Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 16 Грудня, 2017 23:52

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 195 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Dawn of War 2
ПовідомленняДодано: 29 Березня, 2008 12:40 
Офлайн
Активіст
Активіст

Повідомлення: 1183
Один из бельгийских игровых журналов решил порадовать поклонников вселенной Warhammer 40000, сообщив, что студия Relic и THQ уже работают над полноценным продолжением стратегии Warhammer 40000: Dawn of War.

Так как официального анонса еще не было, подробностей о Dawn of War 2 очень мало. Правда, уже известно, что игра будет поддерживать многоядерные процессоры и DirectX10, а в продажу поступит в 2009 году. Среди фракций на данный момент успели засветиться орки и космический десант.
игромания

Я считаю что он будет круче Starcraft 2 :D

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 05 Квітня, 2008 12:33 
Офлайн
Активіст
Активіст

Открылся официальный сайт игры: http://www.dawnofwar2.com
Вот скриншоты игры :-)
Тизер: ftp://10.10.1.2/inbox/GENERAL/W40k2.flv

У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 05 Квітня, 2008 12:39 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 12182
:-) Совершенству нет придела?

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 05 Квітня, 2008 13:25 
Офлайн
Активіст
Активіст

будет шедевр! :-)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 05 Квітня, 2008 15:34 
Офлайн
=)

Повідомлення: 5460
Репутація: 578
мммммм красиво красиво! :-)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 05 Травня, 2008 7:10 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Кстати Star-Craft по графике чем то напоминает.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 05 Травня, 2008 8:04 
Офлайн
Активіст
Активіст

Старкрафт 2 это просто мясо и ничего нового=) А вот это произведение искуства :-)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 05 Травня, 2008 13:54 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

:))) :ROFL: та ты шо? Да? Ааааа, шо то мясо, шо то мясо. Ненада тут х...ню такую говорить, это честное слово не то сказано.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 05 Травня, 2008 13:59 
Офлайн
Гуру
Гуру

Повідомлення: 655
Ето остаточный удар по W3, игра будет шедевром :-)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 05 Травня, 2008 15:54 
Офлайн
Активіст
Активіст

Redeemer написав:
:))) :ROFL: та ты шо? Да? Ааааа, шо то мясо, шо то мясо. Ненада тут х...ню такую говорить, это честное слово не то сказано.

В DOW такого безразборочного, тупого мочилова нет. В вархаммере главная боевая единица это отряд и сдесь нет такого когда 2 юнита стоят в притык и стреляют один в одного с автоматов, сдесь марин достаёт лазерый меч или бензопилу-меч и красиво наказывает во имя империи=)))))

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 05 Травня, 2008 16:11 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Понятно в Star-Craft ты не играл.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 05 Травня, 2008 16:30 
Офлайн
Активіст
Активіст

играл ещё давно=)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Липня, 2008 16:03 
Офлайн
Активіст
Активіст

Вот ролик с Е3 2008 и немного скриншотов. Теперь уже видно что в игре есть ельдары.
ftp://10.10.1.2/inbox/GENERAL/t_warhamm ... ematic.wmv

У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 25 Листопада, 2008 22:23 
Офлайн
Активіст
Активіст

Вот новый геймплейский ролик :-) ftp://10.10.1.2/inbox/GENERAL/t_warhamm ... ala_gp.wmv

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 29 Листопада, 2008 23:54 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 6735
Зображення
STRIKE CRUISER
В будущей Dawn of War 2 будет много нововведений, одно из них сегодня и рассекретили разработчики. Встречаем грозную базу Космодесантников - STRIKE CRUISER.
Крейсер играет огромную роль в игре. Это и база для передышки между миссиями, завод по производству новых юнитов, апгрейтов, корабль, на котором вы сможете спланировать следующий стратегический этап.
Как вы уже догадались, именно на этой штуковине нам предстоит бороздить космическое пространство Dawn of War 2. Но это еще не все! По команде, STRIKE CRUISER может обрушить на головы врагов мегаватты энергии - космическая бомбардировка. Но главная задача корабля - комплектование сквадов перед миссиями и установка собранного во время боя вооружения.
Relic открыли еще одну особенность игры - параметры команды. Каждый раз, когда ваш сквад получает новый уровень, вы можете поднять один из четырех показателей: Health (Здоровье), Ranged Damage (Дистанционное повреждение), Melee Damage (Повреждение "в рукопашную"), Energy (Энергия). Соответственно, все изменения можно сделать только на STRIKE CRUISER.

Додано через 24 хвилин 24 секунд:

Не пойму, откуда на скринах орки, если разработчики говорили что в игре будет новая инопланетная расса Тираниды, а Хаоса вроде не будет?

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 30 Листопада, 2008 11:13 
Офлайн
Активіст
Активіст

Всё будет. Как же Империя без Хаоса, разработчкики обещали будет кооператив за космодесантников и орков. Интересно можна ли будет играть и за другие ордены космодесантников а нетолько за Кровавых ангелов.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 30 Листопада, 2008 17:58 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Незнаю, я читал что Хаоса не будет.. Вот нашел инфу по-поводу рас в Dawn of War II

КОСМОДЕСАНТ(Space Marine):
Закованные в броню, прекрасно вооруженные, повидавшие тысячи битв люди, сражающиеся за императора. Универсалы-отлично сражаются как в ближнем, так и в дальнем бою. Наиболее сбалансированная раса.
ЗображенняЗображення

ОРКИ(Orcs):
Орки не бывают в единственном числе!!! Их бывает только много и ОЧЕНЬ много! WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAARRRRGH!!! На порядок уделывают китайцев в скорости размножения :-) Так как технический прогресс для них слово не понятное, поэтому дубины и топоры-любимое их оружие. Наиболее сильны в ближнем бою. Спросите: откуда тогда у них пушки? Ну...никто же не запрещает воровать и мародерствовать..
ЗображенняЗображення

ЭЛЬДАРЫ(Eldars):
Самая древняя и мудрая раса. Силе и честным сражениям предпочитают скорость, ловкость, скрытность, хитрость. В основном стрелковое вооружение. Самая хиленькая по здоровью раса. Внимание: ЖЕНЩИНЫ!!! :-)
ЗображенняЗображення

ТИРАНИДЫ(Tyranids):
Первое появление этой расы в игре. Самая страшная и странная раса. Их преимущество состоит в том,что они трансформируются против конкретного противника, тем самым не оставляя им шансов на победу, поэтому все расы должны объединится против них, иначе им капец.. :-)
ЗображенняЗображення

Вообще мне Тираниды уже понравилились.. Очень интересная раса и говорят что будет сложно с ними... Вот еще нсколько заметок по-поводу их:

Тираниды вступают в ряды Dawn of War 2
Наконец-то, разработчики открыли информацию к заветной рассе. Тираниды - это раса пришельцев, словно пришедших из ваших ночных кошмаров. Сотни, тысячи, миллионы особей, нападающие нескончаемой лавиной и сметающие все на своем пути.
На официальном сайте появился заветный скриншот и подпись:
"Мы благодарим фанатов за массовый интерес к Тиранидам. Мы публикуем эксклюзивный скриншот для вас ребята, посмотрите как эти твари буду выглядеть в игре. Посмотрите и сделайте выводы"

Быть Тиранидом! Интервью с дизайнером Relic Филипом Болле
На днях, IGN ENTERTAINMENT встречались с дизайнером Dawn of War 2. Разговор строился вокруг одной рассы - Тираниды. Для миллионов фанатов это лакомый кусок во вселенной Warhammer.
IGN: Расскажите нам о Тиранидах. Кто они? Что они из себя представляют? И почему фанаты очень ждут их прибытия в Dawn of War 2.
Филип Болле: Тираниды (Tyranids) - ужасная инопланетная расса, которая хочет уничтожить все живое. Флот Тиранидов прибывает в чужую галактику в виде ульев(Hive Fleets). Далее, миллионы спор рассеиваются по миру. Споры превращаются в легионы созданий, которые за несколько недель перемалывают все живое в мертвую шелуху. Клетка за клетку, мир за миром...
Поклонники ждали эту рассу с самого первого Рассвета войны, ведь Тираниды - реальный контраст по отношению к другим сторонам. Расса полностью основана на биологии, биологической материи, способностью приспосабливаться к окружающей среде. Здесь совершенно другие моральные принципы и желания.
IGN: Какой новшество внесут Тираниды в игровой процесс Dawn of War 2?
Филип Болле: У рассы есть лидеры, которые способны изменять поведение многих существ, ведь большинство Тиранидов - это пушечное мясо, прикрывающее Основной разум (Hive Mind).

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 30 Листопада, 2008 20:07 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 3563
Репутація: 1216
да...красивая однако...поиграть бы... :-(

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 30 Листопада, 2008 20:13 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

Повідомлення: 1834
Репутація: 299
И первая часть класная и вторая будет ище лутше!

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 01 Грудня, 2008 14:16 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Некоторое время назад John Capozzi, один из разработчиков Dawn of War II, дал интервью сайту Gamespot. Так вот, в нем наконец-то была заявлена более-менее точная дата релиза Dawn of War II. Несмотря на то, что некоторые сайты указывают первый квартал 2009 года, а другие второй, Джон с определенной долей уверенности при ответе на вопрос журналистов о дате релиза игры в Австралии заявил "Last week of February". То бишь, последняя неделя февраля.
Также разработчик проговорился, что открытое бета-тестирование Dawn of War II должно состояться "в конце декабря".

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 195 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед: