Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 16 Грудня, 2017 23:50

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 133 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: новости БОКСА
ПовідомленняДодано: 16 Квітня, 2010 19:59 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

Повідомлення: 804
Репутація: 895
Владимир Кличко: "Буду наказывать Хэя 12 раундов"

Украинский боксер настроен решительно.
Владимир Кличко не намерен больше выслушивать отговорки Дэвида Хэя:
"Хэй, перестань выделываться. Просто прими мой вызов".
Украинский тяжеловес заявляет, что будет избивать британца весь вечер напролет:

"Вы когда-нибудь видели пиццу с салями и кетчупом? Вот каким я хочу видеть лицо Хэя после боя. Я буду
наказывать его двенадцать раундов".Зображення

"Хэй - трус. После всего, что он сделал в прошлом году, вызывая нас на бой, а потом находя отговорки.
С меня довольно. Ему нужно собрать все свое мужество и выйти на ринг".
Источник: Fanhouse

Додано через 4 хвилин 6 секунд:

Владимир Кличко: "Терпеть не могу Хэя"

Владимир Кличко заявил, что ему не интересны ни Александр Поветкин, ни Сэм Питер. Его цель - только Дэвид
Хэй:
"Это тот бой, который мне нужен. В своем видео я высказался об этом, хотел, чтобы болельщики прониклись моей
идеей. Мы можем организовать бой, постоянно стараемся встретиться с британцем, звоним ему. Но он делает все,
чтобы поединок не состоялся".

Украинец прокомментировал заявления Боба Арума, который пригрозил забрать у Владимира пояс чемпиона в
случае, если он откажется от встречи с официальным претендентом Александром Поветкиным:

"Правила IBF позволяют мне, как чемпиону, отложить обязательную защиту. У меня есть время, поэтому я хочу
доказать всему миру и болельщикам: с меня довольно. Теперь Хэй знает, что бой может состояться".Зображення

"Я его терпеть не могу: то как он себя ведет на публике, что говорит обо мне и брате. И то, как он представляет
спорт. Когда он попытался "отрезать нам головы", я пришел в ярость. Я должен сразиться с ним, это личное.
Думаю, Хэя должен наказать настоящий чемпион".

Додано через 2 хвилин 49 секунд:

Стюард: "Поветкин никогда не будет драться с Кличко"

Коуч украинского чемпиона Владимира Кличко Эммануэль Стюард не верит, что Александр примет участь
претендента на титул украинца по версии IBF.
Специалист уверен: Поветкин пойдет другим путем. Он еще не достаточно опытен, чтобы побеждать в таком
важном поединке:Зображення

"Поветкин не будет драться с Владимиром и будет искать любое оправдание, чтобы избежать этого боя. К
примеру, у Чемберса Александр выиграл только потому, что в последних раундах сделал больше ударов, а не
потому, что был лучшим. Я считаю, что Чемберс на порядок лучше, чем Поветкин.

Запомните мои слова, он никогда не выйдет на ринг против Кличко".
Источники: Телеканал Россия2, Boxingscene

Додано через 4 хвилин 33 секунд:

Солис - Валуев: Переговоры начались

До 30 апреля Арум и Кинг должны договориться об организации поединка между своими клиентами.
"Я разговаривал с Кингом. Он позвонил мне и я сказал, что мы готовы к проведению поединка. Если Валуев готов
встретиться с Солисом, то к концу недели основные моменты должны быть решены", - цитирует Арума Fanhouse.

Личный менеджер кубинского боксера в восторге от перспектив своего подопечного.

"Для Одланьера это большая честь получить возможность стать обязательным претендентом после 16-ти
поединков на профессиональной арене. Это будет эпический бой. Весь мир будет наблюдать, как два танка
сойдутся на ринге. Зображення

Солис - это новая струя в элитной категории. В конце своего пути он сломит сопротивления братьев Кличко, а
пока сделает все, чтобы стать первым боксером, который нокаутирует Русского Гиганта", - прогнозирует Ахмет
Онер, промоутер Солиса со стороны компании Arena promotions.

Сторона непобедимого кубинца предполагает, что скорее всего поединок состоится в Германии, так как каналы
США вряд ли заинтересуются этим боем после опыта противостояния Кличко-Чемберс, которое не вызвало живого
интереса у американцев.

Сообщается, что дата поединка за звание обязательного претендента на титул WBC, которым владеет Виталий
Кличко, должна быть определена до 30 апреля.

Додано через 2 хвилин 34 секунд:

Тренер Грина: "Дэнни может победить Хэя"

В боксерском мире появился очередной претендент на бой с британцем.
Тренер Дэнни Грина Анджело Хайдер заявил, что его подопечный может перейти в тяжеловесы ради встречи с
Дэвидом Хэем:
"Я посоветовал ему сделать такой выбор. Сейчас в своей весовой категории Дэнни нет равных, Зображенняон всех
соперников может отправить в нокаут. Думаю, ему по силам победить Хэя. Я с нетерпением жду этого боя".
Хайдер также сообщил, что Эвандер Холифилд заинтересован в бое с австралийцем.
Источники: Boxingscene, AAP

Додано через 7 хвилин 25 секунд:

Мейвезер: "Никто не сможет победить меня"

Американский боксер уверен в себе.
Флойд Мейвезер дал пресс-конференцию в Лас-Вегасе, посвященную предстоящему бою с Шейном Мосли:
"У Шейна есть талант, а у меня - дар от Бога. Думаю, он не соответствует своему образу: зачем кому-либо ждать
38 лет, чтобы сделать татуировку? Думаю, Мосли ощущает на себе давление и постоянно думает о нашем
поединке".
"Он уже проигрывал 5 раз, а я - ни разу. Так что я просто спокойно готовлюсь к бою. У моего соперника постоянно
случаются проблемы: он проиграл "однорукому" Винки Райту, а 1 мая ему будет противостоять настоящий боксер".
"Никто не сможет победить меня. Все оппоненты раздают одинаковые интервью, в которых обещают разорвать
меня. И что в итоге?".Зображення

"Все говорят о силе Шейна, но боксер должен быть силен от головы от пят. Мы не в тяжелой атлетике, а в боксе.
И я лучший в этом виде спорта. Просто оцените наши результаты. Я всю свою карьеру встречаюсь соперниками
уровня Мосли, и в каждом новом бою хочу выглядеть все лучше".

"Мы могли встретиться раньше, но Мосли отказался. Сейчас же я зарабатываю гораздо больше, и он хочет
выиграть от этого. Шейн - не слишком умный бизнесмен".

"Я был рожден для этого и никогда не выбирал короткий путь. Мой отец и дядя знают об этом".
Источник: Boxingscene

Додано через 2 хвилин 40 секунд:

Мосли: "Я нокаутирую Мейвезера"

Долгожданный боксерский вечер становится все ближе.
Шейн Мосли появился на известном шоу "Lopez Tonight" вместе с Оскаром Де Ла Хоей.
На прямой вопрос ведущего, сможет ли Мосли победить Флойда Мейвезера, Шейн ответил не задумываясь:
"Я нокаутирую Флойда".Зображення
Затем Лопес подарил промоутеру синюю боксерскую обувь с логотипом передачи на подошве со словами: "В этот
исторический момент, когда Мейвезер окажется на полу ринга, я хочу, чтобы все зрители увидели именно лого
"Lopez Tonight".

Напомним, что поединок состоится 1 мая MGM Grand в Лас-Вегасе.

Додано через 3 хвилин 44 секунд:

Владимир Кличко: "Сомневаюсь, что Хэй примет вызов"

Украинский боксер прокомментировал свое видеообращение в адрес англичанина.
"Уверен, что он боится меня, но я должен делать все, чтобы бой состоялся. Вдруг получится. Мне кажется, он вряд
ли рискнет принять вызов, но мне важно знать, что, не считая простой болтовни и лжи, нашему поединку ничего не
мешает.Зображення
Каждая боксерская организация заслуживает истинного чемпиона. Как Хэй сможет утверждать, что он настоящий
чемпион WBA, если не встретиться со мной?", - рассказал Владимир в интервью AP.
"Хэй утверждает, что может встретиться с Валуевым, а потом со мной, но мне надоело ждать и слушать его наглую
ложь. Когда говорит один человек, то все вокруг начинают верить его словам, поэтому я должен быть активным.
Как минимум, я хочу, чтобы все поняли максимально четко, что Дэвид "Лузер" Хэй боится и не будет драться со
мной", - объяснил Кличко-младший.
Источник: Associated Press

Додано через 2 хвилин 18 секунд:

Де Ла Хойя: "Победитель боя Хосе Котто-Альварес поборется за титул"

Президент Golden Boy Promotions в ожидании громких поединков.
По словам Оскара, именно в этой паре бойцов определится тот претендент, который сможет побороться за титул
чемпиона мира в полусреднем весе.

"Это будет большой поединок. Кто бы не выиграл, оба готовы к поединку за титул чемпиона.
Альваресу не хватает опыта – это правда, но у Котто он как раз в достатке", - считает де ла Хойя.

Отметим, что Хосе Котто имеет лишь одно поражение от Хуана Диаса. Зображення19-летний Альварес обладает мощным
ударом и в габаритах преимущество на его стороне.

Поединок Х.Котто – Альварес состоится 1 мая в андекарте боя Мосли – Мейвезер.

Додано через 3 хвилин 53 секунд:

Джонс: "Флойд быстро набирает форму"

Ассистент тренера уверен в подопечном.
Нэйт Джонс уверен, что 1 мая Флойд Мейвезер нокаутирует Шейна Мосли.
"Флойд знает, что ему будет противостоять один из сильнейших боксеров мира, так что необходимо подойти в
оптимальной форме. Мейвезер готов к поединку, уверен, что он победит нокаутом", - заявил ассистент тренера.
"Флойд хочет доказать, что является лучшим в мире. Он набрал форму за 4 дня и планирует продолжать
тренировки непосредственно до поединка. Я даже признался ему: "Флойд, ты меня пугаешь". Но он серьезно
настраивается на этот бой".Зображення

Роджер Мейвезер также считает Мосли очень серьезным оппонентом:

"Шейн крупнее Маркеса, у него очень быстрые и сильные руки, он определенно самый сложный соперник для
Флойда. Но мой племянник - самый техничный боксер современности".

Додано через 24 хвилин 33 секунд:

Бой Уорд-Диррелл может состояться в Детройте

Сторонам осталось найти компромисс.
Дэн Гуссен намерен организовать поединок Андре Уорда (21-0) с Андре Дирреллом (19-1) в Детройте. Ориентировочная дата проведения боя - 25 сентября.Зображення
Промоутер Диррелла Гэри Шоу пока не дал окончательный ответ на предложение Гуссена. Единственное, что он
знает точно - бой не состоится в Окленде, ведь Уорд уже дважды выходил на ринг здесь.
"Уорд готов сражаться на любой арене. Мы не против варианта с Детройтом, нужно лишь подтверждение от Гэри.
Мы выбирали Окленд, потому что это было выгодно с финансовой точки зрения", - заявил Гуссен.

Додано через 1 годину 44 хвилин 14 секунд:

Выше среднего: анонс боёв на 16 и 17 апреля

Эти выходные пройдут преимущественно под аккомпанемент среднего веса.
Вот, например, Келли Павлик, будет отстаивать сразу два своих титула от посягательств Серхио Мартинеса. В категории второго среднего будут оспариваться пара поясов, чемпион IBF Лучан Буте встретится с известным колумбийцем Эдисоном Мирандой, а обладатель короны WBO Роберт Штиглиц выйдет в ринг с Эдуардом Гуткнехтом.

Но начнём обзор всё равно с супертяжелого веса. Потому, что именно в его рамках пройдёт очень симптоматичный,
для нынешнего положения дел в хеви, матч.

В пятницу в Мемфисе, штат Теннесси состоится 10-и раундовый поединок между американцем Тони "Тигром"
Томпсоном и ямайцем Оуэном Беком
. Интерес к этому бою, не сказать, что большой. Ведь оба спортсмена, мягко говоря, звёзд с неба не хватают.

Бек боксёр вообще непримечательный, только волею случая, а точнее менеджмента Николая Валуева,
выбравшего слабого Оуэна для первой защиты великана, оказался причастен к чемпионскому бою.

Раньше, почётное право побороться за титул давалось далеко не каждому, его нужно было заслужить годами без
поражений. Бек же до боя с россиянином проиграл два важнейших поединка далеко не первоклассным бойцам,
Монте Баррету и Рею Остину.

Естественно, что и против Валуева у ямайца не было никаких шансов. После того боя Бек выходил в ринг ещё пять
раз, проиграв последний из них сирийскому проспекту Мануэлю Чарру.

Американец Томпсон фигура куда любопытнее. Как любят говорить в США: самый недооценённый боксёр в
тяжелом весе. И, правда, путь Тони не был устлан розами. Уже в своём четвёртом поединке на профи ринге Энтони
уступил Эрику Киркленду, затем последовали долгих 7 лет без поражений. Интересно сравнить такую длинную
дорогу с аналогичными у других претендентов, которые двигаются по рейтингам с ошеломляющей скоростью.

Перед матчем с Владимиром Кличко Томпсон рассматривался как явный андердог. Младшего брата даже по
привычке упрекали в выборе мешков для проведения защит. А Томпсон взял и дал бой украинскому чемпиону.

Та встреча до сих пор считается самой сложной для Владимира за последние пять лет. Хотя чемпион и
доминировал большую часть поединка, Тони создал немало неприятностей оппоненту, а по статистике ударов и
вовсе превзошел его.

Даже после проигрыша нокаутом, который всё равно сочли достойным, СМИ вдруг обратили внимание на доселе
малоизвестного американца. Обнаружилось, что у Томпсона, оказывается, есть всё, что нужно для чемпиона:
размер, сила, опыт, умение держать удар.

Но даже внезапно обрушавшееся слава не помогла Тони по настоящему ворваться в элиту. Проспекты не желали
связываться со столь неудобным противником, да и другие претенденты предпочитали молотить джорнименов,
лучше, чем подвергнуть денежный чемпионский бой опасности.

Вот и приходиться добротному бойцу Томпсону встречаться с такими вот Беками, а ведь Тони сам уже давно не
мальчик, в 38 лет шанс побороться за титул ему может уже и не выпасть. Вот так всё бывает интересно в
супертяжелом весе.

Уже в субботу в Германии сойдутся между собой два этнических немца, рождённых в бывшем СССР. Роберт
Штиглиц, в детстве названный Сергеем, появился на свет в Ейске, что в Краснодарском крае. Заниматься боксом
Сергей начал ещё в России, а перебравшись на родину предков, решил именно там устраивать свою
профессиональную судьбу.

В Магдебурге, где обосновался Штиглиц, его любят и почитают, там он местная знаменитость, чемпион, как ни как.
Пояс Роберту достался в бою с венгром Каролем Бальзаи. Та победа цена вдвойне, потому как, до чемпионского
шанса Штиглиц потерпел два болезненных поражения нокаутом, но сумел восстановиться и получил ценнейший
опыт.

Соперником Сергея будет 28-и летний Эдуард Гуткнехт. Эдуард родился в Казахстане, куда во время войны
насильно выселили значительную часть русских немцев, по программе возвращения Гуткнехт переехал в
Германию.

Там два русскоговорящих и встретились. Штиглиц и Гуткнехт знают друг друга уже давно и довольно хорошо, не
раз спаринговали, но когда выйдут в ринг дружеские отношения будут отброшены и начнётся настоящая битва.

У Роберта есть сразу несколько преимуществ: поединок пройдёт в, ставшем родным, Магдебурге, где у Штиглица
много персональных болельщиков, он гораздо опытнее: 39 боёв против 17, в конце концов, Роберт чемпион.

Но даже при всех плюсах противника Эдуард не намерен отступать, это на данный момент самый важный бой в его
жизни. Битва переселенцев, как окрестили чемпионскую встречу в немецких СМИ, обещает вызвать огромный
интерес у внушительной русскоговорящей общины Германии.

В тот же вечер пройдёт ещё один интересный матч. Себастьян Збик будет отстаивать свой временный пояс WBC в
среднем весе. Соперником ему будет итальянец Доменико Спада. Бойцы уже встречались в 2009 - ом, тогда
победу по очкам одержал немецкий боксёр.

Ну и наконец, о двух главных событиях этих выходных. В субботу телеканал HBO организовал два интереснейших
поединка, которые состояться в разных странах. В Атлатик-Сити, штат Нью-Джерси Келли Павлик - Серхио
Мартинез,Зображення а в Монреале Лучиан Буте - Эдисон Миранда.

Первая пара может похвастаться звездой высочайшего класса. Келли Павлик буквально ворвался в мировой бокс,
дважды победив, тогда казалось, главную надежду среднего веса Джермена Тейлора.

Павлика считали неплохим рубакой, не больше, шансов с Тейлором ему не давали никаких. Но Келли поразил всех
своим настроем, напором, непрекращающейся работой в ринге и бойцовскими качествами. Моментально уроженец
Огайо обрёл массу поклонников, благодаря своему бесшабашному стилю и эффектным выступлениям.

Поражение по всем статьям от Бернарда Хопкинса остудило пыл болельщиков и специалистов. С того момента у
Павлика начались проблемы: невыразительный мачт с Марко Антонио Рубио, инфекция, которая заставила
отменить уже назначенную встречу с Полом Уильямсом и 10-ти месячный простой чемпиона.

Победу над Мигелем Анхелем Эспино можно назвать разве что разминочной. После вынужденного перерыва Келли
выглядел хоть и не так убедительно, как раньше, но явно вновь почувствовал свою силу.

Теперь соперник у него куда как серьёзней. Не стоит смотреть на рекорд аргентинца Серхио Габриэля Мартинеза,
его два последних результата являются просто недоразумением.

По общему признанию Кермита Цинтрона Мартинез победил, причём сделал это, весьма уверенно, но судьи,
иногда такое случается, были другого мнения и поставили ничью. С Полом Уильямсом Серихо Габриэль бился на
равных, очень трудно было отдать преимущество кому-то из боксёров в том замечательном и красивейшем
поединке. Снова аргентинцу не повезло.

В этих двух встречах Мартинез зарекомендовал себя с лучшей стороны, умелый, быстрый, отлично держащий
удар. Серхио предпочитает действовать на контратаках, но при этом не имеет привычки отсиживаться в обороне
постоянно.

Так что бой обещает быть невероятно зрелищным, учитывая манеру бокса обоих спортсменов.

Тоже самое относится и к Буте с Мирандой. Румын, обосновавшийся в Канаде и проводящий там подавляющее
число своих поединков, пользуется в стране Клинового Листа, особенно во франкоговорящей её части, бешеной
популярностью.

Билеты на его бои разлетаются как горячие пирожки, а залы забиваются до отказа. Квебек, не разбалованный
большим боксом, очень любит своего чемпиона. Любит до того, что в некоторых случаях организаторы откровенно
тянут местного бойца, как это было в первой встрече с Либрадо Андраде.

В том матче румын доминировал от самого начала вплоть до 11 раунда, а в последнем неожиданно нарвался на
тяжелый удар мексиканца. Буте, побывавший в глубоком нокдауне был на гране поражения, но судья, вместо
того, чтобы отсчитать положенные 10 секунд, принялся тянуть время, пока не дождался финального гонга.

К чести Лучана, он сразу же дал реванш и уверенно его выиграл. Всё-таки Буте боксёр умелый и добротный,
никак не домашний чемпион. Претендент на его пояс в этот раз тоже известная личность.

Эдисон Миранда боксёр из тех, чьё присутствие в ринге практически гарантирует яркое шоу. Не очень техничен,
зато обладает поистине богатырским здоровьем и животной силой. Колумбиец не стесняется идти вперёд с
открытым забралом, естественно много при этом пропуская, но и столько же выбрасывая.

При таком подходе Эдисон часто становится лёгкой мишенью, для примера можно вспомнить бои против Келли
Павлика или Андре Уорда. Но даже в таких случаях Миранда всегда опасен. В Канаде точно будет на что
посмотреть.

Додано через 1 годину 21 хвилин 23 секунд:

Белтран: "Бой Паккьяо-Маргарито может состояться 18 сентября"

Мексиканский промоутер Фернандо Белтран считает, что организовать такой поединок будет вполне возможно.
По мнению промоутера, если Паккьяо не выиграет на выборах в Филиппинах, то возвращение Мэнни можно ждать
в сентябре, если же политическая карьера филиппинца сложится удачно, то на ринге Паккьяо можно будет
увидеть не раньше ноября.

Клиент Белтрана, опальный Антонио МаргаритоЗображення готов даже ехать в Филиппины, чтобы сразиться с Мэнни.

"Все с нетерпением ждут настоящего возвращения Маргарито, что может быть лучше, чем поединок против Мэнни
Паккьяо", - заявил Белтран, видимо не считая грядущий бой против Роберто Гарсиа, каким то серьезным
противостоянием для Антонио.

"Если Мэнни проиграет на выборах, то бой состоится 18 сентября в Лас-Вегасе", - подчеркнул Белтран.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Квітня, 2010 12:09 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

Здунек: "Сосновски - хороший вариант для Кличко"

Авторитетнейший специалист, работающий с Виталием Кличко, видит в поляке серьезного соперника украинскому
чемпиону.
Обладатель пояса WBC в супертяжелом весе будет проходить подготовку в австрийском городе Кицбюэль. Бой
против Сосновского состоится 29-го маяб а пока тренер Виталия говорит следующее:Зображення

"Я считаю, что Сосновски является хорошим вариантом для Виталия. Давайте не будем забывать, что Альберт
является чемпионом Европы. Что касается Валуева, то это позор, куча обстоятельств, но проблема-то в самом
русском. Николай не был заинтересован в выходе на ринг изначально, в противном случае мы бы достигли
соглашения".
Источники: Газета Блик, Boxingscene

Додано через 2 хвилин 29 секунд:

Шоу: "Маркес нокаутирует Васкеса"

22 мая нас ожидает интересный поединок.
Гэри Шоу согласен с менеджером Фрэнком Эспинозой, который считает, что четвертая дуэль Израэля Васкеса с
Рафаэлем Маркесом получится увлекательной. Однако известный промоутер уверен в победе Маркеса.

"Их поединки всегда получались захватывающими, так что многие люди просили провести еще один бой. В этот
раз будет очередная война, которую суждено выиграть Васкесу нокаутом. Тем не менее, Рафаэль - отличный
боксер с поставленным ударом, он настоящий воин", - заявил Эспиноза.

Шоу не долго ждал с ответом:Зображення

"Я согласен с Фрэнком почти во всем. Бои Рафаэля с Израэлем - это великолепное зрелище, но я не соглашусь в
выборе фаворита на этот поединок: Маркес нокаутирует соперника в четвертом раунде".

Додано через 2 хвилин 4 секунд:

Томпсон досрочно победил Бэка

Американский супертяж одолел ямайского визави.
В Мемфисе, штат Теннеси, состоялся поединок в супертяжелой категории между Оуэном Бэком (29-5, 20 КО)
и Тони Томпсоном (34-2, 22 КО).Зображення
С первого же раунда Томпсон пошел в атаку и на протяжении последующих 3-х трехминуток избивал, как хотел
своего оппонента.
В четвертом раунде сторона ямайца не выдержала продолжения спектакля и выкинула полотенце. В итоге
досрочная победа Тони.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 19 Квітня, 2010 18:03 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

Повідомлення: 800
Репутація: 114
Валеро покончил жизнь самоубийством
Венесуэльского боксера обнаружили повешенным в камере предварительного заключения.
Зображення
Как сообщает Boxingscene.com, после ареста 28-летнего Эдвина Валеро (27-0, 27 KO) по обвинению в убийстве жены, его поместили в камеру, где сегодня утром он был найден повешенным в петле, сделанной из собственной одежды.
О факте самоубийства охранникам сообщил сокамерник боксера.
Когда Валеро обнаружили, он еще подавал признаки жизни, но спасти Эдвина не удалось.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 19 Квітня, 2010 19:20 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

Хэю снова бросают официальный вызов на бой

Шэннон Бриггс по средствам СМИ решил предложить англичанину организовать поединок.Зображення
После того как Владимир Кличко через видеообращение бросил вызов Дэвиду Хэю, еще один супертяж, в
прошлом чемпион мира, Шеннон Бриггс решил последовать примеру украинца.

Бриггс опубликовал открытое письмо в адрес чемпиона по версии WBA, в котором призвал Хэя не обращать
внимание на выпады братьев Кличко, а в поединке именно с ним продемонстрировать всему миру настоящий бокс
в стиле Формана и Леннокса.

"Дэвид советую тебе не связывать с братьями Кличко. Я уже прошел по этому пути. Ничего хорошего тебя не ждет.
Предлагаю организовать бой у тебя в Европе.

Супертяжелая категория – это не дивизион техники, это боксеры которые демонстрируют настоящую силу и
тотальную войну. Наш бой даст поклонникам бокса то, что они ждут очень давно", - пишет в своем письме Шеннон
Бриггс.

Додано через 3 хвилин 11 секунд:

Валеро признался в убийстве жены

Глава отдела расследований Уилмер Флорес Тросел сообщил, что чемпион мира Эдвин Валеро признался в
убийстве супруги. Преступление было совершено ранним воскресным утром в Валенсии, Венесуэла.

Валеро нанес три удара в шею, раны оказались неглубокими. Полиция не обнаружила ножа или лезвия в комнате.
Сообщается, что пара прибыла в отель поздним вечером в субботу, убийство же было совершено в 4 утра. Эдвин
сам спустился в лобби отеля и признался в совершенном преступлении. Администрация вызвала полицию.Зображення

Напомним, что в начале февраля Валеро (27-0-0, 27 KO) без проблем провел защиту титула чемпиона мира WBC в
легком весе в бою против временного чемпиона Антонио Демарко (23-2-1, 17 KO).
Источник: Fightnews

Додано через 6 хвилин 59 секунд:

Штиглиц и Збик защитили свои титулы

В Магдебурге состоялись два интересных поединка.
Обладатель титула чемпиона мира во втором среднем весе по версии WBO Роберт Штиглиц (38-2, 23 KOs) успешно отстоял свой пояс в поединке против непобедимого Эдуарда Гуткнехта (18-1, 7 KOs).

Поединок продолжался все 12 раундов и доставил истинное удовольствие любителям бокса. Единогласным
решением судей победу одержал 28-летний обладатель пояса Роберт Штиглиц: 119-108, 117-110 и 117-111.

В другом титульном поединке вечера состоялся матч-реванш между временным чемпионом WBC в среднем весе Себастьяном Збиком (29-0, 10 KOs) и итальянцем Доменико Спада (30-3, 15 KOs).

Боксеры прошли всю дистанцию боя, в результате которого судьи отдали свое предпочтение Збику: 117-110,
116-111, 116-111.
Источник: Fightnews

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 24 Квітня, 2010 14:20 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

Мейвезер: "Мосли обещал не опускаться до такого"

Боксеры продолжают вести словесные баталии.Зображення
Флойд Мейвезер отреагировал на последние высказывания Шейна Мосли, в которых тот предположил, что
Мейвезер относится к преставителям нетрадиционной сексуальной ориентации:

"Тренер Шейна заявлял, что его подопечный не опустится до подобных разговоров перед поединком. И что мы
видим? Он делает заявление за заявлением. Наверное, это уже не так низко, если Мосли позволяет себе говорить
подобное".

Напомним, что этот принципиальный поединок состоится 1 мая.
Источник: ESPN

Додано через 3 хвилин 54 секунд:

Мосли: "Может Мейвезер гей?"

Чемпион WBA в полусреднем весе Шейн Мосли сделал ответ на провокации Флойда Мейвезера-младшего
накануне боя 1 мая в MGM Grand в Лас-Вегасе.
Напомним, что Флойд зацепил тему развода Мосли, а также его внешнего вида, на что у Шейна нашлось
следующее:
"Он хочет говорить о моем костюме. Вы в курсе? Он говорит о моих волосах, о работе, которую я выполняю.
Понимаете, о чем я? Может Мейвезер просто гей или что-нибудь вроде того? Ведь он слишком затрагивает мои
вещи, надо следить за этим, ведь это не правильно".Зображення
Также Шейн ответил и на выпады Мейвезера по поводу давней истории с потреблением наркотиков:

"Он обвиняет меня в этом, но стоит посмотреть на его охранников. Все они сидят на стероидах. Они выглядят
объевшимися таблеток, чтобы накачать мускулы, я не понимаю этого. Не понимаю, почему же Флойд пытается
упрекать меня в этих самых стероидах?"

Додано через 3 хвилин 15 секунд:

Хаттон: "Если Фроч победит Кесслера, то выиграет Super Six"

Бывший чемпион мира поддерживает своего соотечественника.
В преддверии поединка между Миккелем Кесслером и Карлом Фрочем в рамках турнира Super Six, Рикки Хаттон
поделился своим прогнозом касательно исхода долгожданного противостояния, которое состоится в субботу 24
апреля.Зображення
"Бой с Кесслером будем самый сложный для Фроча. Миккель очень опасный соперник – мощный, сильный,
высокий. Если Карл победить датчанина, то, безусловно, выиграет турнир", - считает Хаттон.
"Лично я верю в победу Фроча. У него отменный стиль, кроме того он борец. Посмотрите у кого он выиграл.
Диррелл, Тейлор, Паскаль. Это лучшие из лучших. Каждый стоит один другого", - восхваляет успехи соотечественника Рикки.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 13 Травня, 2010 23:24 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 3350
Репутація: 361
Сосновскі: Я шокую світ. Все або нічого

Альберт Сосновскі (45-2-1, 27 KO) не сумнівається в тому, що здобуде перемогу над чемпіоном світу WBC в надважкій вазі Віталієм Кличком (39-2, 37 KO). Про це польський боксер заявив у коментарі fightnews. "Я шокую світ. Все має свою причину, і це мій час. Клички правили в надважкій вазі досить довго. Я виграю цей бій для всіх моїх польських вболівальників з усього світу". "Боротьба з Кличком за титул чемпіона світу WBC є мрією від надходження, - зазначив Сосновскі. - Здавалося, нездійсненна мрія, коли я вперше почав боксувати, але тепер це реальність. Виграти титул чемпіона світу - більше, ніж мрія. Я буду на вершині світу". За словами поляка, обидві руки Кличка є "летальними і небезпечними". "Він є потужним і жорстким. Важко знайти спаринг-партнера, який може імітувати його, бо ніхто не б'ється як він. З технічної точки зору, Кличко робить тонни помилок, але він дуже жорсткий і розумний у рингу. Він ніколи не дозволяє вести твій бій, але я знайду спосіб отримати вигоду з помилок, які він робить на ринзі", - впевнений боксер. Як заявив Сосновскі, йому немає чого втрачати, "і я знаю, що мені дають небагато шансів". "Вони не знають мене і те, як важко я тренуюся. Я буду агресивним і йти на ризик, бо дуже багато бійців вийшли в ринг проти Кличка просто заробити чек", - наголосив спортсмен. "Я буду рухатися у бік, намагаючись вивчити його оборонні помилки, і подивитися, що відбувається, коли він влучає. Агресія, рух і швидкість є ключовими для мене, щоб виграти. Я не буду просто стояти там, і давати йому бити мене, як це робили інші. Все або нічого", - Соcновскі. Нагадаємо, бій відбудеться 29 травня у німецькому Гельзенкірхені.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 21 Червня, 2010 15:01 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Кличко не збирається збільшувати пропозицію для Валуєва

Чемпіон світу за версією WBC у надважкій вазі Віталій Кличко збирається збільшувати озвучений його командою гонорар у розмірі 1,5 мільйона доларів для Ніколая Валуєва. Про це Кличко-старший заявив у Санкт-Петербурзі, де проводив переговори з росіянином. "Я пропоную Валуєву як гонорар за поєдинок зі мною півтора мільйона американських доларів. Торгуватися не буду", - сказав Віталій. "Якщо він відмовиться від цієї пропозиції, я буду боксувати проти іншого суперника - того, хто першим стоїть в рейтингу претендентів. Мотивації у Ніколая має бути достатньо. Адже він отримує можливість битися за найпрестижніший чемпіонський пояс - за той самий, яким володіли свого часу Мухаммед Алі, Майк Тайсон і Леннокс Льюїс", - наголосив чемпіон світу. "До такої можливості додається гонорар, який він не отримував, навіть будучи чемпіоном світу", - наводить слова Кличка "Комсомольская правда".

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 30 Червня, 2010 17:23 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Володимир Кличко визначився з датою і місцем бою

Бій чемпіона світу за версіями WBO/IBF/IBO Володимира Кличка (54-3, 28 KOs) та обов'язкового претендента IBF Алєксандра Повєткіна (19-0, 14 KOs) відбудеться на стадіоні Commerzbank Arena у Франкфурті-на-Майні. Як повідомляє Fightnews, бій відбудеться 18 вересня. Стадіон, який є домашньою ареною футбольного клубу Бундесліги "Айнтрахт", вміщає 55 тисяч глядачів. "Я дуже щасливий боксувати у такому місці. І вважаю, що це допоможе мені готуватися до найважливішого бою у моєму житті", - сказав Повєткін.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 01 Липня, 2010 16:50 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Кличко: Якщо Валуєв буде і далі думати, то його гонорар буде зменшуватися

Чемпіон світу за версією WBC в надважкій вазі Віталій Кличко поки не може назвати дати бою з росіянином Ніколаєм Валуєвим. Про це українець розповів в інтерв'ю виданню Московский комсомолец. "Переговори тривають. Радує, що до двобою є інтерес серед публіки. Але з приводу дати нічого сказати не можу - контракт ще не укладений", - сказав боксер. За словами Кличка-старшого, під час зустрічі з Валуєвим він зрозумів, що Ніколай хоче боксувати. "Коли я робив йому пропозицію про бій півроку тому, у мене склалося зовсім протилежне враження. Його постійно не влаштовували суми контракту, потім з'явилися інші причини", - сказав чемпіон. "У цьому поєдинку сума буде вже не та, яку я пропонував. Якщо тоді він міг заробити 2,5 млн. доларів, то тепер лише 1,5 млн. У разі якщо Ніколай буде і далі думати, то ця ціна буде тільки зменшуватися", - заявив Віталій Кличко.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 15 Липня, 2010 19:09 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Кличко відмовив Валуєву у поєдинку

Чемпіон світу WBC у надважкій вазі Віталій Кличко (40-2-0, 38 KO) звернувся до екс-чемпіона світу WBA Ніколая Валуєва: "В рингу одразу видно, ким людина є насправді. Саме цьому, напевне, саме цьому Ніколай Валуєв боїться боксувати проти мене. На наш поєдинок чекають мільйони, вони втомилися спостерігати, коли доросла людина поводить себе наче дитина. Ніколаю, годі боятися. Бути рабом страху - найгірший з видів рабства. Пам'ятай про це або займися іншим видом спорту. Я зроби усе, щоб наш поєдинок відбувся. Але команда Ніколая Валуєва висуває все нові і нові умови. Я не бачу можливості продовжувати переговори. Де це бачено: чемпіон вмовляє претендента?! Якщо Ніколай колись зможе перемогти свій страх, то, можливо, ми знову повернемося до цієї розмови".

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 15 Липня, 2010 20:55 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 11680
Репутація: 2364
відео звернення Кличка до Валуєва
http://www.youtube.com/watch?v=yDhK9Uf0gW0

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 15 Липня, 2010 23:52 
Офлайн
Частий гість
Частий гість

Повідомлення: 60
Репутація: 1
Боб Арум: Пакьяо не против сразиться с Маргарито в Мексике

Зображення

Исполнительный директор промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо готов провести поединок с мексиканцем Антонио Маргарито на его родине.

"Болельщикам понравится эта идея. В Монтеррее построили новую арену, думаю, руководство города, как и сами жители, горят желанием увидеть этот бой. Мэнни тоже не против сразиться с мексиканцем на его территории. Что касается Мейвезера, то он, наверное, не очень хочет драться с Пакьяо сейчас. Его дядя Роджер Мейвезер испытывает проблемы, и я пойму решение Флойда, если он откажется. В конце концов, жизнь продолжается, и этот бой можно устроить в следующем году. Допустим, в мае", - цитирует Арума BoxingScene.[/spoiler]

Додано через 8 хвилин 53 секунд:

Бой Эрик Моралес - Уилли Лаймонд может состояться на Plaza de Toro

"Я долго ждал нашей с Кличко встречи! И этот шанс не упущу. Сейчас я нахожусь в самой лучшей форме, меня готовят 10 спарринг-партнёров. Я упорно тренируюсь, чтобы стать чемпионом!" — цитирует Поветкина официальный сайт Кличко.
Зображення

Экс-чемпион мира в трёх весовых категориях Эрик Моралес (46-6-0, 34 KO) заявил, что его поединок с Уилли Лаймондом (33-2-0, 8 KO), который состоится 11 сентября в столице Мексики, может пройти на легендарной арене Plaza de Toros. В этот день мексиканцы будут отмечать день независимости страны.

"У меня есть предложение провести бой в этот день, это очень почётно. Организовать поединок на Plaza de Toros не так легко. Кроме того, для всех мексиканских боксёров очень важно драться именно в сентябре", - цитирует Моралеса BoxingScene.

Россиянин Александр Поветкин прокомментировал предстоящий поединок против чемпиона мира IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе Владимира Кличко, который состоится 11 сентября в Германии.

Зображення

"Я долго ждал нашей с Кличко встречи! И этот шанс не упущу. Сейчас я нахожусь в самой лучшей форме, меня готовят 10 спарринг-партнёров. Я упорно тренируюсь, чтобы стать чемпионом!" — цитирует Поветкина официальный сайт Кличко.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 16 Липня, 2010 16:26 
Офлайн
Частий гість
Частий гість

Николай Валуев: я ведь уже принял условия Кличко и согласен выйти на ринг

Зображення

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев прокомментировал видеообращение чемпиона мира WBC Виталия Кличко, в котором он заявил, что россиянин боится сразиться с ним в ринге.

"Мне просто смешно это комментировать. Мы ведь с Кличко уже даже по финансовым моментам договорились. Я принял его условия и согласен выйти на ринг за убогие полтора миллиона долларов. Может, Виталию жалко 50 билетов, которые я попросил для своей команды? 35 билетов в ринг-сайд и 15 рядом с ринг-сайдом. Поэтому мне вообще непонятны все эти смешные обвинения. Я готов выйти против украинца на ринг. Если он не готов — флаг ему в руки. Пусть выходит против ребят типа Сосновски", — цитирует Валуева sportarena.com.ua

Майк Тайсон считает, что Хэй ещё не готов к бою с Кличко

Зображення

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Майк Тайсон считает, что чемпион мира WBA Дэвид Хэй ещё не готов к встрече с братьями Кличко.

"Ему ещё предстоит утвердиться в качестве чемпиона. Хотите вы верить или нет, ему сначала надо побеждать таких боксёров, как Крис Арреола и других парней. Ему сейчас не надо драться с Кличко. Нужно победить тех боксёров, которые приходят и уходят, как Арреола или российские боксёры. Ему надо утвердиться в качестве чемпиона и только затем сражаться с Кличко", — цитирует Тайсона Fightnews.com.

Востаннє редагувалось PACMAN в 16 Липня, 2010 20:21, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 16 Липня, 2010 20:18 
Офлайн
Частий гість
Частий гість

Тимоти Брэдли и Луис Абрегу провели пресс-конференцию

Зображення

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBO Тимоти Брэдли (25-0-0, 11 КО) и Луис Абрегу (29-0-0, 23 КО) провели пресс-конференцию в преддверии боя, который состоится 17 июля в Ранчо Мираж (штат Калифорния, США).

"Передо мной стоит сложная задача. Я уважаю Абрегу. Он сильный боксёр, но я упорно тренировался, чтобы набрать 147 фунтов и встретиться с ним. Я голоден до побед. Всё, что я делал до этого, зависит теперь от предстоящего поединка. Я смотрел записи последних трёх-четырёх боёв Абрегу. Он напоминает мне Гатти", - цитирует Брэдли Fightnews.

"Я много тренировался ради этого боя. Знаю, Тим - настоящий чемпион, и предстоящий поединок для него будет важнее, чем даже для меня. Но я хочу победить и произвести на HBO хорошее впечатление", - заявил Абрегу.

Не забувайте казать ДЯКУЮ - не переживайте:-це безкоштовно!

Востаннє редагувалось PACMAN в 17 Липня, 2010 14:27, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Липня, 2010 19:54 
Офлайн
Частий гість
Частий гість

Флойд Мейвезер-младший получил награду лучшему боцу ESPY award-2010
Зображення

В минувшую среду Флойд Мейвезер-младший получил награду лучшему боцу ESPY award-2010. Эта награда ежегодно вручается лучшему бойцу спортивных единоборств телеканалом ESPN. Этой награды Флойд был удостоен в 2007 и 2008 годах. По результатам голосования Мейвезер обошёл боксёра Мэнни Пакьяо и бойца UFC Жоржа Сен-Пьера.

“Тот факт, что нарграда ESPY вручается по итогам голосования среди болельщиков, делает её особенной для меня, поскольку я всегда ценил мнение болельщиков, которые отмчают, насколько я упорно работаю, чтобы быть лучшим в спорте”, – цитирует Мейвезера BoxingScene.

Додано через 5 хвилин 45 секунд:

Майкл Конц: будем вести переговоры с Котто или Маргарито

Зображення

Майкл Конц, советник Мэнни Пакьяо, подтвердил, что теперь команда филиппинца будет вести переговоры об организации поединка с Мигелем Котто или Антонио Маргарито, который вероятнее всего будет проведён либо в Абу-Даби, либо в Мексике.

"Я только что общался с Мэнни, и он сказал, что хочет сохранить дату проведения боя 13 ноября. Я ему объяснил, что главной причиной, по которой мы хотим организовать поединок за пределами США, являются налоги. В Абу-Даби не будет никакого налогооблажения, и в Мексике тоже. Так что Мэнни положит в свой карман дополнительные несколько миллионов, которые бы ушли на налоги. У Мэнни нет предпочтения относительно того, с кем проводить бой, так что посмотрим, с которым из боксёров удастся заключить лучшую сделку. Главным фактором будет финансовый аспект. Это бизнес. Да, мы разочарованы тем, что не дождались ответа Мейвезера. Но мы предпочли бы, чтобы Мэнни оставался занятым. Мы не хотим быть раскритикованными за то, что сражались с Мейвезером, когда он не был в своих лучших кондициях, по физическим, психологическим или каким-либо другим причинам. Но даже при том, что теперь этот бой не состоится, мы хотели бы оставить дверь открытой на следующий год", — цитирует советника Пакьяо BoxingScene.

Додано через 1 хвилину 56 секунд:

Александр Белов: раньше знал Алексеева нормальным парнем
Зображення

Александр Белов, тренер российского боксёра Дениса Лебедева, поделился своим мнением об Александре Алексееве, с которым его подопечному предстоит сразиться с 17 июля в Шверине (Германия).

"Не думаю, чтобы он сильно уж изменился. Он как был техничным боксёром, так им и остался. Нам нужно боксировать и выигрывать. Техничный, подвижный парень. Главным образом, работал на дистанции. Своим видеообращением он меня удивил не самым приятным образом. Скажу честно, подобного от него не ожидал. Правда, в последнее время мы с ним нечасто общались. Пару раз встречались после афинской Олимпиады. Наверное, ему сказали так поступить. Раньше я его знал нормальным парнем. Теперь же мы давно не общались", — цитирует Белова Sportbox.ru.

Не забувайте казать ДЯКУЮ -не хвилюйтесь:-це безкоштовно!

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Липня, 2010 21:30 
Офлайн
Частий гість
Частий гість

Боб Арум: о новом поединке для Пакьяо договоримся до конца недели

Зображення

Промоутер Боб Арум рассчитывает уже к концу недели договориться о новом поединке для Мэнни Пакьяо.

“Мы движемся вперёд. В понедельник я говорил с людьми Котто, сегодня у меня будут переговоры с людьми Маргарито. Если Мэнни будет драться за пределами США, то он будет свободен от американских налогов. Преимущество проведения боя в Абу-Даби – это дополнительные деньги”, – цитирует Арума BoxingScene.

Востаннє редагувалось PACMAN в 22 Липня, 2010 16:58, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 22 Липня, 2010 16:42 
Офлайн
Частий гість
Частий гість

Хуан Мануэль Маркес: хочу встретиться с Пакьяо до того, как закончу карьеру

Зображення

Чемпион мира WBA/WBO Хуан Мануэль Маркес заявил, что намерен снова сразиться с Мэнни Пакьяо.

"Я хочу сразиться с Пакьяо. Я хочу встретиться с ним до того, как моя карьера закончится. Этого желает моё сердце", — цитирует Маркеса Fightnews.com.

[b]Владимир Хрюнов: в кривлянии Кличко просматривается стиль работы Бёнте
[/b]
Зображення

Владимир Хрюнов, менеджер Александра Поветкина, высказал своё мнение относительно поведения чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимира Кличко на пресс-конференции, состоявшейся в понедельник во Франкфурте (Германия).

“Это кривляние — стиль менеджера Кличко Бернда Бёнте! Я не сомневаюсь, что это его рук дело, как и футболки Хэя с оторванными головами Кличко. Бёнте — блестящий пиар-менеджер, работающий на определённую аудиторию, который хочет и умеет продавать билеты. Но мне хотелось бы обратить внимание команды Кличко на социальную ответственность его поступков — вы же подаёте пример детям! И какой? Лучше выяснять отношения, как спортсмен со спортсменом в ринге, а не устраивать кривляние на пресс-конференции и посредством видеообращений в Интернете. В прошлую субботу во время поединка Алексеев—Лебедев все увидели, чем заканчиваются подобные вещи”, — цитирует Хрюнова Sportboxing.

Российский психиатр Михаил Виноградов: поведение Кличко — неадекватное

Зображення

Известный российский психиатр, профессор, доктор медицинских наук, руководящий "Центром правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях" Михаил Виноградов дал оценку поведения чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимира Кличко на пресс-конференции во Франкфурте, посвящённой поединку с Александром Поветкиным. На эту пресс-конференцию, на которую Поветкин не смог прилететь из США из-за воспаления носовой пазухи, команда Кличко принесла картонный макет, изображающий российского боксёра. По ходу пресс-конференции Кличко нарисовал под глазом картонному Поветкину синяк, а после расстрелял его футбольным мячом.

“Поведение неадекватное, оно отражает его эмоциональное перенапряжение и утрату контроля над своими чувствами и поведением. Этот эмоциональный всплеск — ответ на то, что обстоятельства складываются не так, как того хотелось бы Кличко. Это замещение настоящего объекта объектом виртуальным — картонным, фотографическим. Данному поведению нет специального медицинского определения. Это просто поведение психопатов — они, не имея возможности в чём-то реализоваться, начинают вымещать злобу, агрессию на виртуальных объектах. Пиар тоже имеет место быть. Ведь иначе никто бы не заметил этих событий. А тут он необычно заявил о себе. Будучи боксёром, он "травматик" с заострёнными чертами личности. Уже сам вид спорта определяет агрессию в отношении к противнику. В силу боксёрской специфики — ударов по голове и т. д. — изменения его психики могут быть травматического порядка. Поэтому чем дальше, тем строже следует следить за ним с точки зрения как психологии, так и психиатрии”, — цитирует Виноградова Sportbox.ru.

Подивитися запис пресс-конференції можна тут
 Open
http://www.ambox.su/14893-press-konferenciya-vladimira-klichko-pered-boem-s-aleksandrom-povetkinym-videomaterialy.html

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 22 Липня, 2010 17:50 
Офлайн
=)

Повідомлення: 5460
Репутація: 578
ой та прям там..... Прсото выгнался с Паветкина вот и всё..... это если бы он живому фингал нарисовал, тогда бы можно было бы чтото предпологать )))))))) А так прсото нормальное чувство юмора вот и всё..... Зачастую психиатры сами неадекватные личности... например как у нас в военкомате ))))))))))

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 22 Липня, 2010 22:53 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

Повідомлення: 800
Репутація: 114
IBF разрешила Владимиру Кличко начать переговоры с Питером

Чемпион мира в абсолютной категории по трем версиям Владимир Кличко получил разрешение от IBF начать переговоры о поединке с Самюэлем Питером, информирует Boxingscene. Первоначально младший из братьев Кличко должен был 11 сентября выйти на ринг против претендента Александра Поветкина, однако представители россиянина пока так и не подписали контракт на этот бой, аукцион на проведение которого выиграла компания братьев Кличко K2 Promotions. Более того никого из лагеря Поветкина не было на пресс-конференции, посвященной поединку, что и позволило команде украинца обратиться с жалобой в IBF. Отметим, что в 2005 году Кличко-младший уже побеждал Питера, который сейчас стоит в рейтинге вслед за Поветкиным, судейским решением

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 23 Липня, 2010 0:20 
Офлайн
Частий гість
Частий гість

Я в шоці!

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 133 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед: