Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 12 Листопада, 2018 23:37

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 4 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Биография Алексея Лесукова
ПовідомленняДодано: 10 Січня, 2011 8:36 
Офлайн
Злобний адмін

Повідомлення: 3471
Репутація: 964
Зображення

День рождения: 6 мая 1988 года
Родной город: Апатиты (Мурманская область)
Место жительства: Санкт-Петербург
Рост: 169 см
Вес (межсезонье): >115 кг
Вес (соревновательный): 90-100 кг
Объём бицепса: 54 см
Объём груди: > 140 см
Спонсор: PEAK International

Розмова із журналістом

SdW: Кажется, ты начинал с игры на пианино? А сейчас ты бы мог еще сыграть какую-нибудь мелодию?
Alexey: Да, я окончил музыкальную школу по классу фортепиано. К клавишам не подходил уже 7лет, но думаю 2-3дня посидеть и смогу определенно что-нибудь исполнить.:-)
SdW: Давай поговорим о спорте. Для начала – поздравляю, классный вид! Насколько это заслуга генетики? Как выглядели твои родители? Может, они были спортсменами?
Alexey: Родители ,обычные люди. Спортом профессионально никто не занимался, но предки по отцовской и материнской линии были коренастого телосложения.
SdW: Ты был изначально крупного телосложения?
Alexey: В 11 лет у меня началось половое созревание, начали появляться растяжки на теле, которые образовались из-за гипертрофии мышечной ткани и были проблемы с высоким давлением. Уже в 13лет я выглядел очень поджаро и с очень выраженной мускулатурой, особенно для своего возраста. Я не занимался в эти годы с железом, только ходил на плавание.
SdW: Музыка, плавание, что затем? Как ты начал интересоваться культуризмом?
Alexey: Скорее всего меня подтолкнуло мое тело.. Я видел, что отличаюсь от своих сверстников, как силой так и внешним превосходством. Я просто начал еще больше совершенствовать это в себе, тем самым пришел к бодибилдингу.
SdW: Какими были твои переломные моменты, самые важные в твоей тренировке, подготовке и стартах?
Alexey: Самым важным переломным моментом является переезд в Санкт-Петербург, в 2005г.Именно здесь я познакомился со своим тренером и начал свою основную подготовку
SdW: Кто бы твоим первым / самым важным тренером? Кому ты обязан своими успехами?
Alexey: Мой первый тренер, он же на данный момент и тренирует Андрей Анатольевич Прокофьев. Он во многом мне помог и не только в тренировках. Ему же обязан своим успехам.
SdW: Россия (а до этого Советский Союз) имеет огромное количество методических разработок в силовых упражениях. А с другой стороны Америка со своим огромным опытом в этой области? Пользуешься ли ты разработками в области культуризма этих стран?
Alexey: B своих тренировках я не использовал ни американских, ни отечественных материалов. Все основы техники упражнений были заложены моим тренером и в дальнейшем доработаны мной. Строение тренировочного плана основывается на своевременном расположении мышечных групп, учитывая особенности последних, а так же на корректировку пропорций. Разминка, последовательность упражнений и дозирование нагрузок строго выполняется при учете морфологических особенностей, состояния мышечной группы, целей и т.д. В разминочной части также участвуют оригинальный и оптимальный подход для запуска симпато-адреналовой системы, подготовке организма к работе.
SdW: Какие у тебя в настоящий момент планы по стартам?
Alexey: Начиная с октября месяца: Чемпионат Северо-запада, Чемпионат России, Чемпионат Мира, а также все возможные чемпионаты коммерческого плана, которые будут проходить осенью. Также, если все пойдет хорошо, то следующими соревнованиями станет турнир Арнольд Классик.
SdW: Что, по-твоему, самое важное в культуризме?
Alexey: Самое важное в бодибилдинге, для бодибилдера – это эстетика спортсмена, пропорциональное и семетричное телосложение.
SdW: Чем занимаешься в свободное время?
Alexey: Свободного времени очень мало. Если оно появляется, уделяю его своей девушке и различным культурно-развлекательным мероприятиям.
SdW: Спасибо за беседу
Alexey: спасибо
 фото

Зображення
Зображення
Зображення

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 10 Січня, 2011 9:57 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

Повідомлення: 704
Репутація: 11
нехилый пацанчик

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 12 Лютого, 2011 20:17 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

Повідомлення: 1657
Репутація: 4030
Интересно узнать его программу с нулю...) Включая ритм тренировок, перевод обычного в спортивный режим питания и т.д.)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 12 Лютого, 2011 20:31 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

Повідомлення: 1787
Репутація: 481
L.e.X.u.S було б інтересно, та треба враховувати ще й генетику

No money, no job, no girl - no problem =)))
Говорят, музыканты - самый циничный народ

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 4 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі