Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 08 Березня, 2021 3:15

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 10 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Grand Theft Auto 5
ПовідомленняДодано: 19 Серпня, 2009 15:42 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

Повідомлення: 1649
Репутація: 630
Появились новые детали относительно релиза GTA 5, которые вряд ли оставят фанатов равнодушными. Из-за того, что разработчики пока не желают делиться какой-либо информацией относительно нового проекта, приходиться внимать мнениям игровых аналитиков.

Ожидается, что игра появится на прилавках в 2010-2011 году и уже сейчас идут споры о том, когда именно она выйдет, ведь год это все же достаточно длительный срок. Стоит отметить, что в данном вопросе мнения аналитиков разошлись.

Майкл Пачтер заявил, что Grand Theft Auto 5 должна появиться в 2010 году. Его мнение основано на том, что команда разработчиков обладает огромной мотивацией выпустить игру. Мотивацией служат, конечно же, деньги ведь доходы от продаж новой части GTA легко перекроют любую другую игру от данной компании.

Однако с ним совершенно не согласен игровой аналитик Джесси Дивнич. По его мнению, если Take-Two решит выпустить в свет GTA V, то для нее это будет являться ничем иным как «каннибализмом». В его пользу говорит то, что в следующие двенадцать месяцев компания выпустит такие игры как BioShock 2, Max Payne 3, Borderlands, Mafia II, Red Dead Redemption, и Agent.

Релиз новой части GTA может просто не дать собрать этим проектам запланированную прибыль. Второе заявление больше похоже на правду, поэтому стоит запастись терпением и ждать до 2011 года. Ну, или пока разработчики не начнут разглашать секреты.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 19 Серпня, 2009 16:10 
Офлайн
Експерт
Експерт

Повідомлення: 527
Репутація: 38
Ого круто, ЖТА 5, если будут скрины или чето еше выкладуй !

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 19 Серпня, 2009 16:40 
Офлайн
Затятий форумчанин
Затятий форумчанин

Повідомлення: 203
Репутація: 41
до 2011 года ждать))

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 19 Серпня, 2009 16:43 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 3563
Репутація: 1216
4-я часть гавно, и 5-я будет такая же, если не хуже и вообще вся серия GTA гогно кроме GTA3.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 19 Серпня, 2009 16:49 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 12182
Так пятую часть будут делать 100% на двигле 4-го ГТА.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 19 Серпня, 2009 16:56 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 3563
Репутація: 1216
Мне уже посрать для меня серия умерла после 3-й части

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 19 Серпня, 2009 17:12 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

Повідомлення: 1791
Репутація: 229
Для мене вона й не народжувалась)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 08 Грудня, 2010 13:28 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

Повідомлення: 779
Репутація: 100
Итак...
Цитата:
Немецкий игровой портал Videogameszone.de получил в своё распоряжение эксклюзивный список дат релиза многочисленных игровых развлечений от мирового торговца игровым контентом GameStop. Среди многочисленных дат, указана дата релиза Grand Theft Auto 5. По версии GameStop, игра появится 15 января 2012 года для платформы Xbox 360 по цене $69.99.
Хотя, Rockstar Games до сих пор не анонсировали GTA 5, они могут это сделать (напомню, R* планировали рассказать о GTA 5 в этом году), по всей видимости, на Video Games Award 2010, которая пройдёт уже в эту субботу 11 декабря. При анонсе Grand Theft Auto 5, разработчики, вероятно, покажут скриншоты, видеотрейлер и раскроют некоторые подробности будущей игры.

Зображення

Взято отсюда - http://www.gta.com.ua/news_details.phtml?news_id=1125

Ждем?

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 08 Грудня, 2010 19:13 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 12182
Нет, закидываем сразу банками.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 06 Травня, 2011 20:54 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

Повідомлення: 779
Репутація: 100
Цитата:
Торговая площадка Gamestop Germany разместила PS3-версию Grand Theft Auto 5 в списке доступных предзаказов. Стоимость игры составляет € 69,99, а в графе «Дата релиза» указано 15-е января 2012-го года.
«Rockstar готова сделать официальный анонс пятой части в серии Grand Theft Auto. В своем интервью газете Times вице-президент Rockstar Games Дэн Хаузер (Dan Houser) сообщил, что компания уже работает над созданием игры. По его словам, разработчики пока заняты городом, в котором будут происходить события GTA 5. Что касается сценария, он включает в себя около тысячи страниц. Сам Хайзер является его соавтором», От себя добавим, что тысяча страниц – это три стандартных книги. Осмелимся предположить, что история, которую расскажет нам GTA 5, будет по истине захватывающей и интересной. А главное – продолжительной.

источник - http://www.gta.ru

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 10 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі