Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 08 Березня, 2021 2:32

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 55 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Half-Life 2 Episodes Three
ПовідомленняДодано: 14 Жовтня, 2007 22:42 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 12182
На даный момент по поводу третего эпизода ничего не известно. Но послухам от VALVe, второй эпизод был последней частью серии Half-Life 2. Разработкой третего эпизода займется украинское подразделение работающее в GSC Game World.

По словам главного разраба, звучит так: в третем эпизоде действия будут разворачиватся на Украине на теретории ЧАЕС где Гордон Фримен богибнет. У GSC есть все материалы и на работки по чернобыльской зоне. Так что трудится над созданием подразделению VALVe просто пустая трата времени. Кроме всего известно что игры от GCS уже распространяются через службу Steam (Козаки, Козаки 2, S.T.A.L.K.E.R.) что есть большим +.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 15 Жовтня, 2007 7:49 
Офлайн
Активіст
Активіст

Повідомлення: 1183
3 эпизод мне кажется будет на сорсе, но насчёт гибели Фримена очень сомневаюсь :-D

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 15 Жовтня, 2007 9:57 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

GENERAL, это ты так думаеш, просто VALVe уже надоело делать HL и хотят замутить что то другое. А тут еще третий эпизод который они схарили GSC. Так что Freeman is dead.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 15 Жовтня, 2007 12:33 
Офлайн
=)

Повідомлення: 5460
Репутація: 578
чуть поправлю.... Freeman will be dead or must die.... :crazy:

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 15 Жовтня, 2007 15:45 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 3836
Репутація: 1260
Він все-таки маст дай! я то сподівався він нарешті одружиться чи щось у цьому роді з Алекс а він...ех..

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 15 Жовтня, 2007 17:50 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Rotten_Corpse куда же ему женится есле он в третей части будет умирать? Ты хочеш что бы Алекс осталась вдовой? :-D

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 15 Жовтня, 2007 17:55 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Ну да. А драма то яка б вийшла. І до того ж ні Алекс ні Гордон якоби не повинні знати що він помре в 3 епізоді :crazy: Іллай вже натякав-натякав а йому як об стіну...цитую: (Іллай - Алекс) ''пора б уже і внуків мені'', (Іллай - Гордону) ''я гордився б тобою більше якби ти був моїм сином'' :gamer:

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 15 Жовтня, 2007 17:56 
Офлайн
Активіст
Активіст

Кто сказал что это им надоело? Гейб Ньюэлл говорил что думать о 3 эпизоде нам ещё рано, Valve ещё посмотрит какая будет реакция на 2 эпизод и что дальше делать. 2 эпизод вышел мрачным но по его словам это всего лиш подготовка для того чтоб розкрыть тайны и стать лучше! Зачем им отдавать комуто разработку ихнего хита?! Прошу выдать источник про GSC и 3 эпизод :-)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 15 Жовтня, 2007 18:01 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Ну у мене реакція на епізод 2 не дуже позитивна...задрало це 1, коротко це 2, і Гордно не женився це 3 :-D
Жартую...мені все-таки сподобалось. Хоча драйвових моментів було малувато але музика в них як завжди на 5+. Талановитий у них штрішок музичку пише.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 15 Жовтня, 2007 19:18 
ну хорошо если действительно последним эпизодом будет, а то изначально планировалосьт чуть ли не все 7)))

Догори

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 15 Жовтня, 2007 20:13 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Ненаю какие семь эпизодов, мы б уже в них на старости лет доигрывали бы.

Кстати, есле кто внимательно проходил первый ХЛ то должен знать что Гордон Фримен уже женат и есть ребенок. Это можно судить по двум таким вещам как вначале идут субтитры на прибытие в Блекмесу, а также фото его ребенка в шкафчике! Так что Алекс пролетает, есле Гордон не разведется со своей женой и не кинет своего ребенка или уже развелся, хз.

Всем ссори третий эпизоду будет делать студия VALVe, а четвертый gcs Game World.

General просил инфу. пожалуйста я уже её писал.

про Гордона
Раскрыты тайны четвёртого эпизода Half-Life 2Многие из вас уже играли в S.T.A.L.K.E.R. и, наверняка, большинство из вас знает о том, что в игре можно найти мёртвого Гордона Фримена, PDA которого раскрывает тайны его последних лет жизни.

Многие восприняли такое появление героя вселенной Half-Life, как шутку создателей S.T.A.L.K.E.R., своеобразное пасхальное яйцо, однако, на самом деле всё оказалось гораздо серьёзнее. Директор маркетинга Valve, Даг Ломбарди сегодня разослал пресс-релиз, приоткрывающий завесу сразу над несколькими тайнами.

Согласно новым данным работать над четвёртым эпизодом Half-Life 2, как и обещалось ранее, будет сторонняя фирма — GSC Game World, разработчик таких игр, как: Казаки, Venom, Герои уничтоженных империй (которые уже продаются через Steam) и S.T.A.L.K.E.R. По задумке Valve четвёртый эпизод будет начинаться с демонстрации смерти Гордона, после чего напутствующий G-Man расскажет что это вероятное будущее, которое под силу изменить игроку, и что только он, Гордон, сможет разрешить все проблемы связанные с техногенной катастрофой в Чернобыле, произошедшей в результате действия сил Альянса.

Выбор Valve пал на GSC потому, что у последних уже есть готовые наработки по Зоне отчуждения — нового места приключений Гордона и опыт работы со Steam. Дата выхода четвёртого эпизода будет объявлена позднее.

Взято с фан сайта www.hl-inside.ru/

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 15 Жовтня, 2007 21:10 
ну думаю это хорошая новость

Догори

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 15 Жовтня, 2007 21:53 
Офлайн
Активіст
Активіст

Незнаю Гейб Ньюэлл в своём интервью утверждает что будет всего 3 эпизода. Считаю пока небудет официального подтверждение эту информацию нельзя принимать в серьёз :-) Притом если так кто будет главным героем в HL3? Фанаты непоймут

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 15 Жовтня, 2007 22:08 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

GENERAL, а кто говорил о Half-Life 3? Некто. А есле и будет, то тут даже хз что можна уже придумать.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 15 Жовтня, 2007 22:17 
Офлайн
Активіст
Активіст

разработка Халф лайф так само таинственна как и мир в нём! Надо ждать что будет дальше и неделать поспешных выводов :-)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 16 Жовтня, 2007 9:18 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

В четвертом эпизоде Гордон альянс весь на куски порубает, все, какой там Half-Life3?

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 16 Жовтня, 2007 16:16 
Офлайн
Активіст
Активіст

поживём увидим

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 16 Жовтня, 2007 21:23 
да пора уже с серией заканчивать :)
и так с эпизодами затянули сюжет

Догори

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Жовтня, 2007 8:02 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Та не будет Half-Life 3. Уже захарило.. Фримен, Фримен... тьфу. Играеш за ради концовки. А разрабов это уже больше чем захарило! Они только лепят под новый движек фиксы всякие там тени и тп, все. В основном что мы видим? А то что с каждым разом картинка все красивее и наше железо его жует. Халф-Лайф 3, а что ты нового хочеш увидеть? Новый движёк и Гордона Фримена младшего? Нету смысла! Альянс порубят в четвертом эпизоде и все. Больше с землей ничего не случится. Всех выбили, портал закроют и пришельцам бомбу атомную подарят через портал. Вот тебе и весь ХЛ2 с эпизодом 4. Возможно ХЛ2 заменит портал который только эксперементальный (Fatalv писал обзор про HL2, TF2 и Portal)! Ведь там что то мутят его со вселенной ХЛ2. Возможно с помощью него что то и будет, но опять таки, смысла нима.

ЗЫ: это отличный науко-фантастический боевик с прекрасным продолжением и графикой! Делать продолжение значит поставить крест на проекте. Клепания постоянно одного и того же самого может превисти в тупик или к небывалым последствиям!

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Жовтня, 2007 18:54 
Офлайн
Активіст
Активіст

это твоё мнение=)

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за