Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 15 Серпня, 2018 4:56

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 53 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 05 Березня, 2011 19:42 
Офлайн
Гуру
Гуру

Повідомлення: 617
Гра вже є на трекері :)
 Dragon Age 2 (EA) (RUS/ENG) (L)
[hr]
Зображення
[hr]Зображення
Год выпуска: 8 марта 2011 г.
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
[hr]Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Зображення | Зображення
Язык озвучки: Зображення
Таблетка: отсутствует
[hr]
Системные требования:

> Операционная система: Windows XP/Vista/Windows 7
> Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц/ Athlon 64 X2 1,8 ГГц
> Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти (1536 Мб для Windows Vista/Windows 7)
> Видеокарта: GeForce 7900 GS/Radeon HD 2600 Pro с памятью 256 Мб
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 10с
> Свободное место на жестком диске: 7 ГБ
[hr]
Описание:

Станьте легендой и измените целый мир в продолжении лучшей ролевой игры 2009 года от создателей Dragon Age: Начало и Mass Effect 2.

В Dragon Age 2 игрокам предстоит выступить в роли Хоука (Hawke), нищего беженца, которому предстоит стать самым важным персонажем в мире Dragon Age. Легенда о возвышении героя пережившего Мор, ставшего Чемпионом Киркволла, окружена множеством слухов и мифов. В новой игре, сюжет которой охватывает 10 лет истории этого мира, игрокам предстоит принимать непростые решения, искать поддержки опаснейших союзников, наживать богатство и славу и завоевывать себе место в легендах. От Вас зависит, какой будет история, навсегда изменившая мир Dragon Age.
[hr]
Особенности игры:

Целое десятилетие истории мира ждет вас и зависит от решений, которые вы примите.
    Пройдите путь от беженца до чемпиона страны.
    Думайте как генерал, деритесь как спартанец с новой динамичной механикой боя.
    Погрузитесь в мир Dragon Age еще глубже - благодаря кинематографическим роликам.
    Откройте для себя мир игры с новым уровнем графики и детализации.
[hr][spoiler=Скріншоти:]Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
[/spoiler]
 Ви не авторизовані для перегляду. 

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 07 Березня, 2011 16:22 
Dragon Age II — Первый патч - уже в понедельник

Некоторые пользователи, уже успевшие предварительно загрузить и установить Dragon Age II, заметили, что в программе настройки нельзя включить текстуры высокого разрешения, даже несмотря на то, что аппаратные возможности компьютера вроде как должны позволять сделать это.

На официальных форумах Dragon Age II онлайн-продюсер игры Фернандо Мело сообщил, что причина этого в том, что в составе дистрибутива просто-напросто отсутствует High-Res текстурный пак, и пообещал, что соответствующий патч, возвращающий текстуры высокого разрешения, должен быть выпущен на следующей неделе – скорее всего, в понедельник.

По словам Мело, BioWare не успели доделать текстуры высокого разрешения к моменту закрытия диска и отправки его на сертификацию, поэтому и вынуждены выпускать первый патч почти одновременно с релизом игры. По этой же причине на диске отсутствует первый DLC к Dragon Age II, который должен выйти в один день с игрой.

Также Мело обмолвился, что в течение следующей недели должны выйти новые версии драйверов для видеокарт ATI и NVidia, которые должны улучшить стабильность и производительность Dragon Age II в режиме DX11.

Догори

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 08 Березня, 2011 0:32 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 6735
Появился пак высококачественных текстур.
http://social.bioware.com/page/da2-patc ... a2-patches

Рекомендуется видеокарта с 1 гигабайтом памяти и я так понял, что чекбокс на эти текстуры можно установить лишь на вэри хай настройках, которые откроются, если будет dx11-видеокарта и Win7 или Vista, может и ошибаюсь.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 08 Березня, 2011 12:00 
Офлайн
Гуру
Гуру

Повідомлення: 655
ждем таблетку и го парабощать ;)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 08 Березня, 2011 12:11 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

Повідомлення: 704
Репутація: 11
какая нафиг таблека,на трекере уже есть "крякнутая" игра

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 08 Березня, 2011 12:22 
Офлайн
Гуру
Гуру

Повідомлення: 655
Цитата:
Таблетка: отсутствует

к тому же роздача прикрыта

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 08 Березня, 2011 12:30 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

Повідомлення: 704
Репутація: 11
какое там "прикрыта", я сам уже скачал и установил игру, к тому-же игра запускается

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 08 Березня, 2011 12:38 
Офлайн
Активіст
Активіст

Повідомлення: 1183
:D
 Open
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 13 Березня, 2011 13:16 
Dragon Age II — Первый бета-патч 1.01
На официальном форуме BioWare выложен первый бета-патч к Dragon Age 2.

Что он исправляет?

1. Проблемы с сохранениями на одноядерных компьютерах.
2. Запрос несуществующего диска.
3. Исправляет проверку даты выходы игры, из-за которой некоторые игроки не смогли разблокировать игру.
4. Исправляет специфическую Steam ошибку, которая возникала после переключения звуковой дорожки и не давала запустить игру.

Не забывайте, что это бета-версия патча и устанавливаете вы её на свой страх и риск. Если вы сомневаетесь, то лучше подождите финальной версии патча.

Бета-патч не предназначен для Steam-версии игры. Пользователям Steam-версии надо ожидать финального релиз патча.

http://www.bioware.ru/biofiles/da2/patc ... -beta1.exe

Догори

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14 Березня, 2011 14:33 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Наглядная таблица сопротивляемости монстров стихиям.
 Open
Зображення

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 16 Березня, 2011 16:31 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Очень полезная информация по межклассовым комбинациям:
http://arcanaiel.pp.ua/forum/index.php? ... sg24#msg24

Ну и официальный, праймовский гайд по игре, классная вещь! :good:
http://www.gamefront.com/files/20131499 ... PS3.PC.pdf

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Березня, 2011 0:13 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Там где товары Нексуса Голема, кто был? Веселое местечко... %)
Наверное самое сложное место в игре, вражина вонами хлынет, самые толстые, не выдерживаю...
 Open
Зображення

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Березня, 2011 1:01 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

Повідомлення: 801
Репутація: 582
я был..

Додано через 1 хвилину 5 секунд:

для меня самые сложные моменты это выбор перса" и драконы"

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Березня, 2011 2:48 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

В игре даже не Тропы и не драконы как мне показалось более сложным, а во второй главе, если пойти к Расколотой Горе, там дальше за эльфами откроется проход в пещеру с кучей ловушек и там будет стоять этот голем который что-то продает, к сожалению, я так и не узнал что он продает, раз 5 переигрывал, но этих чертей никак не могу одолеть, решил оттуда пока уйти. Наверное рано сунулся туда, у меня пока 12-й левел партии, играю на харде.
И еще там же, но выше на горе, там где некое кладбище и где мы выполнили задание Флемет, там будет безумный отшельник и тоже сложное место.
Теневые убийцы очень достают, с незаметностью, бьют в спину с крит. ударом, магов гады моментально валят, так что ими нужно в первую очередь заниматься. :)

Додано через 20 хвилин 35 секунд:

А там где товары Нексуса Голема, там вообще мрак, очень много призраков, плюс демоны-ассасины, колдовской ужас, воставший из мертвых... в общем, все это чередой прибывает, сложно. Я не представляю как на найтмаре играть, там вообще нереально.

Очень хорошо помогает межклассовое комбо, нужно прописывать в тактических действиях, например при дезоринтации, к примеру, Варик бросил флягу, сразу пишем Штурм и получется урон в 400%, уже дезориентированную толпу обычных врагов можно снести одним ударом или если заморозка, пишем Варику Разрывную стрелу - урон до 600%, что если не раскол, так хороший дамаг или если ошеломление пишем Откат - урон 800% и т.д.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 18 Березня, 2011 18:36 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Вот ролик прохождения этого места "товары Нексуса Голема", на уровене Найтмар, 18-й левел партии:
http://www.youtube.com/watch?v=uGyh9tV09mM&hd=1  Ви не авторизовані для перегляду. 

Человек очень толково играет и для этого места очень подходит специализация храмовника, чего он и прокачал после двуручника и авнгард, это чтобы снимать вражеские абилки, потому что в этом месте враг их вовсю юзает.
А вот  Ви не авторизовані для перегляду.  автор подробно расписал весь свой билд, можно например подсмотреть его тактические настройки на предмет межклассового комбо.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 18 Березня, 2011 18:51 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

прошел до Нексуса н среднем" , респект проходящим на сложном"

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 18 Березня, 2011 19:01 
Пока вообще не играю, но точно буду начинать на Сложном Зображення

Догори

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 18 Березня, 2011 19:08 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

Не гонись за респектом - береги нервы!)

Додано через 3 хвилин 16 секунд:

Странно ZARDOZ на щет сложности возле Нексуса, мне вот сложно было Драконов валить, тактику" юзать впадло бы ло но пришлось - сработала только одна "на кого агриться Босс тем и отвлекаю пока остальные дамажат

Додано через 35 секунд:

бой возле Нексуса занял 3-5 мин

Додано через 24 секунд:

.. раз кажись умер..

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 18 Березня, 2011 19:10 
да я и не гонюсь; DA:O прошел на сложном - вполне играбельно, а вот найтмар - не мой выбор :)

Догори

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 18 Березня, 2011 21:47 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Гаруспик
C драконами как-то проще, он один и постоянно агрится на твоего танка, остальными расстреливаешь с растояния, накладываешь бафы на танка, дебафы на дракона, у меня танк Авелин, она отлично подходит на эту роль, Андрес отличный хилер, который ее подлечивает, дает скорость отряду, героическая аура и т.д., а мой гг накладывает на дракона гибельную порчу и другие заклинания из энтропии, а Варик отличный дамагер.
Но в том месте все не так просто, там сразу же нужно лупить демонов ярости, которые появляются, потому что если они уходят, то потом будут сильно мешать, они бьют партию из скрытности, в спину с критическим ударом, плюс, выползает еще 4-5 призрака, которые мешают делать атаки, магов если зажмут, то они ничего не смогут сделать и убить этого демона ярости нужно быстро, потому что, убиваешь пару призраков и появляются еще 4 призрака, вместе с еще одним демоном ярости и там же и демон желания, одержимые и т.д. и т.п. А толпу призраков тоже не сразу убьешь, а если убиваешь, то остаются элитные монстры и с каждой волной опять появляются эти призраки и элитные монстры, в общем реально сложно. Я уже это место прошел, просто сунулся туда достаточно рано, а прошел на 16 уровне.

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 53 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед: