Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 04 Березня, 2021 3:16

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 11 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: World of Planes
ПовідомленняДодано: 08 Червня, 2011 22:46 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

Повідомлення: 779
Репутація: 100
Компания Gaijin Entertainment, неоднократный победитель в различных номинациях КРИ, рада сообщить о разработке масштабного онлайн проекта – World of Planes («Мир Самолетов») – нового, исключительно онлайнового симулятора, охватывающего события Второй Мировой войны.

«Мы очень долго держали это в секрете, но наконец-то можем заявить свободно. World of Planes анонсирован! Работа над проектом ведется с 2009 года, во многом, опыт работы над «Wings of Prey» и «Apache: Air Assault» помогают нам реализовать первый и по-настоящему глобальный онлайновый авиасимулятор. Весь наш многолетний опыт и все наши возможности были задействованы в этой новой игре, которая, я уверен, займет достойное место в сердцах всех любителей авиасимуляторов». – рассказывает Кирилл Юдинцев, креативный директор Gaijin Entertainment.

Особенности игры
— Огромная вселенная
Детально воссозданные локации, точно повторяющие абсолютно все страны, на территории которых велись сражения Второй Мировой. Для этой цели были использованы спутниковые снимки Земли, а по картам 40х годов прошлого века внесены детализированные изменения для придания максимальной исторической достоверности.

— Сотни самолетов в одной игре
Свыше 100 моделей самолетов, принимавших участие в войне. Линейки развития будут за Германию (от ранних Bf-109 до реактивной авиации), СССР, Великобритании (со всей линейкой Spitfire и реактивным Gloster Meteor), Японии и США.

— Детализированные повреждения
Уникальная технология, позволяющая отобразить абсолютно любые повреждения техники до мелкой царапины в любой точке обшивки, учет повреждения в зависимости от угла попадания снаряда, повреждения ребер жесткости и многое другое.

— Уникальный режим карьеры
Глобальный режим карьеры позволит вам выбрать одну из противоборствующих сторон. Весь ваш опыт и ваша техника будут со временем развиваться и модернизироваться. Начав «с нуля», вы сможете стать настоящим Асом — с репутацией и соответствующими игровыми возможностями.

— Лучший пилот?
Бой идет постоянно в реальном времени, на огромных территориях Восточного, Западного, Средиземноморского и Тихоокеанского театров военных действий. Ситуация на поле боя зависит только от игроков.

Стороны могут проиграть, если вся их тыловая инфраструктура и наземные войска окажутся разбиты. В этом случае пилоты победившей стороны получают новые звания, а война начинается снова. В среднем, одна война будет идти в районе 3х месяцев

http://www.gaijin.ru/ru/games/worldofplanes

У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 08 Червня, 2011 22:56 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 12182
Интересно, а сколько же смогут на одном сервере тусить виртуальных пилотов? 128 мне кажется будет мало, хотя....

Замысел хорош, но увы он привязывает игроков для оплаты каких то эксклюзивных девайсов на свои летающие хищники (ИМХО).

Онлайн битвы в Ил-2 и так есть, смысла в данном проекте как сколотить побольше бабок я не вижу. Боюсь проект будет похож как Worl of Tanks (сори если допустил ошибку в названии).

Ну и без джойстика тут делать нечего ибо превосходство над клавиатурой очевидно.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 18 Липня, 2011 22:27 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

Открыт бета-тест. Желающим испытать удачу, сюда - http://www.worldofplanes.ru/ru/signup/

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 18 Липня, 2011 22:56 
Офлайн
Затятий форумчанин
Затятий форумчанин

Повідомлення: 235
бета тест ...но где клиент??? есть ссылка??..заявку я отправил, инвайта не видел... :-(

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 19 Липня, 2011 18:06 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

Терпение, мой друг
Цитата:
Подробности о закрытой бета-версии

Gaijin Entertainment планирует допустить небольшую часть желающих в тест альфа-версии уже в июле этого года, когда как остальным игрокам предстоит ожидать бету только в сентябре. Впрочем, у каждого есть шанс попасть в оба теста.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 09 Серпня, 2011 0:39 
Офлайн
Активіст
Активіст

Повідомлення: 1118
http://worldofwarplanes.ru/ офіційний промо-сайт гри

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 23 Серпня, 2011 1:17 
Офлайн
Експерт
Експерт

Повідомлення: 570
Репутація: 73
FARGYS это совершенно разные игры от разных разработчиков

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 08 Жовтня, 2011 19:52 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

Тизер на затравку

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 25 Лютого, 2012 21:42 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

Глобальная альфа. Отправить заявку можно  Ви не авторизовані для перегляду. 

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 25 Лютого, 2012 21:54 
Офлайн
=)

Повідомлення: 5460
Репутація: 578
ну и чем они думают??? один же WOW уже есть...... они решили создать еще один???

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення: Re: World of Planes
ПовідомленняДодано: 13 Квітня, 2014 22:15 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 12182
Есть счастливчики которые обладают доступом к ЗБТ Наземки? Можем погонять вместе. Пишите в личку. Завтра я буду на работе, отвечу если что после завтра.

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 11 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі