Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 04 Березня, 2021 4:01

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 27 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 05 Лютого, 2009 23:40 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 6735
В интервью сайту Shacknews John Carmack сообщил, что Doom 4 не будет так сильно вселять страх в игроков, как Doom 3.
Когда его спросили, будет ли жанр ужасов одним из основных в Doom 4, он ответил, что вместо этого, они больше будут уделять внимания экшен элементам. Кроме того он сказал, что страшные моменты в игре будут, но в основном будет экшен.
По словам John Carmac, они сфокусировали внимание на создании сильного геймплея. Он подтвердил, что Doom 4 получит рейтинг M (Mature - от 17 лет).
Разработчики хотят избежать четырехлетнего цикла разработки Doom 4, полагаясь на опыт работы с движком id Tech 5 в игре Rage. Дата выхода игры остается неизвестной.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 06 Лютого, 2009 0:10 
Офлайн
Активіст
Активіст

Повідомлення: 1308
Репутація: 344
и опять сиквелы... санта барбара прям )))

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 06 Лютого, 2009 0:27 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

А без них - никак, как говорится, Show must go on.. :-)
Но если серьезней, с 1993 года вышло всего 3 игры, так что id Software сиквелами не особо балует...

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14 Серпня, 2009 13:44 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Todd Hollenshead сообщил посетителям QuakeCon, что никакой информации о DOOM4 в этом году ожидать не стоит, однако если игра вам не безразлична, то вы будете щедро вознаграждены на QuakeCon следующего года.
"Когда мы её вам покажем - вы её просто полюбите", - сообщил он перед тем, как передать слово Джону Кармаку.
Кармак начал речь с того, что id подходит к разработке игры очень ответственно - так, как к никакой другой игре когда-либо ими разработанной, подтвердил то, что работы уже ведутся и то, что движок Tech 5 очень помогает с разработкой.
Таким образом, похоже на то, что все инструменты в руках разработчиков уже имеются и никакой надобности в создании новых технологий не потребуется, что хорошо - поскольку это сократит общее время разработки.
 Ви не авторизовані для перегляду. 

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14 Серпня, 2009 14:09 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

Повідомлення: 1791
Репутація: 229
Якщо вірити Кармаку, вона буде ще кращою за RAGE :twisted:

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 10 Травня, 2010 16:34 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Ви не авторизовані для перегляду. 
Мы уже слышали, что Rage будет "потрясающим". Но что же дальше "потрясающего" готовит нам id Software? Ах да, DOOM 4.

"Это будет круто. Это будет просто потрясающе," - сказал креативный директор Tim Willits в разговоре с X360A на пресс-эвенте Bethesda.

"Хотелось бы надеяться, что игра будет намного потрясающей, чем Rage. Для нас в нашей компании наша каждая следующая игра должна быть лучше предыдущей. Я действительно полагаю, что Rage - это лучшая игра, которую мы когда-либо делали. Когда мы выпустили Doom 3, то я сказал, что Doom 3 - это лучшая игра, которую мы делали, и Rage будет лучше."

В пятницу Pete Hines заявил, что Doom 4 и Rage покажет "истинный потенциал" id. Первые подробности о DOOM 4 стоит ожидать на Quakecon в августе. Rage должен выйти в следующем году на PC, 360, Mac и PS3.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 23 Квітня, 2011 7:39 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 12182
О работе над Doom 4
Директор по дизайну проекта Rage Мэтт Хупер (Matt Hooper) поделился своими впечатлениями о работе над проектом Doom 4, о котором пока ничего толком не известно.

«Это будет великолепно. Это изумительно. У нас столько талантливых людей, и мы сильно выросли как компания. При этом мы намеренно разделяем команды, работающие над Rage и Doom 4. Работая над Rage, мы стараемся сделать ее как можно лучше. Ребята из другой команды делают то же самое».

«Команда Doom 4 должна двигаться в своем направлении. Они делают нечто, что непременно сделает счастливыми фанатов Doom. Я стараюсь поддерживать их, насколько это возможно. Мы разделены достаточно сильно, чтобы двигаться в разных направлениях в процессе разработки, но мы все еще связаны, так что можем содействовать друг другу».

Что ж, и это неплохо. По крайней мере, такая творческая изоляция снижает вероятность того, что две игры одной студии окажутся похожи друг на друга.

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 27 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі