Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 22 Листопада, 2019 3:58

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 101 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: GSC Game World S.T.A.L.K.E.R. - 2
ПовідомленняДодано: 26 Вересня, 2009 12:54 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 12182
Ну что же, на днях вышёл второй аддон к известной игре S.T.A.L.K.E.R. он же последний по словам разработчиков первой части даной игры. Насколько он удачный получился покажет время и критика фанатов.

Еле кто помнит то в одном из роликов разработчики говорили что они якобы уже разрабатывают более маштабный проект S.T.A.L.K.E.R. - 2.

Ждем то, что возможно разработчики не смогли воплотить в предыдущих частях и сделать зону поистене живой, насыщеной, смертельной и интересной.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Жовтня, 2009 1:19 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 6735
В общем новость может и фантастическая, но все может быть.. :)
Я бы и не обратил внимание на такое, если бы не первоисточник  Ви не авторизовані для перегляду. , этот известный ресурс все таки публикуют более-менее правдивую информацию, даже на уровне слухов.

ЗображенняSTALKER 2 построят на движке CryENGINE 3?
Компания Crytek на днях анонсировала движок CryENGINE 3. Эту технологию уже можно покупать и использовать для создания новых, оригинальных продуктов. Это удобный мультиплатформенный продукт, который позволяет создавать проекты и для ПК, и для консолей.
Практически сразу после анонса в сети появились слухи о том, что новая технология может лечь в основу игры STALKER 2. Отметим, что пока эта информация не была официально никем подтверждена. На сегодняшний день мы знаем только об одной игре, которая строится на данном движке. Она называется Crysis 2.
Некоторые источники утверждают, что GSC Gameworld уже купила или собирается купить лицензию у Crytek. Якобы новинку собираются использовать для создания STALKER 2. Это как-то не вяжется с движком X-Ray, который активно эксплуатируется самой украинской фирмой. В любом случае, от использования CryENGINE 3 гипотетическая игрушка только бы выиграла.
http://www.3dnews.ru/software-news

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Жовтня, 2009 1:30 
Офлайн
Псих
Псих

Повідомлення: 2850
Репутація: 716
фак! это не есть хорошо :( это ж она тягучая сцуко будет ппц :(

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Жовтня, 2009 1:40 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Че тягучая? Новый движок оптимизировали до уровня консолей, так что многие компы даже сейчас справятся и по оптимизации он ничем не хуже нынешнего X-Ray. Ну и игра еще не скоро будет, я так думаю..
А использование CryENGINE 3 было бы суперски, во-первых, это очень хороший движок, для Сталкера подошел бы сильно, ну и потом, убили бы вторую проблему - мультиплатформеннось, ведь известно что разработчики пытаются выйти и на консольный рынок.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Жовтня, 2009 10:05 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

Повідомлення: 1791
Репутація: 229
В GSC вже казали, що це просто чутки...

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Жовтня, 2009 10:56 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Ссылку на то что говорили GCS.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Жовтня, 2009 11:01 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

Повідомлення: 1791
Репутація: 229
http://stalker.uz/novosti/oleg-yavorski ... lkere.html
останній абзац

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Жовтня, 2009 11:38 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

То что слухи, это понятно, никто не будет комментировать так как и второй Сталкер пока на уровне слухов, официальных заявлений о разработке игры от студии не было, хоть там Григорович заикнулся и даже вроде неоднократно, но все равно, это ведь и не анонс.
А то что они движок будут покупать я даже не сомневаюсь, ну посудите сами, чтобы создать движок потребуется время и даже немалое, потом еще время на создание игры, при всем раскладе получится, что ждать второго Сталкера нам придется 4-5 лет и то, это по минимуму, еще с таким учетом- опыт разработок игр студией.. в общем будет долго, к тому времени уже появятся консоли следующего поколения. А то что они создают свой собственный движок, на счет этого даже и слухов не было... и смысл им сейчас начинать что-то делать, пока сделают он морально устареет, ведь никто пока не знает специфику консолей следующего поколения, это только лишняя трата времени и денег на разработку своего, гораздо рентабельней купить уже готовое. Деньги у компании есть, это уже не та конторка, что была к примеру лет семь тому назад..
А почему CryENGINE 3, он очень подходит Сталкеру, мир можно делать огромным, очень красивый, технологичный и очень удобный в разработке игр и потом, он мультиплатформенный, убиваются все зайцы.. других претендентов я не вижу, тем более далеко за им идти не нужно, в Киеве есть целое отделение Crytek, это одно из четырех подразделений компании в целом, да и вообще, львиная доля разработчиков движка именно с Украины.
Ну а то что второй Сталкер будут делать на новом движке, в этом я тож не сомневаюсь ибо X-Ray себя уже исчерпал, даже когда делали CoP разработчики выжали все что можно из этого старого движка, для начинаний новой части серии он уже не годится.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 22 Квітня, 2010 15:02 
Офлайн
Активіст
Активіст

Повідомлення: 1313
Репутація: 132
В сеть просочилась информация о 3-м Сталкере! Источник, близкий к разработчикам из GSC рассказал о некоторых планах относительно 3-й части S.T.A.L.K.E.R.'а.
Итак, что известно на данный момент:

В настоящее время GSC в условиях строжайшей анонимности вплотную приступила к разработке третей части Сталкера. На данный момент известно, что игра выйдет на новом движке. В качестве кандидатов рассматривается в частности CryEngine2! Рабочее название игры звучит как S.T.A.L.K.E.R. 3: Apocalyptic. Строго говоря, по идее это должна быть 2-я часть, если учесть что "ЧН" является приквелом, однако разработчики предпочитают позиционировать игру именно как 3-ю часть. Известно, что действие игры будет происходить после событий "Теней Чернобыля" как логическое продолжение одной из концовок (какой неизвестно), либо начнется параллельно с событиями "ТЧ".

Концепция игры претерпит многие изменения. Во первых, игровых локаций станет на порядок больше (более половины из них это сценарно-бонусные локации, которые будут доступны в качестве бонуса или по ходу сценария), что даст возможность использовать не только множественные концовки, но менять сам сюжет по ходу игры. Иными словами вы можете пройти игру до конца, не использовав и половину сюжетно-игрового потенциала. Сама атмосфера игры улучшится за счет использования технологий DX10, которые будут использоваться на всю катушку (в связи с этим возникает вопрос о совместимости с XP) Планируется, что в игре не будет загрузки уровней, игровые локации будут динамически подгружаемыми. Так же планируется интересное нововведение касательно уровней сложности: от него будут зависеть многие сюжетные повороты. Четко поставленных миссий не будет: игрок окажется один на один с враждебной атмосферой Зоны, и прийти к цели сможет разными способами.

Предварительная сюжетная тема такова: после одной из концовок в Зоне случилось нечто, после чего она стала расширяться. Для охраны
периметра подключен иностранный военный контингент.

Возможность использования тактического ядерного оружия. (в связи с этим возможно появление новой игровой локации "Полигон" с ядерными шахтами и военными)
Возможно, у главного героя появятся некоторые дополнительные свойства и функции (Чутье, скрытность, спецпрепараты типа допинг)
Возможность нанимать персонажей для выполнения задания, формировать из них группы и управлять ими.
Обсуждается возможность появления в Зоне девушек.
Информация, естественно, на 100% неофициальная и непроверенная.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 22 Квітня, 2010 15:11 
Офлайн
Активіст
Активіст

Повідомлення: 1118
san4os,стаття байда.
Я її викидував колись ще до виходу ЗП
http://smilaforum.org.ua/viewtopic.php?t=13698

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 22 Квітня, 2010 16:04 
Офлайн
Активіст
Активіст

Таки схоже на фейк.А якщо логічно подумати то повинний був якийсь сталкер новий анонсований на осінь . Є про це якась інфа?

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 22 Квітня, 2010 17:01 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Млять когда вы уже повырастает? Вообще лапшу не можем отличить или как?

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 13 Серпня, 2010 21:41 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Ви не авторизовані для перегляду. 
Компания GSC Game World заявляет о начале разработки проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 — официального продолжения популярной игровой серии. В основу игры ляжет абсолютно новая мультиплатформенная технология, разработанная в стенах GSC.

"После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки", - заявил Сергей Григорович, руководитель студии GSC Game World.

Сроки выхода игры — 2012 год.
Официальный сайт проекта остался прежним.Возможно на GamesCom 2010 нас ожидает трейлер проекта ?

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 13 Серпня, 2010 22:58 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Разве что наброски.

Ну вот, один проект я предугадал.

PS: хочу CoDMW3

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14 Серпня, 2010 9:15 
Офлайн
Активіст
Активіст

так что следующая серия сталкера осенью 2010 года не выйдет? а что там с онлайн версией?

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14 Серпня, 2010 11:11 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Ты, крайтековец, какой очередной сталкер, тебе что преснилось 2010 год? Кто об этом говорил? При чем тут онлайн? Он никак не относится к этому сталкеру.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14 Серпня, 2010 11:12 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

Повідомлення: 818
http://www.youtube.com/watch?v=X-hi4Pxzi6g

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14 Серпня, 2010 11:29 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Это любительский ролик и цифра "2" только в названии но не самого ролика. Какой может быть ролик как только пару дней назад появился анонс? Демонстрировать еще нечего.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14 Серпня, 2010 11:54 
Офлайн
Активіст
Активіст

Старкрафтовец(а также вархамеровец, деус ексовец, и тд.) , как то уже стало привычкой что аддоны каждый год выходят, вот и стало интересно

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14 Серпня, 2010 13:09 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Та не каждый год. Это не ЕА геймс.

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 101 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед: