Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 16 Липня, 2018 12:03

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 393 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 13 Березня, 2012 16:11 
Офлайн
Щось писав
Щось писав

Повідомлення: 31
Репутація: 4
Eva
да я и не с цк.юа сравниваю, вобщемто...
на всех форумах, где иногда общаюсь, есть кнопка Off-topic:
только сделана в формате спойлера, т.е. надо тыркнуть, чтобы открылось окошко с написанным
ну а если ею злоупотребляют, то ясно, что надо по шее давать

белый текст ставится автоматом, чтобы оффтопик таки оставался оффтопиком, а не просто флудом, прикрытым смайликом

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 13 Березня, 2012 17:20 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 4321
Репутація: 1622
Новая метла по новому и метёт.
Я о том,что раньше на нашем форуме таким не пользовались.

Спасибо за обьяснения.Лично для меня это новое,т.к я другими форумами раньше не пользовалась,а чудеса и кнопочки на смелянском были свои родные и понятные.

Да и чего это я собственно говоря....кнопки все эти меня уже не интересуют,т.к.писать здесь в темах я уже вряд ли буду.

Мне бы дождаться администрацию с ответами о приватной. А вы тут пишите эти оффтопы \неоффтопы хоть и зелёным.

%)

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 13 Березня, 2012 17:28 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 4167
Пишыте зильоным. Кароший цвет, глазу приятно. :-C

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 13 Березня, 2012 20:50 
Офлайн
Експерт
Експерт

Повідомлення: 577
Репутація: 48
Марина Капризка? о___О

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 13 Березня, 2012 21:26 
Офлайн
Магістр
Магістр

Повідомлення: 950
Попередження: 2
нет. то мания преследования :)

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 13 Березня, 2012 21:38 
Офлайн
Експерт
Експерт

а в друг =))

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 14 Березня, 2012 9:21 
Офлайн
Постійний житель
Постійний житель

Повідомлення: 101
Репутація: 76
В связи с получением предупреждения предлагаю в разделе "Фотография" создать "Барахолку" где будет продаваться всё что связанно именно с фотографией.
Ибо такие узконаправленные предложения "покупки-продажи" скорее всего не интересны "всем", а направлены именно на фотографов и фотолюбителей.
Off-topic: Хотя судя по "активности" в этой ветке может я и ошибаюсь, но предложение в силе :oops:

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 14 Березня, 2012 12:43 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 4596
Репутація: 270
а давайте в разделе флуд создадим барахолку?
активность в теме харошая, а продавать будем ....
да найдём что продавать, лиж бы продавать....

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 14 Березня, 2012 13:10 
Офлайн
Постійний житель
Постійний житель

Off-topic:
Master Fich написав:
а давайте в разделе флуд создадим барахолку?
активность в теме харошая, а продавать будем ....
да найдём что продавать, лиж бы продавать....

Николай, флуд - это тот раздел где вы вполне можете себя реализовать, ибо в других темах ничего толкового рассказать,наверное, не получается :D
Но судя по всему вам сейчас больше нравится обсирать что-угодно в этой ветке. Под "Что-угодно" я подразумеваю любые предложения.
Вам 30 лет, а ведете себя как малолетка у которой "лонгер" отобрали.... Что еще кроме "Понаехали" вы можете конкретно возразить по моему предложению, чем оно не логично и не рационально?
А-то если нету никаких доводов или адекватного конструктива.... напрашивается пара выводов:
1) Master Fich, Учите грамматику
2) уважаемый,

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 14 Березня, 2012 13:42 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

1) причём тут моя грамматика?
2) где я упоминаю "понаехали"?
3) в минусе причины толком не понял...
4) хотите увидеть меня а не ссылаться на задрота с лукоморья, есть в профиле номер телефона.
ну и наконец, мне хватило 2х вечеров что бы убедиться в том что ты DAP так и не понял ( и врядли поймёшь, причина банально проста), что купи-продай - пошёл нах и т.д. можно обуждать на миллирдах таких же заунылых форумов в которы привратился этот, в котором из 50 человек себя хотят преподнести культурно-адекватными 49 хотя им это и подавно не дано... Ах да, ещё сам факт того что ты тут на форуме излагаешься выражениями без мата и эммоций, а в жизни? да в жизни твориться чёртичто - а вы тут хотите без мата:) ютуб весь пропитан матом, грязью... но то ютуб, там всё ради денег - а что здесь нельзя просто ради общения и какихто эмоциональных баталий? всё упирается в купи-продай, в разделе хобби тоже можно продавать чтото - хули....
связал носочек и продавать и т.д.....
и не делай DAP поспешных выводов ссылаясь на своё эго...

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 14 Березня, 2012 13:54 
Офлайн
Постійний житель
Постійний житель

Off-topic:
Master Fich написав:
1) причём тут моя грамматика?

Перечитайте свой пост и проверьте орфографию
Master Fich написав:
2) где я упоминаю "понаехали"?

Это образное выражение
Master Fich написав:
3) в минусе причины толком не понял...

Объясняю, "минус" за отсутствие адекватной критики а простой "шум"
Master Fich написав:
4) хотите увидеть меня а не ссылаться на задрота с лукоморья, есть в профиле номер телефона.

А вот этого я явно не понял, зачем мне это? Или это у вас стратегия такая, всем предлагать встретиться....как в старые добрые "А давай раз-на-раз" :-D
Master Fich написав:
ну и наконец, мне хватило 2х вечеров что бы убедиться в том что ты DAP так и не понял ( и врядли поймёшь, причина банально проста), что купи-продай - пошёл нах и т.д. можно обуждать на миллирдах таких же заунылых форумов в которы привратился этот, в котором из 50 человек себя хотят преподнести культурно-адекватными 49 хотя им это и подавно не дано... Ах да, ещё сам факт того что ты тут на форуме излагаешься выражениями без мата и эммоций, а в жизни? да в жизни твориться чёртичто - а вы тут хотите без мата:) ютуб весь пропитан матом, грязью... но то ютуб, там всё ради денег - а что здесь нельзя просто ради общения и какихто эмоциональных баталий? всё упирается в купи-продай, в разделе хобби тоже можно продавать чтото - хули....
связал носочек и продавать и т.д.....

"Многа букав ниачём"...считаете этот форум "Заунылым".... вас никто не держит....да вы, на сколько мне помнится, уже уходили....и не раз. Или это "Эффект бумеранга"
А матом ругаться - много ума не надо, равно как и эмоции свои расплескивать на окружающих....
Master Fich написав:
и не делай DAP поспешных выводов ссылаясь на своё эго...

Выводы я делаю на основе прочитанного.... не более того :unknown: Надеюсь ответил на все ваши вопросы? Предлагаю больше не возвращаться к флуду :flood:

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 14 Березня, 2012 14:07 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

%)
мде, в Черкассах баранов менче не становится - это факт и это печально...

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 14 Березня, 2012 14:08 
Офлайн
Cordial
Cordial

Повідомлення: 3719
Репутація: 1146
DAP написав:
В связи с получением предупреждения предлагаю в разделе "Фотография" создать "Барахолку" где будет продаваться всё что связанно именно с фотографией.
Ибо такие узконаправленные предложения "покупки-продажи" скорее всего не интересны "всем", а направлены именно на фотографов и фотолюбителей.
Off-topic: Хотя судя по "активности" в этой ветке может я и ошибаюсь, но предложение в силе :oops:

Уважаемый, DAP, а зачем создавать во всех разделах (это тоже образное выражение) темы купли-продажи чего-то специфического? Для этого на форуме существует специальный раздел. Если есть желание, чтоб не терялись темы с продажами чего-то относящегося именно к фотографии, то для этого в Приватних оголошеннях можно создать подраздел Фото. Думаю, что так было бы рациональней, чем смешивать тематику подфорумов.

Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 14 Березня, 2012 14:10 
Офлайн
Постійний житель
Постійний житель

Master Fich написав:
мде, в Черкассах баранов менче не становится - это факт и это печально...

Master Fich, ну в принципе ответ достойный :good:
Да, поставьте средство проверки орфографии.... а-то "Опять двойка" :lol:

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Марго написав:
Уважаемый, DAP, а зачем создавать во всех разделах (это тоже образное выражение) темы купли-продажи чего-то специфического? Для этого на форуме существует специальный раздел. Если есть желание, чтоб не терялись темы с продажами чего-то относящегося именно к фотографии, то для этого в Приватних оголошеннях можно создать подраздел Фото. Думаю, что так было бы рациональней, чем смешивать тематику подфорумов.

Марго, вполне логично :good: Руководствовался при внесении предложения "шкурными интересами" только тем что многие из знакомых фотографов(и просто интересующихся), дальше раздела фотография не ходят :Search:
Не настаиваю, внес предложение. А большинству решать, ну или модератору, как будет правильнее и удобнее для пользователей :)
Может в силу привычки к  Ви не авторизовані для перегляду.  попросил о таком дополнении :oops:

Востаннє редагувалось DAP в 14 Березня, 2012 14:25, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 14 Березня, 2012 14:24 
Офлайн
Cordial
Cordial

Повідомлення: 3719
Репутація: 1146
Интересная и неплохая организация подфорума. Думаю, это стоило бы обсудить с постоянными посетителями Фото. Правда, думаю Вы заметили разницу между подфорумами. На Смелянском просто выкладывались разные фотографии. Насколько я понимаю, нет ни тем обсуждения фототехники, ничего подобного. Видимо, поэтому Ваше предложение и вызвало столь резкую критику.

Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 14 Березня, 2012 14:28 
Офлайн
Постійний житель
Постійний житель

Марго написав:
Интересная и неплохая организация подфорума. Думаю, это стоило бы обсудить с постоянными посетителями Фото. Правда, думаю Вы заметили разницу между подфорумами. На Смелянском просто выкладывались разные фотографии. Насколько я понимаю, нет ни тем обсуждения фототехники, ничего подобного. Думаю, поэтому Ваше предложение и вызвало столь резкую критику.

Да, я обратил внимание на основной контент, именно по этому и написал
Цитата:
Off-topic: Хотя судя по "активности" в этой ветке может я и ошибаюсь, но предложение в силе

Но форум тем и отличается от "галереи" что подразумевает общение, обсуждение. А не простые посты с картинками...конечно если это нужно людям :unknown:
Off-topic: К критике я отношусь вполне нормально, но если это критика, а не выброс желчи :)
Спасибо, было приятно пообщаться :beer:

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 15 Березня, 2012 17:41 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 6735
Предложение: добавить поддержку тэга размещения текста и изображений по центру, слева и справа.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 15 Березня, 2012 17:45 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

Повідомлення: 7
Репутація: 1
ZARDOZ хорошее замечание, очень удобно для крупных статей. Также нет штатной возможности создавать таблицы.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 16 Березня, 2012 11:00 
Офлайн
Магістр
Магістр

Повідомлення: 997
Снова напоминаю,большие сообщения и текст не получается сохранить. Обратите внимание на "покращення" все времья выдает ошибку

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 16 Березня, 2012 19:45 
Офлайн
Експерт
Експерт

смысл постить, если баги никто не убирает? :D

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 393 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед: