Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 18 Червня, 2018 18:08

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 237 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 26 Травня, 2010 13:51 
Офлайн
Профі
Профі

Повідомлення: 436
Репутація: 406
scmonarch написав:
Сразу видно ВОСПИТАНИЕ! Или по обзываться или по выражаться, а конкретно сказать нечего. А тут Fantik вообще в кусты, бедненький и заниматься бросил. Это на лето или на постоянку? Если не занимаешься то че доказывать пытался? Решил блеснуть знаниями? А первые сообщения, это что к каратистам примазался, наверное чтоб боялись и зауважали :Yahoo!: . Именно в так некоторые становятся сильней и страшней! :Yahoo!:

:D збейся .... тебя волнует когда я занимался и сока ...., я пощитал нужным написать ....ты не тот человоек который сможет судить что то про меня !!!! мне не нада мазатца что бы меня уважали !!!! и вобще меня судить тебя рано так само як и мне тебя ... !!! так что сиди себе спокойно и неумничай !!! и каждый имеет право сказать свое мнение !!!

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 26 Травня, 2010 14:47 
Офлайн
Частий гість
Частий гість

Повідомлення: 81
Репутація: 3
22 травня спортивний манеж черкаської Академії пожежної безпеки імені Героїв Чорнобиля гостино прийняв учасників Чемпіонату Черкаської області з Тхеквондо ВТФ
серед юнаків та дівчат 1998 – 2000 р. н.
Організаторами цих змагань стали Управління у справах сім’ї, молоді та спорту Черкаської облдержадміністрації, Черкаська обласна рада ФСТ «Динамо» та Федерація Тхеквондо ВТФ Черкаської області.
Основною метою цього Чемпіонату було визначення кращих спортсменів для комплектування збірної команди області для участі у чемпіонаті України. В змаганнях прийняли участь чотири команди з трьох міст нашої області: Черкас, Сміли та Золотоноші. Наше місто представляли чотири спортсмени «Спорт Клубу МОНАРХ» - ДЮСШ «Олімп», вихованці тренера Сергія Пітенка. Спортсмени, як завжди показали хороший рівень підготовки і всі пройшли відбір до збірної області. Владислав Гирич виборов перше місце, а Діденко Костянтин, Шаповал Владислав та Сенатор Роман отримали бронзові медалі в своїх вагових категоріях.
Вітаємо хлопців з перемогою і бажаємо успіхів в змаганнях національного рівня.

Олександр Шуть

У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 26 Травня, 2010 19:53 
Офлайн
Ас клавіатури
Ас клавіатури

Повідомлення: 352
МЕНЯ зовут не "САНЕК" это говорю всем индейцам которые этого не знают!!! на вашых соревнованиях я был, и хочу сказать что большего бардака как у вас, я не видел((((( И повторяю особенно одаренным - если не знаете - не пишыте!!!!!!!!!!!!!

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 26 Травня, 2010 23:05 
Офлайн
Щось писав
Щось писав

Повідомлення: 32
Репутація: -3
когда это ты был? На ГДК? ололо... Ничё не заметил? Что у нас на Чемпе города Смелы собирается участников В ДЕСЯТКИ БОЛЬШЕ чем у вас на чемпе Украины!

Ну простите, видимо scmonarch просто перепутал тебя с Саней Науменком, просто много информации ты знаешь... И вообще Юрий, я так понимаю, Здоренко, уж мы о вашем клубе знаем больше чем ты думаешь. Много людей оттуда уходило, вот недавно к нам перешел мальчик который у вас занимался толи месяц, толи пол года, не важно, так он НЕ УМЕЛ НИЧЕГО! АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО! Хоть у нас за пару недель он был готов к атестации на 8 кю. Хотя да, что для тебя 8 кю?[сарказм]Ты же у нас мастер, великая гордость Смелы, нерозкрытый талант о котором никто даже и понятия не имеет. [/сарказм] Он даже первого хэяна не знал, уже за МЕСЯЦ, ИЛИ БОЛЬШЕ! Я точно не помню. Видимо родители просто отказывались платить дополнительные деньги, не так ли?

+ к нам доходила информация о ваших Будо паспортах, о ваших дополнительных занятиях (платных) и даже говорилося что за НОВОЕ ИЗУЧЕНОЕ КАТА ТРЕБОВАЛИСЬ ДЕНЬГИ! Это уже смешно. Потом, кто кроме старших учеников ездит на соревнования ХОТЬ КУДА НИБУТЬ? развечто максимум на чемп Украины. (З.Ы. на котором 17 участников), а так никуда, только едут те, за которых платят хорошие деньги (чтобы и дорогому Сансею, конечно в процентах перепало)!

Кароче не Спорт-клуб, а сплошной бизнес. Лично я уверен, что наш Сансей не гребет под себя деньги, у него не ТО ЧТОБЫ МАШИНЫ НЕТУ, он даже работает на нескольких работах. А Науменко Анатолий, извените, отчество не помню, занимается лишь каратэ, и из этого у него и машина, и заграницу спокойно ездит, и дом, я более чем уверен, обустроен по всяким новинкам ноу-хау...

И дорогой Alert, возможно ваших достижений мы и не знаем (Зачем нам парится такой мелочью?), но о вашем бизнесовском клубе мы знаем достаточно для нас самих, и поэтому я сейчас пишу что знаю, чтобы люди не велись на ту бурду которая написано в офигенном стиле на страницах 1-3.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 26 Травня, 2010 23:36 
Офлайн
Ас клавіатури
Ас клавіатури

(+ к нам доходила информация о ваших Будо паспортах, о ваших дополнительных занятиях (платных) и даже говорилося что за НОВОЕ ИЗУЧЕНОЕ КАТА ТРЕБОВАЛИСЬ ДЕНЬГИ! Это уже смешно. Потом, кто кроме старших учеников ездит на соревнования ХОТЬ КУДА НИБУТЬ? развечто максимум на чемп Украины. (З.Ы. на котором 17 участников), а так никуда, только едут те, за которых платят хорошие деньги (чтобы и дорогому Сансею, конечно в процентах перепало)!) за такую инфу можно нос сламать!!! так ка это полный бред((( место того чтоб заняться чем то полезным, так вы анекдоты сочиняете %)

Додано через 2 хвилин 16 секунд:

к стати кто такую хр*нь разносит????? (я надеюсь что это не Питенко)

Додано через 4 хвилин 39 секунд:

А за достижения молчали б)))))) один ваш боец расказывал девочкам какой он чемпион, а потом получал по морде)))) :D

Додано через 3 хвилин 6 секунд:

КТО ВЫСОКО ЛИТАЕТ - ТОТ НИЗКО ПАДАЕТ! удачных полётов :wink:

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 26 Травня, 2010 23:45 
Офлайн
Профі
Профі

Повідомлення: 436
Репутація: 406
что ты несёш ....платные дополнительные занятия ))) будо -паспорта ))) ахаха ...хух...однокласникам буш такое говорить ..... а про зарплату Науменка ..... если ты так все знаеш ...то он Призидент Федерацыи !!!!

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 27 Травня, 2010 11:43 
Офлайн
Частий гість
Частий гість

И с чего ты взял, что это наш боец? Сам придумал или может кто тоже к каратистам примазался?
И сколько ж у вашего президента ФЕДЕРАЦЫИ (извините, словами оригинала) , в общественной организации, зарплата???? Может тебе рассказать каких федераций он президент и где у него зарплата? Может ты забыл что он у вас президент двух федераций которые являются общественными организациями. Питенко у нас тоже президент двух федераций, вицепрезидент третей и президент обласного клуба (который в несколько раз больше вашей областной федерации). Должностей больше, а не жирует. Зато инвентаря у нас предостаточно, наверное финансы в организации вкладываются, а не по карманам.

И ладно пацыки прекращаем бабло делить ,это их личные проблемы, а то уже мне не приятно на эти темы дискуссии разводить.

Да Юрчик, прошу прощения что приблизил тебя к сыновьям. Видел вчера твои фотки на форуме. Радует твой фанатизм, только жаль тебя как тренера, результатов у тебя не будет никогда, так как все свое лучшее ты отдашь Науму, а он их загубит, может единицы выживут и он будет ходить в твоих лаврах, а ты будешь и дальше работать на дядю. Еще раз извини!

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 28 Травня, 2010 12:27 
Недавно в Киеве проводили всеукраинский турнир и главным судьей по Косике был мужчина со Смелы, сергей Питенко, если честно, то корректней и справедливей судейства я в карате не встречал хотя занимаюсь уже 14 лет и участвовал во многих соревнованиях. И вот недавно во всеукраинском ежедневнике "Рабочая газета" за 22 мая натыкаюсь на статью о сансее со Смелы. Все тот же Питенко! Полез в нет и зашел на ваш форум. И здесь без него не обошлось. Молодцы ученички! Если честно, у вас весело. Может хотелось бы примирить спорщиков. А зачем? В споре рождается истина. Пусть спорят на форуме, чем кулаками в подворотне. Подстрекатели на форуме к "добрым делам" тоже есть. Только подстрекателям скажу, что не все решается в драке. Настоящий боец побеждает без боя. Да и на форуме видно кто прав. Одни кроют фактами, другие матами. Наверное больше ответить нечем. И еще шакальими криками как в мультике "Маугли", там шакал кричал:
- а мы уйдем на север, а Маугли съедят дикие собаки
Здесь
- так ты ничего не знаешь!
Ребята чем больше, вы будете кричать, что кто то ничего не знает, тем больше информации (которая вам не на пользу) здесь выльется. И как я понимаю информация точная, так как возразить нечем. Знают много, круг общения огромный судя о разнообразии стилей в клубе.
Одни выставили за пол года информацию о почти десятке соревнований, другие о том что в 2008 году кто то собирался в Италию.
Да я понимаю, что все что у других это бардак, но всеукраинские соревнования с 17 человек, это полный порядок. и все факты которые тут выдали наверное тоже к порядку относятся.
Всем успехов в жизни, в спорте и в любви!

Догори

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 28 Травня, 2010 21:00 
Офлайн
Ас клавіатури
Ас клавіатури

JAMP: если ты здравомыслящий человек, то ты должен понимать что из-за 17 человек соревнования не проводят! у нас (если кто не знает) проводяться 3 этапа Кубка Украины если ты проиграл в первом этапе - на второй не проходешь и так д. Ну на 3 этапе собираються лутшые, около 300 чел. если вы Уважаемые учились в Школе, то наверно заметно, что 300 и 17 имеют разницу.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 28 Травня, 2010 21:46 
Alert, я же писал что 14 лет в карате, так что не льсти себе и не обманывай других. Что ты все пытаешься оправдаться и попонтоваться. Будь попроще и люди к тебе потянуться. А понты оставь для своих учеников (я понял ты уже инструктор, хотя и рановато еще к детям допускать, молодой). От того что ты хочешь выставить себя крутым, у вас на соревнованиях народу не прибавится, тем более на з-м этапе кубка :)). Можешь мне не отвечать, а то опять что то сморозишь, а вашим оппонентам, только подай. Успокойтесь, для вашей же пользы. В Киеве есть куда пойти и посмотреть не только 3-и этапы кубков. Извини но у нас соревнований много и покруче, а вот о ваших в Белой Церкви я писать не буду и ты я думаю знаешь почему, ну конечно если ты там был. Мне Сильвестрова ребята рассказывали, организация, то что надо :))), для ваших оппонентов. Пока!

Догори

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 28 Травня, 2010 22:15 
Офлайн
Ас клавіатури
Ас клавіатури

я тоже в карате 14 лет. И понты я не бросаю в отличии от других, а говорю то что есть!!! И вопрос тебе: У нас это где??? по JKA???

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 29 Травня, 2010 16:13 
Офлайн
Щось писав
Щось писав

Alert написав:
(+ к нам доходила информация о ваших Будо паспортах, о ваших дополнительных занятиях (платных) и даже говорилося что за НОВОЕ ИЗУЧЕНОЕ КАТА ТРЕБОВАЛИСЬ ДЕНЬГИ! Это уже смешно. Потом, кто кроме старших учеников ездит на соревнования ХОТЬ КУДА НИБУТЬ? развечто максимум на чемп Украины. (З.Ы. на котором 17 участников), а так никуда, только едут те, за которых платят хорошие деньги (чтобы и дорогому Сансею, конечно в процентах перепало)!) за такую инфу можно нос сламать!!! так ка это полный бред((( место того чтоб заняться чем то полезным, так вы анекдоты сочиняете %)

Додано через 2 хвилин 16 секунд:

к стати кто такую хр*нь разносит????? (я надеюсь что это не Питенко)

Додано через 4 хвилин 39 секунд:

А за достижения молчали б)))))) один ваш боец расказывал девочкам какой он чемпион, а потом получал по морде)))) :D

Додано через 3 хвилин 6 секунд:

КТО ВЫСОКО ЛИТАЕТ - ТОТ НИЗКО ПАДАЕТ! удачных полётов :wink:

Анекдоты.... Правда в глаза лезит? Нос сламать? ну-ну... Всё что мы можем перед младшими... Сразу видно твоё "самурайское воспитание"... О "Кодексе" я так понимаю вы вообще не слышали, кароче, можем только матами и кулаками, а сами понимаем что это правда.

Пхахахах, больно оно Питенку нужно разносить какую-либо информацию о Будокане! Он вообще никогда о них не вспоминает. А знаем мы всё это от вашего же бойца.

Наш чемпион рассказывал какой он крутой? Ты ничё поумней в свои 20 лет придумать не мог? Я лично не видел ВООБЩЕ чтобы ктото (любой) каратист, даже не с нашего клуба ходил и рассказывал какой он чемпион. А по морде, я более чем уверен ты и сам получал и не раз причём, несмотря на твоё величайшое мастерство.

И кстати, мы то всё еще летаем, а вы уже почти упали.

Додано через 1 хвилину 23 секунд:

Alert написав:
И понты я не бросаю в отличии от других

ну-ну, читаем выше

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 29 Травня, 2010 20:20 
Офлайн
Ас клавіатури
Ас клавіатури

(Пхахахах, больно оно Питенку нужно разносить какую-либо информацию о Будокане! Он вообще никогда о них не вспоминает) он просто не занимаеться фигней в отличии от вас. Мне ети дибаты уже надоели((((. Прийдет время и всё и все станут на свои места)))) Главное чтоб в жизни была цель к которой вы идете, и не важно от куда вы и где занимаетесь. Удачи))

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 30 Травня, 2010 12:27 
Ну вот, вроде затихают дебаты. Наговорились? :)
Alert. Ну я коль зашел, так уже слегка выскажусь. JKA в Белой Церкви никогда соревнований не проводило, у них там даже представителя нет. Ты прекрасно знаешь о каких соревнованиях я говорю (WAMMCO), и не пытайся столкнуть с больной головы на здоровую, будь попроще. А к уровню проведения соревнований JKA и Син-Себу, думаю вы никогда не дойдете, с такими "умными" тренерами ипредставителями.

Догори

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 30 Травня, 2010 14:19 
Офлайн
Ас клавіатури
Ас клавіатури

жизнь покажет))))

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 31 Травня, 2010 19:29 
Офлайн
Щось писав
Щось писав

Alert написав:
(Пхахахах, больно оно Питенку нужно разносить какую-либо информацию о Будокане! Он вообще никогда о них не вспоминает) он просто не занимаеться фигней в отличии от вас. Мне ети дибаты уже надоели((((. Прийдет время и всё и все станут на свои места)))) Главное чтоб в жизни была цель к которой вы идете, и не важно от куда вы и где занимаетесь. Удачи))

мы всего лишь пытаемся показать народу что вы врёте. А вы начинаете спихивать на нашего тренера и тд. Честно, я даже и не знаю кто такой scmonarch))) Просто зарегался тут, увидел тему, почитал, посотрел на даты и решил написать что знаю.

Нащет цели. Хм, вижу ты не такой глупый как кажется на первый взгляд. Просто зачем переплачивать за твои знания если есть место где можна за цену намного меньше иметь и инвентарь и нормальных "неподсебягребущих" тренеров.

и задумайся Юрий. Ты ложишь в детей базу. Ты их начинаешь учить. Потом твои достижения забирает под себя Науменко и использует то чему ты их научил в своих целях. Ты ему в тот момент больше не нужен. И под успехами ТВОИХ учеников стоит подпись другого тренера. Ведь научить гораздо сложней чем исправить.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 03 Серпня, 2010 20:56 
Офлайн
Затятий форумчанин
Затятий форумчанин

Повідомлення: 292
Репутація: 333
шановний представник "супер" клубу монарх))) дозвольте вам нагадати звідки з'явився клуб Монарх. Десь так у 2000 році коли деякі тренери почали виступати проти федерації і ваші тренери яуі були в востокі відділились і створили свої клуби)))) тепер що до А.О. Це найкращий тренер в Україні. Сам власними силами створив федерацію. А ваші там ходили крихти збирали!!!!!! І ми теж виступаєм по різним федераціям. FSKA, JKA, WAMMKO, та інші федерації!!!!!! Щодо наших загальних змагань. Шановний монарх ми вам надсилали запрошення а у вас не виходить))) а коли приходите на змагання то отримуєте по самі гланди!!!!!! Так що хочеш позмагатися давай зустрінемось на татамі і дізнаєшся де краще займатись!!!!!

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 03 Серпня, 2010 21:43 
Офлайн
Псих
Псих

Повідомлення: 2014
Попередження: 1
Репутація: 9
Карочє, паца, нєту лучше карате, чєм в карманє два ТТ

Йдіть на стрєльбу і не гризіться))

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 04 Серпня, 2010 18:16 
Офлайн
Затятий форумчанин
Затятий форумчанин

Повідомлення: 292
Репутація: 333
Удавка написав:
Нащет стендов. Я ещё один ученик Сансея Питенка. Если ученики вышерассхваленого клуба "Будокан" так часто ездят на всякие чемпионаты, тогда почему же на их информационном стенде я уже который месяц наблюдаю одну и ту же информацию? Я не видел там каких-либо изменений уже месяца 2-3... Странно, сюда выписываем, а на стенде даже инфо о самых соревнованиях нету. Либо забываем развешивать, либо их тупо нету. Я более склонен ко 2му варианту... Мда, возможно я ничё не знаю, но о нас гудят везде и на "Сміл@ТВ" и в газетах, а о "Будокане" я нашёл недавно одну маааасенькую статейку о Науменко Александре, и то она была в перемешку с остальными, буквально пару строчек. То неужели нету никакой интересной информации чтобы о ней написали или гдето показали? Странно... Я даже своим невооружонным глазом вижу откуда больше пользы, откуда больше исходит информации. Видимо "Будокан" способен всего на всего на пару строчек...

Правильно навіщо афішувати свої перемоги. Ми скромні. А не так як деякі. Хай про вас пишуть і показують в ВВС але нічого серйозного ви не представляєте!!!!!!!! Сміла це як велике село. Тут пукни там завоняє. Так що і без ЗМІ про наші успіхи і так знають)))

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 12 Серпня, 2010 20:02 
Офлайн
Частий гість
Частий гість

Ну Славон! Вы или тихо пукаете, или вообще без звука ....., но что то о вас давно ничего не слышно и сказать конкретно не можете, кроме как кому то крохи, а вы типа отпуза. А по поводу лучших тренеров то Питенко по Черкасской области входит в 5 лучших среди всех видов и лучший среди не олимпийских видов, а ваш лучший в Украине почему то в области и в 10 не попал. И как это он так высоко взлетел по Украине, а область проскочил? Где тренирует в Украине?

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 237 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед: