Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 12 Грудня, 2017 13:07

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 35 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 26 Серпня, 2009 20:48 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 6735
Обложка, игра точнее называется C&C 4: Tiberian Twilight

У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 08 Вересня, 2009 9:39 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 3563
Репутація: 1216
Осьо терйлер: :ftp:  Ви не авторизовані для перегляду. 

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 08 Вересня, 2009 12:39 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 12182
Гы, его уже раньше выкладывали %)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 12 Жовтня, 2009 13:21 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Новые скриншоты игры.
 Open
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 12 Жовтня, 2009 15:04 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Ого, игру как будто Westwood делает.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 13 Жовтня, 2009 11:51 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Вот еще появился хороший ролик. :)
:ftp: ftp://smilaforum.org.ua/inbox/Zardoz/CN ... railer.zip (HQ)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 20 Листопада, 2009 2:33 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight в продаже с 16-го марта

Electronic Arts удостоила Command & Conquer 4: Tiberian Twilight (PC), финальную часть «тибериумной» саги, даты релиза. Хоть впереди еще пять месяцев ожидания и все может в последний момент измениться – издательство сообщило, что отправит игру в продажу 16-го марта в Северной Америке и 19-го марта следующего года в Европе. Те, кто оформит предварительный заказ на C&C 4, получат ранний доступ к бета-тесту игры, диск с саундтреком и «эксклюзивную» внутриигровую миссию. Счастье-то какое.
Меж тем улыбчивые девелоперы пока не паникуют и не замечают новостей о том, что всю их сплоченную команду после релиза игры отправят на биржи труда искать новую работу. Хороший знак? Вряд ли – похоже, они специально не хотят никого огорчать раньше времени.

http://www.playground.ru/

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 11 Січня, 2010 1:31 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight. Теория большого взрыва
http://www.playground.ru/articles/28489/

Я – шизофреник. Но потенциальный. По крайней мере, так сказал психолог, которому я сдуру пожаловался на отсутствие снов. Нет, иногда мне что-то снится, но выглядит это довольно обыденно. Никаких ярких красок или повода копаться в соннике. Вот я иду в магазин и покупаю селедку. Что здесь ключевое – селедка или магазин? Если первое – то к разочарованию, если второе – к деньгам. Хочется, конечно, чтобы к деньгам, а то кредитный инспектор в банке не сильно впечатлен моими доходами. Но обычно – к селедке. «Шуба». Знаете, картошечка, лук, свекла, майонез и она. Гордая и соленая. Или недосоленная. Это уж как повезет.

Зображення

Обычно я вижу сны несколько раз в год. Мне хватает, а психологу почему-то нет. «60% потенциальных шизофреников не видят снов до наступления кризиса», – зазубрено твердил он мне. Странно: вот кризис, вот селедка, а шизофрения все не приходит. Как-то даже обидно. «Беспокоиться стоит тогда, когда ты начнешь видеть яркие сны», – продолжает он стращать. Очень страшно, конечно. Но и гордость прямо-таки прет. Представьте: первый потенциальный шизофреник в семье. Ну не чудесно ли?

И вот буквально позавчера мне приснилось. Да не магазин и селедка. И даже не Дженнифер Лопес, хотя жаль. Приснилась мне игра. Точнее, очередной матч в Command & Conquer 4, участником закрытого бета-тестирования которого я стал. 5x5. Валит снег. Мы выдвигаемся. Точка «3» и «4» – за союзниками, выбравшими защитную стратегию. Мы, нападающие, рвемся к точке «1», за которую обычно сражаются на протяжении всего поединка. Мы спешим. Мы можем упустить момент. И тут я слышу голос редактора, требующего сдать текст вовремя. Он нарастает. Он ревет. Он рычит. Он плюется в микрофон. Он недоволен.

Зображення

Я просыпаюсь и сажусь писать этот текст. Мне одновременно страшно и смешно. Страшно, потому что это может быть шизофрения. Смешно, потому что редактор почему-то пообещал мне поездку в Ниццу за вовремя сданный текст. Последнее он, конечно, вычеркнет. Это так, локальный мем, не обращайте внимание. Но факт остается фактом: Command & Conquer 4 каким-то образом заставила меня увидеть сон. Цветной и яркий. Теперь придется вам объяснить, почему.

На грани

Год 2062. Человечество оказалось на грани исчезновения. Тибериум, кристаллическое вещество внеземного происхождения, продолжает завоевание планеты. Километр за километром растут поля, уничтожающие все на своем пути. В этот опасный для Земли период на авансцену выступает знаменитый Кейн, знакомый нам по предыдущим частям сериала. Он уговаривает враждующие силы объединиться ради спасения планеты. Воцаряется недолгий мир.

Зображення

Но в стане Глобальной Оборонной Инициативы (GDI) и Братства Нод (Nod) все еще немало шальных генералов, мечтающих возобновить боевые действия и перекройку политической карты. Пока существовала угроза уничтожения планеты, к их гневным речам прислушивались редко. Да и то, внимали им разве что религиозные фанатики, которые просто-таки не могли допустить срыва очередного Апокалипсиса. Но вот беда прошла мимо, распространение тибериума удалось вновь взять под контроль и люди захотели крови. Много крови.

Так началась новая война, которую сценаристы уместили в две кампании. Первая будет посвящена новейшей истории Глобальной Оборонной Инициативы, вторая раскроет тайны Братства Нод. Увы, во время бета-тестирования разработчики не открыли журналистам ни одной миссии, поэтому рассуждать о дальнейшем развитии сюжета мы не можем. А вот поговорить про мультиплеер, истинный хлеб и кровь любой стратегии в реальном времени, всегда готовы.

Правила игры

В Command & Conquer 4 авторы постарались, чтобы мультиплеер на протяжении изрядного количества времени «не отпускал» игроков. Для этих целей систему рейтингов отправили в утиль, а на ее место ввели уровни, прямо как в какой-нибудь MMORPG. За убийство противников, захват точек, победу в схватке вам добавляется опыт. За поражения – отнимается. При накоплении достаточного количества очков XP вы переходите на следующий уровень. А вместе с этим вам открываются новые юниты и всевозможные улучшения.

Зображення

Автор данных строк «прокачал» как силы Инициативы, так и Нодов. При этом на этапе бета-тестирования нам было доступно только 20 уровней. Скажу сразу, что до 7-го или 8-го развитие идет быстрыми темпами. Здесь, в общем-то, даже не принципиально, выигрываете вы или проигрываете. Все равно очки опыта щедро сыплются в вашу корзину. Но, начиная с 10-го уровня, многое кардинально меняется. Во-первых, если вы проигрываете бой из-за глупости или непорядочности ваших союзников (увы, многие до сих пор считают возможным уйти раньше времени), то можете серьезно потерять в XP.

Во-вторых, чем выше уровень пользователей, тем требовательнее становится игра к координации действий. Пока вы находитесь в «песочнице» – делайте что хотите. Какой никакой, а результат будет. Но на высоких уровнях одно неверное движение, не согласованное с союзниками, может привести к краху. Увы, именно поэтому на данном этапе бета-тестирования играть на картах 5x5 практически невозможно. Хотя бы потому, что найти четверых адекватных пользователей – дело не одного часа. А вот два на два – идеальный вариант. Тут, договорившись с кем-то вменяемым, можно выжать из Command & Conquer 4 все тактические соки. Но, как нам кажется, после релиза ситуация изменится. Все-таки пока количество бета-тестеров слишком мало, отсюда и дефицит вменяемых кадров. Когда же на сервера хлынет волна из нескольких сотен тысяч игроков, все встанет на свои места.

У каждого своя роль

Изначально сотрудники Electronic Arts Los Angeles собирались предложить игрокам на выбор 5 классов. Но впоследствии отказались от этой идеи, так как здраво посчитали, что сбалансировать их будет непросто. В итоге их осталось три: защитник, нападающий и поддержка. Первые, как правило, занимают вначале матч определенные точки, выстраивают вокруг них инфраструктуру, размещают защитные отряды по периметру и первыми дают отпор вражеским силам. Нападающие занимаются ровно противоположным: нанимают мощную армию и готовят нападения на защитные силы соперника. Класс поддержки же – это профессиональные разведчики, которые при этом всегда могут оказать воздушную поддержку как обороняющимся, так и нападающим формированиям. На выбор роли у вас будет секунд 10, после чего матч начинается.

И здесь вас ожидает первый сюрприз: отсутствие стационарной базы. То есть она как бы есть, но заниматься строительством и развитием больше не придется. С двух сторон карты существует зона, защищенная энергетическим полем, в которой появляются корабли игроков. Как правило, вперед отправляются защитники и нападающие. Первые захватывают ближайшие точки и охраняют их – зачастую эти пользователи не вступают в крупные бои до конца матча. Вторые идут к точке, находящейся между двух враждующих лагерей. Захват ее традиционно сопровождается массовым побоищем, в котором участвуют как нападающие подразделения, так и группы воздушной поддержки. Ведь, по сути, захватив две точки возле базы и центральную, вы гарантируете себе победу. Правда, их еще придется удержать.

Вот тут-то и требуется игра в команде. Во-первых, необходимо регулярно отправлять юнитов забирать появляющийся из шахты тибериум. Он дает прирост энергии, а значит ваши защитные отряды смогут выстроить вокруг подконтрольных точек мощную систему ПВО и ракетных установок, которые позволят сдержать натиск наземных формирований. Но это только кажется, что все просто. В реальности никто этим заниматься не хочет, поэтому крики в микрофон на нерасторопных союзников – всего лишь необходимость, а не дурной тон.

Во-вторых, крайне важно организовывать атаки на вражеские точки сообща. К примеру, вы выбрали класс поддержки. Мощные корабли, в принципе, могут разгромить слабого и неопытного защитника. Вот только захватить точку с воздуха невозможно: для этого необходимо, чтобы к ней подошли наземные войска. Как нетрудно догадаться, порой втолковать это союзникам бывает сложнее, чем научить обезьяну сочинять стихи.

В-третьих, рекомендуется согласовывать с напарниками типы войск, которые вы собираетесь производить. Ведь если оба нападающих наклепают, скажем, одних танков Hunter, то, скорее всего, потерпят сокрушительное поражение. А вот если разбавить их юнитами поддержки и ремонтными бригадами, то захват пройдет как по маслу. Но так как сейчас идет стадия бета-тестирования и в баланс регулярно вносятся изменения, говорить о существовании 100% выигрышных тактик не приходится. С другой стороны, замечательно, что уже сейчас проект выглядит стабильнее и более сбалансированными, чем та же Disciples 3. А к мартовскому релизу здесь вообще все должно быть доведено до идеала. По крайней мере, шанс у разработчиков есть, если они, конечно, не решат в последний момент все перевернуть с ног на голову.

Последний аккорд

В остальном это тот же Command & Conquer, который мы хорошо знаем и давно любим. Знакомые юниты, всем известные способности и улучшения, выверенный баланс и прекрасное визуальное исполнение. Да, четвертая часть (заключительная?) серьезным образом отличается от всех предыдущих. Фактически, битва за тибериум закончилась. Теперь это странное вещество, некогда угрожавшее всему человечеству, подчинено, загнано в трубы и служит всего одной цели: поставлять энергию армиям.

А главным в четвертой части станет именно противостояние двух враждующих сил. Они мечтают стереть с лица планеты друг друга. Они борются за власть и влияние, забывая, что некогда вместе боролись с коварным инопланетным веществом и пришельцами. Они многое забыли, намерено вычеркнули из памяти предыдущие военные конфликты, которые приводили к миллионным жертвам. Они жаждут власти, они хотят быть единственными, кому даровано священное право на жизнь.

И, кажется, что разработчики намерено акцентируют внимание пользователей именно на этом аспекте игры. Ведь, если посмотреть на то, что творится на Земле в 2010-м, то, знаете, события 2062-го перестают выглядеть качественно сделанной научной фантастикой. Скорее – это пророчество, предупреждение нашему поколению. Время ударить по тормозам и остановиться еще есть. До попадания на планету тибериума еще несколько лет. А потом – тьма. И пусть это будет последнее, что я скажу. Шизофрения уже дышит в спину.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 31 Січня, 2010 11:43 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight DEMO
Зображення

Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: EA Los Angeles
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: Beta
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требутся (Internet активация)

Системные требования рекомендуемые:
> Операционная система: Windows® XP / Vista / Windows 7 ;
> Процессор: Any Intel Core Duo machine, AMD Athlon 3500+ or better
> Оперативная память: 2 GB ;
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> свободного места не жестком диске: 10 GB
> Multiplayer: 2 to 10 players, network or Internet connection required (Cable, DSL, or faster connection
connection required at all times.
> Видеокарта: DirectX 9.0c compatible video card. 256 MB with Shader Model 3.0 support. NVIDIA GeForce 8800 or better, ATI Radeon HD 3850 or better

Описание:
Сюжетно четвертая часть является прямым продолжением Command & Conquer 3: Tiberium Wars и финальной главой саги о Тибериме. На дворе 2062-ой год, человечество опять на грани вымирания – проклятый тибериум делает земельку непригодной для жизни гомосапиенсов и уже через шесть лет вся планета станет общей могилой человечества. По такому поводу даже непримиримый Кейн, лидер братства NOD, идет на переговоры с GDI, чтобы совместными усилиями остановить распространение тибериума. Хотя понятно – ни к чему хорошему этот временный союз не приведет. Это же все-таки Кейн. В Command & Conquer 4, естественно, будут две кампании - за GDI и NOD, которые можно проходить как в одиночку, так и в «кооперативе». Мультиплеерная часть предложит новый режим «5 на 5», залог победы в котором будет зависеть от командных действий и выполнения заданий, выдаваемых по ходу сражения.

Инструкция по установке:

1) Установить игру.
2) Зарегистрироваться на сайте http://www.gamespot.com/ и перейти по ссылке http://www.gamespot.com/test/command-co ... slot;img;1
3) На странице найдете ссылку, типа http://www.commandandconquer.com/?desti ... -XXXX-XXXX
4) Зайти по ней и зарегистрироваться на данном сайте.
5) Запустить игру и ввести данные, которые были введены при регистрации на http://www.commandandconquer.com
6) Играть!

ЗображенняЗображення
 Ви не авторизовані для перегляду. 

Вот такая вот демка уже есть в интернете....

Востаннє редагувалось Jimmy Wilson в 31 Січня, 2010 11:52, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 31 Січня, 2010 11:48 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

То ты в названии напиши что Demo, а то аж в самом низу.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 31 Січня, 2010 11:52 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Trencher дописал... :D

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 10 Березня, 2010 20:34 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Локально:  Ви не авторизовані для перегляду. 

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 11 Березня, 2010 20:28 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

А что это по ссылке, что выше? Игра ведь 19-го должна быть..

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 11 Березня, 2010 20:30 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Тоже демка только первая ссылка на ФТО вторая на локальный смелянский торрент...

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 21 Березня, 2010 19:32 
Игра вышла. Скачал пиратку, еле запустил) Нашел решение на http://cnc4.su/
Уже прошел кампанию!

Догори

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 35 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість