Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 13 Грудня, 2019 14:45

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 301 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Battlefield: Bad Company 2
ПовідомленняДодано: 04 Лютого, 2009 15:53 
Офлайн
Активіст
Активіст

Повідомлення: 1183
В Лондоне всё-таки состоялась пресс-конференция EA, на котором представители DICE анонсировали сиквел хита 2008 года Battlefield: Bad Company:

Джон Риккителло: В 2010 году Battlefield: Bad Company 2 выйдет на консолях. А пока разрабатывается на студии DICE в Стокгольме, на движке Frostbite.

Также на пресс-конференции EA породило слух, что до релиза Bad Company 2 выйдет ещё одна игра серии Battlefield, сказав после анонса BFBC2 "...выйдет на конслях, а для PC у нас есть другое"

Зображення

www.battlefield2.ru
www.gamershell.com

Востаннє редагувалось GENERAL в 21 Серпня, 2009 8:50, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 05 Лютого, 2009 23:33 
Офлайн
Активіст
Активіст

Сегодня, EA предоставила полный анонс ещё одной новой игры из серии BF - Battlefield: Bad Company 2. Сиквел BFBC рассказывает о той же "Плохой компании" что и в первой части.

Престон Марлоу, Хаггард, Терренс Свитуотер и Сэмюель Д. Редфорд снова окажутся в горячей точке и будут вынуждены использовать всё оружие и транспортные средства для того, чтобы выжить. Им придётся пройти через заснеженные горы, плотные джунгли и пыльные деревни с полным арсеналом смертельного оружия, чтобы выполнить свою миссию.

Модифицированный движок Frostbite обеспечит масштабность боевых действий, разрушаемость ландшафта и теперь, противники в одиночной игре смогут думать и учиться. Ну а в коллективной игре вы сами будете учиться на своих и на чужих ошибках.

Выход Battlefield: Bad Company 2 назначен на зиму 2009 года, для платформ Xbox 360, PLAYSTATION 3 и PC.

http://www.battlefield2.ru/

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 06 Лютого, 2009 7:34 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 12182
Ага, возможно на ПК.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 25 Березня, 2009 22:20 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

Повідомлення: 1791
Репутація: 229
Благодаря Twitter страничке Geoff Keighley все больше и больше узнаются подробности о новом GTTV выпуске на SpikeTV, который будет показан в пятницу.

Одним из эксклюзивных видео обещает стать дебютный трейлер Battlefield Bad Company 2.

Напомню, что в пятничный выпуск GTTV, посвященный GDC 09, должны войти шесть видеоигровых премьер и видео подробности Mass Effect 2.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 28 Березня, 2009 10:17 
Офлайн
Активіст
Активіст

Дебютный трейлер=)
ftp://10.10.1.2/inbox/GENERAL/t_bfbc2_e ... c_gttv.wmv

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 28 Березня, 2009 10:21 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Ну я думаю ЕА и DICE свое слово сдержат и игра выйдет на PC?

А ролик ... ну как ролик :).

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 30 Березня, 2009 18:03 
Офлайн
Активіст
Активіст

Редакторы GamePro, опубликовали их вариацию 11-и лучших игр представленных на недавно прошедшей конференции разработчиков игр GDC 09. На 3-ей строчке оказалась не безразличная нам игра Battlefield Bad Company 2:

Первая Battlefield Bad Company произвела фурор в своём жанре, сделав себе имя и предложив любителям FPS-игр чтото новое, в отличае от Call of Duty 4: Modern Warfare.

Сингл Bad Company обещает поразить нас не меньше. Уже сейчас, он поражает своими заснеженными далинами и интенсивностью действий.

На GDC 2009 представители EA обещали в скором времени (имеется ввиду ближайшие пару дней) рассказать нам подробности Battlefield Bad Company 2.

www.battlefield2.ru

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 30 Березня, 2009 18:54 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

Повідомлення: 1791
Репутація: 229
GENERAL написав:
...интенсивностью действий...

З такими ботами-товаришами, як в 1-ій частині, буде дуже важко з підвищеною інтенсивністю дії =(

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 30 Березня, 2009 20:37 
Офлайн
Активіст
Активіст

Корреспонденты многих игровых порталов только вернулись с конференции разработчиков игр GDC 09. Один из таких порталов ShackNews.com, корреспондент которого обратил пристальное внимание на игру Battlefield Bad Company 2. В результате любопытному журналисту удалось позаимствовать два скриншота из игры и подробности игрового процесса одиночного режима игры:

Сюжетная линия Battlefield Bad Company 2 продолжает вымышленную войну между США и Россией, которая была начата в первой части Bad Company. На сей раз, русские войска вторгаются через Аляску.

Действия настолько динамичные, что игра в этом аспекте больше похожа на Killzone, чем на Battlefield.

Усовершенствовали движок Frostbite. Усовершенствование называется "Destruction 2.0" и совершенствует разрушаемость объектов. Прежде всего, улучшили микроразрушения, что увеличивает реалистичность самого разрушения. Улучшили, также, звуковое и видео сопровождение взрывов.

Очевидно, что DICE не демонстрируют мультиплеер (коллективный режим игры), в ожидании E3 (2-4 июня)

Зображення
Зображення
http://planetbattlefield.gamespy.com/
http://battlefield2.ru

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 09 Квітня, 2009 18:32 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Описание игры Battlefield Bad Company 2

Зображення

Разработчик: Digital Illusions
Издатель: Electronic Arts
Российский локализатор: Electronic Arts
Дата выпуска: Начало 2010 года
Жанр: тактический шутер от первого лица
Движок: Frostbite
Управление: клавиатура, мышь, джойстик
Предыдущая игра в серии: Battlefield 1943
Режимы игры: синглплеер, мультиплеер (Internet)
Платформы: PC, Xbox-360, PS3

Стокгольм, Швеция – 5 февраля 2009 года – DICE, студия Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), анонсирует Battlefield: Bad Company 2™, продолжение нашумевшего хита прошлого года. По сюжету команда Bad Company вновь оказывается в гуще событий и должна использовать любое имеющееся под рукой оружие и многочисленные транспортные средства, чтобы выжить. Боевые действия будут невероятно динамичными, игра продемонстрирует беспрецедентный для современных военных игр масштаб использования боевой техники.

В Battlefield: Bad Company 2 персонажам Haggard, Sarge, Sweetwater и Marlowe из компании «B» предстоит с боями пройти по заснеженным горным вершинам, непроходимым джунглям и пыльным деревням. В их распоряжении мощный арсенал тяжелого оружия и богатый выбор военной техники. Команда суровых бойцов готова взрывать, расстреливать, разносить в клочья, уничтожать и стирать с лица земли все, что окажется у нее на пути. Полное уничтожение – вот визитная карточка игры, за это отвечает программное ядро нового поколения Frostbite™ от DICE. И в одиночной, и в коллективной игре враги вскоре поймут, что им негде спрятаться.

Battlefield: Bad Company 2 будет выпущена для развлекательных систем Xbox 360® и PLAYSTATION®3, а также для PC.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 15 Квітня, 2009 9:54 
Офлайн
Активіст
Активіст

Новые скриншоты :-)
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 18 Квітня, 2009 13:48 
Офлайн
Активіст
Активіст

Недавно представители игрового портала 4Players.de посетили студию DICE, посмотрели презентационную альфа-версию игры Battlefield Bad Company 2 и расспросили исполнительного продюсера игры - Патрика Баха о специфики сиквела B-Company:

4Players: Что выделяет серию игр Battlefield среди других шутеров?
Патрик Бах: На этот вопрос всегда трудно ответить. Основное отличие Battlefield от других шутеров - это большой игровой мир, множество транспортных средств, оружия и гаджетов. Это просто весело! Battlefield Bad Company открыло для френчайза такие нововведения как разрушаемый ландшафт и одиночная игра с сюжетной линией. Конечно, в жанре FPS мы имеем множество конкурентов, но не один из них не может предложить игроку всего мною перечисленного. Мы же, можем предоставить уникальную в этом отношении игру.

4Players: В концовке первой части Battlefield Bad Company я видел четырёх парней в грузовике набитом золотом. Как это? Что, они опять вместе, но теперь будут сражаться за свою жизнь?
Патрик Бах: На этот вопрос я не могу ответить. У меня есть очень хороший ответ, но сейчас я его сказать не могу. Мне очень жаль.

4Players: В презентации мы видели множество разных ситуаций, в которые попадает главный герой. Я не могу припомнить такого в первой части. Почему вы решили сделать настолько динамично развивающийся сюжет?
Патрик Бах: Я ещё не могу пока сказать, будет ли Battlefield Bad Company 2 настолько же динамичным, но в презентации нам надо было показать, что стоит ожидать от игры. Надеюсь нам это удалось. Сюжет мы сделали более динамичным, для того, чтобы разнообразить игровой процесс. Разнообразие будет не только в сюжетной линии, но и в использовании оружия, транспортных средств (и не только стандартных трёх-четырёх). Также динамичный сюжет сочетается с драматичными отрывками.

4Players: Вы можете сейчас нам рассказать побольше о местах действий Battlefield Bad Company 2?
Патрик Бах: Нет, так как сейчас у нас цель разнообразить вариации мест действий. Если сейчас рассказать, что мы делаем, то в окончательной версии игры может не оказаться той или иной местности. Мы хотим, чтобы игроку не становилось скучно в одной и той же местности. Это можно было заметить в первой части Bad Company, и для нас это очень большой недочёт. В Bad Company 2 мы хотим сделать всё то, что у нас не получилось в первой части.

4Players: В первой части мы искали золотые слитки. Во второй части наши поиски продолжаться?
Патрик Бах: Я не могу ответить на этот вопрос. Могу сказать, что находить надо будет и местность будет немаленькая для нахождения. В частности склады с оружием вам надо будет найти. В этом аспекте, мы существенно приблизили игру к реальности, так же как и качество оружия.

4Players: Стоит ли ждать улучшений в звучании игры?
Патрик Бах: Да. Мы тщательно работаем над аудио-оформлением, и ещё в первой части мы достигли многого. Вторая часть будет ещё лучше звучать.

4Players: Что вы можете сказать о структуры команды?
Патрик Бах: Совершенно ничего (смеётся). Могу лишь сказать, что та система, что в Battlefield 1943 планируется привнести и в Bad Company 2. Сквады будут, и также можно будет появляться на сквадлидере, но это далеко не вся система команды.

4Players: Будут ли анлоки, специальные возможности или что-либо в этом роде?
Патрик Бах: Трудный вопрос. Хмм... Да. Но больше про это я не могу пока сказать.

4Players: Первая часть Battlefield Bad Company была эксклюзивом для консолей, вторая часть напротив буде выпущена на персональных компьютерах. С чем связаны такие решения?
Патрик Бах: Это связано с множественными жалобами от владельцев персональных компьютеров. Когда мы делали первую часть, думали, что для PC-шников эта игра будет не интересна, так как любителям PC-игр очень важен реализм в отношении оружия и транспортных средств. Но когда игра была выпущена, мы получили множество вопросов от владельцев персональных компьютеров. Оказалось, что игра всё-таки достойна PC. Теперь мы сделали возможность работы Frostbite на PC, и у нас нет препятствий делать вторую часть игры для персональных компьютеров.

4Players: Будут ли различия между консольными и PC версиями игры?
Патрик Бах: Да, различия будут, но я не могу вдаваться в подробности. Мы хотим сделать тот же самый игровой процесс, но мы понимаем, что для PC нужны немного другие особенности. Мы будем заботиться о том, чтобы владельцы персональных компьютеров получили то, в чём они нуждаются.

4Players: Не волнует ли вас то, что многие игроки уже сечас говорят, что предпочтут мультиплеер Battlefield 1943, мультиплееру Battlefield Bad Company 2? Не конкурируете ли вы сами с собой?
Патрик Бах: Мы не расцениваем это как риск потери публики. BF1943 позиционирует себя как приемник традиций BF1942. Если посмотреть на Battlefield Bad Company, то можно увидеть совершенно другую игру, только с основами, которые не изменны. Я тоже убеждён, что качество игры Battlefeild 1943 сейчас выше Bad Company, но во второй части мы многое изменили, исправили и привнесли. Я не волнуюсь, так как будут игроки BF1943, и они не будут целевой группой аудитории для Battlefield Bad Company.

www.battlefield2.ru

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 18 Квітня, 2009 14:32 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Имхо, большинство слов "незнаю", это не репортаж.

Востаннє редагувалось Trencher в 18 Квітня, 2009 16:28, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 18 Квітня, 2009 14:42 
Офлайн
Активіст
Активіст

Это тайна

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 18 Травня, 2009 14:26 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Уроки DICE на ошибках Battlefield Bad Company
Автор: Jo777
14.05.2009 г.

Во вчерашнем интервью GameIndustry.biz Ларс Густавссон креативный директор DICE, довольно самокритично выражался на счёт ошибок в игре Battlefield: Bad Company и их переработке в во второй части. В частности он отметил, что Battlefield: Bad Company была слишком мягок для консольной публики. Иначе говоря, ему не хватала хардкора:

Перед разработкой Battlefield: Bad Company я общался только с людьми, играющими на персональных компьютерах, и был полностью вовлечён в PC-индустрию. Возможно, из-за этого я был твёрдо уверен, что такое шутер и какой он должен быть на консолях. Я думаю одна из наших самых больших ошибок с Battlefield: Bad Company была в том, что у нас изначально была в планах оговорка, что консольные игроки не готовы к хардкору, такому, который мы предоставляли на тот момент. Но когда мы пустили довольно хардкорный проект в народ, игроки стали прибывать, играли больше в онлайне. Это заставило нас задуматься над тем, что консольных игроков и PC-игроков не стоит сильно делить.
Конечно, мы понимаем, что PC-игроки немного другого ждут от нас, поэтому консольных игроков мы к этому уже подготовили. Я думаю, что и PC'шники, и Консольщики готовы к Battlefield: Bad Company 2, такой игре, которая она будет.

Ну что-ж, посмотрим, как отразится консольная составляющая игры PC-версии, точно также как посмотрим как пройдёт обратное действие. Но сможем мы это посмотреть только в начале 2010 года, когда выйдет Battlefield: Bad Company 2 на PS3, Xbox360 и PC.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 22 Травня, 2009 7:55 
Офлайн
Активіст
Активіст

Появился новый ролик, демонстрирующий мультиплеер=) Ничего круче ещё непридумали=)
ftp://10.10.1.2/inbox/GENERAL/BFBC2t.flv

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 22 Травня, 2009 14:02 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Ничего необычного. Ждем больше информации.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 24 Травня, 2009 16:29 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Автор Jo777
23.05.2009 г.

http://battlefield2.ru/content/view/1048/1/

С выставки EA3 приходит всё больше новой информации о играх. На этот раз информация относится к игре Battlefield Bad Company 2:

Игра выйдет одновременно на PC и консолях.
Режим игры "Gold Rush" (Золотая лихорадка") переименован в "Rush" (Стремление).
Снежная карта показанная на скриншотах и видео называется "Port Valdez".
Класс игроков Медик может восстанавливать жизнь товарищей по команде в пределах 5 (возможно 10) секунд после его смерти. Электрошокеры будут анлоками.
Инжектор здоровья удалён, здоровье восстанавливается самостоятельно.
Улучшена система команды. В одном скваде 4 бойца и командир (сквад-лидер).
Самолётами нельзя управлять изнутри. Их можно только вызвать.
Улучшена система наград и привязана к анлокам.

Зображення
Зображення
Оружие можно будет настроить по своим предпочтениям.
Сделано больше гаджетов.
Будет 6-8 карт.
В дополнениях к игре будут вноситься новые режимы игры (режимы Rush и Conquest будут в релизной версии игры).
Не будет поддержки модификаций, так же как и инструментов для движка Frostbite.
Детали, относительно PC-версии будут объявлены позже.
Добавлены новые транспортные средства, такие как квадроциклы.
Больше крови, более серьёзный Battlefield.
Будет артиллерия.
Destruction 2.0 позволит разрушать здания под основание.
Спот врага работает немного по-другому (по крайней мере на консолях).
Суплаи (ящики с боеприпасами) удалены. Теперь вы должны получать боеприпасы у инженера.
4 класса игроков - "assault" (боец нападения), recon (боец поддержки), medic (медик), engineer (инженер).

Кроме текстовой информации есть и видеоинформация, в виде видеоролика показывающий геймплей игры. Показана игра Гордона Ван Дайка - одного из продюсеров Battlefield Bad Company 2.

Додано через 3 годин 35 секунд:

Я конечно же понимаю DICE - меньше, но качественно, но не до такой степени.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 24 Травня, 2009 17:07 
Офлайн
Активіст
Активіст

Особенности ПК версии будут поже=)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 24 Травня, 2009 17:27 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Ну я на это надеюсь, непрет мну та система выздоровения.

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 301 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед: