Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 24 Жовтня, 2018 4:02

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 8 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: American McGee's Return of Alice
ПовідомленняДодано: 29 Червня, 2010 11:43 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 12182
Зображення

Разработчик: Spicy Horse
Издатель: Electronic Arts
Жанр игры: Action Adventure
Дата выхода игры: неизвестна
Статус игры: в разработке
Платформа: PC, PS3, Xbox360

American McGee’s Alice — культовая компьютерная игра в жанре Action, выполненная в стиле фэнтези. Игра была разработана Rogue Entertainment под руководством известного геймдизайнера Американа Макги и издана Electronic Arts 29 ноября 2000 года для ПК. Игра создана на значительно переработанном движке Quake 3 Arena от id Software.Предыстория
American McGee’s Alice базируется на классических сказках Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес» и «Алиса в Зазеркалье». Однако, в отличие от произведений Кэрролла, игра представляет другой вариант Страны Чудес — мрачный, наполненный жестокостью и насилием.
Вскоре после описанных Кэрроллом приключений Алисы в её доме случается пожар. Родители Алисы погибают, сама она спасается, получив серьёзные ожоги и психические травмы. Вскоре она оказывается в психиатрической лечебнице Рутледж (Rutledge Asylum), где проводит несколько лет. Лечение, оказываемое ей в Рутледже, не даёт эффекта — Алиса не реагирует ни на что происходящее вокруг, пребывая в состоянии кататонии. Сознание Алисы заблокировало чувство вины — она считает себя ответственной за смерть родителей, так как чувствовала сквозь сон запах дыма, но не пожелала просыпаться, покидать Страну Чудес. Лечащий врач Алисы в качестве эксперимента даёт ей в руки её детскую игрушку — кролика. Это вызывает толчок в её сознании, Алиса снова оказывается в Стране Чудес, но уже обезображенной её больным разумом.
Последние несколько лет в карьере Американа Макги, прославившегося не идеальной, но очень необычной American McGee's Alice, наблюдается спад. То публике по вкусу не пришлась его кривобокая сатира Bad Day LA, то American McGee's Grimm была заплевана за чахлый и однообразный геймплей. Единственное, за что Макги можно похвалить – это уникальный арт-стиль, который выделят его из серой массы. Однако на внешних данных в рай не въедешь – продажи его игр не просто низкие, а подзаборные. На какие шиши живет его студия Spicy Horse – загадка. Так что, всеочищающий кризис смоет с лица земли все амбициозные потуги Макги?
Нет! У Американа есть по крайней мере один проект в разработке. И это – сиквел American McGee's Alice. Добрым дядей, поддерживающим созданием второй части «Алисы» на плаву, выступает Electronic Arts, которая издавала оригинальную игру. В целевых платформах стандартная «тройка» - PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Как сообщил Американ в одном из интервью, работа над второй частью «Алисы» кипит уже на протяжении двух лет.
Склоняем головы – два года разработки пока не вылились в официальный анонс проекта. Известно о нем преступно мало – там будет Алиса, ей уготовано еще одно путешествие в Страну Чудес. Отдельно Американ отметил, что при создании второй части используются самые современные технологии (Unreal Engine 3?).Известно об игре преступно мало – там будет Алиса, ей уготовано еще одно путешествие в Страну Чудес.
 Open
Зображення
Зображення

Востаннє редагувалось Trencher в 30 Квітня, 2011 12:30, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 01 Липня, 2010 9:25 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

15-го июня «Электроники» зарегистрировали торговую марку Alice: Madness Returns для самых разнообразных целей: от производства игрушек и вплоть до использования одноименных онлайновых сервисов. Надо полагать, что Alice: Madness Returns(Алиса: Возвращение безумия) – это и есть название нового проекта Американа Макги. И судя по нему, безумия в сиквеле станет еще больше. Что очень хорошо.

Американ Макги ещё и замахнулся на «Красную Шапочку»
Известный дизайнер Американ Макги (American McGee) хочет заняться игрой по мотивам сказки о Красной Шапочке. Рабочее название проекта — Little Red Riding Hood.
Flickr-страничка г-на Макги уже приютила первый эскиз к грядущей игре. До начала разработки, конечно, еще очень далеко: проект находится на стадии препроизводства, девелоперы лишь обдумывают концепцию. Кстати, шевеления по «Красной Шапочке» началась еще несколько лет назад. «Если нам повезет и мы найдем издателя, то стартуем прямо сейчас или же сразу после завершения Alice 2», — добавил г-н Макги.Кстати! Американ уже касался «Красной Шапочки» в своем последнем проекте — экшен-адвенчуре American McGee's Grimm. Припоминаете?

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 23 Липня, 2010 1:04 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Рождественская открытка от Spicy Horse
Разработчики American McGee's Return of Alice решили побаловать общественность интересной Рождественской открыткой, которая выполнена в таком же сумашедшем стиле как и первая часть Алисы В общем, наслаждайтесь...
 Open
Зображення

Новый концепт American McGee's Return of Alice
В сети сейчас почти ничего нельзя найти про будущий проект, так как у Макги рот на замке. Он бы и рад выложить, но недавно уже получил взбучку за нашумевший тизер. Поэтому приходится выискивать мелкие крупицы хоть чего-то.
Вот нашёл интересный концепт
 Open
Зображення

А вот концепт Чеширского Кота
 Open
Зображення

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 30 Квітня, 2011 12:11 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Разработка Alice: Madness Returns обойдётся в 15 миллионов долларов.

Зображення

Босс компании Spicy Horse, American McGee, сказал сегодня, что количество сотрудников компании, расположенной в Китае, через полтора года вырастет с 80 до 160.

На данный момент компания работает над Alice: Madness Returns для EA, расширение планируется с целью отхватить свой кусок пирога от рынка онлайн-игр в Китае, который по прогнозам к 2014 году вырастет до 10 миллиардов долларов.

"Причина, по которой я приехал в Китай в том, что 6 лет назад я смог увидеть начало развала западной модели игростроения", - говорит McGee, основавший в 2006 году Spicy Horse, в интервью для Bloomberg.

"Я хочу быть в Китае, что бы получить доступ к ресурсам, которые станут доступны".

По его словам, разработка Alice: Madness Returns в США стоила бы около 30 миллионов долларов тогда, как в Китае она составляет половину этой суммы.

Выход игры намечен на 2011 год для PC, ХВОХ 360 и PS3.
 Скриншоты
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 21 Травня, 2011 10:46 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Alice: Madness Returns – двойная доза безумия

16 июня в продажу поступит игра Alice: Madness Returns (разработчик – Spicy Horse; издатель – Electronic Arts).

PC-версию продолжения знаменитого компьютерного экшена можно будет приобрести за 799 рублей; для Xbox 360 и PlayStation 3 – за 2599 рублей.

В комплект изданий для консолей войдет предназначенный для однократного применения регистрационный код, позволяющий загрузить культовую игру American McGee’s Alice. Этот код также можно будет приобрести отдельно через главное меню цифровой версии игры Alice: Madness Returns: в Xbox LIVE Marketplace по цене 800 Microsoft Points, в PlayStation Network – за 345 рублей.

Загружаемая версия American McGee’s Alice для консолей станет дебютом классического компьютерного хита на развлекательных системах Xbox 360 и PlayStation 3.

До 13 июня на официальном сайте компании Electronic Arts, а также в некоторых других интернет-магазинах можно сделать предварительный заказ любой версии игры.

Все пользователи, оформившие предзаказ, при покупке Alice: Madness Returns для Xbox 360 и PlayStation 3 получат скидку 300 рублей, для РС – 100 рублей. Также им будет предоставлена возможность бесплатно загрузить потрясающий саундтрек новой игры, состоящий из десяти композиций.

Кроме того, только в EA Store можно заказать комплект для PC «Alice: Madness Returns – Полная коллекция» стоимостью 699 рублей. В него, помимо второй части игры, включена American McGee’s Alice, дополненная новой главой.

В Alice: Madness Returns повзрослевшая героиня возвращается в Страну чудес, надеясь узнать правду о своем прошлом и справиться с тяжелыми последствиями перенесенной психологической травмы. Но волшебный мир, созданный фантазией девушки, превратился в сущий кошмар. Путешествуя по разрушенной стране своих детских грез, Алиса обретет невероятные таланты и способности, которые помогут ей в борьбе с врагами.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 25 Травня, 2011 16:47 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Open
Зображення
Зображення
Зображення

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 25 Травня, 2011 17:08 
Офлайн
Затятий форумчанин
Затятий форумчанин

Повідомлення: 255
Репутація: 15
Мдааа памятаю першу частину була моторошна))) А тепер мені цікаво яке це чудо буде мені здається якийсь черговий шлак випустять на 2 годинки гри=((
Дочекаємся а там буде видно.

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 8 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі