Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 14 Листопада, 2019 7:45

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 7 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Prey 2
ПовідомленняДодано: 18 Березня, 2008 20:15 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 6735
Зображення
Prey 2

Жанр: FPS
Разработчик: Human Head Studios
Издатель: Bethesda
Платформы: PC, Xbox 360
Дата выхода: в 2012 году

Слухи которые ходили вокруг анонса игры- потвердились. Разработкой проекта занимается 3D Realms, а издавать игру будет Take-Two Interactive, если конечно компания выстоит перед напором Electronic Arts. Сюжетная завязка с официальным анонсом не изменилась. Главный герой Томми (этнический индеец) подставлен и всеми покинут из-за исчезновения его семьи. Томми бежит с Земли, которая его больше не принимает, но у которой нет будущего без его вмешательства. И опять, разумеется, придется сражаться с инопланетными захватчиками.
Prey 2 должен выйти на РС, Xbox 360, но ни слова не было сказано о версии для Playstation 3. Известно, что во второй части игры будет делаться еще больше упора на трюки с гравитацией и порталами. Что, конечно же, не удивительно после триумфального успеха Portal в составе The Orange Box. Но не надо забывать, что порталы впервые появились именно в Prey в 2006 году, однако там они использовались не столь креативно, как в хитовой головоломке минувшего года. Неизвестно, будет ли в Prey 2 использоваться тот же движок, что и в первой части, но нам кажется, что применять движок от DooM III – это уже не хороший тон. Возможно мы увидим (впервые!) новое творения Джона Кармака – движок Rage. О дате релиза пока не сообщается.

И еще новость:

Руководство 3D Realms осуществило свою давнюю мечту, открыв новую внешнюю студию по созданию графических материалов и креативных идей – Radar Group. Коллектив, собравший опытных ветеранов индустрии, уже работает над тремя проектами – консольной Earth No More, action/adventure Incarnate и продолжением боевика Prey.
Prey 2 создается совместно с Human Head Studios для РС и консоли Xbox 360. Уже известно, что нас ждет новая встреча с Томми, который продолжит изучать далекие вселенные и параллельные миры. Авторы утверждают, что особый колорит проекту придадут фирменная портальная система и реалистичная физика. Дата выхода Prey 2 пока неизвестна.

И еще новость:

Вице-президент 3D Realms Entertainment Скот Миллер утверждает, что продолжение шутера Prey, который пропагандировал максимальное вплетение теории порталов в жанр, существенно обойдет Portal в плане инноваций.
«Несмотря на то, что в Prey порталам было уделено немалое внимание, Portal от Valve вывел данную концепцию на принципиально новый уровень, - отметил Миллер. - Portal продемонстрировал, что можно сделать, если сосредоточиться на одной, довольно затягивающей, концепции геймплея. Да, Portal впечатлил нас, в то же время, эта игра заставила нас постараться сделать все для того, чтобы догнать и перегнать ее в случае с Prey 2. У нас есть довольно много идей о новых способах использования порталов, которые, надеемся, покажутся вам интересными».
«В оригинальной игре Томми делал выполнял свою работу нехотя, не особо осознавая всю ответственность своего геройского статуса практически до финальных титров, - продолжил Миллер, дав первое представление о том, чего нам стоит ожидать от Prey 2. - В продолжении мы сделали героя более жестким персонажем, который многому научился - теперь он полностью готов примерить на себя костюм спасителя вселенной».
«Мы хотим существенно изменить боевую составляющую - место 3-4 противников, с которыми вам приходилось одновременно сражаться в оригинальной игре, займет значительно большее количество врагов. Также мы намереваемся избавиться от ярлыка «коридорного шутера» - многие схватки будут происходить на больших открытых пространствах».

Додано через 2 хвилин 55 секунд:

Эта новость лишь недавно официально подтверждена, думаю что очень скоро появятся свеженькие скриншоты.

Востаннє редагувалось ZARDOZ в 14 Березня, 2011 18:27, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 19 Березня, 2008 16:32 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Цитата:
применять движок от DooM III – это уже не хороший тон. Возможно мы увидим (впервые!) новое творения Джона Кармака – движок Rage

Да уж, если игра будет на id Tech 5, с ее технологией мегатекстура и мегагеометрия, это вообще круто! Но первее Rage, эта игра не выйдет. Rage будет открывать новую технологию, как-никак id создатели движка, а каждая ее новая игра - это революция в графике. Хотя, в некоторых источниках стоит дата выхода Prey 2 - 2009год!
Цитата:
Скот Миллер утверждает, что продолжение шутера Prey, который пропагандировал максимальное вплетение теории порталов в жанр, существенно обойдет Portal в плане инноваций.

Это тож будет очень интересно, но посмотрим преимущество после Portal2, хотя я думаю, что 3D Realms сделает тоже на хорошем уровне.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 20 Березня, 2008 13:36 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

И еще новость:

Недавно основанная компания Radar Group с первых же дней радует геймеров своими планами на будущее. Находясь под крылом главы 3D Realms , игроделы уже вовсю работают над Prey 2 . Небезызвестный Скотт Миллер наконец-то поделился хоть какими-то подробностями о грядущем сиквеле.
История о похождениях бравого индейца продолжится... уже вовсе не на Земле. Наш старый знакомый Томми побывает на нескольких планетах, спасет мир от нашествия ужасных пришельцев и, возможно, встретит любовь всей жизни. В преимуществах: искаженные законы Ньютона, система порталов a-la, страшно сказать, Portal и улучшенная DirectX 10 графика. Выход игры запланирован на 2009 год.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14 Березня, 2011 18:26 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Ви не авторизовані для перегляду. 
Bethesda подтвердили выход Prey 2 на PC и консолях в следующем году.
Игру разрабатывает студия Human Head Studios, которые уже работали над оригиналом. Она будет использовать последний движок от id Software.
"Мы очень рады работать с Bethesda над Prey 2", - сказал руководитель проекта Крис Райнхарт.
Первые подробности об игре появятся в майском номере PSM3. Кстати, игра уже успела мелькнуть на обложке французского журнала Joystick.
 Open
Зображення

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 15 Березня, 2011 19:03 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Human Head Games признали, что разрабатывают игру на технологии id Software, но это не будет id Tech 5.
"Эта игры (Prey 2) довольно долго находится в разработке, а развитие ID Tech 5 все еще продолжается (они все еще делают RAGE и возможно будут развивать свой движок и после выхода данного проекта). Так что мы не используем этот движок", сказал глава пиар-отдела студии Пит Хайнс в интервью для IGN.
Также Хайнс все-таки ответил на недоумение многих игроков по поводу нового вида главного героя:
"Стоит уточнить, что Prey 2 не является тем, что так многие ожидали и предполагали. Prey 2 разработан именно Human Head и это, что они хотели сделать. Может быть, в сиквеле будет новый герой, а возможно это просто Томми в новом стиле. В любом случае, вы узнаете обо всем этом совсем скоро".

Также, в следующем номере шведского игрового журнала Game Reactor появится статья о недавно анонсированном сиквеле к шутеру Prey. Остается ждать выхода номера, чтобы узнать первую информацию об игре.
 Open
Зображення

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 16 Березня, 2011 16:51 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Тизер игры:
http://www.youtube.com/watch?v=WDT8GdcO ... r_embedded

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 16 Березня, 2011 18:20 
Офлайн
Псих
Псих

Повідомлення: 2850
Репутація: 716
если не знать к чему ролик то можно подумать что трейлер к фильму )))
я не удивлюсь если и кино снимут )

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 7 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі