Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 13 Грудня, 2019 19:57

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 14 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Demigod. Битва богов
ПовідомленняДодано: 02 Лютого, 2009 18:32 
Новая стратегия от создателей Supreme Commander, выйдет в апреле!

Зображення

Разработчик: Gas Powered Games
Официальный сайт:  Ви не авторизовані для перегляду. 
Издатель в России: 1C / Snowball Studios
Дата выхода: 14 апреля 2009 года
Жанр: Strategy/ RPG/3rd Person
Название в России: Demigod. Битва богов

Demigod - это гибрид экшена, ролевой игры и стратегии реального времени, разрабатываемый Крисом Тейлором и его Gas Powered Games с явной оглядкой на непревзойденный мод Defence of the Ancients для Warcraft 3, в народе больше известный под именем DotA. В котором, в отличие от других «правильных» RTS, вы не собираете ресурсы и не клонируете в бараках юнитов, а управляете одним-единственным героем, который раздает оплеухи нейтральным монстрам и героям оппонентов. Опыт, деньги, покупка ценных вещей – все как в лучших домах ролевого жанра.
Примерно на этих же принципах будет построен и Demigod. Вы управляете одним из множества «полубогов», разительно отличающихся друг от друга. Кто-то «выезжает» исключительно на собственных навыках и физической силе, посылая соперника в нокаут с пары ударов, кто-то полагается на призываемую в больших количествах пузатую мелочь. Один из представленных героев - The Rook – покойный король, дух которого оживляет на поле боя ходячий замок с внушительной кувалдой.
Действие нового творения Gas Powered Games развернется в фэнтезийной вселенной, которая самими авторами описывается как мир магии после 3000 лет интенсивного развития. Тамошний прогресс не привел к появлению техники, однако оказал значительное влияние на волшебство, сделав его еще более эффективным и причудливым. Главные герои на сей раз могущественные полубоги, каждый из которых мечтает только о том, чтобы как можно скорее перебить всех конкурентов и попасть в местный пантеон, где как раз открылась вакансия полноценного демиурга. Все представленные в игре персонажи обещают быть крайне колоритными. Чего только стоит огромный ходячий замок The Rook с требушетом на спине и орудийными башнями на плечах, лихо раскалывающий черепа врагов своим молотом.

В зависимости от своих предпочтений игрок сможет выбрать подходящий вид аватара. Два разных типа героев - два разных стиля игры. Могущественный assassin не обучен возводить казармы и командовать армиями, однако его стальные мышцы, грозное оружие и целый арсенал смертоносных заклятий, позволяют герою в одиночку расправляться с батальонами противников. General - его полная противоположность. В равном бою генерал вряд ли выстоит против могучего соперника, однако полководческие и зодческие таланты позволяют ему строить бараки и тренировать в них полноценные армии, которыми можно командовать точно так же как и в любой RTS. В дополнение к этому персонажи класса general комплектуются набором пассивных навыков, способными воздействовать на всех находящихся рядом дружественных существ, делая их еще сильнее и живучее.

Хотя в игре и присутствуют традиционные для жанра стратегии базы, постоянно отвлекаться на управленческие дела не придется. Сбор ресурсов и тщательное планирование будущих построек в Demigod упразднены - деньги здесь сыплются из поверженных противников, а база развивается практически самостоятельно вместе с ростом количества накопленного опыта. Самое главное - не забывать вовремя строить орудийные башни в правильных местах и в нужных количествах, дабы отвадить от своей крепости наседающих противников.

Графический движок, используемый в Demigod, позволяет легко расположить камеру под удобным углом и на нужной высоте.
За графику в игре отвечает тот же движок, что использовался и в предыдущем творении Gas Powered Games - Supreme Commander. Помимо приятной глазу картинки он способен обеспечить масштабирование в довольно широких пределах - при желании рассмотреть творящееся на поле боя можно будет под любым углом и с любой высоты.

Ви не авторизовані для перегляду. 
Видео -  Ви не авторизовані для перегляду. 
 Ви не авторизовані для перегляду. 

Догори

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 02 Лютого, 2009 18:39 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 3645
эт шо такое воще??Хоть скрины выложы пару штук

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 02 Лютого, 2009 20:58 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 6735
Скриншоты:

У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 12 Лютого, 2009 20:00 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Стратежка от создателей Supreme Commander уже много чего говорит.. да и Dungeon Siege тож вещь и то что Demigod будет смешение жанров, в общем будет стоящая вещь и стоит ждать...
На сайте 1С написано что игра будет в феврале и обидно что 1С занимается локализацией.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Лютого, 2009 2:41 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

На офсайте пошел какой то обратный отсчет в часах, может это к релизу? Cейчас там осталось времени 56 часов..
И несколько новых скриншотов:
 Open
Зображення
Зображення
Зображення

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Лютого, 2009 16:28 
Офлайн
megadeth
megadeth

Повідомлення: 1502
Репутація: 195
ZARDOZ написав:
На сайте 1С написано что игра будет в феврале и обидно что 1С занимается локализацией.

а чем тебе 1С не угодила? .. хотя имхо акелла бест =)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 18 Лютого, 2009 15:05 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

:-) Это просто мое имхо, просто считаю что из всех российских издателей и локализаторов 1С будет наиболее хуже, особенно своим отношением к потребителю.
Но будем надеяться что с Demigod будет все нормально.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 18 Лютого, 2009 20:25 
Офлайн
megadeth
megadeth

Повідомлення: 1502
Репутація: 195
после рейнджеров я в сторону 1С ничего не могу сказать плохого)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 01 Березня, 2009 21:09 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Demigod выходит 14 апреля
Компания Stardock сообщает, что стратегическая игра Demigod выйдет на PC 14 апреля 2009 года. RTS от Gas Powered Games будет стоить около $40-50 (в зависимости от издания). В комплекте с «коллекционкой» вы получаете CD с музыкой, постер и фигурку The Rook. Отметим, что игру также можно будет купить через цифровой сервис Impulse. Эта же система будет использоваться для многопользовательского режима проекта.
Проект от Gas Powered Games является смесью из экшена/RPG/RTS. В основу был положен специальный режим игры для Warcraft 3. У пользователя появляется возможность либо полагаться на силы своего героя, либо использовать небольшую армию. В разных условиях подходит различная тактика.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 12 Квітня, 2009 14:54 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

Повідомлення: 1791
Репутація: 229
Вже є на торентах, але якась вона дивна, скачаю, подивлюсь.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 12 Квітня, 2009 20:39 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Русская локализация будет 14 апреля.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 22 Квітня, 2009 21:47 
Офлайн
Новачок
Новачок

Повідомлення: 29
Репутація: 4
мне игра понравилась, хотя оценки у неё неоднозначные) графика как минимум хорошая, неплохая детализация и у меня пошла без тормозов) многие любители доты могут сказать, что в игре не так много разнообразия(персов не так много и нельзя собирать комплекты из вещей), но всё же, на мой взгляд, игра получилась неплохой)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 22 Квітня, 2009 22:06 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

Повідомлення: 806
Репутація: 1795
Ой, я вже хочу зіграти в цю гру!!!!!

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 22 Квітня, 2009 22:10 
Офлайн
Новачок
Новачок

Повідомлення: 29
Репутація: 4
неужели у вас нету "больных на голову" энтузиастов, которые тянут все новинки с инета?))) не везёт =(

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 14 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі