Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 19 Листопада, 2017 13:17

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 24 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Супутниковое ТВ VIASAT
ПовідомленняДодано: 11 Серпня, 2012 12:36 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

Повідомлення: 7
[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:[/color][/size]
[quote="tebgilag"][quote="gushenko"][b][color=#000040]r-caly-ну[/color] и чё подключён я к этому виасату дерьмо полное тех поддержка лохи тупорылые чё не спросишь один ответ я мол затрудняюсь вам ответить а вот второй козырный ответ не знаю в чём причина как узнаем то с вами свяжемся и это уже два года.слава богу договор скоро закончиться и я избавлюсь от этого дерьма и почему не пишет никто то по договору ты не можешь отключиться а если хочешь то штраф 500 грн. качество сигнала и предлагаемое оборудование полный отстой.пару капель дождика заморосило и все нет сигнала а в тех поддержке заявляют вы видели что брали ведь это не наша проблема ! а ещё ты платишь на месяц вперёд и если к первому числу не заплатил отключили и за подключение 40грн. только вопрос за что 40грн. если ты услугой не пользовался и платишь наперёд логики ноль полный лохотрон. каналы меняют как сами захотят. мнения клиентов побоку.так что если ты [color=#000040]r-caly[/color] дилер виасата и хочешь показаться нормальным человеком то не пиши людям сначала подключись а потом обсуждай ведь отзывы других не из пальца высасаны а написаны людьми кто пользовался этим отстоем !!![/b] (_o_)[/quote]

я подключен по акции 2000 без всяких договоров и + абонплата за престижный 83грн, а не 99грн , никто не отключает и 500 грн не требует за тюнер, а если Вы хотите смотреть и не платить то конечно виасат не для Вас!!! не платите за интернет и пользуйтесь им на здоровья если так можно, а договор если есть то надо читать внимательно обязанности виасата что за деньги должны делать и на что гарантия дается ![/quote]

tebgilag ты ту пмшеш что типо-я подключен по акции 2000 без всяких договоров и + абонплата за престижный 83грн, а не 99грн , никто не отключает и 500 грн не требует за тюнер, а если Вы хотите смотреть и не платить то конечно виасат не для Вас!!! не платите за интернет и пользуйтесь им на здоровья если так можно, а договор если есть то надо читать внимательно обязанности виасата что за деньги должны делать и на что гарантия дается !---

так вот не разводи людей виасат без договоров это первое ну а второе через год посмотришь сколько будет абонплата ведь по условиям акции предложение оплаты 83грн. только на год по поводу договора без него вы не смогли бы активировать карту доступа и потом оплачивать услугу так что не врите про отсутствие договора ну и на последок повнимательней почитай даже на сайте виасата при досрочном разрыве договора штраф 500грн. и я не писал что это за тюнер500грн.внимательне надо быть... ну а если тебя как ты говориш подключили без договора то тебя развели как л.......а просто дали счет а договор у продавца что б тебя правилами не пугать и вот такой вопрос если нет договара как т ебя актевировали как вносиш абонплату которая привязана счётом к договору и как тех поддержка тебя определяетчтоб найти тебя в системе у себя ,,,,,,???? и ещё куча вопросов но и без них ясно что ты просто дилер или сотрудни магазина виасат и просто толкаеш пропоганду про то что виасат обалденный... не гони волну виасат дерьмо и не вешай людям лапшу типа той что ты написал постом выше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 18 Вересня, 2012 14:35 
Офлайн
Затятий форумчанин
Затятий форумчанин

Повідомлення: 218
"Подключение к спутниковому ТВ VIASAT. Быстро, качественно, недорого. Тех.поддержка 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.тел. 4-23-57, 4-61-33 "

а что реклама розрешена на форуме ?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 18 Вересня, 2012 14:42 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 8479
Репутація: 175
Пока, что виасат дорого. Нужно заниматься картшарингом

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 19 Вересня, 2012 0:08 
Офлайн
стаґий пеґдун

Повідомлення: 10287
Репутація: 2801
at089
сообщение 2011 года. Иных уж нет, а те - далече.

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 24 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі