Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 10 Грудня, 2019 3:59

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 508 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 02 Лютого, 2011 11:25 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 5060
Репутація: 472
Snark стосовно MW то там респи були дуж відкриті і мона було зі сніпою чи з тяжем не зходячи всю гру з одного місця гасити ))
В MW2 з респами стало краще а от в ВО респи просто тупорилі і спантанні...

А перебігти тут легше просто тре коли граєш запам*ятовувати місця де можуть зняти))
Як шо грати як мяско то звісно тебе зніматимуть тока так) Можна й без кемпа норм настріляти а можна й з кемпом постійно здихати...

І це в будь якій грі) Просто тре звикнути до нових умов і грати з розумом а не просто бігати...
Неважливо сам чи з тімою як що ти просто бездумно бігаєш то ти будеш м*яском)

На де яких серверах в ВО навіть кікають за те шо ти нуб і маєш співвідношення кіл/смерть з перевагою в бік смертей))

Доречі з 4 по 6-те число Double-XP )) Хто бажає швиденько прокачатись то не пропустіть ))

Валєра млять не морозься і добав мене в стімі)) Pem6a [UA] це Я)

Уже більше місяця як я тобі отправив запрос і ше досі висить в очікуваннях))

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 02 Лютого, 2011 12:04 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 12182
sHiCk, у меня сейчас нету игры. Позже установлю и добавлю.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 02 Лютого, 2011 18:03 
Офлайн
Псих
Псих

Повідомлення: 2850
Репутація: 716
если в команде одни гуси то как ты не тащи...
 Бомба
Зображення

БО в 3D = )
Зображення
 шопопало

Зображення
Зображення
самая быстрая диверсия = )
Зображення

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 02 Лютого, 2011 19:42 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Ви не авторизовані для перегляду. 

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 03 Лютого, 2011 23:40 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Call of Duty: Black Ops – SOBR Cup by eXplosive

Зображення Отличная новость для команд, играющих в Call of Duty: Black Ops, для команд, которые хотят попробовать себя в честном поединке с другими командами. Недавно был анонсирован первый в России турнир по Call of Duty: Black Ops. Организаторами турнира выступили SOBR team и отечественный Call of Duty портал Explosive. Регистрация на турнир открыта c 31 января, завершится 13 февраля.
--------------------------------------------------------------------

Дорогие друзья! Если турнир состоится, в нем примет участие достаточное количество команд, и они проявят себя, как адекватные члены сообщества, тогда можно будет вести речь уже о серии турниров и аргументированно просить об открытии секции на RCGL, где есть нормальный ладдерный движок, адапрированный для игр серии Call of Duty.

Теперь немного организационных моментов:

Регламент турнира можно посмотреть по этой ссылке: http://cup.explosive.su/publ/21-1-0-113

С правилами турнира можно ознакомиться тут: http://cup.explosive.su/publ/21-1-0-112

Заявки от команд принимаются на канале #explosive.cups (Quakenet) администраторами Sukhov, Wengelm, DREIN.

Если у вас новая команда, то просьба ознакомиться с поэтапным описанием регистрации на форуме  Ви не авторизовані для перегляду. .

С призовым фондом можно ознакомиться  Ви не авторизовані для перегляду. 

От имени администрации хочется пожелать удачи организаторам и всем участникам. Я надеюсь, что турнир SOBR Cup by eXplosive пройдет удачно, наберется нужное количество команд, которые проявят себя лучшим образом в мультиплеерных баталиях.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 04 Лютого, 2011 19:57 
Офлайн
Псих
Псих

что то я вообще не заметил даблХП
наоборот глючит уже 3 раза не хотело перекидывать с 29 на 30 уровень

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 04 Лютого, 2011 22:23 
Офлайн
=)

Повідомлення: 5460
Репутація: 578
sHiCk я так понял это ты про онлайн турнир инфу выложил?
спс тебе что Quakenet пиаришь в серые массы нубов )))))

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 08 Лютого, 2011 11:16 
Офлайн
Псих
Псих

игра снова обновилась на 1.8 МБ сингл и 9.9 МБ мульт
описания в стиме никакого... кстати вычитал в стиме что какой то там вася буде раздавать бесплатные ключи на загрузку первого ДЛС в своем твитере и только для коробки
я так понял раз есть ключи без платные то будут и платные так что Саша вопрос по поводу карт решен ) мы в них не поиграем )

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 08 Лютого, 2011 13:22 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Вчера, 7 февраля, компания Treyarch выпустила очередной патч для Call of Duty: Black Ops. Как всегда, основные изменения коснулись оптимизации игры, о которых разработчик упоминал ранее. Насколько это получилось у компании Treyarch судить игрокам, но а тем, кто не знает список изменений, советуем прочесть полную версию новости и оставить свои впечатления на нашем форуме.

Список изменений в патче 1.6 Call of Duty: Black Ops
Исправлены проблемы со звуком на некоторых конфигурациях компьютеров
Исправлены глюки с отображением карточки игрока
Добавлены настройки в закрытой игре: смена команды, Team-up period, баланс команд (автобаланс)
Добавлена альтернативная цветовая схема : настройки/мультиплеер/индикатор имени игрока
Изменено время для объединения команд с интервалом до 10 секунд
Игры с режимом «Боевая подготовка» больше не отображаются в списке неранговых серверов
Друзья в команде отображаются синим цветом на мини-карте
Исправлены эксплойты
Маркеры задач переведены для всех локализаций
Новые контракты
Добавление миникамеры в театре
Если игрок отменил приглашение принять участие в Wager-матче, а затем попытался подключиться к другому серверу, он попадет на сервер, к которому отказался присоединиться
Исправлены ошибки в отображении перков при наблюдении за игроками
Добавлена задержка взрыва в начале раунда для Чайна Лейк, как и у других взрывчатых оружий
Прицелы будут сбрасываться при переходе на престиж
Контракты тоже сбрасываются
Предотвращение взрыва Валькирии сразу после запуска в некоторых случаях
Устранение баги с Хью и Хайндом
Устранение багов, при которых игрока могло телепортировать или перенести за карту
С перком «Счастливчик-ПРО» менять содержимое груза можно только у ящика со снабжением.
Увеличены множители для снайперок при попадании в голову, снайперки с глушителем убивают в голову с одного выстрела
При управлении хью, хайндом и валькирией красные ромбики врага не будут отображаться некоторое время после его респауна
Незначительное сокращение времени выхватывания ножа

Я ток не зрозумів а шо саме патчили бо шось кажись ці виправлення були минулого разу))

стосовно DLC то ше хз як воно там буде так як ше навіть дати коли буде на РС немає))
А на коробкі доступний вже з 1-го числа!

Додано через 20 хвилин 53 секунд:

І одразу ше 1 список. а який з них правильний я шось геть не викупать))

Open
• Обратная совместимость для фильмов, созданных до патча 1,05
• Проблемы, связанные с покупкой оружия после перехода в престиж
• Покидая сервер и заходя на другой сервер,картинка предыдущей карты(2-3 секунды шла) теперь не показывается, а сразу картинка карты на текущем сервере
• Одинаково введенное имя игрока(два Ghost'a например) теперь отображается как "имя игрока" и номер(1,2,3 и т.д. сколько копий имени), вместо "Unknown Soldier"
• Когда авто-баланс команд перетаскивает со стороны атаки игрока на сторону обороны, то теперь у него не показывает в инвентаре иконку бомбы
• Малые шейдеры не затормаживают игру на некоторых конфигурациях
• Теперь в режиме Один в камере (One in the chamber) democlient не считается как отдельный игрок
• В настройках графики добавлена опция 16x AA сглаживания
• Дополнительные улучшения стабильности

В ХОДЕ
(Последнее обновление 2ого Февраля 2011 г)
• Добавление новых контрактов.
• Добавление режима редактирования "Dolly Cam"(наверно мини-камера) в Театре
• Если игрок отменяет Приглашение к Игре со ставками(Wager Match),а потом идет на другой сервер, он присоединяется к серверу который отменил
• Проблема, при которой неправильно отображаются перки(выглядит это так, тебя убили,в повторе показывают набор перков твоего убийцы, и потом в наблюдении за дружественными игроками у этих игроков отображается набор перков убийцы)
• Таймер использования Чайна Лэйк(China Lake) в начале раунда(во избежание т.н. Спавн киллеров(Spawn Killers))
• Сбрасывание контрактов при переходе в престиж
• Исправление, когда ракета Валькирия, взрывалась после запуска(в очень редких случаях)
• Исправление, когда игрок при входе в "режим стрелка вертолета" не мог стрелять, или полностью управлять режимом)
• Исправление, когда игрок в очень редких случаях при некоторых обстоятельствах телепортировался за пределы карты
• Limit the ability to re-roll supply drops using Hardline Pro to Care Packages only, no other killstreak drops.(Не могу перевести, но что-то про ограничение замены груза(или подрыва, не имею англ. версию игры и не знаю всех терминов)
• Увеличение очков за убийство из снайперской винтовки. Снайперские винтовки с глушителем будут убивать с 1ого выстрела в голову.
• Во время действия наград за серию(killstreaks) в которых враги помечаются красным ромбом, тут уже должны сделать, чтобы после убийства врагов ромб не должен появлятся некоторое время, опять таки во избежание Спавн Киллеров
• Дополнительные исправления в использовании ножа(который как мы знаем может убить на растоянии трех метров и не попасть в упор)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 08 Лютого, 2011 13:56 
Офлайн
Псих
Псих

вот это радует
"Увеличены множители для снайперок при попадании в голову, снайперки с глушителем убивают в голову с одного выстрела"

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 08 Лютого, 2011 14:07 
Офлайн
=)

Повідомлення: 5460
Репутація: 578
а чё раньше не с одного убивали??? )))

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 08 Лютого, 2011 15:11 
Офлайн
Псих
Псих

с глушителем бывало что нет. ну это на обычном, а на хардкоре любая пуля в голову не важно с чего выпущеная ложит типа )

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 09 Лютого, 2011 8:43 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Кілька чужих мувіків)

Додано через 5 годин 19 хвилин 40 секунд:

здато дрова намальовані
 Open
Зображення

ололо чи шота тіпо)
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 09 Лютого, 2011 15:27 
Офлайн
Псих
Псих

последнее время все чаще в стиме наблюдаю попытки кинуть ))
так что если какой то троль просится вам в друзья а потом пишет типа на каком то форуме типа WWW.STEAMCOMMUNITY.TK.RU про вас написали что вы итер и хотят забанить не ведитесь )))

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 12 Лютого, 2011 3:22 
Офлайн
Псих
Псих

ночные пострелушки = )
 Open
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

p.s. не смотрите что их иногда меньше ) просто в конце карты выходят

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 20 Лютого, 2011 9:22 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Создатель Call of Duty: Black Ops уверяет, что все баги это «непредвиденные случаи»
Brian Crecente – Я всегда открыто защищал Call of Duty: Black Ops. Одиночная кампания мне кажется вызывающей, а мультиплеер вызывающим настоящую зависимость. Но в тоже время я был требователен к игре, которая мне нравится, и искренне не понимал, почему при игре на компьютере и на Playstation 3 «игра года» буквально упакована различными багами. Почему?

Мне хотелось, чтобы глава студии Treyarch Марк Ламиа ответил на этот единственный простой вопрос. Так что, когда мне выдался случай побывать на красной дорожке Академии интерактивных искусств и наук, я его задал.
«Это очень хороший вопрос, но я думаю, здесь часто возникает недопонимание«, – сказал Ламиа, после того, как я сказал ему, что существует большая разница между тем, как игра играется и воспринимается на Xbox 360, PS3 и PC при запуске.
«Я бы попросил вас самостоятельно попробовать PS3, не просто прочитать об этом где-то, а самостоятельно попробовать все платформы«, – ответил Ламиа.
Я ответил, что сделал это, но только на старте.
«Правда?», – ответил он удивленно.
Когда я играл в Call of Duty: Black Ops на PS3, то обнаружил проблемы с частотой кадров и системными сбоями, а также слышал о нескольких мультиплеерных багах. Когда я играл в игру на РС, то она оказалась абсолютно неиграбельной – замораживание картинки и снижение скорости кадров просто превратили кино в слайдшоу.
Ламиа ответил на поставленный вопрос, объяснив, что обе версии не должны были бы иметь багов, поскольку скорость, которую определил разработчик, не должна создавать никаких проблем.
«Ответ состоит в том, что у нас огромная команда, созданная, чтобы мы могли быть уверенными в том, что Call of Duty: Black Ops на любой из платформ оставит отличный опыт для игроков. У нас существует внутренняя команда тестеров, такой большой прежде еще не было. Мы не полагаемся только лишь на тестеров из Activision. Мы пользуемся их поддержкой, но на самом деле в Treyarch мы довели тестирование до того уровня, когда команда тестирует сразу все платформы, чтобы мы могли быть уверены в том, что делаем«.
Он также объяснил, что скорость кадров, которую использовали разработчики, это недавно обнаруженная проблема.
«Мы слышали о чем-то, что тревожило нас, и уверяем, это исправлено и устранено. Когда мы узнаем о чем-то подобном, мы связываемся с игроками, иногда в сообществах, чтобы посмотреть, можем ли мы повторить эту ошибку. Если это что-то, о чем мы прежде не знали, мы, конечно же, сотрудничаем с игроками, чтобы все исправить».
Ламиа похоже почувствовал, что возникшая проблема на РС и PS3 нетипичный опыт для подавляющего большинства игроков.
«Вот что я скажу: мы знаем о том факте, что подавляющее большинство не сталкивается с такой проблемой при игре. Я призываю вас выйти онлайн и поиграть«.
«Что касается тех вопросов, о которых нам не известно, то мы полны решимости исправить и их. Это самое важное для нас. Мы делаем игру для всех. Игра надежна, и мы хотим убедиться в том, что действительно есть нерешенные проблемы«.
Ламиа добавил, что, по его мнению, на данный момент игра «действительно хороша» для всех платформ.
«Это не значит, что непредвиденных проблем не бывает. Когда мы что-то узнаем, мы не бездействуем«.
«Мы работали над игрой два года и хотим, чтобы людям она нравилась. В особенности парням, вложившим свои средства в достаточно мощные системы. Мы действительно заботимся о РС комьюнити«.
Ламиа закончил, сказав, как сильно они гордятся тем, что их игра вышла сразу на всех трех платформах.
«Мы считаем это невероятным опытом. Я бы хотел, чтобы он чувствовался не только на версии-360, но и на всех остальных платформах«.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 20 Лютого, 2011 10:20 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Странно, имея такое количество бета тестеров и выдать такой продукт. Хотя я игрой доволен больше чем MW2MP.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 20 Лютого, 2011 20:35 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

Повідомлення: 779
Репутація: 100
Удовлетворение относится к технической части игры или к "пыщь-пыщь, ка-бум!" ?

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 20 Лютого, 2011 20:38 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

К геймплею и перкам.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 24 Лютого, 2011 17:49 
Офлайн
Псих
Псих

саша тащит = )
Зображення

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 508 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед: