Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 10 Грудня, 2018 5:22

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 38 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Не ужесточить ли правила?
ПовідомленняДодано: 08 Квітня, 2013 23:44 
Офлайн
Cordial
Cordial

Повідомлення: 3719
Репутація: 1146
fermer600, перечитайте Правила, будьте добры.
Цитата:
Запрещено регистрировать более одного аккаунта. В случае выявления клонов - все аккаунты удаляются а пользователь получит бан.

Аккаунт сейчас будет деактивирован

Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 Квітня, 2013 23:50 
Офлайн
Щось писав
Щось писав

Повідомлення: 37
Репутація: 5
Мефодий написав:
sasamisan7200 кого конкретно вы называете членами политбюро?) вы конкретики добавляйте в свои посты, а то тоже, можете прослыть обычным троллем)) Как уже было сказано выше, перечитайте топик.

я бы назвала конкретно но правила форума запрещают, поэтому и пользуюсь эзоповым языком.
Читаю тему топика - а разве " член политбюро" это оскорбление? или нецензурщина?

Додано через 3 хвилини 27 секунд:
Марго написав:
fermer600, перечитайте Правила, будьте добры.
Цитата:
Запрещено регистрировать более одного аккаунта. В случае выявления клонов - все аккаунты удаляются а пользователь получит бан.

Аккаунт сейчас будет деактивирован

Если клон - однозначно надо сносить.
Но как то трудно поверить, что аккаунт созданный 18.10.2007 ( т.е. поочти 6 лет назад!!!!) клон.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 Квітня, 2013 23:56 
Офлайн
Модератор
Модератор

Повідомлення: 1333
Репутація: 93
sasamisan7200
sasamisan7200 написав:
аккаунт созданный 18.10.2007 ( т.е. поочти 6 лет назад!!!!)

ви подивились на реєстраційні дати Марго , а вона казала про fermer600 дата реєстраціїї якого 07 Апрель, 2013 0:46

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 Квітня, 2013 23:59 
Офлайн
Святой инквизитор

Повідомлення: 1503
Репутація: 190
что еще раз показывает внимательность при прочтении топиков :) (пример троллинга)

sasamisan7200 , рекомендую перепроверить свои данные относительно языка эзопа и троллинга.
не путайте грешное с праведным.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 Квітня, 2013 23:59 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 3261
Попередження: 2
Цитата:
fermer600, если обсуждать действия Христа, как это делается с обсуждением модераторов, то это будет богохульство

тут не обговорюють дії...тут наводять факти

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 09 Квітня, 2013 0:01 
Офлайн
Cordial
Cordial

Muzik_na_nive
Цитата:
На форуме разрешено разговаривать на украинском и русском. Не стоит использовать другие языки, иначе Вас вероятно не поймут. Запрещено намеренное искажение языка ("падонковский язык", "АФФТАР жжот", "я медвед криведко" и т. д.), использование транслита, чрезмерное использование жаргонизмов, сленга.

По поводу учебы - это была реакция на Ваш исковерканный язык. Так что будьте добры, старайтесь писать грамотно.
Жалоба, на оскорбление, была, видимо закрыта, либо не нажата кнопка "скарга". Не видела.

sasamisan7200, я клон себя же? Да, мой аккаунт зарегистрирован на форуме, почти 6 лет назад.
fermer600 Зарегистрирован: 07 апр, 2013 1:46 А вот этот пользователь решил обойти бан :)

Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 09 Квітня, 2013 0:05 
Офлайн
Святой инквизитор

а по-моему тут обсуждают действия и наводят не совсем уместные факты.
и то и то является оффтопом, потому что изначально тс спрашивал за ужесточение правил, а не за действия администрации в тех или иных ситуациях.

Так что теперь делать, за нарушение правил форума, всех наградить карточками?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 09 Квітня, 2013 0:07 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

Повідомлення: 1873
Репутація: 230
давай

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 09 Квітня, 2013 0:09 
Офлайн
Експерт
Експерт

Повідомлення: 503
Забанен: за 3 попереджень
Марго да, на форуме запрещено, это понятно на это есть модераторы, успел заметить. материть то зачем и убийства какието приписывать? это нормально в "нормальном общении".
кто закрыл жалобу, почему?
тогда не видели, сейчас-то видите, где реакция?

это-ли не однобокая политика форума. с самой скажем так верхушки пирамиды.

какието важные вопросы решаются в личках, тайные заговоры, интриги, противостояния троллей-модераторов, троллей и модераторов, юзверей это воообще нормально?
фрик-шоу построй своего тролля.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
может это нормально? :
ответ на вопрос, почему-же два предупреждения подряд в одной теме и за то-самое нарушение:
Цитата:
может, хватило бы и одной, но я предпочитаю две. Это известный факт. Так надежнее И всё по правилам )) PS Правила - палка о двух концах. Иногда буква правил расходится с их духом. И думай потом - что первично. По идее, дух. Но спросят же по букве!

наверное это я ненормальный. на том и порешим.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 09 Квітня, 2013 0:17 
Офлайн
Модератор
Модератор

Шановні, зрозумійте, можна без проблем зробити правила більш жорсткими, карати навіть за самі малесенькі проступки. Але що ж з цього буде?
буквально через день-два буде створена нова тема, де почнуть казати чому тут так строго і так далі. а не легше кожному хто тут відписався почати з себе?
можна банально почати поважати опонента в дискусії, не переходити на особистості, звісно, без офтопу важко, але і ним користуватись знаючи міру. хочеться пофлудити ми всі знаємо де це навіть похвально в - ФЛУДІ, хочеться просто побалакати на віддалені теми, ласкаво просимо в балачки там і офтоп в деякій мірі дозволений. якщо кожен почне просто розуміти ці речі, дотримуватись правил(звісно всіх дотримуватись важко, але ж є спеціальні місця на форумі де правил майже нема) то тоді і відпаде актуальність більш жорстких покарань і можливо тоді і покарання будуть рідкістю.
бо зараз 70% відповідей в темі це офтоп і кожен відповідач вважає що все за правилами...

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 09 Квітня, 2013 0:17 
Офлайн
Експерт
Експерт

даже не люди уже бегут - клоны утекают. это наверное тоже нормально? сезонное обострение, не страшно.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
всё, оффтоп. забанить, удалить почистить. рты позатыкать, пусть всё будет так как в сказке. круто и главное - !НОРМАЛЬНО! :fool:

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 09 Квітня, 2013 0:20 
Офлайн
Cordial
Cordial

Muzik_na_nive, там уже стоит карточка. Или не обратили внимания? Или считаете это недостаточной реакцией? Все регламентировано Правилами форума.
Для жалоб внизу сообщения есть кнопка с красным восклицательным знаком. Видите нарушение - нажимайте ее и в соответствующем поле описывайте нарушение. Тогда модератор видит в модераторском разделе наличие жалобы, причину и пользователя, который нарушил правила. Видимо, Вы этого не сделали.
Ну ж что ж, "однобокую политику" я приняла и буду стараться исправить. Спасибо за то, что обратили на это мое внимание. А Вы все таки постарайтесь быть внимательнее.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 09 Квітня, 2013 0:22 
Офлайн
Модератор
Модератор

Muzik_na_nive
Muzik_na_nive написав:
ответ на вопрос, почему-же два предупреждения подряд в одной теме и за то-самое нарушение:

2 порушення 2 попередження! все правильно!

якби 2 порушення було б в одному повідомленні то було б 1 попередження, а повідомлень з порушеннями 2 то у Вас 2 попередження. здається це логічно.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 09 Квітня, 2013 0:26 
Офлайн
Експерт
Експерт

Без_палевА в таком случае порушень в той-же теме не 2ва и замечены они были явно, потомучто были даже откомментированы, почему вдруг реакция через 2 часа изменилась до диаметрально-противоположно - тайна покрытая мраком.

Марго еслиы, я этого не сделал, ябы об этом не писал.
и каламбур весь именно из-за того что дождаться реакции, можно только учинив скандал и переполох, либо лизать очки в ЛС с приятной мимикой на физиономии и мыслями далекими от реальности.
нажата была кнопка, просто ктото в модераторском составе трактует правила "по-своему" и не просто так а со-смаком и великим восхищением от процесса. но как его заметишь, если в лицо приятная физия и ластящие слух комплименты :)

Добавлено спустя 47 секунд:
Без_палевА двойная трактовка правил, это судя повсему вами воспринимается как необходимость и повседневность, не заслуживающая никакой реакции?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 09 Квітня, 2013 0:33 
Офлайн
Cordial
Cordial

Muzik_na_nive, повторюсь, лично я жалобы не видела. Кто закрыл - разберусь. Знаете, если бы реакции можно было дождаться только учинив скандал, то весь форум состоял бы из скандалов. Но тогда реакции не могло бы быть в принципе.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 09 Квітня, 2013 0:34 
Офлайн
Експерт
Експерт

Марго обратите внимание на то что форум состоит из скандалов и только ими и живёт, на протяжении долгого уже периода времени. это взгляд со-стороны, не более того.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
на форуме творится откровенный бардак. я это знаю, вы это знаете, динозавры это знают, почему весь костяк знает и молчит? ну это ладно пол-беды, если такова уж политика форума (сложилось исторически, я понимаю и никоим образом не осуждаю) то почему это не отображено при регистрации, в правилах ресурса, почему нет объявления крупным шрифтом?
ах, ну да, есть философский ответ ответ не для слабых умов, тут как по-японски:
Цитата:
Символ инь-янь. В хорошем - зародыш зла, в плохом - росток добра. Идеальная философская концепция, IMHO

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 09 Квітня, 2013 0:40 
Офлайн
Святой инквизитор

Muzik_na_nive , вырванные из контекста Ваши выводы, не являются фактом нарушения. С детальным обзором ситуации (ваши скриншоты и ссылки на пост, можно отправлять модераторам, супермодераторам и админам, а не обсуждать в топике, который явно для того не предназначен).

Топик закрываю для дальнейшего разбирательства и во избежание еще большего кол-ва нарушений.
Всем нарушившим правила (кто что нарушил, знает сам, если читал правила) рекомендую пересмотреть свои позиции относительно правил, начиная с себя. Вы пытаетесь добиться соблюдения правил для Всех, при этом нарушая эти же правила. Думаю, события последних дней, явственно показали, что таким способом, вы положительных изменений не добьетесь.
Если у кого-то остались какие-то вопросы по-поводу администрации, то у каждого из нас, открыты личные сообщения для диалога. Хочу обратить внимание, что именно для Диалога, а не для оскорблений и хамства.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 09 Квітня, 2013 0:41 
Офлайн
Cordial
Cordial

Muzik_na_nive, это одна из проблем форума, которую мы пытаемся решить. И причины этой проблемы уходят в события годичной давности. Так же как увеличившееся количество недосмотров и прочего. Только вот я хотела бы сделать акцент, что живет форум не скандалами, а скорее дискуссиями. А для форума это нормально. И хотелось бы отметить, что от сути данной темы мы уклонились весьма и весьма далеко. Что тоже является нарушением Правил. Но Вы были услышаны. И меры будут приняты. Надеюсь, что на все Ваши вопросы получены ответы.
За взгляд со стороны мы всегда благодарны. И все будет принято во внимание.

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 38 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед: