Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 20 Серпня, 2018 2:54

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Правила форуму

Переглянути  Ви не авторизовані для перегляду.  форуму
Для оголошень купівлі-продажу, а також комерційного характеру перейдіть до форуму  Ви не авторизовані для перегляду. 

Створити нову тему Відповісти  [ 11 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 29 Червня, 2016 21:28 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

Повідомлення: 701
Репутація: 31
Всем привет! Народ, подскажите...кто сталкивался с восстановленными шаровыми, или наконечниками? хочу ЗА и ПРОТИВ!!!

Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 29 Червня, 2016 21:33 
Офлайн
Місцевий
Місцевий

Повідомлення: 163
Репутація: 7
На сколько я знаю, восстановлением занимались во времена СССР когда был дефицит запчастей. В наше время мне кажется нет смысла заниматься восстановлением данных запчастей...

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 29 Червня, 2016 23:42 
Офлайн
Активіст
Активіст

Повідомлення: 1164
Репутація: 51
mrpumba написав:
Всем привет! Народ, подскажите...кто сталкивался с восстановленными шаровыми, или наконечниками? хочу ЗА и ПРОТИВ!!!

В любом случае реставрация это очень хорошо.Более того качество после реставрации очень часто превышает качество,большенства производителей.... (главное найти нормального токаря) :pardon:
P.S.Я сталкивался,из личного... ИМХО :implication:

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 04 Липня, 2016 23:00 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

alex85 написав:
На сколько я знаю, восстановлением занимались во времена СССР когда был дефицит запчастей. В наше время мне кажется нет смысла заниматься восстановлением данных запчастей...

тут дело не в дефиците. исключительно в цене, цена реставрации в несколько раз ниже цены новой опоры или наконечника, на пересыпке всей ходовой разница может составлять три-пять тысяч грн...

Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 14 Липня, 2016 19:28 
Офлайн
Експерт
Експерт

Повідомлення: 502
Репутація: 17
"кроилово ведет к попадалову"

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 14 Липня, 2016 20:46 
Офлайн
Гуру
Гуру

Повідомлення: 691
Репутація: 39
Реставрированная опора, наваренная резина, суперклеем приклеенные накладки на тормозные колодки - это дешево. Только окромя Вас на дороге и другие люди ездят. Но Вы им же ничего не должны, так?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 15 Липня, 2016 8:23 
Офлайн
Активіст
Активіст

Повідомлення: 1014
Репутація: 26
Там не резина наварена,а точится из капролона. Себе не ставил но видел сие изделие, как по мне имеет право на жизнь. Тем более цена реально меньше, а ходят не плохо. На "транзите" у мужика по 100 000 живут(по рассказу).

В стране бандитов и воров, продажных шлюх и депутатов, забытых властью стариков и зажиревших бюрократов, дорог разбитых и дворцов, растущих как грибы с откатов, очередной закон готов - БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!!!!!

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 15 Липня, 2016 12:57 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

в том и дело! Меня интересуют реальные отзывы!! а не предположения, когда я подьехал на отстойник маршруточников на спринтерах, они в один голос заявили что уже лет 10 на восстановленных ганяют, и пробеги у них посерьезней..

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 15 Липня, 2016 16:11 
Офлайн
Активіст
Активіст

Повідомлення: 1014
Репутація: 26
Так раз сказали что они по 10лет на восстановленных, что не устраивает? Но как по мне чес, наши дороги и 10 лет несовместимы. А "по рассказу" ето не бабка сказала, тесть точил. Так мужик на транзите говорил что опоры хватает примерно на 100к.

ЗЫ может и себе ему закажу пусть сделает комплект, но менять буду не скоро, только перебрал ходовку.

В стране бандитов и воров, продажных шлюх и депутатов, забытых властью стариков и зажиревших бюрократов, дорог разбитых и дворцов, растущих как грибы с откатов, очередной закон готов - БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!!!!!

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 16 Липня, 2016 10:08 
Офлайн
Експерт
Експерт

Повідомлення: 502
Репутація: 17
ПС,авто хоть какое? Если Делореан, то стоит заморочиться, если ширпотреб, то не вижу смысла. Вроде все доступно

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 20 Вересня, 2016 8:45 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

шевроле люмина, на американцев запчасти дороговастые))

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 11 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі