Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 20 Жовтня, 2018 18:19

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 28 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 11 Червня, 2009 4:13 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 6735
В игре очень много общего с Neverwinter Nights, паузы во время боя, до 4-х попутчиков, выбор каждого персонажа и управление его способностями, такие ж панельки для быстрого доступа к навыкам, заклинаниям и много чего еще.. удобное управление своей игровой информацией.
Кстати, игра от Нового диска пропатчена до версии 1.03, есть же еще патчи 1.1 и 1.11, но они к английской версии, может скоро Новый Диск выложит их к своей версии и надеюсь профиксят эти немые диалоги. Но пока играл никаких больше багов не замечено, все работает олично.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 11 Червня, 2009 18:20 
The Dark Eye: Demonicon - Главные отличия от Drakensang

В последнее время немецкая настольная ролевая система Das Swarze Auge пользуется большой популярностью: помимо уже вышедшей Drakensang в разработке находятся еще два проекта. Журналисты с GameBanshee решили плотно пообщаться с создателями одного из них из студии Silver Style, известной по постапокалиптической RPG The Fall: Last Days of Gaia. В интервью, конечно, не смогли удержаться от сравнения грядущей The Dark Eye: Demonicon с Drakensang, и отличия будут следующие:

* Создание персонажа с нуля, без выбора из заготовленных классов;
* Полная настройка внешности героя;
* Удобная изометрическая перспектива;
* Более action-ориентированные бои.

Догори

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 12 Червня, 2009 12:26 
Качаем:

:software:  Ви не авторизовані для перегляду. 

Догори

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 15 Червня, 2009 20:45 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Очень хорошая игра, играю, чем дальше - тем интереснее.. сюжет постепенно раскрывается, квесты достаточно интересные, мир большой.
Сейчас играю в Фердоке, прошел практически все квесты там, кроме крысака, вернее крысы-матки под пивоварней, зараза, убить ее никак не могу.. пока оставил, чуть позже приду, прокачавшись.

:-) Немного по- спойлю..
 Open

По сюжету даже собственный домик будет, с дворецким и собственной кошечкой во дворике, вернее это кошка убитого Ардо.
В доме можно хранить вещички и оставлять своих товарищей, заниматься изготовлением оружия, снадобий, там же есть карта на стене, что удобно перемещаться в другую локацию и обратно, в дом.
Зображення

Гигантские амебы, оставляют зловоние, после которого можно "лечиться".. только мылом. :-)
Зображення
Зображення

Очень интересные квесты за гильдию воров, вообще я себе на эту роль прокачивал Кладдис, пока Дранор отсиживался в темнице, она у меня очень быстро набрала характестики и теперь я ее практически везде использую, тем более, что теперь у нее есть очень хорошие заклинания, заживания, противоядия, противостояния и т.д.
Зображення

По завершении всех квестов за гильдию воров, мы получим вот такие нужные перчатки - "Звездные руки", дающие повышение к ловкости рук, плюс у меня еще имеется подобное кольцо и перстень-нож, что в суме очень хороший бонус к кражам. :-)
Зображення

В игре много различных мини-игр, очень понравилось как сделали мини-игру с гномами, типа наперстков, делаешь ставку и нужно проследить и угадать одного гнома, они же в свою очередь, очень быстро перемещаются. Сделано очень прикольно.. :-)
Зображення

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 20 Червня, 2009 2:06 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Сейчас в Талоне, чудное место.. :-)
Решил поменять тактику, взяв к себе боевого мага Йоста и рыцаря с замка, у них первоначальные очень хорошие характеристики, ну и легче их дальше прокачать. Главный герой и рыцарь выступают у меня своего рода как танки для ближнего боя, эльфийка и маг для дальнего, эльфийка у меня тож "боевая" и лечащая, но сильнейшая магия у Йоста, многие заклинания не доступны для других рас, кроме как человеческой, потому Йост рулит.. :-) А самые смачные заклинания будут в Талоне, а фаерболы вообще вещь, своего рода как мини-атомные бомбы....
Зображення

Кульминационный момент, толпа из 15 гоблинов поражена фаерболом, главное чтобы открытое пространство и из далека увидеть, иначе можно и по своим попасть, которые ринутся в бой. Выпускаем вперед Йоста и ба-бах... :-)
Зображення

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 23 Червня, 2009 18:31 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Таки прошел игру, понравилась, наверное одна из лучших в последнее время.
Думаю, что разработчики нас вскоре порадуют и аддонами... :-)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 23 Червня, 2009 18:32 
а я прекратил играть, по техническим причинам... %) :(

Догори

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 20 Січня, 2010 20:17 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 3563
Репутація: 1216
Drakensang: The Dark Eye (Новый Диск) [RePack]

Год выпуска: 2009
Жанр: RPG|3D|3RD
Разработчик: Radon Labs
Издатель в России: НД

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Зображення
Язык озвучки: Зображення
Таблетка: не требуется

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP®|Vista®|Windows 7®
> Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon® XP
> Оперативная память: 1 GB Windows XP|2 GB Windows Vista, Windows 7
> Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 6600 или Radeon X1300)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Описание:
Мирный и спокойный город Фердок охвачен ужасом. Жестокие и на первый взгляд бессмысленные убийства заставили людей прятаться за крепкими стенами. Разрастается заговор, в окрестностях появился таинственный архимаг, и неизвестно, что замышляют жрецы могущественного культа Хесинде. Четверке отважных персонажей предстоит сразиться с многочисленными врагами, раскрыть планы темных сил и исследовать загадочное горное плато Дракенсанг. Перед вами – настоящее возрождение жанра! Игра основана на самой успешной серии немецких настольных ролевых игр – Das Schwarze Auge. Порядочно подзабытые каноны ролевых игр возвращаются вместе с эпическими приключениями отряда героев. Всего в игре представлено порядка двадцати различных классов, у девяти из них есть возможность выбора особой специализации. Продвинутая ролевая составляющая и многочисленные возможности развития персонажей специально адаптированы и упрощены по сравнению с настольным вариантом игры. Диалоги с NPC играют важную роль и напрямую зависят от различных умений и способностей героев.

Особенности RePack версии:
- Оригинальный Autorun
- Эксклюзивный установщик
- Ничего не вырезано не перекодировано
- Запуск через ярлык на десктопе

Особенности игры:
- Великолепная графика эпохи next-gen
- Компьютерное воплощение знаменитой настольной ролевой системы
- Грандиозная система создания и развития персонажей
- Увлекательный сюжет – омут заговоров, тайн и смелых деяний
- Красочное великолепие по-настоящему волшебного мира
- Оригинальное английское озвучение, субтитры и тексты на русском языке