Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 14 Грудня, 2017 5:37

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 17 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Оцените сайт.
ПовідомленняДодано: 13 Липня, 2010 20:18 
Офлайн
Частий гість
Частий гість

Повідомлення: 90
Репутація: -6
 Ви не авторизовані для перегляду. 

Здравствуйте, уважаемые Смеляни. Оцените мой сайт за 5-ти бальной шкалой. И скажите, чего на нём не хватает.
Так же, выполняеться набор журналистов на сайт. Кого заинтересовало подзаработать - обращайтесь.

http://fresh-info.org/

Поддержуются ВСЕ файловые хостинги.
(популярные:)
1. Depositfiles.com (обязательно!)
2. Letitbit.net
3. SharingMatrix.com
4. RapidShare.com
5. TurboBit.net
и другие.

Сильно не критикуйте, я в этом деле только разбераюсь, и в принципе, новичок. :wink:

Движок DataLife Engine 8.5

Востаннє редагувалось podvyg в 05 Жовтня, 2010 16:55, всього редагувалось 3 разів.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 13 Липня, 2010 20:20 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 3563
Репутація: 1216
Линк на сайт у тебя в подписи?

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 13 Липня, 2010 20:39 
Офлайн
Активіст
Активіст

Повідомлення: 1313
Репутація: 132
Игры для PS 3 можна убрать, их как таковых в природе не существует!видел лишь пару каких то тупых по 5 гиг которые надо писать на чистый диск тип которого написан у Jimmy Wilsonа на аватарке!

+ какая то неплавная прокрутка сайта, рывками идет

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14 Липня, 2010 0:12 
-2

твой сайт - просто ничтожество. Этот банер, за который тебе заплатят полкопейки, эта дебильная реклама юкоса, этот чудовищный дизайн... Вот скажи - для чего ты писал сюда "зацените мой сайт"? Почему не написал: "Я научился клацать кнопки на юкосе! Зацените, что я накликал!"
Хотя если это тупой спам, тогда все вопросы отпадают.

Догори

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14 Липня, 2010 0:49 
Офлайн
Затятий форумчанин
Затятий форумчанин

Повідомлення: 297
Репутація: 38
agmata, будь добр, нука выкинь пару примерчиков своих... Так сказать, чтоб они оправдали твою говнокритику :D А там уже посмотрим...

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14 Липня, 2010 1:17 
Я в даный момент пишу сайт (в т.ч. рисую дизайн) для студии, которую планирую открыть в Черкасах.
До 1 августа будет всё готово, тогда и сможете заценить.
k-studio.com.ua - заходите 1 августа.

З.Ы. Молодой человек ХОТЯ-БЫ ЧТО-ТО ПОНИМАЕТ В САЙТОСТРОЕНИИ? А я такой наивный думал, что автор хотел получить критику тех, кто что-то понимает в даном вопросе, а не просто первого попавшегося.

Додано через 5 хвилин 22 секунд:

Хотя, хрен с ним. http://www.m.agmata.net/ru/
Сайт, адаптированый под айфон. Да вы обычные сайты не научились делать, куда там под айфон...
P.S. Если кто-то хочет увидеть хотя-бы часть того, что видят обладатели всех нормальныз мобильныз браузеров на Webkit, советую заходить через Firefox 3.6 (или выше), Opera 10.53 (или выше), Google Chrome 5 (или выше), Safari 4 (или выше).
А, ну да: или через iPhone:-)

P.P.S. Вам никогда не понять почему ссылки сделаны на всю ширину блока (потому, что айфон - это тачфон, а не телефон и даже не смарт и не КПК), почему там нестандартный шрифт, из которого вырезались лишние буквы, чтобы он занимал меньше места.ю Короче, не шарите вы...

Догори

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14 Липня, 2010 1:50 
Офлайн
Затятий форумчанин
Затятий форумчанин

Ну да.. конешно.. Куда нам нищим неверным до вашего величетсва братся... Типа сайты делать только вы умеете и больше никто...
Человек.. не зазнавайся, бесят вот такие вот выскочки.. Я там мего чего-то невероятного не увидел... Ожидал, так сказать, хотя б в раза три что-то лучше глянуть.. А то вы себя таким разработчиком показали на словах, что огого... Короче многое вы научились программировать и т.п. ппц... учитесь дальше епта...
Мего студия блин... Домен паленный, в бесплатной зоне... Хостинг какой-то паленный, серв хрен знает где находится... Скажем так.. на любителя покатит, но не на проффи, которым вы себя считаете...

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14 Липня, 2010 2:05 
[Fuck-style] написав:
Ну да.. конешно.. Куда нам нищим неверным до вашего величетсва братся... Типа сайты делать только вы умеете и больше никто...

Ты хоть что-то научился в этой жизни? Вот-вот...
[Fuck-style] написав:
Человек.. не зазнавайся, бесят вот такие вот выскочки.. Я там мего чего-то невероятного не увидел... Ожидал, так сказать, хотя б в раза три что-то лучше глянуть.. А то вы себя таким разработчиком показали на словах, что огого... Короче многое вы научились программировать и т.п. ппц... учитесь дальше епта...

Ты ничего не шаришь в вебе. НИЧЕГО. О чем с тобой говорить?

[Fuck-style] написав:
Мего студия блин... Домен паленный, в бесплатной зоне... Хостинг какой-то паленный, серв хрен знает где находится... Скажем так.. на любителя покатит, но не на проффи, которым вы себя считаете...

Детока, учи матчасть.
Что паливного в домене? Фирма ориентирована на Запад. COM.UA его просто отпугивать будет. Хотя куда тебе такое понимать...
Сервак? Как ты можешь определить где он находится? В Украине. В Киеве. Ukraine.com.ua - наш хостер. А ты, наверное, Павел Глоба? По адресу в паутине вычисляешь сервак? Это не ты подсказывал осьминону, кто выиграет?:-)

Поверь, когда сайт утверждался, его показывали многим дизайнерам (знакомым, все работают в успешных студиях), все одобрили. Я лучше поверю им, чем пареньку, которому 17 лет и который не имеет ни малейшего представления о вебе. ВООБЩЕ НИКАКОГО.

У меня много знакомых, которые закончили школу и пошли не в университеты, а на стройку. Потому, что в универ на бюджет поступить слабо, а на стройке платят. Я никогда в жизни даже замечания не сделал кому-то по поводу того, кто, как и что строил. Потому, что я не шарю, хотя после школы сам поработал на стройке.

Ты же вообще ничего не умеешь. Зато критиковать умеешь. Украинцы - это у нас в крови...

З.Ы. Побольше мне негатива в репу ставьте - мне в кайф;-)

[Fuck-style] написав:
бесплатной зоне...

com.ua = 74 uhy/year
.net = 80 uhy/year

any questions? ololo...

Догори

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14 Липня, 2010 2:26 
Офлайн
Затятий форумчанин
Затятий форумчанин

бггг мне весело :D Сколько я о себе всегда нового от обиженных узнаю, бог ты мой, хоть бери та книгу пиши, собирая в кучу всякие вот такие рассказы =))
Ты меня знаешь? Ты меня хоть раз видел? Ты мои работы или достижения знаешь? Ты мнения других людей обо мне слышал? Ты хоть что-то обо мне слышал? Какого хера ты судишь о том, что я умею, что я научился или не научился, чего мне достичь, а чего нет?
Ото сиди там со своими говнодизайнерами и плюсуйте друг другу за ваши говносайты, проффесионалы епта! Я в вебе и правда то не особо! НО минимум для веба - это html,php,ajax,js,flash... Азы всего этого надо знать... С твоего примера я увидел только html, ну если ещё прикинуть, что тот сайт на php, то это небольшие знания записи в базу/текст.файл и чтения с него + modrewrite в htaccess... Это же мешно! Тоже мне разработчик блин...
И ещё.. знаешь? По возврасту судят болваны только! Дети в 5 лет бывают умнее за тех, кто в несколько раз старше за них!
А домен палево жесткое! Это ты нихера не понимаешь.. Домен с дефисом - это параша, если й со стольким количеством символов! И где находится сервак - определить не сложно... Люди, даже не разбирающиеся в серваках, сетях и т.п. знают, как это сделать, как проверить где сайт стоит, куда написать чтоб заблочить и т.п.!
То что я критик, я знаю... Мне это не впервой слышать приходится.. и мне глубоко насрать на это! По простой причине я на людей не нападаю!
И я уже запарился отвечать на каждое предложение в твоих постах! Не надо мне что-то втирать или доказывать. Если я знаю, что это говно по сравнению с тем, что я ожидал увидеть, то значит это говно...
Сам епта учился... программированию... разработчик.. пуп земли блин... Да таких людей тисячи.. десятки тысяч, не думай, что ты такой уникален... Иди оно на форум нормальных веб-разработчиков и там постебайся, ребята тебе быстро дорого укажут :D :D

Додано через 2 хвилин 15 секунд:

:D Если ты не знаешь, что такие домены третьего уровня бесплатны и не знаешь как они халявно регистрируются, то я тебе не доктор =))
Регистраторам же нужно иметь прибыль на тебе подобных...
Да ещё и сравнял.. com.ua и .net Демон блин :D

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14 Липня, 2010 2:46 
Товарищ. Проследуйте в морг.

"Домен с дефисом" - это всёравно, что футболист с третьеё ногой. Есть домен в зоне ".net". А есть внутренняя страница для русскиго языка и внутренняя для английского. В зависимости от местоположения юзера или региональных настроек его браузер (или даже системного языка системы в зависимости от приоритетов) выбирается один из языков. Куда там тебе...

"Дети в 5 лет бывают умнее за тех, кто в несколько раз старше за них!!"
Пример этому я уже наблюдаю.

"И где находится сервак - определить не сложно... Люди, даже не разбирающиеся в серваках, сетях и т.п. знают, как это сделать, как проверить где сайт стоит, куда написать чтоб заблочить и т.п.! "
Какой же ты ребёнок...

"html,php,ajax,js,flash" "я в вебе не очень".
Ну, да - в вебе "ни ку-ку", зато кучу уных слов назвал. паренёк - а ничего, что js и ajax - одно и то же? Аяксом принято называть только асинхронную передачу даных без перезагрузки страницы, а по сути тот же джава-скрипт. Куда там мне, тут же есть асы клавиатур, которым 17 лет и кторые не нарисовали ни одного дизайна и ни одной полноценной библиотеки, которая делала бы что-то полезное...

"Да таких людей тисячи.. десятки тысяч, не думай, что ты такой уникален"
Я не уникален. Таких, как я - тысячи. Но я хочу и могу помочь, чтобы человек задумался над своими ошибками, чтобы вовремя свернул с неверного пути, а то до конца жизни будет делать говно-сайты. А что можешь ты? лучше дать понять человеку, что н делает говно, чтобы он задумался: "Черт побери, а ведь действительно, фигня полня!", нежели его все соседи, мамы и папы до конца жизни будут по голове гладить: "Молодец, Сашенька! Старайся и дальше" И Сашенька (условно) будет и дальше ходить довольный собой так и оставшись никем. Почитайте Б.Гейтса, С.Джобса, Рокфеллера, Д. Трампа... Хотя читать книги - это не модно.

Додано через 2 хвилин:

.net - домен третьего уровня? 0_0
Зарегь мне, пожалуйста, сегодня olololol.net, дай логин и пароль, а я тебе 100 грн. Слабо? Вот-вот.
Ты выиграешь целых 16 грн. Это же две пачки сигарет можна купить или литру какого-то пива.

Додано через 3 хвилин 10 секунд:

P.S. И вообще. Тебе 17 лет. Ты ничего не умеешь и ничего не научился, кроме как по клавиатуре стучать да родительские деньги тратить на пиво. Когда научишься чему-то хоть в какой-то области, тогда и поговорим. Продолжать эту глупую дискуссию не вижу смысла.

Додано через 58 секунд:

И не забываем мне минус в репу ставить! Можно по несколько раз!

Догори

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14 Липня, 2010 9:33 
Офлайн
Частий гість
Частий гість

для agmata

Зачем с темы разводить чортийшо?

Ты читал, что я написал???
"Сильно не критикуйте, я в этом деле ТОЛЬКО разбераюсь, и в принципе, новичок."

Может ты и спец в этих делах. Я ничего не спорю, и тебя не критикую. Я просто попросил оценить сайт, а не писать, что он ничтожество.
И зачем эти мемуары писать, и гнать на [Fuck-style]. Он то в чём виноват? Раз уж гнать, то гони на себя. Ты же у нас спец во всех делах. Сайты для фирм пишешь. А все остальные сидят и только глазами лупают, бо никто ничего не умеет. Я только пару месяцев в этом деле. Ещё ничего не успел полностью всего выучить, и окончательно разобраться во всём.

А ты спомни СВОЙ первый сайт. Было бы тебе приятно услышать такую критику? Та наверное, нет! Вот и мне так. Так что, заценим твою работу... и пусть мне она не понравиться... то я тоже начну мемуары строчить!

Кстати, ты придрался к рекламе.
Я за счёт этой рекламы ДОМЕН купил. И в свой сайт ни копейки не вложил, как на разкрутку, так и на рекламу. (только за интернет платил.)

НУ раз ты у нас Бог и пуп Земли, то что же поделать... будем ждать вашего ВЕЛИКОГО творения.

Удачи в развитии.

Выношу благодарность: san4os, [Fuck-style]

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14 Липня, 2010 10:19 
Офлайн
Модератор
Модератор

Повідомлення: 2770
Репутація: 273
І як у агмати щось замовляють? З людьми спілкуватися геть не вміє. Замість конструктивної критики - відро помиїв.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 02 Жовтня, 2010 11:07 
Офлайн
Частий гість
Частий гість

Спасибо за отзывы. Вот, обновил сайтик. Сменил движок на DataLife Engine
Кто хочет - заходите, буду рад. Так же ведётся набор журналистов.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 04 Жовтня, 2010 15:00 
Офлайн
Ас клавіатури
Ас клавіатури

Повідомлення: 362
Репутація: 90
В сайте ничего особенного, простой варезник с ломаным двигом DLE + бесплатный шаблон который стоит на тисячях подобных "сайтов" и пачка журналистов которые кидают на сайт только говно которое не имеет не капли уникальности.

П.С. не вижу смысла уже в таких сайтах, выбери одно интересное направление для себя, наполняй интересным контентом, только не нужно "копи-паст".

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 05 Жовтня, 2010 7:50 
Офлайн
Частий гість
Частий гість

Для vov41k
А ты это не узнаёшь? http://ly4ik.org.ua

Могу тебе сказать, у тебя тоже, НИЧЕГО особенного. И тоже много говна, которого валом визде.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 05 Жовтня, 2010 12:32 
Офлайн
Ас клавіатури
Ас клавіатури

Повідомлення: 362
Репутація: 90
Так этот на сайт уже очень давно не мой, когда он был мой я там поднимал 2к+ хостов...

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 13 Листопада, 2010 21:10 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

Повідомлення: 1670
Репутація: 165
щодо дизайну, то не дуже, нічого особливого. Та й адреса через дефіс це якось дико. ІМХО
В будь-якому випадку, молодець, продвинути сайт подібної тематики зараз складно, але судячи з лічильників тобі це вдалось.

p.s. данке за статтю про "в контакті".

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 17 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі