Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 17 Листопада, 2019 1:16

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 276 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Infinity Ward - Call of Duty: Modern Warfare 3
ПовідомленняДодано: 13 Листопада, 2009 18:56 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 12182
Infinity Ward - Call of Duty: Modern Warfare 3
Зображення

Сюжетная кампания в Call of Duty: Modern Warfare 2 заканчивается оставляя два вопроса, что же случилось с главным террористом Макаровым, судьба США и России? На данный момент никакой официальной информации о продолжении не поступало. Но сия история должна иметь продолжение. Так как менеджер сообщества Роберт Боулинг рассказал MTV: “Это не означает, что это - конец, но сейчас мы продолжаем сюжет, и мы заканчиваем некоторые основные сюжетные линии, но все возможно в будущем”.

Будем надеяться, ведь игра намного популярная нежели тематика о второй мировой войне.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 19 Січня, 2010 2:09 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

http://www.modern-warfare.ru/modern-warfare-2/news_mw2/

ЗображенняПо данным VG247, компания Infinity Ward не собирается заниматься созданием боевика Modern Warfare 3. Вместо этого известнейшая студия готова развиваться в новом направлении. Официально специалисты пока ещё никак не прокомментировали свой следующий продукт. Между тем, этой весной должен состояться выход двух загружаемых пакетов для Call of Duty Modern Warfare 2.

Судьбу третьей части знаменитого боевика передадут в руки недавно сформированной студии Sledgehammer Games, которой управляют бывшие руководители Visceral Глен Шофилд (Glen Schofield) и Майкл Кондри (Michael Condrey). Сейчас этой студии нужен сотрудник, который имеет большой опыт в разработке современных многопользовательских AAA-шутеров.

Кроме того, сообщается, что студия Treyarch сейчас работает над некой игрой, которая рассказывает об одном из эпизодов войны во Вьетнаме. Этот продукт в серии Call of Duty появится в продаже в текущем году.

PS: не следует унывать, возможно все изменится.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 19 Січня, 2010 15:39 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

Повідомлення: 1791
Репутація: 229
MW 3 - фейк, вже давно казали про це.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 19 Січня, 2010 19:34 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Но,
Цитата:
"....Судьбу третьей части знаменитого боевика передадут в руки недавно сформированной студии Sledgehammer Games..."

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 07 Жовтня, 2010 23:39 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Майк Хики: "Sledgehammer делают Modern Warfare 3
Аналитик Майк Хики считает, что Sledgehammer - а не Infinity Ward - в настоящее время работают над Modern Warfare 3 для Activision.

Он ожидает, что игра выйдет в финансовом году, заканчивающемся 31 марта 2012.

"Мы верим, что Call of Duty: Modern Warfare 3 будет выпущена в финансовом ’11 и вероятно сделана Sledgehammer. Также мы расчитываем на продажи сверх 18 миллионов копий," - писал Майк.

Также аналитик считает, что онлайн игра по Call of Duty будет запущена в Китае в этот же период, что и MMO от Bungie

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 25 Лютого, 2011 23:41 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

Повідомлення: 779
Репутація: 100
Зображення

Будь мужиком -  Ви не авторизовані для перегляду. , блеать!

P.S. ждем первого марта

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 25 Лютого, 2011 23:47 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Ну и тут выходит на тропу войны MW3? Увы игра года уже известна, так что лавры на сей раз MW3 не достанутся если не будет кардинальных изменений. А новость может быть пушкой. Кампанию пройду с удовольствием.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 26 Лютого, 2011 2:46 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 5060
Репутація: 472
Call of Duty: Modern Warfare 3 countdown begins

A new website called Find Makarov has appeared, containing a great big clock counting down to the middle of next week, right in the middle of  Ви не авторизовані для перегляду. . On loading the sight, you’ll see a flash of Makarov, the villain of Modern Warfare 2. It seems likely that this must be the countdown to the reveal of Modern Warfare 3.

It’s rumoured that the game is being developed by three studios, Infinity Ward, Sledgehammer and Raven. We’ll get to know more when the game’s finally revealed. Stay tuned, we’ll be bringing you the very latest from GDC all next week.

25/02/2011 (  Ви не авторизовані для перегляду.  з посиланням на  Ви не авторизовані для перегляду.  )

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 26 Лютого, 2011 16:43 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Activision готовится к анонсу Call of Duty: Modern Warfare 3

Activision официально начала подогревать интерес к новой игре в серии Modern Warfare, используя свой излюбленный прием – проклятый таймер, отсчитывающий секунды до предстоящего анонса. Издательство всего несколько часов назад запустило сайт с выразительным названием Find Makarov, который украшают злодейская физиономия Владимира Макарова да вышеозначенный таймер, исполненный в ядовито-кислой палитре логотипа Modern Warfare 2. Вдобавок Activision по-тихому разослала западным журналистам два окровавленных солдатских жетона - на одном из них написано ФИО генерала Шепарда. На другом – многозначительная фраза «End the war», толсто намекающая на концовку серии Modern Warfare.

Отсчет окончится через пять дней, а значит, что анонс Modern Warfare 3 может состояться уже 3-го марта. На GDC 2011. Последний раз мы слышали от анонимов, что над MW3 трудятся сразу три студии, а сама игра должна выйти в ноябре.

Battlefield 3 vs Modern Warfare 3: Shots Fired (англійською)
The table is set for a Fall battle between Battlefield 3 and Call of Duty Modern Warfare 3. Like it or not, there are huge rivalries in the video games industry. A hyper competitive space both on and off the virtual playing field, the first person shooter is the most coveted place to own the most popular game. The two biggest publishers in our industry, both want the biggest piece of the pie and this Fall there should be fireworks when Battlefield 3 launches side by side with the next Call of Duty (which we're assuming to be Modern Warfare 3). They've never done it before. They always launch on the other side of the calendar against Call of Duty, and now they're taking them head on.

With the departures of key personnel at Infinity Ward last year, Call of Duty is doing it's best to put on the impression that it's business as usual with Sledgehammer at the helm for the next title. And for the first time in 5 years you might have you first bonafide showdown between the two first person shooter kings. At a time when games have been getting pushed into the reaches of the following year just to avoid launching at near or around Call of Duty, 2011 is shaping up differently.

Battlefield 3 is coming with innovation in 2011. A brand new, state of the art Frostbite 2 engine will be leading the charge. And if the first images and video tell you anything, it's that Battlefield 3 is going to be a great looking game. Battlefield gameplay has been notoriously and routinely very good over the years, and I would expect that Battlefield 3 would be a step forward rather than backward. After all, DICE is one of them most talented and innovative developers in the world.

Karl Magnus Troedsson, GM for DICE sets the table for the fall showdown

“We are gearing up for a fight and we’re here to win,” said Karl Magnus Troedsson, General Manager, DICE. “Where other shooters are treading water Battlefield 3 innovates. Frostbite 2 is a game-changer for shooter fans. We call it a next-generation engine for current-generation platforms.”

“We wanted to create the most immersive and emotionally powerfulBattlefield game ever and we needed new technology to deliver on our vision,” said Patrick Bach, Executive Producer. “Battlefield 3 preserves the franchise’s signature sandbox style and even brings back classic fan favourites like jets, going prone and 64-player multiplayer on PC.”

Source: EA

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 26 Лютого, 2011 19:31 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

Сегодня Activision объявила, что они не причастны к созданию сайта и жетонов.

Запасаемся попкорном и ждем

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 26 Лютого, 2011 19:48 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

:-D вот это театр.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 26 Лютого, 2011 20:45 
Офлайн
=)

Повідомлення: 5460
Репутація: 578
после отщета на сайте парнуху какуюто покажут??? )))))))))))))))))))))))

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2011 15:31 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Кароч ніфіга гри небуде ))
Буде ось що  Ви не авторизовані для перегляду. 

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2011 15:58 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Вы что шутите? Это было известно. Просто некто не придавал этому особого значения. Как и игре.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2011 16:03 
Офлайн
Псих
Псих

Повідомлення: 2850
Репутація: 716
что то я вообще ничего не понял. это типа фильма что то будет? )

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2011 16:26 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Любительский фильм.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2011 17:02 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Та просто якось а раптом був би нежданчик як з БО )) Шоби точно знати чого чекати (хоча ше весна й літо по переду мож шось представлять)
А як ні тре зберати бабки на БФ3 ) А то за 2 останні роки і постріляти небуло в шо крім CoD та BFBC2... Принаймні заципившого не пригадую)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2011 17:09 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

sHiCk, лучше собери деньги на БФ3 и получай наслаждение! Сингл, кооператив, мультиплеер. Я согласен играть в пострелушки типа код-а, но на поприщах одного и тоже очень устал. А пока в онлайн БФ2 на ранговые серверы зарабатывать стату. Качаться придется вечность!

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2011 18:30 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

Если они сделают фильм так как они сделали трейлер - куплю лицензионный диск. И по... приблизительно по пояс, сколько он будет стоить

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2011 18:31 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Лучше брать с ДЛК +4 карты.

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 276 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед: