Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 10 Грудня, 2019 3:59

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 508 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 24 Грудня, 2010 23:22 
Офлайн
Псих
Псих

Повідомлення: 2850
Репутація: 716
если конфиг твоей тачки подходит под сис требования значит проблема у тебя в системе а не в игре

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 24 Грудня, 2010 23:57 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

Повідомлення: 779
Репутація: 100
И сразу вопрос - кто ставил на семерку? проблемы были?

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 25 Грудня, 2010 0:00 
Офлайн
Псих
Псих

у меня нет... хоум ставил и 64 и 32 все норм, после патча вообще яд! )

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 02 Січня, 2011 20:48 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 3645
bullet аналогично)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 13 Січня, 2011 16:55 
Офлайн
Псих
Псих

если кому то интересно что дают престиж в игре почитать можно здесь ) http://www.gamer.ru/call-of-duty-black- ... -prestizha

Додано через 3 годин 40 хвилин 59 секунд:

информация о том как сделать игру английской ))) в оригинале звучит намного лучше. кацапы как обычно не замарачивались над озвучкой
http://codblackops.ru/forum/index.php?s ... =2202&st=0

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 13 Січня, 2011 18:53 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 12182
А часом не банят за переделку игры на англ?

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 13 Січня, 2011 21:27 
Офлайн
Псих
Псих

а что читерского ты в этом видишь? ) я последние 2 часа играл и не забанили ) кстати возможность вернут ру язык есть

Скин БО для Стим ) копируем в папку skins в папке программы )

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 20 Січня, 2011 21:20 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 5060
Репутація: 472
 Новый пакет карт Call of Duty: Black Ops уже 1 февраля!
Зображення

Растяжки между домами, рушащиеся ледяные мосты и башни с автоматическими пулеметами поджидают вас в мультиплеере Call of Duty: Black Ops уже в следующем месяце, если в эту игру вы играете на Xbox 360. На Xbox 360 1 февраля, а затем и на Playstation 3 и PC, выходит пакет карт под названием First Strike, который состоит из четырех новых мультиплеерных карт Call of Duty: Black Ops и одной зомби-карты всего за 1200 Microsoft очков или 15 долларов! Каждая карта предлагает уникальный поворот уже привычного геймплея Call of Duty: Black Ops. В полной версии новости читаем полное описание и смотрим видео!

http://www.youtube.com/watch?v=DEB0H90l ... r_embedded

Карта Kowloon (Коулун – часть Гонконга), вдохновленная миссией в Гонконге в одиночной кампании игры, по словам Treyarch, была переделана специально для многопользовательских матчей. Игра напичкана слоями крыш и спрятанными спотами. Растянутые веревки между домами позволят вам быстро перемещаться от одного спота к другому, но есть и риск – доступа к оружию в этот момент у вас не будет, так что вас могут подстрелить.

Карта Discovery (Открытие) это карта, события которой проходят на антарктической исследовательской станции, которая равномерно разделена глубокой пропастью. К счастью, обе стороны соединяет ледяной мост, мост, который в любую минуту может обрушиться вниз прямо под вашими ногами.

В карте Berlin Wall (Берлинская стена) вам придется играть в восточной и западной Германии, а также на нейтральной территории, заставленной автоматическими башнями. Отличная карта для снайперов с кучей высоких точек.

И в завершение, Stadium (Стадион), огромное количество помещений с кучей мест для погони, преследования и засады.
По новой карте зомби пока что, к сожалению, нет никаких известий, но следите за новостями на нашем сайте и вы узнаете о ней первыми!
Разработчики говорят, что пакет сначала выйдет на Xbox 360, но не успеете вы оглянуться, как он появится для PC and Playstation 3.
 В «Вознесении» появятся космические обезьяны?
Буквально позавчера у нас появилась информация относительно многопользовательских карт, которые появятся в первом DLC «First Strike» для Call of Duty: Black Ops уже чуть меньше, чем через месяц. И не успели мы заскучать, как IGN преподнесли нам новые новости теперь уже о карте для зомби режима.

По их словам действие развернется на заброшенном Советском космодроме, где мы будем играть за давно знакомую нам четверку (Такео, Николай, Демпси, и Рихтгофен). Наш арсенал пополнится новым оружием, в числе которых устройство Герша (Gersch Device), Бомба «Черная дыра» (Black Hole Bomb) и матрешки, а также появятся новые перки и, конечно же, новые враги, среди которых загадочные космические обезьяны, стремящиеся украсть полученные вами перки, например, повышающие вашу выносливость, силу и, возможно, слух или, наоборот, выдающие вас, а также другие способности, в которых пока мы еще не уверены.
 First Strike Call of Duty: Black Ops – Новые подробности карты «Берлинская стена»
«Берлинская стена», как вы, наверное, уже знаете, одна из четырех многопользовательских карт, которая, как и все они войдет в первый DLC ‘First Strike’ для игры Call of Duty: Black Ops, до выхода которого осталось чуть меньше двух недель. Действие развернется в немецком городе под названием Берлин, предположительно в точке Чарли, на границе восточной и западной Германии. Мы практически уверены, что представители этих двух сторон и будут являться игровыми фракциями, несмотря даже на то, что в оригинальной истории Call of Duty: Black Ops немцы задействованы не были.

Не будем строить других предположений, ведь уже в ближайшие дни Treyarch расскажет нам о своем детище подробнее, а пока чуть ниже вы можете взглянуть на краткий анонс данной карты с официального сайта Call of Duty: Black Ops.
Битва за контроль над КПП Чарли и соответственно всей Берлинской стеной бушует в самом разгаре на этой карте средних размеров в условиях холодной немецкой зимы. Лабиринты улиц и процветающие торговые лавки с западной стороны. Следите за снайперами, удобно расположившимися на балконах домов и в витринах магазинов, цветочных ларьков и аптек. Не забудьте одеть бронежилет, чтобы пережить взрыв гранаты, на удачу брошенной кем-то в окно небольшого дома. Опасайтесь взрывов, вдвойне более убойных в паре с оружием ближнего боя – дробовиками или пистолет-пулеметами, которые станут незаменимым соратником по эту сторону фронта.

Возвышающиеся над Восточной стороной фронта огромные здания, обеспечивающие хороший обзор снайперам не позволят избежать частых перестрелок на открытой местности. Прикрывайте спины друг другу, пробираясь через завод, рассчитывайте на серьезное сопротивление и опасайтесь поставленных за самыми неожиданными укрытиями мин, штурмуя редакцию Ежедневной Газеты.
Бегите так быстро, как только сможете, пересекая границу Восточного и Западного фронта, ведь башня, оборудованная автоматическими турелями уничтожит все, что только попадется ей на мушку, независимо от фракции. И даже если вы выйдете из под ее огня в полной сохранности, это не значит, что за стеной вас не будет поджидать засада. Опасность таится за каждым углом, в каждом здании, и по обе стороны стены. Судьба демократии и всего немецкого народа в ваших руках. Спасите их или раздавите крепким железным кулаком.
Приготовьтесь к бою и ждите сражения за судьбу Германии 1 февраля, с выходом ‘First Strike’ для Call of Duty: Black Ops. В ближайшие недели мы взглянем и попытаемся рассмотреть и другие карты, которые появятся в ‘First Strike‘. Также чуть выше на общем плане вы можете увидеть первый скриншот с карты для зомби режима «Вознесение».

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 21 Січня, 2011 10:14 
Офлайн
Псих
Псих

задрали они! почему 1с не решает вопросы по поводу цен на ДЛС!!!
игру покупаешь за 100 грн а какие то 4 карты потом за 15 доларов. кумарят блин уроды!

Додано через 19 хвилин 25 секунд:

стим у кого то обновлялся?
у меня сейчас сингл загрузил 63 метра и мультиплеер качает 1,695 МБ
это что патч? или последствия моих ковыряний с локализацией игры?

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 21 Січня, 2011 19:54 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Какие вопросы? Нужно где то посмотреть на соглашение с Activision по поводу DLC и ценовой политики. Я думаю что, 1с к DLC никакого отношения не имеет и иметь не будет.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 22 Січня, 2011 11:04 
Офлайн
Псих
Псих

и по этому мы снова не поиграем на новых картах так же как и в МВ2

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 31 Січня, 2011 22:34 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Прям сам себе здивував ))
Зображення

Не треба на "ЗФ" бігати за прапором ))
Зображення

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 31 Січня, 2011 23:07 
Офлайн
Псих
Псих

крысился на флаге? )

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 01 Лютого, 2011 0:05 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

ну 70 на 30 )
нє ну а шо рабіть ) запарили муфлони в тупу снімать на флагах... от і я рішив шо ну його в пєнь бігать)
ну коли всі нормально пробєжками то все гуд можна побігать... а коли тупо сидять і ждуть то чо би й собі не посидіть)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 01 Лютого, 2011 19:08 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

А возможно и такое

Зображення

Объясните ламеру как играть на таких МАЛЕНЬКИХ картах? Я с ностальгией вспоминаю "Отправление" из МW1. "Нюктаун" - два дома и улица между ними, достаточно набить на пулемет и все. Меня тупо убивали сразу на респе, я левую клавишу зажал и случайно один раз за бой в кого-то попал.
Остальные карты не лучше. Или заставлены контейнерами или сплошные строения. На кой черт ввели снайперские винтовки? Они там лишние, автоматы на подобных дистанциях прекрасно справляются.

Очень часто начал задаваться вопросом - какого я купил этот шлак? Treyarch - незачет

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 01 Лютого, 2011 20:05 
Офлайн
Постійний житель
Постійний житель

Повідомлення: 105
Репутація: 18
Учись играть... или ты думаешь на 5 уровне уже тащить будешь ? Я так же думал как только играть начал, потом мнение само собой поменялось

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 01 Лютого, 2011 20:38 
Офлайн
Псих
Псих

Snark а ты не помнишь в 4 КОДе мини карту тренировочную? где от рэспа до рэспа с легкостью долетает граната? и там в инете играли 25 на 25 и ничего.. тащили не пойму че ты жалуешься? не нравится не играй

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 01 Лютого, 2011 22:53 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

bullet это была прекрасная, сбалансированная карта! Там было где укрыться(несмотря на то что половина стен пробивалось пулями), было где занять оборону(но отсидеться до конца боя не получалось никак) и было как атаковать. Там было весело!
Дизайнеры Infinity Ward очень тщательно продумывали дизайн карт. Авиация не была имбой, с ходу нагибающей чужую команду. Как в первом так и во втором MW можно было либо спрятаться либо совместными усилиями сбить вертушку. Я знаю, тебе не сложно, при игре в Блек Опс набей на вертолетный пулемет на карте "Нюктаун" и замерь, как сильно все опустится у противника. А за совет спасибо, пожалуй для новомодной стрелялки я слишком стар.

Necro в первой MW я за одно убийство умирал 4(четыре) раза, во второй - 1,7 раза(считал на калькуляторе), прогресс налицо. В стрелялках я не нуб, скорее ламер. Но ситуация:
Возродился, умер на респе, возродился, умер на респе, возродился, умер на респе(повторить еще тринадцать раз) - это явно перебор.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 02 Лютого, 2011 2:03 
Офлайн
Псих
Псих

я не понимаю как ты так мог? )) да спаункил это шляпа, ну тут уж ничего не поделаешь раз забежал какой то шустрый пацик ))
а от любой авиации и здесь есть укрытие, нужно просто знать где и когда укрыться. тот же хьюи, который за 9 килов дается, летает по кругу. так что спрятаться можно да и сбить его не проблема. просто не высовывайся под пули а сбивай из укрытия.

а то что набить его не сложно так это спорный вопрос. в МВ2 в килстрайк шли любые убийства в том числе и нанесенные серией, и по этому там набить 25 фрагов было иногда легче чем здесь 11

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 02 Лютого, 2011 9:23 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Та пофиг какой левел, от этого пухи лучше стрелять не будут. Не знаю кому как, но мне карта понравилась и сапогами всем пинки давали.

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 508 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед: