Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 08 Березня, 2021 2:47

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 26 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 08 Грудня, 2009 21:16 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 6735
Мод "Black Mesa" для HL2 отложен.
Мод для Half-Life 2 под названием The Black Mesa, согласно посту на официальном форуме мода, не выйдет в этом году, как планировалось ранее.
"К нашему великому сожалению, релиз Black Mesa состоится не в этом году," - пишет директор проекта. "Циники могут радоваться, вы можете делать ставки, но я надеюсь, наши фанаты простят нас и поймут, что задержка релиза связана с нашим желанием сделать продукт лучше."
"Еще раз приносим извинения за столь разочаровывающие новости. Мы поставили себе эти сроки исключительно для собственной мотивации, чтобы быстрее закончить шестилетний проект. И хотя мы не смогли этого, мы были очень близко, и вы можете ожидать полноценную "отшлифованную" игру в ближайшем будущем. Следите за новостями."
 Ви не авторизовані для перегляду. 

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 08 Грудня, 2009 21:24 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 12182
А что кричать то? Будем ждать, ведь текстурки там будут что нужно =).

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 26 Січня, 2010 13:10 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Зображення

Австралийский журнал PC PowerPlay http://www.pcpowerplay.com.au/content/ удостоился чести в написании эксклюзивного превью к предстоящему релизу модификации Black Mesa. О том, насколько важно это событие в истории Half-Life, знает даже Гордон Фримен, и поэтому он специально снялся для обложки журнала/ На самом деле релиз мода должен был состоятся еще в прошлом году (2009), однако этого так и не случилось.

Редактору журнала выдалась возможность пройти один уровень игры, после чего он поделился своими впечатлениями. "Воскрешенный поезд, авария в испытательной лаборатории, учёные, которые пытаются спасти охранника - во всём этом чувствуется Half-Life 1, но предоставлено намного детальнее, подробнее. - говорит автор. - В основном всё ведёт прямиком к оригиналу, но есть некоторые приятные изменения. Например, уровень Surface Tension намного больше чем в игре 1998 года."

Danial Junek - главный дизайнер уровней:
Мы стараемся сделать Half-Life так, как сделал бы Valve, если бы они на то время владели такими техлогиями как сегодня. Source Engine даёт возможность восстановить уровни прошлых лет, однако в этом есть свои сложности. С одной стороны, мы можем построить гораздо больше карт и предоставить более реалистичные масштабы, с другой стороны, это конечно же гораздо больше работы.

"Это тот же Half-Life, но он выглядит лучше, звуковые эффекты лучше, играется в него также лучше, чем прежде. Похоже, что команда Black Mesa достигла своей цели!", - пишет редактор PC PowerPlay. В превью есть новые скриншоты и модели, которые не были ещё опубликованы в Интернет. Также теперь открыта Black Mesa-Wiki - база данных по всему, что связано с данной игрой.

Источник http://halfer.net/

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 26 Лютого, 2010 10:47 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Один из форумчан уверяет что скрин от разработчиков мода, мир Ксен готов на 60%. Выходи игры совсем скоро.

У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 27 Серпня, 2010 23:20 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Модификация Black Mesa может выйти в конце 2010 года
Разработчики из Black Mesa Modification Team объявили том, что переделанная версия Half-Life дебютирует уже в конце этого года. Команда энтузиастов занимается редизайном оригинального проекта с помощью улучшенного движка Source. Специалисты намерены переделать каждую деталь Half-Life и добавить в боевик несколько свежих локаций, не нарушая сюжетной линии.

Шутер Black Mesa разрабатывается уже 6 лет. На сегодняшний день над дополнением трудится команда из 40 специалистов. Авторы решили «укоротить» слишком нудные или бесполезные уровни в боевике, а также увеличить размеры некоторых карт. Использование новых технологий разнообразит геймплей и добавит в него новые элементы.

Black Mesa разрабатывается для Mac и ПК.

http://www.3dnews.ru/software-news/modi ... -2010-goda

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 28 Серпня, 2010 5:35 
Офлайн
Гуру
Гуру

Повідомлення: 691
Репутація: 11
что это вообще за хрень ?

Догори