Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 18 Жовтня, 2018 8:46

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 15 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Первая информация о PES 10
ПовідомленняДодано: 10 Квітня, 2009 10:29 
Офлайн
Активіст
Активіст

Повідомлення: 1094
Репутація: 491
Зображення
Сегодня Конами объявили о PES 2010, сказав, что это будет наиболее яркая, наполненная новыми особенностями и коренными изменениями игра этой серии. Игра выйдет на PS3, Xbox 360, PC, PSP, PS2 и мобильные телефоны этой осенью.

PES Productions, группа разработчиков основанная в Токио, поставили цель сделать эту игру наиболее реалистичным футсимом, основанным на пожеланиях пользователей. "Мы долгое время собирали отзывы и комментарии по серии игр PES, и 2010 станет игрой, в которую будут внедрены массы пожеланий игроков", прокомментировал Naoya Hatsumi, продюссер PES Productions в Konami Digital Entertainment Japan. "Наша цель - сделать PES 2010 более приятным пользователю, создать максимальное ощущение игры, за которое серия PES и получила свою популярность. PES 2010 будет выглядеть лучше, будет играть лучше, и воссоздаст реальный футбол так точно как сегодняшняя техника может позволить."
Зображення
Команда разработчиков была увеличена для создания PES 2010, с созданием нескольких специальных подразделений специализирующихся на разных аспектах игры, таких как онлайн. Ключевые новинки\изменения в игре:

# Gameplay: "PES 2010 фокусируется на расширении впечатлений от матчей между игроками, создавая воистину сложное противостояние, которое реально будет тестировать навыки игрока. Интуитивная зональная защита будет закрывать свободные пространства и игрокам надо будет искать новые пути для атак. PES 2010 будет настоящим футбольным симулятором, так как необходима сразу и стратегическая игра и быстрая реакция, как в реальной жизни. В добавок к ключевым не полевым элементам, вратари теперь более похожи на реальных вратарей современности. Рефери в игре также были переработаны, с новым AI они будут делать более сбалансированные решения на протяжении матчей."

# Improved Visuals: "PES 2010 оснащён абсолютно переделанной системой визуальных эффектов: уподобания игроков к празднованию голов и анимация теперь ещё больше похожи на своих прототипов - включая эмоции игроков, которые были улучшены новой системой освещения дифференцируемой между разными условиями! Детали стадионов также сильно улучшены, газоны и другие элементы внутри стадионов наконец-то улучшены."

# All-new Animations and Moves: "Все анимации теперь соответствуют друг другу без ошибок, дриблинг и удары по воротам выработаны в анимации. Больше индивидуальных скилов, включая различные трюки и финты, которые создают незабываемых эффект от игры. Некоторые элементы были полностью переработаны и сильно улучшены - анимация дриблинга, разворотов, ударов. Также есть значимые изменения в пасах, когда игрок отдаёт их стоя и на бегу."

# Enhanced Master League: "Мастер лига была всесторонне обновлена новыми улучшениями в менеджерских аспектах, которые позволят пользователям наслаждаться управлением команды более долгий период карьеры. Елементы мастер лиги в PES 2010 были улучшены многими новыми дополнениями, направленный на расширение этого режима игры."

# AI: "Токийская команда работала на улучшение игрового AI, с помощью разработанного Teamvision 2.0. Полузащитники и защитники теперь работают вместе для закрывания свободных пространств и прерывания атак. Это будет иметь значительный эффект на уменьшение "дурацких" голов, возвращая PES 2010 к истокам серии PES. В атаке пользователи смогут управлять несколькими игроками сразу, отправляя их в разные зоны, открывая больше возможностей для голевых ситуаций. Из-за этого PES 2010 выводит пользователя на новый уровень управления командой. Стратегическое мышление также важно как и быстрые пассы, но новая система открывает пользователю не виданные ранее возможности управления командой. Например в штрафных ударах, пользователь сможет сделать забегание игрока в штрафную площадь."

# Individual Play Characteristics: "В прошлых сериях PES, расстановка игроков задавала ихнее перемещение по полю. PES 2010 представляет новую систему индивидуальных атакующих и защитных скилов, интегрированных в новый стиль игры. Каждому игроку понравится уникальный AI приспособленный к ихним лучшим умениям, и это отразится на поведении их партнёров по команде – к примеру, если игрок известный своими хорошими прострелами идёт в атаку, больше футболистов пойдут в штрафную площадь, чтобы получить его. "

# Strategy Use: "Новая мощная манометрическая система позволит пользователям балансировать свою тактику в быстрый, но широко возможный способ. Каждый элемент - частота пасов, движение, линия защиты, широта игры или же позиция передней линии - может быть применён к матчу против каждого клуба индивидуально: к прмеру, Juventus Turin опасен своими контр атаками, в то время как FC Barcelona использует широту в своих атаках."

# Enhanced Online: "Новое подразделение Токийской команды создано для улучшения онлайн игры в PES 2010. Планируется больше загружаемого контента через игру. Konami поддерживало PES 2009 релизами новых лицензий на команды, обновлениями трансферов и т.п., и эта поддержка будет перенесена в PES 2010. Командные и контентные обновления планируются на протяжении жизни игры."

# Match-Day Atmosphere: "Реакции трибун на происходящие на поле события теперь более разнообразны с новыми болельщицкими кричалками. Весомая разница между домашними и выездными матчами будет воссоздана, и трибуны будут реагировать спонтанно на специфические ситуации на поле, показывая ихнее восхищение или ненависть в зависимости от забитых голов\фолов. Также были улучшены комментаторы."

# Penalties: "Полностью новая система была разработана, предлагая больший контроль при пробитии пенальти."
Зображення
Exclusive Europa League License: "Konami усилило свои взаимоотношения с UEFA и может объявить, что обеспечили себе эксклюзивные права на Europa League Licence в видео игре! В добавок Konami будет расширять и улучшать режим UEFA Champions League в PES 2010, чтоб сделать ещё более лучшим использование лучшего клубного турнира в мире"

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 10 Квітня, 2009 12:51 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 3645
ого мать про фіфа всі забудуть

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 10 Квітня, 2009 13:25 
Офлайн
Псих
Псих

Повідомлення: 2781
Репутація: 2127
не факт...адже ще не було конференцій стосовно ФІФА10

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 10 Квітня, 2009 13:26 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

та якраз и був базар на щет того шо вона на пк може не вийти так шо)))Владельцы бокса радуйтесь)))

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 10 Квітня, 2009 13:30 
Офлайн
Псих
Псих

вийде фіфа на ПК....розробники НБА2009 теж казали що не буде на ПК...а як бачиш зьявилось

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 10 Квітня, 2009 13:32 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

да но не от EA.Так шо мать ток песом будет радоваться((

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 10 Квітня, 2009 13:44 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

Повідомлення: 1956
Репутація: 681
та не не думаю.Все таки нада надеяться на лучше

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 10 Квітня, 2009 13:48 
Офлайн
Псих
Псих

ну той що,шо не ЕА випустили...це теж непогане так що на парьтесь все буде кул,я майже впевнений

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 10 Квітня, 2009 15:57 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Ну хз да надо надеяться на лутьшее)))P:S.Я без фіфа не виживу :'(

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 15 Квітня, 2009 8:57 
Офлайн
Активіст
Активіст

Повідомлення: 1094
Репутація: 491
Как нам стало известно Pro Evolution Soccer 2010 выйдет раньше почти на месяц - 30.09.2009, по сравнению с предыдущей версией игры (PES 2009).

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 15 Квітня, 2009 13:12 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

ага тянуть будуть)))

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Вересня, 2009 18:20 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Пограв у демку, спочатку до хорошого, в воно тут майже все в отлічії от фіфа...1. Поле, о да цяця,.Фізика та саме але деякі поправки є. 2.Діцсно все дуже похоже на натуральний футбол+++3.Звуки коли гравець бє по мячц дуже реалістично. Пес рве в цьому году фіфу, дійсно попрацювали. Ось скрін, і то якийсь він поганий вийшов, графа ще краща, а відяха в мене 256. П.С. ЕА должно буть соромно(((

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Вересня, 2009 18:57 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

Повідомлення: 1791
Репутація: 229
Чого це їм має бути соромно, вони зробили справжнє фіфа на некст ген, до якої цьому песу дуже далеко.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Вересня, 2009 19:09 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Поправлю тебе, на Бокс!!

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення: