Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 23 Червня, 2018 13:05

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 35 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 05 Січня, 2015 12:23 
Офлайн
Місцевий
Місцевий

Повідомлення: 164
Забанен: за 3 попереджень
Репутація: 0
Verona написав:
Колись почула класну фразу ,найкраща дієта- *нє жрать* :)

В этом плане есть еще одна очень хорошая диета: секс и булочка, если не помогает, мучное исключить :wink:

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 29 Січня, 2015 2:23 
Офлайн
Щось писав
Щось писав

Повідомлення: 41
Диеты это конечно хорошо, но до поры до времени, потом все равно срываешься и ешь очень много! Я на диетах не сидела, а просто бегала по утрам, прыгала на скакалке и старалась меньше употреблять жареного и мучного, в итоге за два месяца ушло 10кг! Но к сожалению с весом и грудь моя ушла вообще((( теперь приходиться покупать бюстгальтер с большим пуш-апом)))

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 29 Січня, 2015 2:45 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 3060
Репутація: 493
Solomo4ka, видел, как ты бегаешь по утрам. Думаю, по поводу груди волноваться не стоит, она у тебя просто отличная!

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 29 Січня, 2015 10:38 
Офлайн
Частий гість
Частий гість

Повідомлення: 81
gosha777 Гербалайф???
Я думал на этот маркетинговый развод уже никто не ведется... Но нет, остались еще доверчивые люди )))

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 18 Серпня, 2015 19:15 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

Повідомлення: 5
УЧИТЕСЬ ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО: 10 ПРАВИЛ СТРОЙНОГО ТЕЛА

Строгие ограничительные диеты - не лучший путь к стройному телу: похудеете вы, возможно, и быстро, но уж точно ненадолго. Куда эффективнее и безопаснее перестроить свой план питания, придерживаясь простых правил.теги:
советы диетолога; как правильно; здоровое питание;

Правило стройного тела №1. Заведите дневник питания

Суть. Фиксируйте все, что съели за день.
Зачем? Со стройным телом этот метод связан напрямую: записывая в пищевой дневник каждую съеденную в течение дня калорию, вы точно будете знать, почему переедаете. Только так можно понять, например, что с составлением скучного отчета вас примиряет шоколад, а стресс после работы вы заедаете пирожными... Что написано пером — не вырубишь топором: имея на руках наглядную картину съеденного, вам будет проще подкорректировать режим питания и сбалансировать рацион. Ведь зачастую, привыкнув к одному набору продуктов, мы можем годами недобирать нужное количество белка и переедать быстрых углеводов.

Правило стройного тела №2. Питайтесь дробно

Суть. Ешьте небольшими порциями 4-5 раз в день.
Зачем? Диетологи считают дробное питание самым эффективным шагом на пути к стройному телу. Это не только ускоряет метаболизм, но и защищает от чувства голода: правильный перекус после небольшого завтрака убережет от желания съесть комплексный обед целиком. К тому же, большие порции растягивают стенки желудка, увеличивая его объем. Что дальше? Правильно — переедание! Зато питаясь понемногу (150-200 г) через каждые 2-3 часа, вы неизбежно придете к умеренности в еде и стройному телу. Пища будет перевариваться полностью, не откладываясь про запас на бедрах и талии.

Правило стройного тела №3. Пейте больше воды
Суть. Выпивайте в день около двух литров воды. Большую часть жидкости диетологи советуют употреблять в первой половине дня, чтобы избежать отеков по утрам.
Зачем? Красивое стройное тело и обезвоживание несовместимы. Вода делает кожу эластичнее, а это так необходимо нам в борьбе с целлюлитом и растяжками! Вода может защитить от переедания: мы нередко путаем легкое чувство голода с жаждой, отсюда слишком частые перекусы, переполненный желудок и лишние килограммы. Захотелось пожевать — сделайте пару глотков воды!
А еще вода помогает сжигать больше калорий. Чем холоднее вода, тем больше организму придется потрудиться, чтобы нагреть ее до 36 градусов (она усваивается именно при температуре тела) и только потом пускать в работу, а это потребует дополнительных энергетических затрат.
Правило стройного тела №4: Готовьте правильно
Суть. Откажитесь от способов готовки, которые не приближают к стройному телу.
Зачем? Все мы знаем, что жареное вредно. Но и запекание — не панацея, оно может повысить гликемический индекс (ГИ) продуктаили превратить углеводы из медленных в быстрые. Поэтому если ваша цель — стройное тело, переходите на паровую, отварную или тушеную пищу. А если уж все-таки не можете отказаться от жареного, не добавляйте на сковороду масло, готовьте в воке или пользуйтесь грилем.

Правило стройного тела №5. Откажитесь от вредных продуктов
Суть. Не ешьте фастфуд, а любимым калорийным лакомствам постарайтесь найти полезную альтернативу.
Зачем? Глупо мечтать о стройном теле, постоянно поглощая бургеры и картошку фри. Однако поправиться можно от более «безопасных» на первый взгляд продуктов. Диетологи советуют исключить из рациона сосиски, сардельки, картофельные чипсы, маргарин. Эти продукты богаты трансжирами, которые способны вызывать ожирение и проблемы сердечно-сосудистой системы. Стройнее тело не сделают и сладкие напитки: газировка, пакетированные соки, алкогольные коктейли — все они плохо утоляют жажду, зато содержат много сахара, быстрых углеводов и «пустых калорий». Впрочем, стремясь к стройному телу, совсем отказываться от сладкого необязательно: достаточно заменить печенья и вафли на горький шоколад или мармелад. Хочется мороженого? Приготовьте его сами. Заскучали по восточным сладостям? Домашние ничуть не хуже магазинных. Главное условие: баловаться десертами не чаще двух раз в неделю и только в первой половине дня.
Эти несложные принципы приблизят вас к заветной стройности. Не нужно изменять свой образ жизни резко — наоборот, чтобы правильное питание вошло в привычку, действовать нужно постепенно. В следующий раз мы расскажем о пяти правилах стройного тела, которые помогут вам не только снизить вес, но и удержать полученный результат.

Правило стройного тела №6: завтракайте
Если ваша цель — стройное тело, пропускать завтрак по меньшей мере глупо: это спровоцирует переедание в обед или подтолкнет к паре лишних перекусов. К тому же, первый прием пищи запускаетобмен веществ, поэтому чем раньше вы отправите в желудок йогурт или кашу, тем больше калорий сожжете за день.
Что съесть на завтрак? Единого мнения нет: сотрудники американского Национального реестра контроля веса (National Weight Control Registry) рекомендуют с утра подкрепиться как можно плотнее, немецкие же диетологи советуют начинать день с легкой трапезы. Кого из них поддержать — решать вам и вашему желудку: если вы с утра в силах съесть и переварить сытный омлет, смело так и поступайте. Хочется чего-нибудь полегче? Приготовьте гранолу или фруктовый салат.
Что, несомненно, радует, так это возможность разнообразить меню: только с утра мы можем почти безнаказанно побаловать себя любыми углеводами или, наоборот, с чистой совестью запустить метаболизм сытным белковым блюдом.

Правило стройного тела №7: правильно ужинайте
Отказ от ужина вряд ли приведет нас к стройному телу, скорее наоборот, к «ночному дожору». Выход? Перекусить вечером по всем правилам.
Как? По мнению диетологов, идеальный ужин — это легкое белковое блюдо: скажем, нежирная курица, рыба или морепродукты с гарниром из овощей. А вот от углеводов вечером нужно отказаться: они повышают уровень сахара в крови и провоцируют прибавку в весе.
Когда? Основательно поесть диетологи советуют за 3-4 часа до сна: ровно столько потребуется организму, чтобы полностью переработать еду. А вот за час до того как отправиться в постель, можно выпить стакан нежирного кефира: это поможет справиться с голодом.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 26 Лютого, 2016 16:25 
Офлайн
Новачок
Новачок

Повідомлення: 24
Попередження: 1
я хорошо похудела, когда не ела после 18.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 10 Жовтня, 2016 11:52 
Офлайн
Новачок
Новачок

Повідомлення: 14
Кто-то пробовал эту диету Леди Гаги? http://www.ivetta.ua/zvezdnaya-dieta-5- ... ledi-gagi/ На сколько она эффективная?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 18 Березня, 2017 20:06 
Офлайн
Новачок
Новачок

Повідомлення: 18
Забанен: Постійна
не дай Бог

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 18 Березня, 2017 20:07 
Офлайн
Щось писав
Щось писав

Повідомлення: 30
Попередження: 1
Вы видели тут Гагу ? она жирная капец . Вы такой хотите быть
Самая лучшая диета это не есть жаренное , жирное и сладкое
Я отказался от этого всего . Почти месяц ел Гранола http://veganprod.com/catalog/granola и скинул 7 кг
Думаю вообще стать вегетарианцом

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 18 Березня, 2017 21:02 
Офлайн
Магістр
Магістр

Повідомлення: 992
Репутація: 16
Solomo4ka написав:
Но к сожалению с весом и грудь моя ушла вообще(((

Ничего удивительного, молочные железы сами по себе не такие и большие, все остальное - жировая ткань.

Если ближе к теме, то 10 и 7 кг менее чем за год - убийство для организма (если вы, конечно, не весите более 100 кг)... Если и худеть, то только под присмотром врачей. Иначе на 99% гарантирован сбой в работе эндокринной системы по всем гормонам, что само по себе не несет ничего хорошего.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 19 Березня, 2017 13:58 
Офлайн
Новачок
Новачок

Повідомлення: 18
вот бы грудь росла))

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 22 Липня, 2017 14:10 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

Повідомлення: 8
Да уж... Главное в похудение...Правильное питание и движение!

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 20 Жовтня, 2017 22:43 
Офлайн
Магістр
Магістр

Повідомлення: 992
Репутація: 16
:) чем думать о перекусах - лучше плотно позавтракать (второе или сытное первое блюдо), нормально пообедать и поужинать салатом...
А если уж так хочется перекусить - лучше имбирный чай с яблоком и коррицей без закуски.
Вкусно и полезно. :wink:

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 18 Лютого, 2018 20:16 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

Повідомлення: 3
Я не доверяю диетам, как по мне так лучше правильно питаться или перейти на раздельное питание. Я вот ем все но понемногу, еще многое зависит от организма, мне вот на ужин хватает обычного салата с капусты или йогурта. Йогурт я делаю сама, покупаю вот такие закваски, это и полезно и вкусно. Диеты - это не мое. )
 Ви не авторизовані для перегляду. 

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 02 Квітня, 2018 18:13 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

Повідомлення: 2
Правильное питание , физические нагрузки, здоровый сон - это лучшие способы иметь хорошую фигуру! А диеты помогают худеть, только на время. Вот, например хорошие советы, как правильно питаться и совмещать это с физическими нагрузками можно найти здесь  Ви не авторизовані для перегляду. 

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 35 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі