Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 23 Червня, 2018 8:54

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 90 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 12 Січня, 2013 17:30 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 4595
Репутація: 270
без палева я как понимаю должны(или может обязаны- дабы упростить работу модератора) тыркать жалобу обычные пользователи - а модератор должен бдеть за прядком - полисмэн своего рода:)))
наказать не может а вот подать протокол на нарушение обязан:)))
ну это этого форума почти не касается...
касается только не приближённых - и это огорчает (а словам подкрепление есть ваш лог - который внимательно изучив - всё становится ясно)....
так что без палева старайся - ато погоны сорвут - придётся быть не божеством а простым человеком (СМЕРТНЫМ) - и тогда уж точно пользователи загрызут....

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 13 Січня, 2013 3:16 
Офлайн
Cordial
Cordial

Повідомлення: 3719
Репутація: 1146
Master Fich, предвзятое у тебя какое-то отношение к модераторам :)
А без палева все уже для себя выяснил, что делать и как делать :)
Эээххх.. Жаль, что ушли в прошлое времена чатовок. Нужно было б познакомить тебя с нашими модераторами и узнал бы, что все они хорошие.

Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 13 Січня, 2013 9:40 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 4595
Репутація: 270
у меня не предвзятое отношение к модераторам, ненавижу когда мне навязывают своё мнение - когда оно кардинально отличается или от моего мнения - или от большенства общества....
некоторые модераторы просто не могут понять что это не развлечение и привелегия - это РАБОТА...
Цитата:
Жаль, что ушли в прошлое времена чатовок.

так прошли времена почему???
они не ушли - нет организатора, и люди почему то боятся видеть друг друга...
да и возрастная категория разная,
допустим людям помладше проще встретиться - а постарше тяжелее (семья, работа, мысль о том что прийдёшь на чатовку а там одни 13-17 летние ребята - которым и налить то стрёмно(посадют), не говоря о том что и не о чем поговорить, и люди постарше могут встретиться в любой день с тем с кем нужно или есть желание

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 13 Січня, 2013 13:24 
Офлайн
Модератор
Модератор

Повідомлення: 1333
Репутація: 93
Master Fich я розумію вашій дещо песимістичний настрій що до новообраних модераторів. я розумію що Ви звикли до старого складу управління.

Master Fich написав:
ненавижу когда мне навязывают своё мнение - когда оно кардинально отличается или от моего мнения - или от большенства общества....

нав'язувати свою думку я нікому не збираюсь, так як кожна людина має свою думку.
вона не те що може відрізнятись від думки інших людей, в деякій частині вона і має відрізнятись. так як в кожної людини своє світобачення.

Master Fich написав:
некоторые модераторы просто не могут понять что это не развлечение и привелегия - это РАБОТА...

я розумію що це робота, даючи заявку в тему " набір модераторів" я це розумів. якби для мене це була б просто розвага, я не прагнув до того щоб перебрати деякий досвід модерації в досвідчених модераторів. до цього я відношусь дуже серйозно і думаю в майбутньому ви це побачите.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 18 Січня, 2013 15:13 
Офлайн
Cordial
Cordial

Вот и закончился процесс набора новых модераторов. Сегодня, завершающим этапом раздала звания и добавила в группу Модераторы. Ранее появлялись жалобы на то, что рядовой пользователь не может понять кто и за что отвечает на этом форуме. Теперь привели в порядок.
Давайте поздравим наших новый модераторов!
ХРАБРЫЙ
Gibson
без палева
Refresh_04
Удачной работы, ребята!

Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 14 Травня, 2013 17:02 
Офлайн
Cordial
Cordial

Внимание!!!! Ищем модератора в раздел Фотография!
Требования:
- знание Правил форума;
- увлеченность фотографией;
- присутствие на форуме больше 3 месяцев;
- психическая и моральная устойчивость;
- умение аргументированно отстаивать свое мнение не прибегая к банхаммеру, как к "последнему доводу королей".
Вам предлагаются отвратительные условия работы, ненависть со стороны пользователей, неприветливый коллектив и тираны в начальстве. Взамен от Вас понадобится уделять всё своё свободное время, платить десятину и конечно же искренне любить свою работу.
Все желающие отписываемся тут.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 14 Травня, 2013 18:03 
Офлайн
Профі
Профі

Повідомлення: 469
Репутація: 35
Цитата:
Вам предлагаются отвратительные условия работы, ненависть со стороны пользователей, неприветливый коллектив и тираны в начальстве. Взамен от Вас понадобится уделять всё своё свободное время, платить десятину и конечно же искренне любить свою работу.

Марго, набор персонала - твое призвание! :-D

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 14 Травня, 2013 19:27 
Офлайн
Святой инквизитор

Повідомлення: 1503
Репутація: 190
Off-topic: а тест на увлеченность фотографией, нужно будет проходить у меня :D

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 14 Травня, 2013 21:24 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

Повідомлення: 803
Репутація: 35
Предложу свою кандидатуру, с удовольствием возьмусь за данный раздел.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 15 Травня, 2013 0:50 
Офлайн
Arte Piscandi

Повідомлення: 3013
Репутація: 110
Предлагаю кандидатуру Vendetta. Кого интересуют его познания в области "Фото", могут просмотреть тему  Ви не авторизовані для перегляду. , там 90% фото сделанные Виталием + человек он весьма беспристрастный.

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 90 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед: