женскому аромату Gucci by Gucci, которого ей так не доставало. Облик современного мужчины, чувственного, яркого и элегантного. Он настолько вызывающе красив, что трудно оторвать от него свой взгляд. Его аромат восхищает своей свежестью и сводит с ума проникновенным древесным звучанием, к которому примешивается густая дымка дорогого табака. Смолистая капля драгоценного элеми придает композиции глубинное интригующее звучание. Gucci by Gucci Pour Homme – слуга любви… Композиция: бергамот, кипарис, фиалка, листья табака, жасмин, пачули, амбра, смола элеми.

64. Lacoste Essential Pour Homme

Дизайнер: Lacoste
Аромат: Lacoste Essential
Lacoste Essential – это аромат свободы, веселья и релаксации, причем не только тела, но и духа. Он создан для молодых романтиков, которые ценят жизнь в движении и не боятся перемен. Романтичный, мужественный, непринужденный аромат, адресован молодому мужчине, любящему перемены и свободу, вечному страннику, ищущему новых ощущений и смотрящему в будущее с оптимизмом. Независимость духа – вот его главная ценность… При создании аромата была применена новая технология Time-Release Technology, благодаря которой свежесть сохраняется целый день: чтобы "воскресить" начальные ноты, достаточно слегка потереть кожу там, куда был нанесен парфюм.
дата выпуска: 2005
начальная нота: листья томата, лимон, фрукты, водные ноты, мандарин, бергамот, виноград
нота "сердца": черный перец, роза, цветочные ноты, пряности
конечная нота: сандал, пачули, древесина
упаковка: аромат заключен в простой флакон, украшенный объемным логотипом Lacoste в виде крокодила. Дизайном флакона занималось французское агентство Qu'on Se Le Dise.

Это только некоторые из них. Если интерисуют эти и другие ароматы, обращайтесь.

У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 04 Березня, 2010 18:33 
Офлайн
Гуру
Гуру

недавно зайшла в "Єву", хотіла купити туалетну воду. Сподобались "Айсберг" і "Green tie". Легкі аромати, хоча "Green tie" солодкий дуже.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 05 Березня, 2010 20:58 
Офлайн
Місцевий
Місцевий

Повідомлення: 193
Репутація: 1461
...в мене такі....ті й ті....користуюсь залежно від настрою....
Зображення
Зображення

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 12 Квітня, 2010 19:47 
бугога
ось вам парфуми!
Зображення

Догори

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 77 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед: