Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 19 Січня, 2018 2:44

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 1108 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56  Далі

Яка ваша думка щодо НАТО ?
Так 39%  39%  [ 245 ]
Нi 61%  61%  [ 389 ]
Всього голосів : 634
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: НАТО
ПовідомленняДодано: 04 Серпня, 2014 11:06 
Офлайн
Активіст
Активіст

Повідомлення: 1297
Репутація: 32
Україна не хотіла в НАТО, ще до березня 2014 року ніхто навіть і уявить собі не міг про якусь базу янкі у нас в Україні. Однак москалі показали свою справжню "сущность" і тепер у нас нема вибору... Вони зрадили весь слов"янський народ, кожен день убивають наших хлопців і тепер повинні бути ізольовані від усього світу. Без підтримки НАТО і Заходу Росія нас знищить, але якщо у нас буде хароша підтримка наших західних друзів ми знищемо їх...

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 13 Серпня, 2014 23:37 
Офлайн
Ас клавіатури
Ас клавіатури

Повідомлення: 394
Попередження: 2
Репутація: 2
любая организация может стать коррумпированной кучкой людей.
поэтому хоть ООН хоть НАТО оба блока могут оказаться опасными для человечества.
и чем мощнее тем более лакомый кусочек для заинтересованных лиц.

а в условиях капитализма кто платит тот и правит балом .

чтобы блок был безопасным для всего человечества он должен был зависеть от всех государств в равной доле. чтобы не было возможности у кого-то выделиться финансовыми средствами.

посему соображению считаю НАТО агрессором. потому как он может подчиниться малой толике человечков

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 14 Серпня, 2014 11:50 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

Повідомлення: 1855
Репутація: 50
quintil считать можешь что угодно. нато это организация, в которой все страны принимают участие в решениях, касаемых военных действий. в россии эти решения принимает один человек - Путин. как и любой другой человек, он может заболеть, например. на старости (а он уже не молод) зачастую у людей начинаются разные отклонения в мозгах из-за болезней, однажды он проснётся и ему стукнет сделать ядерный удар безо всяких на то причин, даст комманду, и понеслась, никто не посмеет ему возразить.

ps. пока не вступим в НАТО, россия будет нас кусать непрерывно (пока не развалится, что не за горами).

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 25 Серпня, 2014 17:38 
Офлайн
Експерт
Експерт

Повідомлення: 529
Репутація: 3
Россию на мыло! Даёшь НАТО! Россия - двуличные, постоянно лгущие мрази, а те кто говорит, что виноват тоьлко Кремль, а простые люди ни в чём не виноваты - тоже не прав. Простой народ России виноват в том, что не хочет думать, не хочет работать, а хочет жить за счёт нашей планеты выкачивая всё больше и больше её кровушки. Скоро сработает иммунитет планетарного масштаба и всё наладится.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
quintil вот ты гонишь, наверное на востоке Украины это НАТОвские агрессоры всех бомбят?
И вообще это всё Украина с НАТО и замутила, накупили Росийськой формы в военторге и воюют друг с другом (при чём убивая исключительно мирное население, не будут же они друг в друга стрелять, они же сговорившиеся фашисты, а все военные потери - это переодетые в военную форму мирные житель Юго-Востока) дабы дескредитировать бедненькую, несчастную Россию, борющуюся только за мир во всём мире и за процветание всего славянского народа.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 26 Серпня, 2014 9:56 
Офлайн
Постійний житель
Постійний житель

Повідомлення: 137
Репутація: -7
JasonSaw
НАТО это блок по сути дела представляющий интересы одной страны, и навязывающий ее гегемонию, вопрос сможет ли Украина быть равным партнёром этой стране , и связывает ли ее что либо с этой страной, про вечную любовь к демократии за счет налогоплатильщиков той самой страны уже ни кто не верит, значит разыгрывая карту приема той или страны в блок - хозяева - блока преследуют какой то стратегический интерес...
...и до сих пор не могу понять зачем бомбили Белград..., и почему решение о бомбардировки и развязывание компании против Югославии было принято после отказа Слабодана разместить НАТОвскую базу на территории страны...

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 26 Серпня, 2014 10:06 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

энди уорхол не припоминаю, чтоб США обворовывали страны НАТО, устраивали там геноциды/голодоморы, люди там спокойно живут и работают. чего нельзя сказать про ссср, и текущий таможенный союз, который также является "блоком, представляющим интересы одной страны". политический совдеповский строй, который крепко закрепился в раше, не имеет никаких перспектив, т.к. из за тотальной коррупции он просто пожирает себя сам. рано или поздно в россии начнётся свой майдан, и она распадётся на ряд более мелких государств.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 26 Серпня, 2014 10:14 
Офлайн
Експерт
Експерт

Повідомлення: 529
Репутація: 3
энди уорхол, потому что сепаратизм должен быть наказан. В любом проявлении. НАТО только Белград бомбило, а Россия-матушка целую страну выжгла, Чеченская республика называется. Потом Абхазия, Приднестровье, Грузия. И за что по Вашему она эти страны уничтожала (которые так никогда странами и не стали) - за сепаратизм. За что дают в России 15 лет? За сепаратизм. Если ты вывесишь Украинский флаг в этой недостране фашистских гегемонов - минимум 5 лет тюрьмы.
Теперь давай посмотрим как эти лживые твари ведут себя на Украине? Ой как же интересно получится то.
1. Триколор - это волеизъявление народа!!! Нет ничего более правильного чем вывесить угодный им флаг, в не угодной им стране (Украинский флаг в Росиське минимум 5 лет тюрьмы).
2. Калининградская, Новосибирская, Урал, Хабаровский край - малейшее проявление, намёк на независимость или хоть какую-то автономии от Москвы - эти люди не то что на 15 лет садятся, они просто пропадают. Как в 30-х годах. На Украине ДНР и ЛНР это верх политического устроя, это самое правильное что может быть, это же богом дарованные республики. Бред? Полный Бред!

Это два самых ярких примера лживости этой страны. Украина тоже не фонтан, у нас тоже хватает говна, но такого откровенного говна как в России у нас нету, и в НАТО тоже. А умный человек из двух зол выберет меньшее. Поэтому я выбираю НАТО.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 26 Серпня, 2014 11:15 
Офлайн
Постійний житель
Постійний житель

Повідомлення: 137
Репутація: -7
vladie JasonSaw я не пытаюсь кого то обелить или очернить, я говорю о том, что разговоры о приеме страны с северо атлантический альянс это лишь повод позлить соседа, перспективой развертывания ПРО и не чего более, кроме того это чистая политическая прокламация, так как по соблюдаемым и не писанным правилам блока в его состав не принимаются страны у которых есть не урегулированные территориальные споры, а с Украиной это более чем очевидно, как бы кто не пел на западе, ядерной войны ни кто не допустит, так что заокеанские партнеры играют как мне кажется не особенно честно оставляя надежду на вступление которого по очевидным причинам скорей всего не будет, в ближайшей перспективе уж точно.
vladie написав:
чтоб США обворовывали страны НАТО

Еще бы их она обворовывала не знаю что где и как, но в Ливии и Ираке после установления демократии не много не спокойно - так скажем сотни терактов в год, полномасштабная гражданская война, и гуманитарная катастрофа, и вообще у штатов какая то странная позиция, взять хотя бы Израиль во время последней и продолжающейся до сих пор операции в секторе газа погибло более 2500 тысяч мирных жителей и что ----- штаты выразили обеспокоенность--- на лицо политика двойных стандартов, в Ливии значит не соблюдали права человека и во время митинга были убиты полицейскими около 150 человек, Ливию за это бомбить надо было , а Израиль убил 2500 и тут возможно обойтись озабоченностью, не странная ли позиция...
JasonSaw а по какой статье сажают за Украинские флаги в РФ, сейчас покопался в нете ни чего подобного не нашел ссылкой на законодательную базу.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 26 Серпня, 2014 11:29 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

энди уорхол примут не примут, можно гадать сколько угодно. в любом случае с рашей, для которой мы всегда были дойной коровой, надо бороться всеми способами, иначе будем и дальше их рабами. западные партнёры в интересах россии играть точно не будут. по поводу ливии и израиля - там в каждом случае своя ситуация, и нельзя так просто однобоко на это смотреть.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 26 Серпня, 2014 13:32 
Офлайн
Гуру
Гуру

Повідомлення: 675
vladie написав:
мы всегда были дойной коровой

и будем дальше, как это не печально. Только теперь будет америка доить, в начале трубы отожмут, потом газ сланцевый начнут добывать себе 70% нам 30% а землю уничтожат этим нашу, и лет на 200.
Хотя дойная корова это как посмотреть... и что значить дойная. :unknown:
Если рассматривать рынок сбыта то в европе мы его никогда не найдем там идет фермерам дотация и кредитование государства чего у нас нет. Да и рынки там заполнены до отказа, они еще сами за рашку боряться что-бы был рынок сбыта а мы этот рынок сами топчим и от него отказываемся себе в убыток. Бестолковая политика..

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 26 Серпня, 2014 14:24 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

vadimkin где ты эту инфу достаёшь ?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 26 Серпня, 2014 20:35 
Офлайн
Псих
Псих

Повідомлення: 2304
Репутація: 114
vadimkin, энди уорхол, я так розумію, що ви коли з кимось намагаєтесь досягти взаємопорозуміння та спонукати його до створення об'єднання проти якогось, скажем, фулігана, спочатку "віджимаєте" у нього мобільний, потім починаєте залякувати, потім відверто пи****ти, при цьому бідкаючись про стан його печінки.
Вважаю, що після таких процедур даний індивід вас відразу покохає.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 26 Серпня, 2014 22:06 
Офлайн
Гуру
Гуру

Повідомлення: 675
vladie
дак посмотрите что твориться в европе, если Вы не видите что происходит у нас. Ноо... Вы это увидите когда курс будет 50 и вашей зарплаты Вам хватит на 10 булок хлеба. Внимательно ознакомитесь с тем как живут, и что происходит в Молдавии. У нас один в один история и судьба... дай бог мне ошибиться.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 27 Серпня, 2014 7:38 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

vadimkin так а что именно творится в европе?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 27 Серпня, 2014 8:02 
Офлайн
Псих
Псих

Повідомлення: 2304
Репутація: 114
vladie, Манчестер, котрий Юнайтед програв 4:0 у невідомої команди.
Це - катастрофа.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 02 Лютого, 2017 11:54 
Офлайн
Ас клавіатури
Ас клавіатури

Повідомлення: 344
Репутація: 4
Порошенко заявив про готовність провести референдум щодо перспективи членства України в НАТО
http://ua.interfax.com.ua/news/political/400470.html

Президент України Петро Порошенко в інтерв'ю німецькому виданню Berliner Morgenрost заявив, що готовий провести референдум про перспективи членства України в НАТО

Відповідаючи на запитання про те, чи є вступ до НАТО реалістичною метою для України, П. Порошенко сказав, що для нього, передусім, важлива думка українського народу з цього питання.

"Чотири роки тому лише 16% підтримували ідею вступу України в НАТО. Зараз -54%. Як президент, я керуюся думкою мого народу – я проведу референдум про перспективи членства України в НАТО", - сказав президент.

П. Порошенко заявив, що зробить все можливе, щоб домогтися членства в НАТО, якщо цю ідею підтримають на референдумі.

Як повідомлялося, найкращим для України варіантом гарантування безпеки майже половина українців вважає вступ країни до НАТО, і якщо б відповідний референдум відбувся найближчим часом, то три чверті готових взяти в ньому участь, підтримали б це рішення.

Згідно з оприлюдненими 28 грудня 2016 р. результатами проведеного фондом "Демократичні ініціативи ім.Ілька Кучеріва спільно з соціологічною службою Центру Разумкова соцопитування, найкращим для України варіантом гарантування безпеки 44,1% респондентів назвали вступ у Північноатлантичний альянс, 26,4% - позаблоковий статус України, 6,4% - військовий союз із Росією та іншими країнами СНД, 3,9% - військовий союз з США.

Загалом, серед усіх опитаних соціологами українців ідею вступу країни до НАТО підтримують 47,4%, а проти виступають 33,2%. Ще 19,4% респондентів вагалися з відповіддю.

Водночас, якби найближчим часом відбувся референдум щодо вступу України в НАТО, то 62,2% українців взяли б у них участь, майже чверть – ні.

При цьому серед тих, хто готовий узяти участь у такому референдумі, 71,5% проголосували б за вступ країни до Північноатлантичного альянсу, 22,7% - проти.

Під час опитування, проведеного 16-20 грудня 2016 року в всіх регіонах України, окрім Криму та окупованих територій Донецької та Луганської областей, було опитано 2018 респондентів віком від 18 років. Теоретична похибка вибірки не перевищує 2,3%.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 02 Лютого, 2017 12:07 
Офлайн
Місцевий
Місцевий

Повідомлення: 197
Репутація: 6
Валодя, поздравляю. Ты добился того, чего Ющенко не смог. Ты убедил украинцев в том, что НАТО им необходимо. :Bravo:

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 02 Лютого, 2017 19:59 
Офлайн
Ас клавіатури
Ас клавіатури

Повідомлення: 318
Репутація: -3
Корейко написав:
Ты убедил украинцев

Вот нравится мне, когда одно существо накрывшись кастрюлей, расписывается за всю Украину... . :D Меня ни хера не убедил.Я был против и сейчас против.И я украинец. :pardon:
А эти "все соцопытування" можно скатать трубочкою и засунуть коту в одно известное место.Ибо известно как они делаются.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 02 Лютого, 2017 22:18 
Офлайн
Місцевий
Місцевий

Повідомлення: 197
Репутація: 6
Макс Отто, ну, скажем, существо - это то, что скрывается за аватаркой Штирлица. Это раз. И два, если ты, дурдецл, намекал на мой пост вверху, то я имел ввиду тот 71% "за" в отличие от тех 70-ти, что были против при Ющенке.
Так, что кури свою свернутую трубочку. У кота.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 04 Лютого, 2017 3:07 
Офлайн
Магістр
Магістр

Повідомлення: 941
Попередження: 1
питання з НАТО уже вирішене (н а рівні населення України)
так шо кота попрошу не трогать...він 11.80 не получав

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1108 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед: