Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 20 Квітня, 2018 5:56

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 27 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Поднятие темы
ПовідомленняДодано: 17 Вересня, 2013 14:39 
Офлайн
Профі
Профі

Повідомлення: 472
Репутація: 6
Это уже полемика и воспевание себя любимого.
Я честный, я правильный и все такое...

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 17 Вересня, 2013 22:27 
Офлайн
Активіст
Активіст

Повідомлення: 1006
Репутація: 25
Ну так ето ж было ясно, модеры тоже не против. Что все надписи "Администратор", "Модератор" ето просто звук и они выше рядового пользователя, а сами ничего сделать не могут. Потому что "дядя" из Черкасс сделает им -аяаяй. Так что тему по усовершенствованию , можно закрыть, только у них прав на ето нет :D .

В стране бандитов и воров, продажных шлюх и депутатов, забытых властью стариков и зажиревших бюрократов, дорог разбитых и дворцов, растущих как грибы с откатов, очередной закон готов - БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!!!!!

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 17 Вересня, 2013 23:50 
Офлайн
Псих
Псих

Повідомлення: 2593
Я поражаюсь, столько эмоций вокруг плевой проблемы, человек сделал рациональное предложение вместо кучи апов в объявлении прикрутить кнопочку которая становиться активной после 7 дней с момента последнего нажатия , блин работы на минут 30 , что некому сделать или действительно полностью забили на этот форум .

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 18 Вересня, 2013 6:35 
Офлайн
Псих
Псих

Повідомлення: 2304
Репутація: 114
Ілі.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 19 Вересня, 2013 1:28 
Офлайн
стаґий пеґдун

Повідомлення: 10288
Репутація: 2801
Тему поднятия тем поднимают уже N-ный раз.  Ви не авторизовані для перегляду. , что делать никто ничего не будет. Не верят, начинается срач... А смысл? Откуда столько злобы?

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:
fox_c написав:
Как я уже и говорил - ЛИФТЕРЫ.
может, ВАХТЁРЫ? :)

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
hermano0071 написав:
Ну так сказать, тому кто это сказал пусть скажет, блин Стриммастеру, что если это его работа, то пусть он, блин Стриммастер, свою работу работает.

Считаю масштабы проблемы преувеличенными. Зачем напрягать владельцев такой ерундой? Ну реально посудите, у них что, других проблем нет?

Много лет поднимали и закрывали темы так, как сейчас, и ничего ужасного.

Мы на обсуждение этой темы уже потратили больше времени, чем уходит на модерацию всех этих поднятий вместе взятых %)

По давней традиции, определенная "ВЕЧНОНЕДОВОЛЬНАЯ" часть форумчан (кстати сказать, каждый имеет внушительный послужной список ЖКшек и банов) подымают бурю в стакане и толкут воду в ступе. Ну что же, продолжайте! Эта любовь побурлить и побулькать стара, как мир, и никуда от этого не деться. Не удивлюсь, если увидим пятую тему про "сделать поднятие темы как на черкасском форуме" )))

*уселся поудобнее и приготовился читать негативные отзывы, обсирание модеров (всех вместе и по отдельности), обвинение в бездействии и пофигизме, от ВЕЧНОНЕДОВОЛЬНЫХ*

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 19 Вересня, 2013 6:52 
Офлайн
Псих
Псих

Повідомлення: 2304
Репутація: 114
Тобто, коли наапано дві сторінки - це норм. А коли використано лишній раз капс або смайл, це є причиною перегріву движка форуму. То навіщо через такі дрібниці роздавати попередження?
Навіщо було взагалі створювати "Покращення роботи форуму" , адміністративний розділ?
І, вабщє, нахрєна було брати форум "під себе",єжелі своїх забот хватає у славной адмінісрації??? От нехай ідуть і копають картоплю.

Додано через 2 хвилини 45 секунд:
Знаю пацанов 8) , каториє купілі сєбє Тачкі, а тепер ганають по Смілі. Шукають де подешевше помінять колодки і на шару підкачать колеса.

P.S. Десь тут, не так далеко, в іншій темі, була пропозиція не намотувати соплі на кулак, не жапітись на модераторів, а разом робити щось для пакращення. Так я вже ЗА. Давайте не намотувати соплі на кулак, не жалітись на підступних форумчан, на неможливість чогось там неможливого, а РОБИТИ щось.
Я і мая маладая каманда што-та дєлаєм... (с)

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 19 Вересня, 2013 15:50 
Офлайн
стаґий пеґдун

Повідомлення: 10288
Репутація: 2801
hermano0071 Предупреждения выдают за нарушения, так заведено на всех форумах. Наапано на 2 страницы? Так сразу зато видно, что товар не пользуется спросом, либо цена завышена ))

Раздел этот существует с незапамятных времен, но, думается, он создан не для того, чтобы по 5 раз подымать одну и ту же тему. Это навязчивость и назойливость :) Ведь насчет "поднятия темы" были даны понятные ответы модераторами, затем форумчанами были написаны перекрученные толкования этих ответов (в том числе и Вами, hermano0071), ну и налицо результат (нулевой). Зато поговорили, пообщались :)

Полистайте темы раздела - и в 2007 и после, далеко не все предложенные идеи реализовывались на форуме. Форумчане предлагают, администрация решает да/нет/что/как.

Было бы что-то реально значимое, лично я бы приложил усилия для достижения результата, думаю, другие тоже. На данный момент ничего значимого в списке нужных изменений не наблюдаю, есть парочка изменений из разряда "можно бы" и "было бы неплохо", но и без того нормально.

IMHO как нельзя более уместно процитировать известную мудрость: "Лучшее - враг хорошего" (с)

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 27 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед: