Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 03 Грудня, 2020 8:15

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 18 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Червня, 2009 8:57 
Офлайн
стаґий пеґдун

Повідомлення: 10288
Репутація: 2801
1 текст пропитан ненавистью к женщинам
2 автор склонен во всех своих бедах винить кого угодно, кроме себя - распространённый приём психики
3 указан псевдорациональный мотив написания статьи (желание предостеречь других). истинный проглядывает несколькими строками ниже (глубочайшая обида).

резюме: полный бред, расчитано на особ, падких на басни ))) Не призываю пить сиё снадобье, но и создавать психоз вокруг темы - тоже лишнее.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Червня, 2009 9:15 
Офлайн
Модератор
Модератор

Повідомлення: 2770
Репутація: 274
+ Про афродизиаки нифига не вычитала, токо бредни про приворот

Цитата:
Сам я в прошлом врач-психиатр, невропатолог, иглорефлексотерапевт, гомеопат, мануальный терапевт, физиотерапевт.

А як же лікарська етика. ЛІкарі на нейтральній стороні. Вони за здоров"я, я не проти людей. Тим паче що психіатр і невропатолог, у таких стійка та врівноважена психіка, а стаття ну ніяк не пахне врівноваженістю.

Востаннє редагувалось Mirzelle в 17 Червня, 2009 9:40, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Червня, 2009 9:33 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 3060
Репутація: 493
Uncle Den's - как всегда трезвая критика, уважаю! :)
Спокойно можно работать главным редактором газеты/журнала/информационного ресурса.

По поводу данного приворота, то в своей жизни мне пришлось быть знакомым с двумя "красавицами", помешанными на всяких приворотах. Слава Богу, экспериментировали они не на мне, но были и такие попытки. Насколько удалось выяснить таинства их магии, то своим кавалерам они тоже давали пить ту самую кровь и много чего другого (даже с кладбища, там где трупы живут и разлагаются).

Так что в мире есть 2 бесконечности: Вселенная и Человеческая глупость. На счет бесконечности первой я не уверен. :)

P.S.: сам я девушек люблю, но только красивых и умных. Тупых сразу посылаю :)

Востаннє редагувалось Melburn в 17 Червня, 2009 12:30, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Червня, 2009 10:13 
Офлайн
Злобний адмін

Повідомлення: 2744
Репутація: 263
мда, статейка ще та... як говориться, "почали за здравіє - закінчили за упокой"
видно що писав жінконенависник
давно не зустрічав подібної маячні

до речі, щодо афродизіаків - то така відома штука як "шпанська мушка" ніфіга не діє, перевірено :crazy:

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Червня, 2009 11:17 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Nick написав:
до речі, щодо афродизіаків - то така відома штука як "шпанська мушка" ніфіга не діє, перевірено

Афродизиакам часто приписывают почти магические свойства в стимулировании сексуального влечения и повышении половой активности. Не случайно название этих веществ, обещающих усладу в любовных утехах, произошло от имени богини любви Афродиты. В действительности некоторые из них… вообще не действуют, точнее, имеют только психологический эффект. К примеру, афродизиаками считаются икра и истертый в порошок рог носорога, но в основе этого мифа — убеждение древних, что свойства съеденного (в данном случае, плодовитость) передаются едоку. Та же история и с устрицами: раз эти моллюски — гермафродиты, следовательно, должны обладать двойным зарядом сексуальной энергии. Другие «чудодейственные средства» содержат в себе витамины А и Е и тонизирующие компоненты — женьшень, элеутерококк, янтарную кислоту и пр. Они повышают общий тонус, ускоряют обменные процессы, пробуждают интерес к жизни, а заодно и к ее сексуальной стороне.

Выделяют афродизиаки растительного и животного происхождения. К первым относятся экстракты тропических деревьев муиры-пуамы, дамианы, гуараны, иохимбе, а также более для нас привычные миндаль, бананы, финики, лук... Ко вторым — морепродукты, козье молоко, сыры, перепелиные и куриные яйца и др. Из животного мира были взяты вещества, которые лежат в основе многих «соблазняющих» парфюмерных композиций: мускус, амбра, цибетин, бобровая струя. Они действуют на нервную систему и активизируют естественные аминокислоты, способствующие местному расширению кровеносных сосудов и приливу крови к гениталиям. Из того же ряда и известная благодаря маркизу де Саду «шпанская мушка». Эти маленькие испанские насекомые содержат яд кантарис, который действительно влияет на потенцию, раздражая внутренние стенки мочеиспускательного канала, однако вызывает воспаление мочеполовых путей и в конечном счете грозит инвалидностью.

Минувший век оказался изобретательным по части синтетических психостимуляторов, вызывающих состояние сексуального возбуждения. Под действием ЛСД, экстази (МДМА) и им подобных препаратов разбуженное либидо фокусируется на находящемся рядом человеке, генерируя искусственное чувство влюбленности. Такое состояние длится несколько часов. Что характерно, подобные препараты практически сводят на нет естественную сексуальную активность человека.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Червня, 2009 11:21 
Офлайн
Злобний адмін

опа... всьо, більше не експериментую :crazy:

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Червня, 2009 16:46 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 12182
По поводу статьи скажу - да. Не все девушки, но есть такие что да, делают что хотят. Больше нечего добавить. Думайте как хотите, свое мнение сказал.

Есле есть силы добра, значит есть и силы зла.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Червня, 2009 17:18 
Офлайн
стаґий пеґдун

Trencher а ты можешь ничего и не говорить - ведь первые два пункта, которыми я охарактеризовал статью, в некоторой степени характеризуют и тебя...

Nick ти мабуть тіх мушок їв, а ними ж треба "орудіє" посипать і розтирати до моменту оргазму :-D :-D :-D

2 all десь читав, що коли винайшли "Віагру", то усіляки афродізіаки стали не потрібні... Можливо, так і є.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Червня, 2009 17:24 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Uncle Den's, я тебя не спрашивал мнения обо мне!

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Червня, 2009 17:27 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Uncle Den's написав:
Nick ти мабуть тіх мушок їв, а ними ж треба "орудіє" посипать і розтирати до моменту оргазму :-D :-D :-D

Особенно приятна эта процедура будет для девушек, когда им в "орудие" начать засыпать мушек, да еще и по возможности живых. Удовольствие придет само собой, мушки знают свое дело :)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Червня, 2009 17:30 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Melburn, ты б еще сказал туда маленькую белую мышку вкинуть.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Червня, 2009 17:36 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Если кто хочет попробовать с мушками, то в секс-шопе на Шевченко имеются в наличии несколько видов "эликсиров любви".
Из популярных: "Дамиана" - 100 грн./15 мл (одноразовая доза 15 капель); "Испанская (Шпанская) мушка" - 130 грн./10 мл (максимальная доза 15 капель в сутки). Употребляются вовнутрь :)
Только экспериментируйте с умом! Главное ведь естественные возбудители, а не лекарственные препараты. :)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Червня, 2009 17:54 
Офлайн
Злобний адмін

да-да, саме таку пробували
але толку ноль )))
хоча звісно справжньої пристрасті ніяка хімія не замінить... тим більше в нашому віці ;)

це хай дідусі п"ють віагру і поять бабусь шпанською мушкою, а маладьожі достатньо щоб кохана половинка вдягла щось звабливе... або нічого не вдягала... :crazy:

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Червня, 2009 18:16 
Офлайн
стаґий пеґдун

... або зробити невелику паузу у відносинах ))

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Червня, 2009 18:26 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Nick написав:
а маладьожі достатньо щоб кохана половинка вдягла щось звабливе... або нічого не вдягала... :crazy:

Как по мне, то больше возбуждают девушки именно полуодетые. Потому что без одежды они все практически одинаковые, а вот разнообразные наряды, всякие там маечки, мини-юбочки, шортики, бантики, носочки и пробуждают страсть, заставляя работать мужскую фантазию на все 200 процентов. Немаловажную роль играют также и женские духи, хотя по сути, самые лучшие из них - это запах чистой женской кожи (фильм "Парфюмер").

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 12 Серпня, 2009 6:54 
Офлайн
Місцевий
Місцевий

Повідомлення: 180
Репутація: 4
ух как тему то раздули)))) всякими там афродозиаками (ппц ненавижу слово, которое не то что выговорить..напечатать сложно...тем более в такую рань)))))

а вообще зачем пить всякую фигню, поливаться всякой гадостью и натираться всякой хренью......на сколько я знаю, нормальных людей возбуждают не всякие там химикаты-духи, а запах чистого, вымытого тела, запах вымытых волос....ну и конечно нормальная обычная страсть и любовь к второй половинке)))))

а всякие там привороты-зелья......мдя...это ж на сколько дурой нужно быть....мля....ну поженится он на тебе...ну будет носить на руках, а потом переклинет его...и все...пиши пропало)))

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 14 Листопада, 2020 23:27 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

Повідомлення: 2
Репутація: 0
Мне с приворотом помогла одна женщина. Видно что знающая, многое умеет. Анжелика очень мне помогла своим приворотом.
380975800235

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 18 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі