Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 16 Грудня, 2017 0:53

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 480 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Вы когда-то изменяли своему парню(девушке)?
Да 33%  33%  [ 149 ]
Нет 34%  34%  [ 152 ]
Хотел,(а),но не хватило смелости 4%  4%  [ 18 ]
Хотел,(а),но не хватило смелости 4%  4%  [ 18 ]
Планирую измену 2%  2%  [ 11 ]
Мне некому изменять 23%  23%  [ 105 ]
Всього голосів : 453
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 09 Грудня, 2009 3:33 
Офлайн
Дизайнер
Дизайнер

Повідомлення: 173
Репутація: 60
Капризка а это нормально? Для меня лично - то нет. Хотя и сам не без греха... но кто из нас святой?... "Не ошибается только тот, кто не пытается что то сделать" - подумал ёжик слезая с кактуса. =)

А кому то такие отношения нормальны.... - это и есть МОРАЛЬ. Где то я читал что то типо: "Мораль не только не нуждается в красоте, но считает ее явлением лишним, ненужным, порой даже вредным и греховным. Прекрасное преображает человека, возвышает и сублимирует его, но мораль ничего преобразить не может, она устанавливает отрицания, запреты и ограничения. Потребность окружать себя красотою есть вступление на путь духовного совершенствования."

Так вот, Любовь - это духовный высокий прекрасный мир. И измена есть разрушение этого мира. А если люди не чувствуют этого высшего тонкого метафизического мира, то для них Измена лишь замена тарелки во время еды... Для тех же кто живёт в этом мире прекрасного Измена - это как убийство, как потеря части себя, и они становятся похожими на инвалидов. "Люди инвалиды"(с)ТаТу... как не банально но они правы...

Вот и получается два лагеря... Одни материалисты и отрицают духовное и для них Измена - это просто поступок. Да больно, да неприятно, но время вылечит. А для второго лагеря Измена - это как вырвать сердце из груди, это как проехаться катком по цветам, это как смерть.....

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 09 Грудня, 2009 13:13 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 3261
Попередження: 2
svaroge, ми розглядаємо питання абстрактно..
а тебе чогось тягне на якісь крайнощі.
чому , якщо фізично для мужчини- це не зрада, то навряд чи він захоче, щоб його подруга це робила фізично з іншим.
Рома, ти дозволиш своїй подрузі інколи робити це з іншим? це ж не зрада...це так..
головне ж любов.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 09 Грудня, 2009 13:45 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 3212
Капризка-есть еще такое понятие как свинг,и это ни в коем случае несчитается изменной...

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 09 Грудня, 2009 14:08 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

це узгоджено між двома партнерами..вони добровільно йдуть на це.
що вас несе в якусь степь?

казалося, що норми і мораль для кожного різні..

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 09 Грудня, 2009 14:31 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 4321
Репутація: 1622
Не зрада,це коли ти вже душею не там і це сказано в очі.
Можна все пояснити.Це буде принаймні повага.Це буде чесно.
Ніхто не застрахований від змін почуттів,інтересів,бажань і таке інше..Життя не довге...Але змінитися може багато чого. Не знаєш навіть де і коли і чому..
Інколи жаль його витрачати на сліпу відданість,там де вона вже не актуальна чи непотрібна чи вже не щира.

А якщо розмов не було ,партнер надіється на твою надійність і прихильність,а ти ...то може варто інакше якось оформити ці стосунки вже і визначитися?

Інакше ти просто використовуєш людину в якихось своїх інтересах(хіба ні?)
І то чистісінька зрада і є! Просто ж визнавати це не хочеться)))

Іти десь-на це геройство є.Признаватися-на це геройства нема.Тому з"являються всілякі чудернацкі невинні пояснення..

Якщо ти ще всією душею з людиною,а йдеш десь,поза очима,то є нахабна неповага,егоїзм і чи не гидко від того самому ?
Скажи вже,що все! І йди собі куди хоч.-ото не зрада.

Я би прирівняла зраду в коханні до зради в дружбі.

Чоловікам питання=як ви зреагуєте на зраду друга?
Чи будете говорити про мораль там і все інше? Виправдовувати?
Зрада є зрада.

В чоловічій дружбі все однозначно.Або ти друг,або ні.Все.І на тебе розраховують як на надійного.І тобі віддячують надійністю.Крок від цього і вже все ясно хто ти.Довіри нема.І що треба,аби її заслужити знову?

Чи не так має бути у справжньому коханні?
У справжньому-спочатку має бути дружба.Міцна і надійна.Лише на цій основі любов і секс ,і сім"я і все,що цього стосується.

Може деякі говорять тут про зраду,як щось таке дозволене і несерйозне,то я думаю,вони мають на увазі просто якісь стосунки,які вважаються коханням,але насправді міцної дружби там і близько нема...Тому праві,що сходити наліво,бо затремтіло десь-то й не зрада...

Наскільки сильна ота дружба - настільки й серйозна зрада!
В дружбі є РІШЕННЯ бути разом.І то святе.

Додано через 2 хвилин 23 секунд:

Інше питання чому буває зрада.І хто винен.І чи варто.

Я про те,що треба називати речі своїми іменами.І не прикривати зраду різним там хз чим..

Минуле вмерзає в кригу.
© Ліна Костенко

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 10 Грудня, 2009 5:24 
Офлайн
Дизайнер
Дизайнер

Повідомлення: 173
Репутація: 60
Милая Капри, почему ты решила что "якщо фізично для мужчини- це не зрада" О_о. Никогда не был такого мнения.

Капризка написав:
Рома, ти дозволиш своїй подрузі інколи робити це з іншим? це ж не зрада...це так..
головне ж любов.

Я отвечу так. Я не могу и не хочу запрещать своей подруге что то или менять как то... если такое произойдёт, то увы отношения просто и не были никогда истинными. Я люблю человека за то что он такой есть. Я не хочу что то запрещать, или менять что то в нём. Это безсмысленно. Человек сам себя поменяет или перестанет что то делать не угодное другому, если он так же любит или дорожит другим. Любовь способна поменять людей, но эта любовь должна быть в том человеке, а не я должен любить его и из за этого что то стараться в нём менять. Где то слышал такое "Бывает 3 любви. Одна длится несколько месяцев, вторая длится несколько лет, а есть третья любовь, котрорая меняет всю жизнь ".

Если люди изменяют друг другу - то отношения незрелые. Люди такие, сами ещё маленькие в понимании мира и ещё не определились в своих желаниях. Желания ещё управляют ими, а не они желаниями. Ты посмотри сколько людей на форуме учавствуют в этой теме - мало. А хотя эта тема, тема измены, намного важнее науки развлечений и прочего.... Люди думают что важнее заработать миллион, чем найти настоящую любовь или настоящего друга. Увы но это веяние времени: "Панацея от всех болезней - сердечная пустота."

Додано через 8 хвилин 13 секунд:

fasrew написав:
Капризка-есть еще такое понятие как свинг,и это ни в коем случае несчитается изменной...

Хоть это и Капри адресовано, но позвольте и мне сказать пару слов. Насколько же надо быть безнравственным чтобы заниматся такими вещами. Это получается что я даю полное согласие на измену своей любимой О_о. Т.е. она мне так уже надоела, что мне совершенно нет дела до того кто её чпекнет, а сам я хочу кого то почпекать другого а не её. Если я пойду "на лево" - то это будет выглядеть как измена... что же делать??? О_о. О!!! нашёл - свинг!!!!!

Как это малодушно и противно на самомо деле. Уж лучше не врать в таком случае друг другу а просто разойтись.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 20 Серпня, 2011 21:38 
Офлайн
Магістр
Магістр

Повідомлення: 973
Репутація: 648
А может изменить останавливает не любовь? Может изменить не позволяет обычное уважение к человеку, уважение к его чувствам, а может порядочность? Ведь есть же люди которые не любят искренне, но и не изменяют.. А есть, которые любят, и вправду любят, но изменяют, потом клянутся, божатся, извеняются, потом опять изменяют....

http://vkontakte.ru/id13717496

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 20 Серпня, 2011 21:46 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Цитата:
А есть, которые любят, и вправду любят, но изменяют, потом клянутся, божатся, извеняются, потом опять изменяют....

то не любов.

Минуле вмерзає в кригу.
© Ліна Костенко

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 20 Серпня, 2011 21:49 
Офлайн
Магістр
Магістр

Повідомлення: 973
Репутація: 648
А что тогда?

http://vkontakte.ru/id13717496

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 20 Серпня, 2011 22:34 
Офлайн
Міс Форум 2009
Міс Форум 2009

Повідомлення: 1424
Репутація: 1824
Тогда это привычка и чувство удобства....наверное...

Додано через 1 хвилину 22 секунд:

если действительно любовь, то ты не ищешь что-то "иное"...

-Ги-ги! Я люблю тебе
-Та ж фігня, Джульєтто.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 20 Серпня, 2011 22:37 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 4831
Попередження: 1
Репутація: 3528
а кто знает, что такое любовь, а?)
может в некоторых случаях и ищешь

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 20 Серпня, 2011 22:46 
Офлайн
Міс Форум 2009
Міс Форум 2009

Повідомлення: 1424
Репутація: 1824
для меня "поиск" в состоянии биения себя в грудь с криками " я тебя люблю" и свято веря в,то что это по-настоящему, похоже на откровенное вранье и бл*дство...

Додано через 4 хвилин 39 секунд:

а может кому-то измена нужна как для сравнения...и....на ошибках учатся...
не знаю я...

-Ги-ги! Я люблю тебе
-Та ж фігня, Джульєтто.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 20 Серпня, 2011 22:50 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 4831
Попередження: 1
Репутація: 3528
сложно судить, оказываясь только на одной стороне- либо тот, кто изменил, ли тот, кому изменили; или вообще не сталкиваясь с изменой.
Откуда знать, что думает каждый человек, и какие причины и следствия у того или иного человека, который изменил.
Посему и под общие клише подставлять как-то странно.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 21 Серпня, 2011 1:52 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Uncle Den's написав:
. Наприклад
Капризка написав:
" і Лену ..І Свєту...І прибиральницю під.їзду"
додам: він "ТОГО" і Лену, і Свєту, і прибиральницю, а от Капризку - ніхто не "ТОГО" (( Зациклились на чужому горі, про своє забули?

угу...всьо нідіюся що ти...влюбишся...
чи мажор... :-D

про зраду...у кожного різні цінності...
які закладаються в дитинстві...

комусь важливо 5 дітей...комусь гарна попка

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 21 Серпня, 2011 8:27 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

HELL^BOY написав:
А что тогда?

Любовь - это Выбор.
Решение сердца быть рядом с одним человеком.
Из всех вариантов в пользу одного.

Конечно же выбор в пользу одного человека можно сделать с разных причин,не только из-за настоящей любви.(Что-то нравится в человеке,желание секса,мимолетная влюбленность,но это еще не значит любовь.)
Что нас и путает...

Но когда мы говорим,что это любовь ,то в таком случае человек принимает решение еще одно - быть преданным своему выбору.

Если этого нет- включается новый поиск.

Любовь - это решение сердца и выбор для себя одного человека на всю жизнь.
В таком случае - варианты уже не интересуют.

А измена - это решение поменять свой выбор.

И какая разница почему,если понятно,что выбирает другое.

Минуле вмерзає в кригу.
© Ліна Костенко

Востаннє редагувалось Eva в 21 Серпня, 2011 8:59, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 21 Серпня, 2011 8:39 
Офлайн
Експерт
Експерт

Повідомлення: 573
Репутація: 1244
якщо зраджувати, то речі про "любвь" бути неможе, жібащо симпатії!

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14 Вересня, 2011 21:56 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Цитата:
ПСИХОЛОГИЯ ИЗМЕНЫ

Измена, психология измены – удивительное явление. С одной стороны, измены весьма распространены, и некоторые из нас сталкивались в жизни с этим явлением даже не один раз; с другой стороны – всякий раз испытываешь сильнейшую душевную боль, возникает ощущение, как будто мир разваливается на мелкие части и нет уже никакой возможности что-либо склеить и наладить. В состоянии такого сильного душевного смятения и душевной боли человек может начать совершать различные поступки, мстить, пытаться выяснить отношения, разобраться в ситуации. И это более чем естественно: все мы хотим как можно быстрее избавиться от боли, приняв быстрое решение о том, как жить дальше. И чаще всего, таким решением является разрыв отношений. Тем не менее, психологи, занимающиеся вопросами психологии измены, советуют как раз не делать никаких резких движений в состоянии аффекта. Должно пройти достаточно много времени до того момента, когда человек сможет успокоиться и разумно решить, как ему поступить.

Выходов из этой сложной ситуации может быть достаточно много и разрыв отношений – далеко не единственный. Чтобы понять, что произошло и принять верное решение, необходимо, прежде всего, привести себя в состояние душевного спокойствия, что, конечно, очень непросто. Помочь здесь смогут беседы с психологом, который разбирается в вопросах психологии измены, путешествия, работа, спорт. Обретя внутреннее равновесие, можно попытаться трезво и здраво посмотреть на ситуацию. Существуют различные причины измен. Попробуем перечислить некоторые из них.

1. Измена как сигнал угасшей любви. Первая причина, которую выделяют в психологии измены.Конечно, в этом случае, необходимо прояснить свои взаимоотношения с партнером и набраться мужества спокойно выйти из этих отношений. В конце концов, вероятно, вашему партнеру просто не хватало духу сказать вам правду, но винить его можно лишь за это, а не за отсутствие любви.

2. Измена как сигнал проблемы во взаимоотношениях. Это второая причина в структуре психологии измены. Проблема во взаимоотношениях – это не значит, что любовь ушла. Скорее наоборот, такая измена говорит о том, что партнер таким незатейливым способом хочет проблему решить и любовь вернуть. Например, если муж чувствует, что жена отдалилась от него, у него может возникнуть внезапное влечение к секретарше. Но основа этого влечения – не любовь к секретарше, а компенсаторная попытка справиться со своим чувством фрустрации. То есть вместо того, чтобы выдвигать претензии жене, человек бессознательно исправляет ситуацию путем измены. Поэтому психологи очень часто говорят, что измена может иногда являться стабилизатором отношений. Часто люди, прошедшие через измену, впоследствии вспоминают об этом как о хорошем уроке, который научил их относиться к партнеру более внимательно, с большим пониманием, сочувствием, научил быть более терпимым, щедрым, помогающим.

3. Измена как сигнал того, что у человека есть какие-то внутренние проблемы. Тоже достаточно распространенная причина, в структуре психологии измены. Этих проблем может быть великое множество. Например, неготовность человека к серьезным отношениям. Очень часто, как только такой человек чувствует, что отношения с партнером переходят на принципиально иной уровень, внутренний страх толкает его на измену. Человек сам при этом очень страдает. Ведь какая-то его часть хочет серьезных отношений (в противном случае он все время оставался бы на уровне поверхностных отношений), а какая-то очень боится и выталкивает человека из глубины.

Другой внутренней проблемой может быть неуверенность в себе. Очень часто с помощью большого количества сексуальных связей человек повышает свою самооценку, доказывает себе и всему миру, что он супермужчина или суперженщина, что он – победитель и властелин душ и тел. Но поскольку неуверенность в себе – это очень глубокая внутренняя проблема, которую никак невозможно решить вот таким доморощенным способом, то человек по-прежнему остается со своей неуверенностью и неудовлетворенностью.

Еще одной проблемой, которую выделяют психологи, занимающиеся психологией измены, могу быть различного рода стереотипы, следование которым является тоже, конечно, неуверенность в себе. Например, распространен стереотип, что настоящий мужчина должен обязательно иметь не только жену, но и любовницу. Или, например, часто говорят, что верность одному партнеру вызывает определенную зависимость от него, и поэтому человек придумывает способы, как ее избежать.

Существуют и другие причины, но в любом случае, не во всех этих ситуациях разумно было бы реагировать полным разрывом. Ведь если человеком в случае измены движут его внутренние проблемы, то, при правильном и квалифицированном разрешении этих проблем (например, с помощью психолога, который занимается вопросами психологии измены), можно было бы не просто вернуть прежние отношения, но и сделать эти отношения более глубокими и искренними, не омраченными никакими психологическими сложностями. Конечно, в том случае, если они дороги. Может быть, любящему партнеру, столкнувшись с фактом измены, вместо того, чтобы страдать от отрицательных эмоций, обиды и жалости к себе, следует попытаться взглянуть на ситуацию иначе? Увидеть, например, что в этой ситуации страдают двое. Увидеть, что жизнь сложнее, чем мы часто себе представляем, т.е. осознать, что за следствием всегда стоит какая-то причина, которая нам может быть неизвестна или которую мы неверно истолковываем. Вспомнить, что измена – это всего лишь сигнал, но если правильно его понять, то можно не только не разрушить, но и обновить, улучшить отношения. В заключении, говоря о психологии измены, необходимо сказать, что измена может стать как концом, так и началом, и решать, чем это закончится, должны мы.

http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=201&t=25333

Минуле вмерзає в кригу.
© Ліна Костенко

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 03 Лютого, 2012 17:00 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Цитата:
При знакомстве далеко не всегда можно с первого взгляда узнать, женат мужчина или нет — особенно если он сам не заинтересован в том, чтобы вы узнали правду

Чаще всего, заводя роман на стороне, мужчины не скрывают, что женаты: хотя бы одной женщине не придется врать. Женщина, решившись пойти в любовницы к женатому мужчине, неминуемо становится перед выбором: или она наслаждается радостями «ворованного счастья» столько, сколько получится, или вступает на тропу войны за мужчину. Если вас не устраивает такое развитие событий, то стоит научиться различать, кто перед вами, чтобы не попасться в сети доморощенных Штирлицев. Итак, как же ведет себя женатый мужчина?

Как понять, женат мужчина или нет? Признаки, говорящие о его женатом положении

• Печать в паспорте.

Не стоит однако забывать, насколько в наше время распространен гражданский брак. Некоторые, особенно поднаторевшие любовники, заводят для таких случаев еще один, «чистый» паспорт. Поэтому отсутствие печати в паспорте не дает 100% гарантии.

• Выходные дни и праздники он проводит без вас и не остается ночевать.

Это очень надежный признак, так как влюбленный мужчина все свободное время будет стараться проводить с вами, станет названивать, пытаться остаться у вас на ночь. У женатых же — все наоборот.

• Не приглашает вас домой. Причем делает это под разными предлогами, как правдоподобными, так и фантастическими. Встречаетесь вы только у вас дома, в гостиницах или на съемных квартирах.

Как еще распознать женатика? По его поведению!

• Не знакомит вас с родственниками и друзьями.

Женатый мужчина не будет знакомить вас со своей мамой или детьми. Стоит насторожиться, если он не знакомит вас со своими друзьями и к вашим идет неохотно.

• Никогда не выходит с вами «в люди». Если ваш мужчина не водит вас по кафе, театрам, пляжам — значит, ему есть от кого вас скрывать.

• Прячет ваши подарки интимного характера.

Попробуйте подарить ему, к примеру, какие-нибудь эксклюзивные трусы. Если вы никогда потом не увидите их на нем, значит, нижнее белье ему покупает жена.

• Многое можно понять, наблюдая, как мужчина разговаривает по телефону.

Если во время ваших свиданий он периодически куда-то отлучается под благовидным предлогом, скорее всего, в это время он звонит жене. Когда звонят ему и он внезапно убегает со свидания «спасать кошку» — это тоже плохой знак. Если он остается у вас ночевать и отключает телефон, или не берет трубку и не отвечает на СМС-ки после десяти вечера — скорее всего, он женат.

Таким образом, узнать женатого мужчину можно достаточно легко. Самое сложное не влюбиться в него и не завязнуть в бесперспективных отношениях навсегда!

Если поведение вашего мужчины кажется вам подозрительным, не позволяйте себя использовать, лучше посмотреть правде в глаза и не терять время на человека, у которого уже есть семья, в отличие от вас.

http://www.sovets.ru/lovers/7562.htm

Респект тим коханкам,які в таких умовах все одно не відмовляються від стосунків.

Це самовбивці просто..

Минуле вмерзає в кригу.
© Ліна Костенко

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення: Re: Измена
ПовідомленняДодано: 09 Травня, 2013 8:31 
Офлайн
Затятий форумчанин
Затятий форумчанин

Повідомлення: 280
Репутація: 52
Мне лень если честно читать весь текст выше (слишком много) поэтому выскажусь сугубо по теме.
Лично у меня все просто, изменили мне - прощай, изменил я - прощай. Правда я всегда рвал отношения до измены, да и было это всего то пару раз, не вижу смысла мучать свою половинку если тебя тянет к другой(му). А по поводу импульса, резкого и неконтролированого порыва, то считаю что это всего навсего оправдание, так как одно из отличий между человеком и животным это умение контролировать свои инстинкты (но это лишь мое ИМХО). Хотя я понимаю что есть люди которые не могут себя контролировать под алкоголем и на утро действительно ничего не помнят, но это уже можно сказать другая тема.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення: Re: Измена
ПовідомленняДодано: 07 Грудня, 2017 8:58 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

Повідомлення: 8
Репутація: 0
Моя подружка обращалась к Ляна,0973452208 - очень помогла. Снимает сглаз, приворот, гадание на картах Таро...

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 480 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед: