Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 18 Грудня, 2018 22:58

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 14 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 05 Травня, 2011 21:24 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 5060
Репутація: 472
Зображення

Обложку июньского Game Informer украшает новая игра серии Assassins Creed. Assassins Creed – Revelations последняя часть истории Эцио Аудиторе.

Релиз должен состояться в ноябре этого года.По сюжету Эцио последует по стопам своего предка Альтаира в Константинополь(в то время сердце Османской Империи) где должен будет нанести удар по растущим силам тамплиеров.

Больше подробностей в свежем номере журнала и на Е3

У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 05 Травня, 2011 22:54 
Офлайн
Магістр
Магістр

Повідомлення: 920
Репутація: 491
Ого! Четко =)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 05 Травня, 2011 23:00 
Офлайн
Псих
Псих

Повідомлення: 2850
Репутація: 716
что ж тут четкого? штампуют непонятно что. первая часть была хитом, вторая тоже более-мение а третья вобще какая то нудная. представляю что там в 4
лучше бы тратили по больше времени на разработку и делали качественно :)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 05 Травня, 2011 23:03 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

3-ї ше нема ))
А бразерхуд і ця як продовження 2-ї !!!

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 05 Травня, 2011 23:07 
Офлайн
Магістр
Магістр

Сегодня прошел братсво! Очень классная часть! Мне больше всего понравилась.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 05 Травня, 2011 23:09 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

Повідомлення: 9
Репутація: 1
Будемо сподіватися,що розраби зроблять нормальну гру з достойним сюжетом і оформленням..

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 05 Травня, 2011 23:15 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Gambit тю млять ну будуть нові локації і мож кілька примочок нових і все... це все ще 2-га частина і навряд будуть якісь карденальні зміни в графікі і сюжеті і чи взагалі будуть... мож які косметичні втручання зроблять в бразерхуді...
Буде все той же Еціо тільки в іншому місці!

Але ось такими добавками мона й інтерес до 3-ї частини збити ))

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 06 Травня, 2011 1:23 
Офлайн
Магістр
Магістр

А что вы хотите от игры собственно спрашиваетья???
Во втором Ассассине графика была хуже чем в первой части....в Братсве хоть хорошую графику сделали!

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 06 Травня, 2011 13:31 
Офлайн
Псих
Псих

Повідомлення: 2850
Репутація: 716
та сам сюжет не такой интересный уже. ну посмотрим что они там наделают )

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 07 Травня, 2011 0:14 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Зображення

Собственно, это было предсказуемо, но все равно приятно — официально анонсирована третья часть сиквела Assassin's Creed, скажем так S2E03 — Assassin's Creed: Revelation. В главных ролях Эцио Аудиторе да Ференце, Альтаир (в воспоминаниях внутри воспоминаний) и Дезмонд Майлс. Место действия Константинополь, а значить нас ждет дикая смесь из архитектуры Рима и Иерусалима.

Обещан доработанный и обновленный сетевой режим, большой фрагмент за Алтаира и окончание истории Эцио. Релиз на всех платформах в ноябре 2011. Вот только нутром чую, что выход PC-версии опять отложат на весну 2012 года. Впрочем, если бесплатно добавят DLC — я не против.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 26 Травня, 2011 22:46 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Тизер Assassins Creed Revelations

Полный трейлер покажут на E3

А  Ви не авторизовані для перегляду.  арты и детали сюжета

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 11 Серпня, 2011 12:08 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Assassin's Creed: Revelations — бета не для всех

Сотрудники Ubisoft раскрыли подробности грядущего мультиплеерного бета-тестирования экшена Assassin's Creed: Revelations. Владельцев РС и Xbox 360 ждет не слишком хорошая новость — поучаствовать в проверках игры смогут только те, у кого есть консоль PlayStation 3. Но и это еще не все ограничения — доступ к бете, которая пройдет с 3 по 11 сентября, получат только пользователи сервисов PlayStation Plus и Uplay. Возможно, немного позже круг участников теста будет расширен, но пока Ubisoft не готова говорить об этом.

Счастливчики, которым все-таки повезет пополнить ряды тестеров, смогут выбрать любого из девяти доступных персонажей — The Sentinel, The Vanguard, The Guardian, The Vizier, The Thespian, The Deacon, The Bombardier, The Trickster или The Champion. В бета-версии Assassin's Creed: Revelations также будут доступны три карты (Knight's Hospital, Antioch и Constantinople), на которых можно будет поиграть вместе с друзьями в любом из четырех режимов — Wanted, Manhunt, Deathmatch или Artifact Assault.

Напомним, что официальный релиз Assassin's Creed: Revelations должен состояться 15 ноября. Игра поступит в продажу на платформах РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 09 Листопада, 2011 18:17 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Локализация «Assassin's Creed: Откровения» выйдет в декабре

Издательство «Акелла» поделилось подробностями выпуска локализованной версии экшена «Assassin's Creed: Откровения». Игра появится на полках магазинов в трех вариантах: стандартном джевеле, подарочном DVD-боксе и в виде коллекционного издания. Подарочный вариант содержит диск с игрой, саундтрек с лучшей музыкой серии, буклет с игровыми иллюстрациями и руководством пользователя и стильный кожаный браслет с металлической бляхой. Также к изданию прилагаются коды для получения дополнительного контента: турецкие доспехи для Эцио, а также пара персонажей для сетевой игры: крестоносец и оттоманский доктор. А те, кто оформил предзаказ, получат в нагрузку костюм Альтаира и дополнительное место под боеприпасы.

В коллекционное издание, кроме всего вышеперечисленного, упаковали диск с анимационным короткометражным фильмом Assassin's Creed: Embers, артбук в твердом переплете, футболку ассасина с капюшоном и дополнительный игровой контент — секретное задание «Тюрьма Влада», по завершении которого игрок получит кинжал Влада Пронзателя. За предзаказ коллекционки полагается кожаная броня Брута, увеличение боекомплекта и «оттоманский доктор» для мультиплеера. Продажи начнутся в начале декабря 2011 года, но точная дата выхода пока не сообщается.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 12 Листопада, 2011 20:01 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Релизный трейлер Assassin's Creed: Revelations

На YouTube.com представлен релизный трейлер готовящегося к выходу Assassin's Creed: Revelations.
Напомним, события игры развернуться на территории Османской империи. Последней сюжетной точкой станет город Константинополь. Растущая армия Тамплиеров угрожает спокойствию региона, поэтому проблем на голову Эцио, следующему по стопам своего наставника, Альтаира, свалится достаточно.

Разработчики обещают новые элементы геймплея. Одним из них станет возможность управлять воспоминаниями Десмонда (это должно помочь расшифровывать тайны его прошлого и получить сведения о будущем). Так или иначе, в течение прохождения мы примем на себя роли Эцио, Десмонда и Альтаира.

Помимо одиночной кампании, разработчики также предложат усовершенствованный и расширенный мультиплеер, с новыми режимами, картами и персонажами.

«Выпуск заключительной главы трилогии является важным этапом для нас и поклонников серии Assassin's Creed» - прокомментировал творческий директор Александр Амансио (Alexandre Amancio).

Создание проекта ведётся в версиях для PC, PS3 и Xbox 360. Релиз для персоналок запланирован на 2 декабря 2011 года, а владельцы консолей смогут заполучить игру уже 15 ноября.

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 14 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі