Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 27 Червня, 2017 16:51

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 133 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Тема о подводной охоте
ПовідомленняДодано: 06 Травня, 2014 8:22 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 8404
Репутація: 174
Гриня эта тема уже давно поросла мхом. А почему не выложить фото сетей стоящих напротив спасалки? Где рейды главного "спасателя" речки? Почему в основном слышно от браконьеров, что им Витя разрешил ловить? На каком основании Витя себя объявил всея Тясмина?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 07 Травня, 2014 10:40 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

Повідомлення: 5
Репутація: -2
если мхом поросла это хорошо,значит тема жива.А ты видно плохо прочитал мой комментарий,а именно слова Йозефа Геббельса...Если ты такой ярый защитник водоёма,то приложил бы все усилия что бы сети там не стояли,если ты их действительно видел,а так выглядишь только человеком способным писать здесь,вместе с рыбоохотником,и распространять сплетни и ложь...Насчёт рейдов,насколько мне известно,есть у нас такая организация как Смела ТВ,зайди на их сайт там есть видео архив,и посмотри сколько сетей уничтожено за 7 лет,или сам сходи к ним и попроси они дадут тебе весь видеоматериал.Но если тебя интересует документация,тогда в исполком там всё есть тоже,попроси и тебе всё предоставят.От каких браконьеров ты слышал?от дедков которые сидят на лодке в очерете с мормышкой и ловят себе покушать?или от тех кто стоит на кладке с пауком и дома не чего есть?ты их считаешь браками?да они на паук ловят меньше любого любителя рыбака,так как на снасти у них денег нет,не говорю уже о подвохах сколько те вылавливают...Или может ты сам подплывал к бракам когда они ставили и спрашивал?Ни к этим что на фото случайно,которым призы выдают?Описывать каждого не буду,те рыбаки кто рыбачат и сами знают их всех прекрасно,кто есть кто,и кто чем промышляет.Что касается князька Вити как ты говоришь,каждый год при исполкоме формируется команда по борьбе с браконьерами на речке,в которую входят спасатели,милиция,экология,рыб инспекция,телевидение и общественность,документы есть в исполкоме.

У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 07 Травня, 2014 11:54 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

ну знаешь нарушение есть нарушение. В законе не сказано, что если для покушать на одну сковородку то можно ловить сеткой или пауком. Так же не особый секрет, что практически все рыбаки живущие возле речки не цураются браконьерствовать. Закон один для всех, ведь правда? Я знаю достоверно, что люди застуканые с сетками говорили вполне открыто, что им разрешил Витя. И знаю, что после звонка многие браки сматываются и уходят перед самим рейдом РИ. Это свидетельствует о том, что тот же представитель РИ их предупреждает. Так же есть люди которые круглый год ловят рыбу и ей торгуют. Естественно, что не любительской снастью. И при необходимости могу с легкостью узнать их адреса. Все местные знают кто чем бракошит. Про исполком прошу лучше молчи. Чего стоит только ежегодный незаконное продление нереста. А какие перлы выдает пан Терновцев. Он каждое интервью выдает все новые и новые законы. То ловить ночью с лодок нельзя, то еще и нерест длиться до 16 июня. Короче сам не одного законе не читал но колхозников стращает. Была тема про сети у спалки так один человек открыто говорил, что спасатели знают о сетях но снимать их они не будут. Это о чем говорит? Я понимаю, что некоторым лицам браки отстегивают, а те их не трогают. Вот тебе и команды по защите реки. Отговорка нету денег не катит. Не те времена. Сейчас каждый имеет доход которого хватит для покупки элементарной любительской снасти. Даже у пенсионеров. То, что у многих руки из жопы растут и они не могут пользоваться снастями это другой вопрос. Ловить пауком или сеткой много ведь ума не нужно. Ты вот выложил фото, а подтверждение твоих слов где? Покажи хоть одно фото где эти люди бракошат. Ладно Илья замечен и уже посыпал голову пеплом. Попробуй уличи рыбаков постоянно пишущих о рыбалке на этом форуме в ловле запрещенными снастями. Даже тот же Илья был замечен всего лишь в перелове. На мой взгляд перелов Ильи это однозначно плохо, но он не сравниться с теми кто бракошит для продажи. Потому, что там цифры в десятки и сотни раз больше чем одинарный перелов Ильи. Насколько я слышал то в прошлом году 600 грн и тебя месяц Терновцев не трогает. Но это опять таки только слухи. Но при необходимости можно узнать и о нынешних ценах.
Гриня а не ты ли часом и есть Виктор Терновцев?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 07 Травня, 2014 16:10 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 3344
Репутація: 124
Гриня, то есть, Витя, здорово!
Как всегда, твои слова пестрят отборнейшим бредом! :)
Повеселил ты меня! :)
Очень надеюсь, что это уже твоя предпенсионная агония и скоро ты наконец-то оставишь реку в покое, убрав свои цепкие зубы с её вен!
И прошу говорить по факту, а не твоими домыслами и личными убеждениями, не суди людей по себе. Далеко не все такие, как ты, и это не может не радовать!

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 Травня, 2014 14:02 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

:D :D :lol: да видно тебя призрак Вити постоянно преследует :lol: клиника :lol: в силу своего примитивного ума ты даже не можешь подумать что это пишет другой кто то.я смотрю что у тебя раздвоение личности,один человек отписывается с двух анкет :Dтогда я буду отвечать одним именем на две анкеты сразу,чтоб проще было,все равно это Илля Слободяник,только в одной(Serg_Gu) Сергей,в другой(Рыбоохотник) Илля,сокращённо Серля. ты тут как и в жизни,вроде и за порядок а ночью брак,и рассказываешь за какой то пере лов.факт БРАКОНЬЕРСТВА на лицо,и факт участия с БРАКОНЬЕРАМИ во всяких выдуманных мероприятиях тоже,доказывать нечего,ещё раз повторюсь все их знают.так как и тебя в городе тоже,кто ты и чем занимаешься,сколько рыбы( судаков, щук,раков)приносишь на рынок, сдаёшь,ведь всё что там продаётся это на 90% результат твоего перелова,только ты засветился на рынке и начал отца отправлять сдавать,хоть бы рюкзак поменял ему для приличия :D факты,все продавцы подтвердят при нужде такой.раки отправляешь коробками на Киев и на Литин,только когда отправил на Литин 3 коробки,они во время доставки распались и раки разлезлись по автобусу,народ возмущался :D факты,подтвердят все кто ехал и водитель в том числе.а то что кто то сказал что Витя разрешил,так такая ложь и враньё любого ожидает,кто будет сознательно не давать таким как ты браконьерничать,так как тебе нужна грязь,и ты её придумываешь,у тебя потери,ты почувствовал зароботок хороший а ухватить не получается,и сделать ни чего не можешь,только письма во все инстанции,и сказки для обывателей форума.ТЫ КАК СОБРАЛСЯ РЕЧКУ ОХРАНЯТЬ ОТ БРАКОВ?выдавать удостоверения подвохов, за деньги, ребятам,чтоб они с ними в туалет сходили,так как браконьерничать не получается,или соберёшь свою команду и будешь лицензии выдавать на браконьерный промысел раков и судаков?чем собрался заинтересовывать народ чтоб он не разбежался?лозунгами?ты БРАКОНЬЕР,занимаешься БРАКОНЬЕРСТВОМ,но прикрываешься буквой закона,НО ЕСТЬ И ДРУГОЙ ЗАКОН...то что рыбу запускаете хорошо,я поддерживаю,но от того что ты её запустишь вседозволенность для тебя не появится,и перспективы для лова тоже...

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 Травня, 2014 17:12 
Офлайн
Arte Piscandi

Повідомлення: 2794
Репутація: 109
Очень прискорбно, что своими первыми сообщениями на форуме, Вы решили начать с потрепаловки. Я смотрю нарушение пункта 3.2 и пункта 3.5 Правил Форума, клиника, однако при регистрации Вы подтвердили соглашение с Правилами Форума. Аргументируйте свою точку зрения не срываясь на оскорбления пользователей. И, да, Serg_Gu и Рыбоохотник - это 2-а разных человека. Знаком лично с обоими. Ведите себя в нашем разделе прилично, иначе вылетите отсюда мелкокалиберной пулей, геббельс...
Пока не будет предоставлено железных доказательств сказанного, всё это треп.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 Травня, 2014 18:38 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

я привёл аргументы,пусть приведёт рыбоохотник по поводу своих последних писаний.я смотрю что вы только его трёп перевариваете а другие аргументы не в счёт.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 Травня, 2014 18:53 
Офлайн
Arte Piscandi

Это не аргументы! Это называется сплетни, пока их не подвяжут доказательствами - фото, видео. Аргументов с обеих сторон - 0. Есть на счету только одно, видео - факт перелова недомерков судачат Рыбоохотником, и факт откуда-то взявшегося Вити Терновцева, который по факту является спасателем и применял физическую силу в отношении оппонента. Мне что Рыбоохотник, что Вы - обыкновенные пользователи, которые существуют на данном ресурсе на одинаковых правах, и обязанны знать:
3. Запрещается...
...оскорбления посетителей форума или иных лиц, унижение в любой форме, грубость и хамство, провокационная и вызывающее поведение.
В данном случае Ваше сообщение:
Гриня написав:
в силу своего примитивного ума ты даже не можешь подумать...я смотрю что у тебя раздвоение личности

А это вообще жесткий перл! :shock:
Гриня написав:
один человек отписывается с двух анкет :Dтогда я буду отвечать одним именем на две анкеты сразу,чтоб проще было,все равно это Илля Слободяник,только в одной(Serg_Gu) Сергей,в другой(Рыбоохотник) Илля,сокращённо Серля

Соизволили сначала б полистать наш раздел ОТЧЕТОВ с рыбалок.. и убедились бы по фото, что здесь никто (в отличии от Вас!!!) лица своего не прячет, и что Serg_Gu и Рыбоохотник это два разных человека.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 Травня, 2014 19:01 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

То, что у многих руки из жопы растут и они не могут пользоваться снастями это другой вопрос. -это чьи перлы? я всё внимательно читаю,а вам советую повнимательней,и различать где факты а где фантазии.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 Травня, 2014 19:18 
Офлайн
Arte Piscandi

Гриня написав:
То, что у многих руки из жопы растут и они не могут пользоваться снастями это другой вопрос. -это чьи перлы?

1. В отношении кого конкретно Вы видите здесь оскорбление? И где здесь оскорбление? Это суровая правда - если человек не найдя успеха в Законной снасти, переходит на браконьерскую - у него не то что руки из задницы, но и мозги видимо там же.
2. Не привнося сюда и килобайта полезной информации, Вы, здесь советовать не имеете морального права :)
Этот раздел мы совместными усилиями родили "из ничего", и врываться сюда открывая ногой дверь с подобными "советами" я никому не позволю. Хотите нормально общаться в разделе "Рыбалка" - общайтесь, всегда рады новым лицам. Хотите скандала - получите БАН :)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
И мы продолжаем ждать фото/видео факты, как Рыбоохотник или его отец сдает рыбу на базаре.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 Травня, 2014 21:37 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 3344
Репутація: 124
Гриня, бред бредовой кобылы. Может ты моего отца не знаешь? Или меня? Или мой рюкзак попутал? :lol:
Я за год всего один раз на рынок вынес два судака (при чем, днепровских) и это могут подтвердить продавцы на рынке (если ты их не купил, конечно).
Рака не поймал ни одного за год, не говоря уже о том, чтобы сдавать :)
А про автобус с раками - вааще смеялся вместе с женой! :good: :D
Прошу модератора влепить БАН данному сплетнику в случае, если он не предоставит доказательств, а он их не предоставит, так как слова его нахальная ложь.
Гринь, не забывай, что ложь - один из грехов, за которые, независимо от твоей веры или неверы в Бога, тебе воздастся. Задумайся.

Додано через 10 годин 24 хвилини 48 секунд:
Кстати, не понятно выражение: "ты БРАКОНЬЕР,занимаешься БРАКОНЬЕРСТВОМ,но прикрываешься буквой закона". Это как? Если буквой закона "прикрываются", значит, то или иное действие в законе, верно? А что такое браконьерство - это нарушение закона, Правил люб.лова. Тогда как можно прикрываться законом, если его же нарушаешь? Что-то не вяжется. :)
И ещё не понятно: если я и так типа вожу коробками и автобусами раков, то зачем мне еще искать какого-то прикрытия или "укрепления своих позиций на речке"? Как так, ты пишешь: "ты почувствовал зароботок хороший а ухватить не получается". Как же не получается, если "я раков коробками вожу"? :-D :lol: :D
По поводу нашей Организации - не беспокойся, в неё идут не те люди, которых нужно держать и заманивать калачами, то есть не твоего типа, а люди, которые хотят реально улучшить ситуацию на воде. Поэтому никто никого не держит и держать не будет. Есть желание - будем зарыблять, чистить и бороться с браками на Тясмине (независимо от их чинов и "крыш", даже если браки спасатели - с ними тоже), не будет желания - так река и умрёт под гнётом сетей "крышуемых" браконьерских рыббригад...
Но способы борьбы есть, и в скором времени будут новые, более эффективные, так что недолго вам осталось жировать на Тясмине, товарищи браконьеры.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 12 Травня, 2014 10:35 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Off-topic: о-о-о-о меня клоном другого человека уже называют третий раз :-D

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Гриня а почему тебя так задела фраза
Serg_Gu написав:
у многих руки из жопы растут и они не могут пользоваться снастями

ну и если у тебя есть куча доказательств о причастности людей к незаконной добычи рыбы не стесняйся, выкладывай!

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 05 Серпня, 2015 0:48 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

Повідомлення: 1742
Зображення

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 133 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед: