Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 23 Липня, 2018 3:30

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 228 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Девушки в наше время...
ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2008 22:50 
Офлайн
Святой инквизитор

Повідомлення: 1503
Репутація: 190
Вот Настя создала тему про парней и спрашивает что случилось с парнями. А лично я хочю узнать что случилось с девушками?
Не давно был на ГДК, как дискотека то вроде ничего, а вот как собрание молодёжи так лутше приготовиться увидеть странности и "ужасы".
Что случилось с теми девушками которые перед тем как закурить думали о своём здоровье, о своих детях? Что случилось с девушками которые перед тем как "выдудлить" пару бутылочек пива задумываются о своих родителях о последствиях? Куда подевались девушки которые соблюдают нормы морали и общественного поведения, я ж не прошу быть монашкой, но элементарно ведь можно хотябы на людах вести себя как девушка а не как бычка? Почему девочка которой 12-13 лет уже мечтает закадрить побольше парней, напитса и начать делать то о чём наши "предки" и подумать не могли? Почему девчёнки уверенно катятся вниз?
Я не говорю что все такие, но по своему опыту примерно из 30 девчёнок только две-три воспитаны нормально(не курят, не начинают напиватса как токо попадают на какойто тусняк, без малейшого намёка на бычество и наркоманию, без "зёрнишек" лёгкого поведения).

Очень хочю услишать ответ как от девчёнок так и от парней.

P.S. те кто считает что эту тему нужно в топку, попрошу не флудить!

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2008 22:57 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

Повідомлення: 1753
Репутація: 1603
я когда смотрю на тех "девочок" на гдк, у меня токо одно на уме - ну и бл*ди :-)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2008 22:58 
Офлайн
Місс Форум 2007
Місс Форум 2007

Повідомлення: 8220
Тема цікава. Навіть дуже цікава!
Я теж думаю, що огидно, коли дівчата курять і напиваються до безпам'ятства. І це майбутні матері! 8-S
По-поводу "закадрити побільше хлопців" це питання спірне, ну кому з дівчат неприємна увага хлопців?? :oops:
Я не кажу, що я янгол, але дівчина повинна залишатись дівчиною, і замість того щоб "пахнуть" табачним димом і алкоголем, краще хорошими парфумами ;-)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2008 23:02 
Офлайн
Затятий форумчанин
Затятий форумчанин

Повідомлення: 250
Репутація: 168
_Kornelius_ тема норм!!!
У каждого свои принципы,своя голова на плечах!!!
Почему девочка которой 12-13 лет уже мечтает закадрить побольше парней, напитса и начать делать то о чём наши "предки" и подумать не могли? Почему девчёнки уверенно катятся вниз?
отвечаю:в таком возрасте наверное им кажется это очень круто,и что чем больше-тем лучше!!!Возможно,у них просто нет той черти,через которую просто нельзя переступать!!!Мне кажется это придёт только с возростом.... ;-)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2008 23:04 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

оно то придёт всё с возрастом, когда дети будут рождаться з двома головами.... :-(

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2008 23:05 
Офлайн
Затятий форумчанин
Затятий форумчанин

ZENDER не утрируй-две головы это слишком...... X-D

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2008 23:06 
Офлайн
Святой инквизитор

!!!К@линк@!!!
скорее всего ты права, но пока им стукнет в голову эта мисль они уже и родить успеют :D , хотя как я наблюдаю в последнее время то пропаганда "СПИДу стоп" делает своё дело, хоть о чём то девчёнки начинают задумиватса и питаются сохранить свою непорочность до свадьбы.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2008 23:06 
Да я тоже заметил что большинство девушек на сегодняшний день легкомысленны и ведут разгульный образ жизни, если чесно, у меня это вызывает отвержение :no: . Если вдруг кто-то начнет на меня гнать: "а ты сам не такой?", "а сам?" и т.д., то ручаюсь за себя сразу, я не такой :D :crazy:

Догори

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2008 23:07 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

ну да а потом будет не смешно.. :twisted:

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2008 23:10 
Офлайн
Магістр
Магістр

Повідомлення: 899
Репутація: 316
Єх... Иногда мне кажеться, что демократия чувств и свобода действий нас убьет...Ведь как раньше то было класно! А сейчас? Твориться непонятно что... А начинать нада с ранних лет, смотреть на молодежь. С нашим-то воспитанием подростающего поколения, когда чадо предоставлено практически само себе, ничего хорошего у нас не выйдет... Ведь эта вся детвора 14летняя, на кого она равняеться? На старших, на молодых парней и девушек, берёт с них пример. А теперь ответьте мне, какой пример может подать наша молодежь? Только плохой, ведь у нас сейчас в голове немного другое;)Нет, не говорите про себя, типа я такой чистый, тра-ля-ля, и т.д. и т.п. Ведь все мы грешны, все мы люди, все мы молодые люди, которые уже раскрылись, и которым хочеться добиться уважения, признания и внимания других,особенно противоположной стати... И вот вам ответ на вопрос - что у нас за поколение. Ведь меньшие хотят тоже попасть в общество, даже раньше, чем того хотели мы или наши родители...Потому и пьют, курят, еще там что-то делают. Потому что они считают, это круто, это модно, это современно... Посмотрите вокруг, и если кто наблюдательный, вы увидите это...

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2008 23:12 
Офлайн
Затятий форумчанин
Затятий форумчанин

Если говорить на чистоту-то вы ж и делаете такими девушек и двухголовых детей тоже.......... :unknown:

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2008 23:22 
Офлайн
Затятий форумчанин
Затятий форумчанин

Повідомлення: 204
Репутація: 32
О да девченки в наше время ето...!!!(Опять же не за всех)!!! Строят из себя не понятно что!!! Вроде они все в своей жизни добились!!!Они учат как нужно жить!!! Парадокс!!!

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2008 23:22 
Офлайн
Затятий форумчанин
Затятий форумчанин

Повідомлення: 204
Репутація: 32
О да девченки в наше время ето...!!!(Опять же не за всех)!!! Строят из себя не понятно что!!! Вроде они все в своей жизни добились!!!Они учат как нужно жить!!! Парадокс!!!

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2008 23:30 
Офлайн
Ас клавіатури
Ас клавіатури

Повідомлення: 397
Репутація: 2241
!!!К@линк@!!! и Хытренька_Падлючка девчён ки я с вами согласна эт правда!! :-)

Додано через 56 секунд:

ну Падлючка*

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення: 1
ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2008 23:30 
Офлайн
Місцевий
Місцевий

Повідомлення: 158
Репутація: 35
я вам скажу таке, часто бачив і чув(думаю не тільки я) як ДІТИ 4-6 років знають такі мати які я не чув. Та і жести з пальцями теж виходять те що треба.
То що казати про тих що збираються біля клубів(не всих звичайно)
Ну що ж маємо те що маємо :shock: :bad:

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2008 23:35 
Офлайн
Святой инквизитор

!!!К@линк@!!!
есть такая метафора )) "мужчина голова, а женщина шея, куда шея голову повернёт, туда та смотреть и будет", девушка сама же стирает границы отношений, и побуждает парня на ...

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2008 23:36 
Незнаю,незнаю!Кто сказал что курить пить сейчас модно ??!!Вот например Я не курю (ОЧЕНЬ редко могу покурить кальян с друзями) не пью вообще практически уже :) Иногда могу позволить себе бокал пива с большым трудом выпить... На мой взгляд сейчас модно не курить не пить заниматься спортом!Ведь "модно" ето то что не может позволить себе большенство,а то что делает большенство попса :) Как вы щетаете какой парень понравиться девушке если взять два близнеца (симпатичных) один курит,бухает,более известный,а в торой,предположим,заниматься баскетболом,или каким-то видом спорта?(хотелось бы услышать мысли девушек)Да я соглашусь что на выбор девушки помиму внешности влияет многие другие факторы но все же не глупый человек сказал что девушке для 1ого сведания с парнем достаточно того что б он был симпатичен :)

У меня знакомых девушек 7-10 *харашо знакомых в возросте от 14-16 лет с них 4 лешились девствености в возросте от 12-13 лет, осознавая на что идут. Остальные с 14-16 кроме 1-2 подруг которые остались девушками!разве ето не полный ппц?!А как смотриш на девок на ГДК синющих там таких очень много, чего они токо не делают и головы розбивают и падают,валяються... ето ж полный аут.Я шокирован.

Догори

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2008 23:44 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 4167
Вот и здесь повторюсь, надо молодежи нашенской по мосгам ездить всегда и везде, по ящегу, дома, в школе, на улицах в транспорте.... кругом чтоб их окружали не зоновские понятия (как оно счас и есть) а нравственно положительные (сука, как я ненавижу быдло 15-20 лет которое думает что оно живет по понятиям....)

А вот оно как получается, что во времена отдаленные, блин гдето еще 80-х годов чтоль... когда именно строились и процветали наши Депо, "СЕМЗ", Радиозавод итд., очень заводам (поездам и параходам :) ) требовались рабочие, которые собсно набирались из близь-лежащих сел, и вот незадача, эти селяне никак не смогли воспитать своих детишек (по сути мое поколение) отседова и взялись далпаёпы, с каких и берут пример нынешние мальцы 10-15 лет. обидно очень. просрали смелянское поколение, и нарушилась вся система.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 03 Березня, 2008 23:56 
Офлайн
Затятий форумчанин
Затятий форумчанин

_Kornelius_ я знаю эту метафору очень хорошо и сама если чесно часто ею пользуюсь...
просто очень многие девушки любят подразнить,а парни слишком увлекаются..отсюда и берутся последствия

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 04 Березня, 2008 0:41 
Офлайн
Міс Літо 2008
Міс Літо 2008

Повідомлення: 6250
Репутація: 4133
В общем,тема о нехорошем поведении девушек,но мне кажется,что прилепим сюда и парней:детей. Куда девались моральные принципы? Мораль? Воспитание? Где умение отличать хорошее от плохого? Такая запущенность. В этом можно винить наше нынешнее общество и его ценности. Как уже говорилось о тёлках с пивом и сигаретами...ну картина просто гаже не придумаешь. Я вот не пойму,почему они думают,что это так круто? Ведь выделится можно и другими способами,у каждого есть свой талант: кто-то рисует,поет,танцует,ну пусть умеет делать трубочку языком))) Ведь зачем делать из личностей "стадо чух с бутылкой водки"? Это просто деградация общества. Родители таких "красоток Мери" должны следить за ними,учить. Показывать все хорошее ,уделять время. Может такии детям не хватает ласки в семье? Мне кажется ,что у них реально неладно что-то в каком-то аспекте жизни. Таким отсталым личностям можно только посочувствовать и помочь. Ведь у всех есть свои интересы. Надо только найти "то самое любимое хобби".
Ну это все мы о плохом. Но есть девушки очень принципиальные. Я вот не курю и не собираюсь. Принципы -эт ваще показатиль силы характера. Это как обет,даный самой себе. Очень,кстати,воспитывает. И ваще,если вас так кумарит вид вгаченых тёлок на ГДК,то какого хрена вы туда ходите? Идите в Нокаут,там такого свинства нет. Значит вам в какой-то степени нравится на этот беспредел смотреть. Ведь такой шар нашего общества тож надо. Зачем? Это нам пример,во что не надо превращаться )))

Зображення

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 228 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед: