Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 17 Листопада, 2018 14:44

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 

Вы бы вели здесь свой отдельный дневник "мыслей,рвущих сознание" ,если бы было где ?
Да ,с возможностью комментариев 22%  22%  [ 2 ]
Да,без возможности комментариев 11%  11%  [ 1 ]
Нет,мне это не интересно 11%  11%  [ 1 ]
Мне достаточно общей темы "Мысли, рвущие сознание" 56%  56%  [ 5 ]
Всього голосів : 9
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Личная территория
ПовідомленняДодано: 23 Січня, 2013 3:00 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 4321
Репутація: 1622
Вобщем в силу разных разговоров о жизни форума у нас с Марго возникали идеи и споры,и все о той же возможности вести личные дневники.

Собственно тема поднимается еще раз и требует нового голосования,потому как форум претерпел ряд изменений в силу известных обстоятельств.
На форуме много новых форумчан.Возможно сформировалась бы новая команда людей ,которые бы делились своими переживаниями и становились бы роднее и ближе.Как это произошло когда то с теми,кто первыми пришли на этот форум .

В существующей "приватной территории" одно из правил - согласие на включение в группу новичка жители дают из тех соображений насколько знают этого человека и насколько ему доверят читать своё.
Это говорит о том,что многие новые люди,желающие иметь личный дневник ,не смогут получить место для него по банальной причине - он новый и мы его не знаем.

Но ,возможно для кого-то это важно а доказать свою адекватность и порядочность тем,кто поселился в приватной - небыло возможности. И какой вариант?

И мое предложение на ваше рассмотрение вот в чем:

Многими любимая тема " Мысли ,рвущие сознание" была бы удобней ,если бы ее сделать в формате личных страниц для каждого,кто хотел бы "выкричать" наболевшее.

То есть ,предлагаю сделать подфорум.
И каждая тема в нем - личная территория.(личный дневник и называйте его как душа пожелает)

Но вход и видимость для всех - свободны.(в отличие от "Приватной территории")

Просто формат удобней.

А кто хотел бы "спрятаться" от глаз чужих - есть закрытая "приватная территория" с дневниками.

(Желающим - обращаться к Марго.)

Вопрос такой:

Вы бы вели здесь свой отдельный дневник "мыслей,рвущих сознание" ,если бы было где ?

И еще один вопрос :

Хотели бы Вы разрешать писать в своем дневнике другим форумчанам (в виде того чтобы получать советы,обговаривать наболевшее и т.п) ?

Это надо решить ,чтобы поставить (или не поставить) ограничение ,которое будет охранять модератор.

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі