Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 18 Жовтня, 2018 17:20

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 38 повідомлень ]  На сторінку 1, 2  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Не ужесточить ли правила?
ПовідомленняДодано: 08 Квітня, 2013 17:52 
Онлайн
Активіст
Активіст

Повідомлення: 1014
Репутація: 26
Как видно пользователям, люди уходят с форума. Может администрации ужесточить наказания за тролинг, нецензурщину, оскорбления?
Только чтоб это касалось ВСЕХ пользователей.

В стране бандитов и воров, продажных шлюх и депутатов, забытых властью стариков и зажиревших бюрократов, дорог разбитых и дворцов, растущих как грибы с откатов, очередной закон готов - БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!!!!!

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення: Re: Не ужесточить ли правила?
ПовідомленняДодано: 08 Квітня, 2013 18:25 
Офлайн
стаґий пеґдун

Повідомлення: 10288
Репутація: 2801
Дело не в жесткости правил, а, как я понял, пошла новая мода в извечной ругани между недовольными форумчанами и модераторами, миф о "выборочном модерировании". Заверяю, если такое и есть - то исключительно по недосмотру.

В принципе, пользователь не обязан следить за порядком, но раз есть неравнодушные - так помогайте!

Видите нарушение правил - жмите Пожаловаться. Вот и всё решение проблемы :pardon: IMHO

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 Квітня, 2013 19:55 
Онлайн
Активіст
Активіст

Повідомлення: 1014
Репутація: 26
В общем понятно, лучше не писать\читать ничего и на форум заходить заходить если надо купить\продать мобилку.

В стране бандитов и воров, продажных шлюх и депутатов, забытых властью стариков и зажиревших бюрократов, дорог разбитых и дворцов, растущих как грибы с откатов, очередной закон готов - БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!!!!!

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 Квітня, 2013 20:08 
Офлайн
Профі
Профі

Повідомлення: 498
Репутація: 214
вже давно зрозумів - чим менше дописувачів на форумі, тим менше роботи модераторам.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 Квітня, 2013 21:42 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

Повідомлення: 1873
Репутація: 230
pivas написав:
Может администрации ужесточить наказания

Точно!
Нехай замість форуму буде "інститут благородних дєвіц" :good:
Якщо всі будуть сюсюкатися одне до одного і "жопи на поворотах заносити" - то через 2 тижні відвідуваність знизиться, а через місяць (утрірую) він взагалі загнеться.
Ужесточьонні правила потрібні на спеціалізованих форумах.
Цей форум типу лавки під під"їздом:
вийшли увечері пива попили, насіння полузали, "обісрали" Свєтку з сусіднього під"їзду, надавали підсрачників "малишам" :wink: Ніхто в смокінгах на цю "лавку" не виходитиме.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 Квітня, 2013 22:03 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 3261
Попередження: 2
нє ну...

скажу про пост Макс Бандіт...правильно чувак написав, мене рідко пробиває на емоції написаний текст
і коли МОДЕРАТОР пише " попрощаємося з дописувачем "
дійсно хочеться начхати на правила , на форум ...на справедливість

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 Квітня, 2013 22:57 
Офлайн
Щось писав
Щось писав

Повідомлення: 37
Репутація: 5
Незнайка написав:
Цей форум типу лавки під під"їздом:
вийшли увечері пива попили, насіння полузали, "обісрали" Свєтку з сусіднього під"їзду, надавали підсрачників "малишам" :wink: Ніхто в смокінгах на цю "лавку" не виходитиме.

Браво.
Наконец то честно и откровенно.
Теперь следующий шаг – переименуйте форум из «Сміла» в «лавку під під"їздом» и никаких претензий ни у кого не будет. Ведь многие (и я в том числе) думали при регистрации здесь, что на Смелянский форум пришли, а не на заплеванную семечками площадку со скамейкой, на которой сплетник на клеветнике сидит ну и дальше по тексту первоисточника...

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 Квітня, 2013 23:01 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

Ніхто нікого силоміць не тримає і спілкуватися не заставляє... не цікаво - можна навіть не читати...

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 Квітня, 2013 23:02 
Офлайн
Cordial
Cordial

Повідомлення: 3719
Репутація: 1146
pivas написав:
Может администрации ужесточить наказания за тролинг, нецензурщину, оскорбления?

Нецензурные выражения и оскорбления караются строго! Я уже говорила в какой-то теме и повторюсь - покажите мне оскорбление любого из пользователей, которое осталось безнаказанным! Только не рассказывайте, что это было, а со ссылками!
По поводу троллинга, так для этого нет каких-то строгих рамок. И опять же любого из пользователей, в какой-то момент можно назвать троллем. Ведите себя спокойно и уравновешенно и у Вас не будет с этим проблем.
Правила форума касаются всех пользователей! Так было и так будет. Другое дело, что наказанный редко замечает свою вину и начинается обсуждение действий модератора.
Как писал Денис, если случаи безнаказанности и были, то это, исключительно, недосмотр. Как бы модераторы не старались, они не вездесущи. И если Вам не тяжело помочь модератору, то жмите кнопку "скарга". Для этого они и созданы.
Ужесточить? Я Вас прошу... Тут те, что есть, соблюдать не желают, криком кричат и дверью хлопают.
Макс бандит - интереснейший, грамотный, хоть и весьма эмоциональный собеседник. Если он решил уйти, что ж, мне жаль. На его вопросы я ответила. Модерация его сообщений была правильной и он сам с этим согласился в одном из своих пространных постов. Если он вернется, я точно возражать не буду.

Но! Я прошу еще раз заметить, на данном форуме обсуждение действий модератора является нарушением Правил форума. Потому как пользователь, признающий свою ошибку - большая редкость.

sasamisan7200 написав:
Теперь следующий шаг – переименуйте форум из «Сміла» в «лавку під під"їздом» и никаких претензий ни у кого не будет. Ведь многие (и я в том числе) думали при регистрации здесь, что на Смелянский форум пришли, а не на заплеванную семечками площадку со скамейкой, на которой сплетник на клеветнике сидит ну и дальше по тексту первоисточника...

У каждого свое восприятие форума. И аллегории свои. Напишите, пожалуйста, мне в ПП детально Ваши жалобы на общение на форуме (со ссылками) и я отвечу на все Ваши вопросы. Форум Смелы - это форум Смелы, с его атмосферой, традициями и общением. Конечно же, никто и ничего переименовывать не будет.

Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 Квітня, 2013 23:16 
Офлайн
Щось писав
Щось писав

Uncle Den's написав:
пошла новая мода в извечной ругани между недовольными форумчанами и модераторами, миф о "выборочном модерировании". Заверяю, если такое и есть - то исключительно по недосмотру.

Прокомментирую в стиле Макса Бандитта:

Вашему вниманию предлагаются выдержки из дискуссии между учасниками, которая состоялась 09-10 января 2013 года. Тексты идут практически один под одним.

По просьбе Марго даю ссылку.
Тема повідомлення: Re: Кто где рожал: отзывы и цены
Все желающие могут проверить первоисточник на топике (стр. 1-2).

tiestos
Їдріт мадріт,чи ти хвора,чи в тебе опухоль мозга я незнаю.
Gallinatoximtroll,а якщо ти бесішся,то есть вірний способ успокоїться.Береш шукаеш стіну з метало бітону,і з усього розгону якого тіки можеш,штурмуеш її своею красівою головою

Gallinatoxim
Женщина, кто Вам такое сказал? Если Вам сделали надрез, чтобы избежать разрыв, то неизвестно еще стоит ли этому врачу говорить "СПАСИБО".

Master Fich
Gallinatoxim - вы уже осто*******ли нести чушь....

Далее идет реакция смотрящей за порядком.
Как думаете, кому из трех сделано замечание.
Не ломайте голову, ответ в цитате ниже. И как я понимаю - исключительно по недосмотру.

Марго
Gallinatoxim, лично моя просьба и непосредственно в теме - прекратите, пожалуйста, систематический офтоп, флуд, тролинг.

PS. Уважаемые члены Политбюро ЦК КПСС обратите внимание: я вас не критикую - я цитирую. Цитировать правилами форума не запрещено.

Додано через 3 хвилини 1 секунду:
Не цитирую и не комментирую.
как говорится - no comment.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 Квітня, 2013 23:29 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

sasamisan7200, вам не понять... поки що... треба час, щоб зрозуміти всі нюанси )))
Там ніхто ні на кого не ображався - поговорили та і все ))
І нормально там зроблене зауаження... перечитайте уважно щє раз усе там написане, а не кусками виривайте...

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 Квітня, 2013 23:32 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 3261
Попередження: 2
а я не згідна...
ковтати образи - це не норма

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 Квітня, 2013 23:36 
Офлайн
Новачок
Новачок

Повідомлення: 10
Репутація: 0
Но! Я прошу еще раз заметить, на данном форуме обсуждение действий модератора является нарушением Правил форума.

Даже действия Иисуса Христа обсуждаются народом.... .А действия модераторов -нет!СверхБоги?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 Квітня, 2013 23:38 
Офлайн
Щось писав
Щось писав

Незнайка написав:
sasamisan7200, вам не понять... поки що... треба час, щоб зрозуміти всі нюанси )))
Там ніхто ні на кого не ображався - поговорили та і все ))
І нормально там зроблене зауаження... перечитайте уважно щє раз усе там написане, а не кусками виривайте...

незнайка, вы уже осто*******ли нести чушь....

надеюсь ты не обиделся?
не ображайся - адже ми поговорили та і все[/color]

я не ругаюсь, я цитирую тех, которые понимают - вданном случае избранное из Master Fich (смотри пост выше)

Востаннє редагувалось sasamisan7200 в 08 Квітня, 2013 23:41, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 Квітня, 2013 23:41 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

Ір, ну давай подивимося "правді в глаза" - Галя далеко не ангел і дозволяє собі і похлєщє...
У тому конкретному випадку нічого аж такого страшного нема.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 Квітня, 2013 23:41 
Офлайн
Cordial
Cordial

Повідомлення: 3719
Репутація: 1146
Потому что приведенная Вами ситуация была случаем ярчайшего троллинга, о котором говорилось выше. И последовавшая реакция пользователей - это уже несдержанность из-за троллинга. Потому замечание сделанное троллю - вполне адекватная оценка ситуации. Даже не карточка, а просьба прекратить неуместные комментарии.
Цитата:
Gallinatoxim - вы уже осто*******ли нести чушь....

Слово "осточертели" литературное, хоть и не совсем корректное по отношению к собеседнику
Сообщение tiestos'а просмотрела. Это действительно нарушение всех правил форума и недосмотр мой и модераторского состава. Та тема просматривалась мной не полностью. Я реагировала уже непосредственно на просьбы в ПП угомонить тролля. Поверьте, у меня нет времени читать абсолютно все темы этого форума.
Хотите нам помочь и показать, как модерировать правильно? Первый вариант я Вам уже предлагала - жмите "скарга". Второй, я предлагаю лично Вам стать модератором и продемонстрировать мне, как успевать читать все, реагировать на все и при этом максимально корректно не позволять на форуме троллить, флудить и офтопить.

Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 Квітня, 2013 23:42 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

sasamisan7200 написав:
незнайка, вы уже осто*******ли нести чушь....

надеюсь ты не обиделся?
не ображайся - адже ми поговорили та і все[/color]

я не ругаюсь, я цитирую тех, которые понимают (смотри пост выше)

:-D

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 Квітня, 2013 23:43 
Офлайн
Святой инквизитор

Повідомлення: 1503
Репутація: 190
sasamisan7200 кого конкретно вы называете членами политбюро?) вы конкретики добавляйте в свои посты, а то тоже, можете прослыть обычным троллем)) Как уже было сказано выше, перечитайте топик.

fermer600, если обсуждать действия Христа, как это делается с обсуждением модераторов, то это будет богохульство ;) Что это такое, можете прочесть в интернете :)
И я повторюсь и присоединюсь к тому, что до меня уже писали другие модераторы, мы не боги, мы люди, мы можем что-то недосмотреть. Для того, что бы такого не было, каждый юзер может пожаловаться модератору или администратору, все кнопочки есть под каждым сообщением. А насчет обсуждений, так Вы сами соглашались соблюдать правила форума, когда регистрировались. Вот и соблюдайте их и не обсуждайте действия администрации, как об этом написано в правилах ресурса :)

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 Квітня, 2013 23:44 
Офлайн
Експерт
Експерт

Повідомлення: 503
Забанен: за 3 попереджень
Марго написав:
Нецензурные выражения и оскорбления караются строго! Я уже говорила в какой-то теме и повторюсь - покажите мне оскорбление любого из пользователей, которое осталось безнаказанным! Только не рассказывайте, что это было, а со ссылками!

Третий раз постить уже не могу, вот в этой теме  Ви не авторизовані для перегляду.  жалоба 7е вроде сообщение сверху. и кнопку жал и так писал, и с цитатами и со ссылками, реакции = 0. если всё там нормально, то отпишите хоть почему не реагируете... может тупо в личку надо долбить денно и ночно?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 Квітня, 2013 23:44 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

Я не образився, чесно )

Кожен по-своєму розуміє і сприймає написане...
А там Галя сама випросила...

Востаннє редагувалось Незнайка в 08 Квітня, 2013 23:45, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 38 повідомлень ]  На сторінку 1, 2  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед: