Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 10 Грудня, 2018 16:22

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 43 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 26 Травня, 2016 11:31 
Офлайн
Частий гість
Частий гість

Повідомлення: 70
Репутація: -5
В Украине большой праздник, но только для патриотов. Вернулась Надежда Савчено, которая на политической арене Украины стала чуть не "Божественным идолом".
Если разобраться в происходящей ситуации, становится понятно, в нашей стране "любят" оскорбленных и униженных это мы уже наблюдали на примере Ю. Тимошенко. История повторяется, сделали мученицу, чтобы в очередной раз сыграть на чувствах народа, хотя это может привести к нежелательным последствиям и очередному майдану. Люди уже не думают своей головой, а будут идти на поводу у "обиженных". Но как нам показывает практика предыдущих майданов, ничего хорошего из этого не вышло.
Вот еще подтверждение того, что история с освобождением Надежды Савченко приведет к дестабилизации политической ситуации на Украине.
Об этом пишет в своем блоге ведущий украинского телеканала «1+1″ Александр Дубинский.
«Я думаю, ни Петр Алексеевич, ни Юлия Владимировна даже не догадываются, какие проблемы доставит им госпожа Савченко в политике».
Исходя из того, как разворачиваются нынешние события, то Петр Алексеевич зря считает, что он сделал гениальный шаг, и отвлек всех от обсуждения результатов своего двухлетнего президентства.
Больше похоже на то, что глава государства привез в Украину "бомбу замедленного действия", которая не заставит всех долго ждать.
Как говорят, время покажет, кто в этой ситуации выиграл, а кто проиграл.
Зображення

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 26 Травня, 2016 11:54 
Офлайн
Ас клавіатури
Ас клавіатури

Повідомлення: 318
Репутація: 43
Genevieve Скільки тобі платять за тролінг? які нинче ставки?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 26 Травня, 2016 13:21 
Офлайн
Частий гість
Частий гість

У меня встречный и аналогичный вопрос??

Востаннє редагувалось Genevieve в 26 Травня, 2016 16:55, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 26 Травня, 2016 15:43 
Офлайн
Псих
Псих

Повідомлення: 2304
Репутація: 114
Ктєбя.
Адміністрація, модерація: АГОВ! Хіба не видно, що це бот ботоксний :) . Забаньте вже його навіки, цього "думающого".

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 26 Травня, 2016 16:56 
Офлайн
Частий гість
Частий гість

Что же ты так изводишься на г..но?
Не нужно , побереги нервы.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 26 Травня, 2016 18:37 
Офлайн
Експерт
Експерт

Повідомлення: 525
Попередження: 1
Off-topic: hermano0071 про автозамену слов не слышал, не? Дятилпаникьор)))

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 26 Травня, 2016 21:37 
Офлайн
Псих
Псих

Повідомлення: 2486
Попередження: 2
Репутація: 70
hermano0071,LexLutor,не понимаю,чего вы пенитесь?Чего вас так корёжит? Человек выложил тему для обсуждения.Тему не запрещённую.Тему которую сейчас пережёвывают все СМИ.И наши и не наши.Не нравится? Имеете право не вступать в полемику.Просто проигнорируйте ОК? Вы же сразу,в лучших традициях кастрюлеголовых рогулей набрасываетесь на автора темы... .Молодцы,чего сказать... . :bad:

И по теме... .Скоро... . :crazy:
Приєднання файлів:
R3ZDubo2Kqo.jpg

У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Каждый выбирает для себя... ."

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 26 Травня, 2016 22:02 
Офлайн
Магістр
Магістр

Повідомлення: 921
Репутація: 44
Бабенка не в себе потому как мужика 3 тий год не было....
В целом молодцом...

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 27 Травня, 2016 6:45 
Офлайн
Псих
Псих

iskender1, если не понял, меня "корежит" то, что эта форумная единица плодит темы определенного направления (что само по себе и не ново). Да и хрен с ним. Но оно же не участвует в обсуждениях других тем, да и своих тоже. Его дело навалить кучу и ждать, а может кто вляпается, подшамнуть и делать следующую кучу. Уверен, что копии подобных помоев можно увидеть и на других форумах.
А здесь вот он "зацепился". Выдал шедевр о гавне. Так, что кушайте, если нравится. Смачного.

Додано через 1 хвилину 55 секунд:
Андрей_ка, не корч розумного. Тобі не личить. :)
З приводу автозаміни: лишній доказ БОТоксності троля.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 27 Травня, 2016 11:00 
Офлайн
Експерт
Експерт

Повідомлення: 525
Попередження: 1
Off-topic: hermano0071 та не. Нежелание вступать в полемику с рогулями это никакое не доказательство бота, также как и автозамена... по теме фуфлогероини нечего добавить? Не? То зачем оффтопить?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 29 Травня, 2016 20:42 
Офлайн
Частий гість
Частий гість

iskender1 написав:
hermano0071,LexLutor,не понимаю,чего вы пенитесь?Чего вас так корёжит? Человек выложил тему для обсуждения.Тему не запрещённую.Тему которую сейчас пережёвывают все СМИ.И наши и не наши.Не нравится? Имеете право не вступать в полемику.Просто проигнорируйте ОК? Вы же сразу,в лучших традициях кастрюлеголовых рогулей набрасываетесь на автора темы... .Молодцы,чего сказать... . :bad:

И по теме... .Скоро... . :crazy:
Приєднання файлів:
R3ZDubo2Kqo.jpg

и как патриотам не тяжело будет принимать, но это окажется правдой. И скоро мы в этом убедимся.

Додано через 2 хвилини 5 секунд:
ася 750 написав:
Бабенка не в себе потому как мужика 3 тий год не было....
В целом молодцом...

а что, могла быть и по частям не только в целом? :-D

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 29 Травня, 2016 21:44 
Офлайн
Псих
Псих

В Тернополе граффити с Савченко облили краской и подписали: «Убийца».

Зображення

В Тернополе граффити с Савченко уже залили кровавой краской, передает Depo.Хмельницкий со ссылкой на 20 минут.

Неизвестные облили портрет летчицы Надежды Савченко и подписали русском "Убийца".

Напомним, портрет накануне нарисовал художник Юрий Цуприк на стене на ул. Князя Острожского, 43, на месте, где ранее был изображен российский лидер в образе гадюки в фашистской каске.

Надпись Юрий Цуприк выбрал символичную - "Надія - є". Вместо буквы "ї" художник нарисовал пулю - это позывной летчитцы.

Тернополяне возмущены. Говорят, в глаза сразу бросается, что надпись сделана на русском.

"Тот, кто это сделал, очень хорошо разбирается в красках, потому что рисунок осквернили дорогой краской, которая не смывается, - говорит художник Юрий Цуприк. - Еще надпись "Убийца" могу стереть, а вот остальное... Восстановить его уже не удастся, а на новый нет денег. Оказывается в Тернополе коммуняк и КГБистов также хватает. Вчера подходила пенсионерка, и на русском возмущалась чего это я "наводчицу" рисую. А вот полячке, которую я встретил, наоборот - понравилось, обещала дома показать фотографию. Жаль". http://khm.depo.ua/rus/ternovpol/u-tern ... 2016170300
Да ладно. Каких еще "коммуняк" и "КГБистов"? Свободовцев и прочих нациков там полно. Савченко как раздуваемый символ пасется на их социальном - электоральном поле (национализм, милитаризм, патриотизм), еще больше оттесняя их (свободовцев и прочих). Ничего личного, просто борьба за существование. А по русски и я писать могу,как и по украински и кстати по казахски... . :crazy:

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 30 Травня, 2016 20:32 
Офлайн
Експерт
Експерт

Повідомлення: 581
Репутація: 45
А якщо коротко, без сварок. в двох реченнях. хто для вас є НС? Ну, не особисто для вас, а взагалі, ким ви її вважаєте?
Я її вважаю давно придуманим, продуманим сценарієм, час якого пробив саме зараз. Чому? Коротко поясню. Нечуваний піар невідомої дамочки перед Майданним періодом, незрозумілий піар під час Майдану, неймовірний піар під час полону (наче вона єдина, хто перебувала в полоні). Плюс доволі підтоптана фігура, як для голодаючої і великі політичні амбіції вже на другий день по приїзду. Мені здається, що будь-яка нормальна людина, вийшовши з дворічного полону москалів, після пресингу і загрози 20 річного ув'язнення прилетіла б додому, схватила маму, зачинилась би вдома і тижня зо два не могла б наговоритися з нею. Коротше, я не вірю їй. Імхо.
P/S. А ще й Юлька в подружках)))

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 01 Червня, 2016 16:10 
Офлайн
Ас клавіатури
Ас клавіатури

Повідомлення: 389
Репутація: 1
Всі ті, хто защищав і згадував Савченко тоді, коли вона,була в Росії, тепер пилисосять її. Мені навпаки Надія почала подобатись. Містика, блін. :shock: %) :D

Савченко – депутатам: Вы все на "Титанике", замолите грехи перед народом, иначе вас утопят.
"Если вы этого не сделаете, народ вас утопит, эту Верховную Раду, запустят такой снаряд, что ляжем все", - сказала нардеп.
http://112.ua/video/savchenko-deputatam ... 99241.html

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 01 Червня, 2016 21:17 
Офлайн
Ас клавіатури
Ас клавіатури

Повідомлення: 318
Репутація: -3
Надья жжёт!

Она вышла родом из народа,
Как говорится в доску свой(я) :D

Приєднання файлів:
13325469_300293410306873_3126736611979903342_n.jpg

Приєднання файлів:
13346770_300303883639159_7820812218239255947_n.jpg

Приєднання файлів:
13310356_300310166971864_6384540018961825815_n.jpg

Обратите внимание на "пацанов" рядом.Счастье от соседки их распирает. :-D

Голые пятки Нади Савченко стали самой обсуждаемой темой в патриотических пабликах. Должна ли Надюша разуваться в Верховной Раде? Что чувствует Александр Абдуллин, сосед Савченко по «месту сидения», когда она рядом с ногами забирается на кресло? Не является ли навязчивое стремление «символа нации» ходить босиком в публичных местах (ВР, офис «Батькивщины», аэропорт «Борисполь») свидетельством определенного сексуального фетишизма Наденьки?

Последнее предположение вызвало острую дискуссию на тему главных отличий между Trampling-ом (хождением ногами по телу), FeetLicking-ом (обнюхиванием ступней) и ToeLicking-ом (вам лучше не знать). Аналитики, эксперты и интеллектуалы всесторонне исследовали данный вопрос, поделились своим опытом и пришли к выводу, что у Савченко, скорее всего, грибок.

Надя, конечно же, старается: курит, прикрывая бычок от ФСБ ладонью, периодически падает на ступеньках ВР, изображая внезапный творческий порыв и лихорадочно строча в большой блокнот. Но патриоты начинают что-то подозревать, поскольку их ожидания от прихода Савченко не совпадают с реальным «приходом». Доминирует желание спровадить «нашу Наденьку» в длительное турне по Евросоюзу, чтобы она там продемонстрировала свою манеру с детской непосредственностью озонировать воздух в официальных местах. Действительно, не все же Абдуллину страдать? Надо сказать, что Саша отличается редкой брезгливостью. Известен случай, когда он блеванул в парламентском буфете, поскольку обнаружил в бутере с икрой радикально черный волос. Коллеги его успокаивали. Дескать, не лобковый же… Это только еще больше расстраивало Абдуллина, чье живое воображение ярко подсказывало, как именно растительность попадала в его завтрак.

А тут, понимаете, Наденька с босыми ногами и вросшим ногтем. Творит рядышком, внимательно втыкает в тонкости законодательного процесса. Просто беда.

У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 01 Червня, 2016 21:32 
Офлайн
Магістр
Магістр

Повідомлення: 992
Репутація: 16
К стати, подобного рода "народные" позы как правило сопровождают бурный мыслительный процесс (анализ поступающей информации, формирование выводов... постоянные попытки сгруппироваться физически). :oops: Это не дорогие штаны просиживать, создавая видимость кипучей деятельности, так что все не однозначно, возможно фарс, а возможно у нее зреет план вывода Украины из кризиса, что для Ураины будет только в +, хотя ее антироссийские настроения меня и напрягают...

Воспринимайте как хотите, такое сложилось впечатление.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 01 Червня, 2016 22:03 
Офлайн
Псих
Псих

Landish написав:
возможно у нее зреет план вывода Украины из кризиса,

Какой на фиг план?У меня тоже зреет план по выводу страны из кризиса. :-D Только кто мне даст его реализовать? :D Вы думаете ей дадут? Рядом смотрящие. Один в поле не воин... .

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 01 Червня, 2016 22:08 
Офлайн
Магістр
Магістр

Повідомлення: 992
Репутація: 16
iskender1 написав:
Один в поле не воин...

Увы... :(

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 01 Червня, 2016 22:44 
Офлайн
Профі
Профі

Повідомлення: 466
Наденька да после голодовки?
А может и не наденька.
И не худая.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 02 Червня, 2016 0:28 
Офлайн
Псих
Псих

Савченко, вернувшись домой, заявила, что готова стать Президентом. ГРУшники, вернувшись домой, попросили, чтобы их сильно не били.
Off-topic: Genevieve, ну отзовись! Шож ты, сцуко, не пишешь в своей же теме. :D

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 43 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 9 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі