Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 17 Січня, 2018 16:00

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 83 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Новая жизнь smilaforum.org.ua
ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2012 0:52 
Офлайн
Cordial
Cordial

Повідомлення: 3719
Репутація: 1146
Ребята, насколько я слышала и читала, то все вы хотели услышать мое мнение о происходящей ситуации и чтоб я сказала, что делать. Давайте договоримся сразу, я не буду оговаривать тут «кто виноват?» и «что делать?». Я просто изложу всем вам факты.
1) Сегодня состоялась встреча с представителями компании МакЛаут.
2) Со Смелянской стороны присутствовали я, Денис Uncle Den's и модератор partizaN. Был приглашен весь модераторский состав и все желающие быть услышанными. К сожалению, придти смогли не все.
3) Все вопросы, о которых вы тут кричали, были озвучены лично мной.
4) Наш форум теперь переехал на МакЛаут. Т.е. то, что все вы слышали от нас уже не один раз. Организация технических вопросов остается за их стороной.
5) Внимание! И еще раз ВНИМАНИЕ!!! Ваш модераторский состав не изменился! Ребята, пока из наших, смелянских, модераторов никто самостоятельно от прав не откажется, то никто его не снимет. Вопрос о смене-назначении модераторов решается в прежнем порядке. Т.е. через ваших бывших админов, нынче супермодераторов.
6) Да, наш форум изменился. Изменился внешне и функционально. Это сделано для его усовершенствования.
7) Работа над приведением форума в удобный для всех нас вид активно ведется. И будет вестись. Я так предполагаю, что создадутся темы, в которых и будут вноситься предложения. Это то, что пытались сделать новые администраторы. Но темы были окончательно зафлужены.
8 ) Вернемся к термину Администратор. Это чисто технический термин. Это люди, которые работают над форумом и его технической базой.
9) Да, действительно, весь процесс обновления, регулирования прав модераторов и супермодераторов займет какое-то время.
10) Теперь о правилах и политике форума. Все осталось в силе. Но прошу обратить внимание на ужесточение отношения к матам, хамству, оскорблениям и переходу на личности. Объяснения типа: «Простите, настроение было плохое или у меня стиль общения такой» уже не пойдут.
11) Если у вас есть какие-то вопросы, задавайте. Я понимаю, что сейчас поднимется такая же волна флуда, как и была. Но прошу учесть, что теперь вы разговариваете со СВОЕЙ администрацией, которую вы же и хотели слышать.
12) Последнее. Уважаемые мои форумчане, все,что произошло, это уже свершившийся факт. Так уже есть. Исходить следует из этого. Вопросы «как это произошло?», «как так можно?» и «как они могли?» обсуждались 3 дня. Мне кажется, что этого хватит. Каждый из вас теперь должен решить для себя, что он будет делать со всей этой информацией и где теперь будет общаться.

Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення: Re: Новая жизнь smilaforum.org.ua
ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2012 1:09 
Офлайн
Злобний адмін

Повідомлення: 2744
Репутація: 263
флудом ділу не поможеш, давайте будемо трохи терплячішими і почекаємо реалізації обіцяних "змін на краще"

P.S. ну навіть якщо Анкл Денс промовчав, значить справа дійсно серйозна :crazy:
P.P.S. якщо не дочекаємося очікуваного покращення - ніщо ж не заважає звалити де-інде, чи не так? ;)

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2012 1:31 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 4321
Репутація: 1622
Мені тут не затишно.

Можу лише допомагати модеруванням нашій команді ,аби зберегти те,що для нас важливе було.

Але жити тут я не буду.Не відчула поваги.Новим хазяїнам пофіг - не ми так інші.

Не думаю,що вони так цей форум любитимуть як ми чи Андрій чи Артем.Тому взаєморозумітися буде не легко.

Мені важливі люди ,що мене оточують і ставлення до мене.

Зникло бажання бути щирою на форумі.Тому навряд чи я навіть в території щось напишу тепер.

Минуле вмерзає в кригу.
© Ліна Костенко

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2012 3:37 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 5060
Репутація: 472
Eva написав:
Мені тут не затишно.

Рельно не затишно...
+ постійно здаєця що хтось диха в потилицю і так і жде поки щось напишеш і твій пост чи протролять, чи висмикнуть частину і повернуть проти тебе чи всих...

Навіть вистача піндоса якого "нудить" від того-сього... І воно відверто переходе на особистості, але попередження отримуєш ти, відповівши йому тим самим...

Про які ж правила мона говорити???

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2012 9:09 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 6735
sHiCk, вибач, але те, що ти пишеш, схоже як на якусь манiю переслiдування. Без образ. :wink:
Не накручуй собi!

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2012 9:21 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 3212
пункт 10 был уже давно необходим,надеюь что это будет действительно так..

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2012 9:48 
Офлайн
Затятий форумчанин
Затятий форумчанин

Повідомлення: 232
Репутація: 45
... Вам сразу показали истинное отношение к жителям сего форума.... Все остальное - переговоры... шаги на встречу - составляющие их экономической выгоды, которая теперь зависит и от Вас... То, что было допущено один раз - обязательно повторится....

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2012 10:17 
Офлайн
=)

Повідомлення: 5460
Репутація: 578
сначала нож в спину, а потом давайте договримся???? э нет так дело не пойдёт... репутация Лаута запятнана на веки!

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2012 10:25 
Офлайн
Ас клавіатури
Ас клавіатури

Повідомлення: 320
Репутація: 2
Форум - социум. Кардинальные изменения делаются с согласия большинства.
Извинений и признания ошибки, со стороны администрации, так и не было.
Отката назад так и не произошло.
Значит, по-старому здесь уже не будет.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2012 10:47 
Офлайн
стаґий пеґдун

Повідомлення: 10287
Репутація: 2801
У меня вопрос к нашим модераторам. Почему они бездействуют? Их никто не "увольнял"! Может, они сидят чего-то ждут, не знаю, мне кажется им уже пора включаться в работу.

Может, потому что половина из них привыкла бывать здесь лишь изредка и реагировать лишь на жалобы? Тогда таких модераторов нужно менять на других, которые действительно готовы и желают выполнять этот нелегкий труд, IMHO

Я лично за последние дни вообще не замечаю на форуме модыров, как будто волною смыло. Модераторы, ВЫ ГДЕ?

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
"истинное отношение, нож в спину... Извинений и признания ошибки, Откат назад". Давайте теперь без эмоций. Факт у нас только один: сменили движок форума на другой. Остальное - домыслы.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2012 11:06 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

Повідомлення: 4
Репутація: 0
прочитавши парочку Ваших постів, можна зробити висновок, що ці домисли Ваші)
А взагалі, гидко спостерігати за прогинанням перед черкаськими, якщо вже вирішили відродити інший форум!

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2012 11:12 
Офлайн
стаґий пеґдун

Off-topic: Olenka, меня тоже не минула буря эмоций поначалу, да и вопросов было много невыясненных. Тот форум - хорошо. Но и здесь тоже хорошо! Наличие выбора - это ведь прекрасно!

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2012 11:17 
Офлайн
Частий гість
Частий гість

Повідомлення: 53
Репутація: 3
Off-topic: Странные люди....форум - частная собственность...предназначена для зарабатывания денег. Потуги форумчан по поводу их значимости - бред. Не вы, так другие. Активных пользователей сколько было? Человек 100? .... На черкасском обычно 200, из них активных - 50/100....Подростает новое поколение. Если вы уйдете, - придут другие. Зачем вам модераторы? Кто вас слушать будет?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2012 11:22 
Офлайн
Затятий форумчанин
Затятий форумчанин

Повідомлення: 232
Репутація: 45
Uncle Den's написав:
Давайте теперь без эмоций. Факт у нас только один: сменили движок форума на другой. Остальное - домыслы.

С каких это пор у тебя, Дэн, стали отсутствовать эмоции? А факт в том - что пошел прогиб перед черкащанами...в данном случае - твой!

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2012 11:25 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

блин,не думал что стану когдато на защиту дена,но где вы видите прогиб..?я вот одного не пойму,вам не нравится а вы все здесь...ведь есть альтернатива...

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2012 11:32 
Офлайн
стаґий пеґдун

Off-topic: Здесь не место обсуждать мою персону. Предлагаю начинать учиться уважать других форумчан, и не засорять тему офтопиком. Здесь обсуждается работа форума, а не чьи-то мнения о "прогибах" и "перегибах".

Как выше было сказано Марго, либо мы соблюдаем правила, либо соблюдаем правила, другого здесь ТЕПЕРЬ не дано.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2012 11:35 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

я думаю что для того чтобы меньше мусолить с пустого в порожне есть смысл вкратце обьяснить здесь...?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2012 11:47 
Офлайн
стаґий пеґдун

если уж очень вкратце - то на форуме должен быть порядок (правила должны соблюдаться, а не как раньше). Владельцы Лаута бардака здесь не потерпят. Это единственное требование. Всё остальное может оставаться без изменений, абсолютно всё - темы, модераторы, закрытые разделы и группы с расширенным доступом.

Off-topic: бардак давно осточертел, мне идея форума без матов и без оскорблений очень импонирует, можете засчитать это как "прогиб"

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2012 11:58 
Офлайн
Псих
Псих

Повідомлення: 2593
Я так думаю ,пусть каждый сам решает для себя как ему быть , как на меня то будет ущербно моей самооценки вернуться туда где на тебя так тупо положили, да и форум не будет уже прежним , так как был приобретен в целях извлечения коммерческой выгоды , первоначально форум был создан просто для общения хороших людей , за что спасибо создателю форума за 5 лет хорошего общения

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2012 12:10 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

Повідомлення: 6
Репутація: 1
Martini для Вас общение без мата и оскорблений не возможно?

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 83 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед: