Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 14 Листопада, 2019 7:44

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 166 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 23 Грудня, 2010 21:43 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 12182
iVital написав:
Ты о чем Валер? Опять всех по себе судишь? А ну ка навскидку мне критические баги из БК2 назовите кто нить? Я лично таковых с выхода игры
особо не наблюдал, были некоторые мелкие глюки, но патчи все поправили. Смешно немного смотреть как любители песочниц пытаются обгадить
БК2. Наверное жаба давит или как? Мы то уже полгода получаем удовольствие от игры, а у вас как ни перки не те, так баги неиграбельные и т.д. и т.п.
Играйте, получайте удовольствие от своих аркад, а настоящие шутеры оставьте нам...
Ну а пока вы там будете истекать желчью, Смелянское комьюнити постоянно пополняется бойцами БК2. Уже несколько сквадов есть )
Нет, я сужу как вполне адекватные, другие люди судят. И говорят то что видят и есть на яву. Вам это режет глаза и пытаетесь кого то упрекнуть в его тупости и показать какие вы высокоинтелектуальные? Увы, показатель игроков в нашем городе не делает игре честь статуса нонгранта. По результатам видно кто прав, чья игра лучше и чью уже третью показывают на чемпах в ПРО модах. Увы, вы хотите показать насколько вы самолюбивы при этом пытаетесь унизить других насмешкой. Смейтесь, но Увы, большинство против ваших епелептиков. Епилептики, до встречи на БФ3. Если она конечно же не будет таким УГ как БК2.

PS:
Цитата:
Мы то уже полгода получаем удовольствие от игры
у тя мозги есть писать то что ты пишешь? Сколько игре БК2 и сколько игре БО? Что ты ровняешь? При выходе любой практически игры, выходят абдейты и тому подобное и БК2 не исключени что бы ты мне не говорил. Так что не нужно тут ухмыляться надо мной и другими БО людьми. Песочник.

Востаннє редагувалось Trencher в 23 Грудня, 2010 21:50, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 23 Грудня, 2010 21:47 
Офлайн
Псих
Псих

Повідомлення: 2850
Репутація: 716
iVital написав:
sHiCk написав:
тупа мясорубка

Аха, а калл и медалька - высокоинтеллектуальная?

поинтелектуальней будет чем БК2
на этих картах хоть предусмотрена тактика не то что на ваших тунелях

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 23 Грудня, 2010 22:14 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 5060
Репутація: 472
Там же вся тактика в тому що табуни з обох сторін бездумно пруть вперед...
Аби в БК2 снайпера з КоД то там би всим іншим і небуло би де заховатися)) клав би всих на раз ))

Звісно що у обох проектів є свої плюси та мінуси... і тут справа лише в смаку...
Але говорити про надуману тактичність в БК2 та ще й з таким запальним ствердженням і казати що в КоД взагалі тактика відсутня це троха абсурдно.
Ігри взагалі різні і все що відбуваєця на полі бою теж відрізняєця !

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 23 Грудня, 2010 22:49 
Офлайн
Псих
Псих

Повідомлення: 2850
Репутація: 716
а на что они похожи? одна сплошная длинна на которой накиданы домики и бугорочки...

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 23 Грудня, 2010 22:55 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 5060
Репутація: 472
Та грав я у товариша кілька разів ) саме це мене й переконало не купувати поки не стане коштувати хоча би 70-80 грн.
Хоча до того як спробував хотів було купити ))

Доречі ти от коли читаєш мать не все розумієш так як кажуть)
Я ж не говорю про режими де мало народу на картах...
А коли табуни ганяють це мясорубко )
І снайпер там все одно ніякий)

Доречі питання про Вьєтнам. Там режими добалялись чи так і лишилось як було ?

А БК2 як шо в стімі знов як позавчора буде по роспродажу за 10$ то може й цапну собі) За такі гроші для різноманітності згодилось би)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 25 Грудня, 2010 12:08 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 12182
iVital написав:
Я вижу вы в БК2 вообще не шпилили... Карту Heavy Metal и в ширину прострелить из снайперки проблемно, я не говорю уже в длину... И еще есть
куча карт - которые рай для снайпера, и поверь Шик при наличии на них там толковых кемперов ), ой снайперов, играть довольно трудно...
И если табуном переть, как выразились, то долго не поиграешь, приходиццо использовать технику для заброса в тыл врага, перебежки по оврагам и
засады в домах... Ладно, я все понял... Фраза о снайперках все объяснила. Люди просто не играли в БК2 или же играли рядовым с дефолтным набором
снайперок, вот и не знают что в БК2 снайпер тоже такой себе убер-солдат что ли ) да и карты совсем на туннели не похожи, скорее наоборот...
Нет, не играли (шпилерочек) да и вообще мы не знаем что это за игра. Говно ваши снайперы в БК2 по сравнению с БФ2! Та, что там говорить люди играли в говно мод параличь для БФ2 а саму игру не признавали, все не по человечески. Вот так и находятся полу опенки которые и ведутся на кал. Увы Епик страшный. Побольше игр как БФ2 что бы меньше песочников делали свою игру переделку в которую нормальные люди играть не будут.

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 166 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед: