Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 17 Листопада, 2019 1:18

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 331 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Россия
ПовідомленняДодано: 14 Листопада, 2016 8:24 
Офлайн
Активіст
Активіст

Повідомлення: 1029
Репутація: 26
Корейко ты что не в курсе, уже третий майдан собирают, беги туда.

В стране бандитов и воров, продажных шлюх и депутатов, забытых властью стариков и зажиревших бюрократов, дорог разбитых и дворцов, растущих как грибы с откатов, очередной закон готов - БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!!!!!

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 14 Листопада, 2016 13:02 
Офлайн
Затятий форумчанин
Затятий форумчанин

Повідомлення: 209
Репутація: 5
Landish, так этот выс*р есть концентрация почти всех комментов от жителей сопредельной территории в отношении Украины и украинцев.

Off-topic: pivas, ты придурок? :) Тебе майдан уже снится? Так - это клиника, к доктору, товарищ.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 14 Листопада, 2016 19:38 
Офлайн
Магістр
Магістр

Повідомлення: 992
Репутація: 16
Корейко написав:
есть концентрация почти всех комментов от жителей сопредельной территории

Вы можете считать как считаете, хотя я с этим крайне не согласна (много раз уже писала почему, а повторяться надоело). Уж поверьте, я хорошо вижу и знаю, как думают жители России о жителях Украины.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 15 Листопада, 2016 9:20 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 8479
Репутація: 175
Landish так мы это тоже видим и слышим. ты почитай кометы в соц сетях, посмотри и ролики и коменты на ютубе. Посмотри сколько мразоты из твоей страны лезет к нам зарабатывать деньги убивая твоих и моих земляков. Если бы это было единичным делом то это такое, дятлов в люьой стране хватает. Но ведь это далеко не единичные случаи. Тебе напомнить один из тысяч примеров? Арсений Павлов, грушники которые при задержании убили бойца ВСУ, заметь не на территории РФ а у нас в Украине. Псковская десантура, которая заблудилась с полным боекомплектом. Тебе мало примеров? Так, что лучше молчи.

Добавлено спустя 5 часов 47 минут 31 секунду:
че там у хохлов?????

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 15 Листопада, 2016 19:35 
Офлайн
Магістр
Магістр

Serg_Gu написав:
сколько мразоты

Не забывайте, что тут население в разы больше, а значит и дебилов по умолчанию будет больше.
В процентном же соотношении их не так уж и много. И не известно где концентрация идиотов выше... их хватает везде.
Про коменты, нормальные люди как правило не подписываются под роликами и сообщениями дураков и троллей. Там как правило такие же и чаще одни и те же под разными масками... У некоторых, особо одаренных, по десятку страниц в соц. сетях и десятки аккаунтов на форумах не смотря на все запреты.
Так что вычислять и измерять число дебилов по интернету - дело совершенно не благодарное, т.к. данные искаженные.
Коррейко говорил о концентрации, только эта концентрация не составит и 1% от всего населения РФ.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 15 Листопада, 2016 20:29 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

если у вас там благоразумных людей так много так почему вы голосуете за путина. и после всех его подвигов он еще у руля?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 15 Листопада, 2016 20:34 
Офлайн
Магістр
Магістр

Serg_Gu написав:
почему вы голосуете за путина

1) А Вы у меня за спиной стояли во время выборов в 2010-м, что так смело утверждаете?
2) И откуда Вы так уверенны, что все происходящее происки именно Путина? (потому что так пишут в газетах и говорят по телевизору?)
3) Вы же были против Майдана со всеми вытекающими? Так зачем он нам в РФ?
4) До следующих выборов в 2017 осталось не так долго, там и посмотрим, кто за кого.
5) Назовите хотя бы одного реального кандидата в РФ, за кого можно было бы голосовать без опаски за будущее страны, раз Вам так сильно не нравится действующий.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 15 Листопада, 2016 21:29 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

1) А Вы у меня за спиной стояли во время выборов в 2010-м, что так смело утверждаете?
цифры весч упорная. сколько процентов за путю голосовало?
2) И откуда Вы так уверенны, что все происходящее происки именно Путина? (потому что так пишут в газетах и говорят по телевизору?)
потому, что он главнокомандующий и без его ведома Крым не отжимали и отпускников к нам не засылали. и в Сирию бомбили тоже без ведома путина? или как всегда тсарь хороший это бояре плохие?
3) Вы же были против Майдана со всеми вытекающими? Так зачем он нам в РФ?
а у вас без него никаких изменений не будет. тсарь власть не отдаст. так и будет грабить вас дальше.
4) До следующих выборов в 2017 осталось не так долго, там и посмотрим, кто за кого.
там и смотреть нема на шо. видео с вбросами бюллетеней видела, что скажешь этого не будет, кто это будет контролировать и что ему за это сделают.
5) Назовите хотя бы одного реального кандидата в РФ, за кого можно было бы голосовать без опаски за будущее страны, раз Вам так сильно не нравится действующий.
а мне как то наплевать на фамилию. главное его действия для вас. хотите что бы ваши мужья. дети гибли в отпуске в чужой стране выбирай ввп. знач так вам и надо.

Добавлено спустя 1 час 38 минут 6 секунд:
много интересного  Ви не авторизовані для перегляду. 

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 16 Листопада, 2016 21:03 
Офлайн
Магістр
Магістр

Serg_Gu написав:
главное его действия для вас

Так в том то и дело, что в 2010:
1) Выхлопа от ВВП было больше, чем от любого другого кандидата.
2) До 2014 было далеко. О том, что может начаться война на востоке соседней страны никто и не подозревал.
3) Давайте пробежимся по нынешним кандидатам.. от Другой России или Справедливой России стоит ждать лишь боле радикальных действий, в том числе и во внешней политике... Жириновский много болтает, но мало делает, в году когда у него были реальные шансы на победу в президентской гонке - поставил вместо себя другого кандидата. Глава КПРФ сильно постарел, т.е. будет второй болезный дядька вроде Ельцина, а возможно и править по факту за него будет кто то другой.Выбор кого-то из них приведет к еще большей неопределенности как внутри страны, так и во внешней политике. Если появится независимый кандидат с сильной рукой и реальными действиями... тогда возможно и будет смысл за него голосовать... а так приходится выбирать между нескольких зол, и не известно, какое из них больше, какое меньше :unknown:

Serg_Gu написав:
видео с вбросами бюллетеней видела, что скажешь этого не будет, кто это будет контролировать и что ему за это сделают.

Тут вы уже сами себе противоречите... если предполагаете вброс в 2017, то как будете утверждать, что все проценты 2010 реальные?

Serg_Gu написав:
тсарь власть не отдаст

Где-то по интернету бродили слухи, что может попросту не выдвинуть свою кандидатуру на 2й срок,
так что поживем - увидим.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 16 Листопада, 2016 22:51 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Landish написав:
1) Выхлопа от ВВП было больше, чем от любого другого кандидата.

ну да. Курк, Беслан...
Landish написав:
2) До 2014 было далеко. О том, что может начаться война на востоке соседней страны никто и не подозревал.

которую кстати судя по соц опросам вы очень даже поддерживаете. Если это не так то не было бы столько ваших отбросов.
Landish написав:
3) Давайте пробежимся по нынешним кандидатам.

давай не будем! не имею никакого желания...
Landish написав:
Тут вы уже сами себе противоречите... если предполагаете вброс в 2017, то как будете утверждать, что все проценты 2010 реальные?

экзитпол не слышала? А они практически 99% отображают реальную картину.
Landish написав:
Где-то по интернету бродили слухи, что может попросту не выдвинуть свою кандидатуру на 2й срок,
так что поживем - увидим.

очередную ракирововчку не предвидим? он медвед был тсарем только на бумаге. так, что пока вы его не отодвинете дела не будет. Под ним реально все силовики, а это как не крути существенные рычаги давления на неугодных.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 17 Листопада, 2016 23:32 
Офлайн
Магістр
Магістр

Serg_Gu написав:
он медвед был тсарем только на бумаге

Это и так все знали.
Serg_Gu написав:
экзитпол не слышала?

Правильнее экзитпУл (в части произношения), т.е. опросы на выходе из участков.
Да суть не в том, допустим...
Serg_Gu написав:
давай не будем! не имею никакого желания...

Вот потому Вы меня слушаете, да не слышите, а речь к тому, что НЕТ достойных кандидатов...
Нормальные не выдвигаются, а выдвиженцы по факту все не тянут на достойных.
Ну, допустим сдвинем "царя", а дальше что?
Выбирать то из КОГО? Получим на выходе только хаос и неразбериху... снова привет 90-е... Как то не серьезно. :crazy:

Serg_Gu написав:
судя по соц опросам

Соц опросы такие... избирательные. Вы реально думаете, что 2 тюбика зубной пасты покажут полную картину по всему выпуску?

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 331 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед: