Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 14 Грудня, 2017 5:35

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 35 повідомлень ]  На сторінку 1, 2  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Command & Conquer 4 выйдет в 2010 году
ПовідомленняДодано: 09 Липня, 2009 17:59 
Офлайн
Активіст
Активіст

Повідомлення: 1183
После пятнадцати лет существования серии Command & Conquer поклонники, наконец, дождутся сюжетной развязки. С таким заявлением выступила компания Electronic Arts, анонсировав Command & Conquer 4. Проект выйдет на PC в 2010 году.

Действие новой, финальной игры разворачивается в 2062 году, вскоре после событий Command & Conquer 3: Tiberium Wars. Ситуация критическая: до полного отравления Земли тибериумом остаются какие-то жалкие шесть лет. Когда планета будет окончательно покрыта кристаллами, человечество прекратит свое существование. На этом фоне события начинают развиваться самым неожиданным образом: глава Братства Нод Кейн покидает свое убежище и отправляется прямиком в штаб-квартиру Глобальной службы безопасности (ГСБ). Что он планирует предпринять? Каковы его мотивы? Что случится с человечеством? На все эти вопросы авторы клятвенно обещают ответить в двух сюжетных кампаниях Command & Conquer 4. Кроме одиночной игры, разумеется, запланирован мультиплеер, который разработчики решили сдобрить духом командной борьбы. В новом режиме противостоять друг другу будут две стороны по пять игроков на каждой.

igromania.ru

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 09 Липня, 2009 22:19 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 6735
На сайте gamespot.com появились такие скриншоты
 Open
Зображення
Зображення

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 10 Липня, 2009 12:25 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

Повідомлення: 1649
Репутація: 630
Мені моделі не подобаються... Таке враження що вони зминулого століття...

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 10 Липня, 2009 15:45 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 12182
Все, это компьютер можна выкидать уже на помойку, есле абгрейд не зделать. Хотя, впервые мне нравится то, что я вижу, даже очень. Главное что бы ребята еще и баланс заточили, а не на 15 патче как это с предыдущей серией игры. A так я щастлив.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 13 Липня, 2009 20:32 
Офлайн
Активіст
Активіст

EA Los Angeles немножко объяснила, что стоит подразумевать под «классами» в Command & Conquer 4. В игре имеются две фракции – NOD и GDI. Каждая из них делиться на три вида – атакующий класс, обороняющийся класс и класс поддержки. Естественно, парочка стандартных юнитов у них совпадает – вроде тех же инженеров или мобильной базы Crawler. Однако основные силы заметно различаются – у «нападающих» имеются отличные танковые дивизии, хорошо помогающие на фронте. В свою очередь у «защитников» есть мощная пехота, бункеры и турели, которые помогут укрепить родную базу и отвадить врагов ходить на нее. Класс поддержки выделяется своей самолетной частью и некоторыми средствами передвижения, способными без проблем преодолевать самые непроходимые участки местности и подлечивать на поле боя своих сотоварищей.
Важный момент – несмотря на то, что у каждого класса есть свое собственное предназначение, все три из них смогут без проблем противостоять недругам в случившемся бою «фейс-ту-фейс». Привилегии по открытому бою не отданы только «атакующему» классу.
В качестве эпилога - Command & Conquer 4 разрабатывается эксклюзивно для PC. И пока она не выйдет на компьютерах – о портировании на другие платформы не стоит даже думать. EA Los Angeles хочет с достоинством завершить сагу о Тибериуме, поэтому решила сосредоточиться на приоритетной для серии Command & Conquer платформе.

www.playground.ru

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 13 Липня, 2009 20:58 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

EA в последнее время очень сильно исправились и это только радует..
Помните прошлогодний FPS Tiberium? :-) Так вот, игра то была уже почти готовой, но ЕА решили полностью закрыть проект, игру не выпустят, а посчитали, потому что игра не соответствует тому уровню чтобы продавать, она не заинтересует игрока.. Такие изменения у компании произошли после смены руководства, а именно с приходом нового президента компании Джона Риччитьелло, еще бы более ранее, эту игру бы несомненно выпустили, раскрутка была бы хорошей, вот только потом были бы гневные крики игроков за потраченные деньги.. Да и всем наверное известно о локализациях ЕА, решив что региональные локализаторы только портят продукт, они сами делают переводы, за качество сами же отвечают.
Так же и за С&C4, уверен, игра будет качественной, ну а разработчик наверное приложит усилия чтобы сделать ярко-запоминающийся финал серии.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 13 Липня, 2009 21:16 
Офлайн
Гуру
Гуру

Повідомлення: 699
Репутація: 142
Давно уже жду новую версию Command & Conquer)) Играл в третий Command & Conquer то очень понравилось!!! :-) :good:

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 13 Липня, 2009 21:28 
Офлайн
=)

Повідомлення: 5460
Репутація: 578
а как ето игра отдельно назхывется команд енд конквер если на нём и генералы и редалерты и т.д. ? .__.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 13 Липня, 2009 21:31 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Если за NOD и GDI, то это Tiberium Wars.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 13 Липня, 2009 23:20 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 3563
Репутація: 1216
Чем дальше заходит серия тем больше гогна в ней! Кошмар, 3-я честь вообще шото непонятное так нет ещё и 4-ю делат! Я в шоке :hang: !

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 13 Липня, 2009 23:33 
Офлайн
Активіст
Активіст

С&C3 вполне успешная часть серии :-)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 13 Липня, 2009 23:36 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Blacki
Если ты говоришь о Tiberium Wars и Kane's Wrath, так это наверное одни из лучших игр, из серии Тибериумных войн, хотелось бы чтобы 4-я часть была бы не хуже.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14 Липня, 2009 17:10 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Незнаю, из Command&Conquer 3 мне понравился только Tiberium Wars, а аддон и Red Alert 3 полный ацтой.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 15 Липня, 2009 15:37 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

Повідомлення: 1791
Репутація: 229
Command & Conquer 4 будет требовать постоянное подключение.

Зображення

Совсем недавно в сети появились первые скриншоты продолжения одной из самых популярных серий C&C. Кроме пары снимков, не было никакой официальной информации, касательно проекта. Однако, буквально на днях, на оффициальном сайте интернет комьюнити C&C, менеджер APOC заявил что для игры в новую Command & Conquer, будет необходимо постоянное подключение к интернету.
"Для игры в одиночную кампанию, игрок должен будет постоянно находиться в онлайне. Это необходимо для так называемого "прогресса игрока", то есть все успехи в игре будут отслеживаться с главного сервера. Это не говорит о том, что C&C4 будет MMO игрой, но работать она будет по схожему принципу, то есть необходимо будет производить вход в систему. Принять такое решение было довольно сложно, главным является не потерять большое количество пользователей. Поэтому тем у кого проблемы с высокоскоростным интернетом, будет возможно играть по обычному dial-up соединению. Это никак не повлияет на скорость игры, и более того, даже в сетевой игре у игроков с разной скоростью интернета не будет лагов.
Мы также во многом переделали механику сетевой игры. Игроки будут потрясены новыми возможностями, в сочетании с уже известными по серии фишками."
Пока не было оффициального анонса, и предполагается что игра выйдет на PC, но учитывая успех предыдущих частей (C&C3 и Red Alert 3), не приходится сомневаться что новое творение Westwood выйдет и на консолях. Ждем новой инфы...

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 15 Липня, 2009 16:44 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Вествуд уже давно не существует, это творение EALA.. хотя там тож есть люди из Вествуд.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 21 Липня, 2009 16:15 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Сканы из журнала, скриншоты Command & Conquer 4

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 21 Липня, 2009 16:40 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

О, игру напоминает серия C&C Tiberium Sun. Вот это уже ближе к идеалу. Красота.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 24 Липня, 2009 18:33 
Офлайн
Активіст
Активіст

Debut trailer=)
ftp://10.10.1.2/inbox/GENERAL/t_cnc4_ex ... ato_hd.wmv

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 29 Липня, 2009 23:01 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Как оказалось, C&C4 пошла по примеру Starcraft 2 и мультиплеер не будет поддерживать LAN

C&C4 без LAN'а
ЕА решили пойти по стопам Blizzard в борьбе с пиратством. Чтобы вы могли спокойно играть в игру, постоянное подключение к онлайну требуется всегда. Автономный режим (на манер подобного в Games for Windows LIVE) пока на стадии рассмотрения. Однако после заявления "Для игры в кампании вы должны быть хотя бы зарегестрированы". Хотя небольшой шанс есть на то, что хотя бы кампанию в автономном режиме пройти можно будет.

Мультиплеер
• Главным достоинством станут матчи 5х5 игроков.
• GameSpy теперь ушел в историю, ЕА на этот раз использует собственную онлайн систему.
• Автоподбор игроков для матчей 5-на-5 так же будет работать.
• Уничтоженный Краулер не будет заменен сразу же, зато где высадить новый краулер - вы сможете выбрать где угодно на карте.
• Вы можете прямо в игре создать временный клан и отбирать игроков, которые вас устраивают.
Кооператив
• В зависимости от класса, цели миссий будут меняться, но не в кооперативном режиме.
• Чем выше уровень, тем выше сложность миссий.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 13 Серпня, 2009 0:59 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

О классах в Command & Conquer 4

EA Los Angeles немножко объяснила, что стоит подразумевать под «классами» в Command & Conquer 4. В игре имеются две фракции – NOD и GDI. Каждая из них делиться на три вида – атакующий класс, обороняющийся класс и класс поддержки. Естественно, парочка стандартных юнитов у них совпадает – вроде тех же инженеров или мобильной базы Crawler. Однако основные силы заметно различаются – у «нападающих» имеются отличные танковые дивизии, хорошо помогающие на фронте. В свою очередь у «защитников» есть мощная пехота, бункеры и турели, которые помогут укрепить родную базу и отвадить врагов ходить на нее. Класс поддержки выделяется своей самолетной частью и некоторыми средствами передвижения, способными без проблем преодолевать самые непроходимые участки местности и подлечивать на поле боя своих сотоварищей.
Важный момент – несмотря на то, что у каждого класса есть свое собственное предназначение, все три из них смогут без проблем противостоять недругам в случившемся бою «фейс-ту-фейс». Привилегии по открытому бою не отданы только «атакующему» классу.
В качестве эпилога - Command & Conquer 4 разрабатывается эксклюзивно для PC. И пока она не выйдет на компьютерах – о портировании на другие платформы не стоит даже думать. EA Los Angeles хочет с достоинством завершить сагу о Тибериуме, поэтому решила сосредоточиться на приоритетной для серии Command & Conquer платформе.

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 35 повідомлень ]  На сторінку 1, 2  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі