Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 24 Серпня, 2019 5:48

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 44 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Квітня, 2011 20:54 
Офлайн
Експерт
Експерт

Повідомлення: 570
Репутація: 73
Вот народ ленивый пошёл... Напишите, разъясните, найдите... Может Вас ещё и трудоустроить и поработать за Вас? И ещё Вам денежку домой принести?
Наводку дали? Ну так вперёд по улицам бегать и тот столб искать.

Когда я искал работу, то мне никто не помогал, сам всё находил, а до 18лет бегал под поездами минералку с пивом продавал(многие тогда так летом подрабатывали)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення: н
ПовідомленняДодано: 17 Квітня, 2011 21:00 
Офлайн
Частий гість
Частий гість

Повідомлення: 57
Репутація: 9
Тю зачем сразу найти и принести...я просто попросил чтобы поподробней написали про ету работу....

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Квітня, 2011 21:08 
Офлайн
Експерт
Експерт

Повідомлення: 570
Репутація: 73
DGO, Вам кажется внятно всё объяснили, что видел на столбе объяву, что запомнил то и написал, а Вы хотите, чтоб человек напрягался и искал что к чему, а потом сюда писал, потому-что некоторым тяжело попу с кресла снять

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17 Квітня, 2011 21:15 
Офлайн
Частий гість
Частий гість

Я не говорил именно тому человеку чтоб он мне всё розузнал... Может коекто, кто сидит на етом форуме, уже там работал имеет какието знания по поводу етой фирмы и етой работы...

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 18 Квітня, 2011 16:20 
Офлайн
Частий гість
Частий гість

Може хтось щось знає про таку роботу як: розклеювати оголошення, роздача різних листівок будь якого роду...Сортування будь якого товару чи збирання фруктів та овощів напишіть...

P.S заздалегідь дякую...

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 18 Квітня, 2011 22:33 
Офлайн
Щось писав
Щось писав

Повідомлення: 33
Репутація: 2
Makc +1, народ уже совсем разленился!

уже трудно в поисковик написать
потратил на это все-про-все две минуты)

http://www.veres.com.ua/rus/about/jobs/id1/

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 18 Квітня, 2011 22:58 
Офлайн
Активіст
Активіст

Повідомлення: 1297
Репутація: 32
у меня инета нет напишыте что там насчет роботы в вересми

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення: Re: в
ПовідомленняДодано: 18 Квітня, 2011 23:09 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

Повідомлення: 1670
Репутація: 165
DGO написав:
А чо малолетки ну по 12 часов мне кажется в 16-17 лет можна уже 'маслать'

забороняється допускати неповнолітніх до нічних, надурочних робіт та робіт у вихідні дні. Тривалість робочого дня для неповнолітніх становить: у віці від 16 до 18 років — 36 годин на тиждень...

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 18 Квітня, 2011 23:52 
Офлайн
Щось писав
Щось писав

Повідомлення: 33
Репутація: 2
Вакансии
Новые вакансии

Главный агроном

Крупное производственное предприятие (ГК «Верес») объявляет о вакансии «Главный агроном» в Николаевской области.
Обязанности: руководство сельхозпредприятиями, анализ эффективности работы сельскохозяйственного бизнеса, определение направлений его развития, координация взаимодействия сельхозпредприятий с перерабатывающими заводами, внедрений новых технологий выращивания, оптимизация бизнес-процессов.
Требования: мужчина 30-45 лет, ВО (аграрное, экономика, сельское хозяйство), ОР не менее 5 лет на должности гл.агронома (агронома), знание особенностей сельского хозяйства, основ экономического анализа, системность мышления, конструктивность, нацеленность на результат, обязательно наличие личного автомобиля.
Условия работы: ненормированный рабочий день, готовность к командировкам.
ЗП высокая (официальная) + соц. пакет.
Подробное резюме присылать в формате Word на e-mail: HR@veres.com.ua
с указанием названия вакансии и пожеланий по ЗП.

Агроном по защите растений

Крупное производственное предприятие (ГК «Верес») объявляет о вакансии «агроном по защите растений» в Николаевской области.

Обязанности: проведение систематических обследований растений по заражению их вредителями и болезней, проведение комплекса профилактических работ по защите растений от болезней и вредителей, внедрение новейших методов борьбы с вредителями (с использованием современных препаратов), обеспечение рационального использования ядохимикатов и удобрений.

Требования: мужчина 30-50 лет, ВО (аграрное, экономика, сельское хозяйство), ОР не менее 5 лет на должности агронома по защите растений (агронома ), знание особенностей сельского хозяйства, основ экономического анализа, системность мышления, конструктивность, нацеленность на результат.

Условия работы: проживание в Николаевской обл., с.Новопетровка, ненормированный рабочий день.
ЗП официальная + соц. пакет.
Подробное резюме присылать в формате Word на e-mail: HR@veres.com.ua с указанием названия вакансии и пожеланий по ЗП.

Бухгалтер по расчету заработной платы

Крупное производственное предприятие (ГК «Верес») объявляет конкурс на вакансию «Бухгалтера по расчету заработной платы».

Требования: М/Ж от 28 лет, ВО (экономика, бух. учет и аудит), ОР от 3лет бухгалтером на участке ЗП со штатом от 400 человек, доскональное знание расчета всех видов ЗП, знание бухгалтерского учета, основы налогообложения, MS Office (Word,Excel,1С 8), бухгалтерские программы.

Функции: ведение учета расчетов с работниками по оплате труда, работа с гос органами, организация и ведение учета расчетов с подотчетными лицами,

Условия: Место работы правый берег, понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, оформление согласно КЗоТ.

Подробное резюме с пожеланиями по ЗП присылать на e-mail: HR@veres.com.ua

Начальник сектора учета расчетов с контрагентами

Крупное производственное предприятие (ГК «Верес») объявляет конкурс на вакансию «начальник сектора учета расчетов с контрагентами».

Требования: М/Ж до 45 лет, ВО (экономика, бух. учет и аудит), ОР от 2 лет (гл.бухгалтером, зам.главного бухгалтера, начальника отдела по направлению расчетов с контрагентами), знание бухгалтерских стандартов, налогового законодательства, MS Office (Word,Excel,1С 8), бухгалтерские программы.

Функции: организация и ведение учета всех видов долгосрочной и краткосрочной дебиторской задолженности, ведение справочников контрагентов и договоров по ГК, подготовка анализов и документов для претензионно- исковой работы, оформление документов на списание задолженностей,

Условия: Место работы правый берег, понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, оформление согласно КЗоТ.

Начальник отдела финансового и налогового учета

Крупное производственное предприятие (ГК «Верес»), объявляет конкурс на вакансию «Начальник отдела финансового и налогового учета».

Требования: М/Ж до 45 лет, ВО (экономика, бух. учет и аудит), ОР от 3 лет (гл.бухгалтером, зам.главного бухгалтера, финансовым аналитиком ) в крупных компаниях, знание бухгалтерских стандартов, налогового и бухгалтерского законодательства, MS Office (Word,Excel,1С 8), бухгалтерские программы.

Функции: организация и контроль правильности и своевременности закрытия периода, сбор, анализ администрирование и консолидация информации по направлению бухгалтерского и налогового учета по ГК «Верес», составлении финансовой и налоговой отчетности, отслеживание изменений в законодательстве по составлению финансовой и налоговой отчетности для своевременного внесения изменений в программный продукт, контроль правильного и своевременного формирования и предоставления отчетности контролирующим органам, участие в подготовке финансовой информации для банков и международного аудита.

Условия: Место работы м.Академгородок, понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, оформление согласно КЗоТ.

бухгалтер сектора финансовой и налоговой отчетности

Крупное производственное предприятие (ГК «Верес»), объявляет конкурс на вакансию «бухгалтер сектора финансовой и налоговой отчетности».

Требования: М/Ж до 45 лет, ВО (экономика, бух. учет и аудит), ОР от 2 лет (гл.бухгалтером, зам.гл.бухгалт), знание бухгалтерского учета, основы налогообложения, MS Office (Word,Excel,1С 8), бухгалтерские программы.

Функции: участие в составлении финансовой и налоговой отчетности, отслеживание изменений в законодательстве по составлению финансовой и налоговой отчетности для своевременного внесения изменений в программный продукт, контроль правильного и своевременного формирования и предоставления отчетности контролирующим органам.

Территориальный менеджер по продажам г.Львов

Крупный отечественный производственный холдинг объявляет конкурс на вакансию Территориальный менеджер по продажам (Львов и обл.).

Требования: 25-35 лет, ВО, ОР от 2 лет, опыт управления персоналом (супервайзеры, мерчендайзеры), знание специфики региона, опыт управления продажами, опыт работы через дистрибьютора (линейная и VIP розница), знание ПК, командировки по области, наличие авто.

Условия: ставка + %, моб.телефон, компенсация бензина, оплата командировочных, тренинги. Возможность карьерного роста.

Резюме на e-mail: HR@veres.com.ua c указанием вакансии и пожеланий по з/п.

Системный администратор

Крупное производственное предприятие (ГК «Верес»), объявляет конкурс на вакансию «Системный администратор».

Функции: Настройка и администрирование операционных систем, поддержка работоспособности и диагностика оборудования, сопровождение серверного программного обеспечения, работа с пользователями.

Требования: М/Ж 25- 40 лет, ВО техническое/экономическое, ОР от 3 х лет на должности системного администратора, навыки квалифицированного пользователя ПК, знание Windows, Lotus, Linux.

Условия работы: Понедельник - пятница с 9.00 до 18.00, З/п + компенсац. пакет., возможны командировки.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення: А
ПовідомленняДодано: 19 Квітня, 2011 14:32 
Офлайн
Частий гість
Частий гість

Так я це бачив в інтеренеті...і смисл мені з цього без вищої освіти ,я просто хочу заробити грошей літом... Вищої освіти не маю,і не повнолітній, і не потрібно тут писати про те що короткий день це не законно... я вважаю що незаконно- це коли примусово працевлаштовують на роботу, і примишують щось виконувати... А якщо, я навпаки рвусь щось заробити, щоб не сидіти на шиї в батьків, та й хочу дещо придбати ось і шукаю роботу...Оо

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 20 Квітня, 2011 10:33 
Офлайн
Гуру
Гуру

Повідомлення: 603
Репутація: 55
Йэ одна робота, но стрьомна, сам дзвонив...

А ось ще:Требуется расклейщик объявлений, курьер, о/р не обязателен, з/п от 1200 грн. + погашение расходов на общественный транспорт. 093-959-80-05

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 20 Квітня, 2011 17:12 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 3922
Репутація: 175
ну и как?

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 20 Квітня, 2011 19:24 
Офлайн
Маніяк
Маніяк

Повідомлення: 1694
Репутація: 1705
Идите к стареньким людям, помогите посадить картоху, скопать огород, вот вам реальные живые деньги. :) Или лень?? :?:

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 20 Квітня, 2011 20:48 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 3922
Репутація: 175
да не лень)))
просто к кому именно?
дай инфу и я схожу)

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 20 Квітня, 2011 21:09 
Офлайн
Гуру
Гуру

Повідомлення: 603
Репутація: 55
А де в стареньких людей грошi?.. :shock:

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення: h
ПовідомленняДодано: 20 Квітня, 2011 21:55 
Офлайн
Частий гість
Частий гість

О да іменно то в пожилих людей гроші якщо вони і так ледве кінці з кінцями зводять...

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 20 Квітня, 2011 22:43 
Офлайн
Затятий форумчанин
Затятий форумчанин

Повідомлення: 255
Репутація: 15
Блін хлопці я сьогодні тільки посадив картоплю де ви раніше були)))
А на рахунок роботи купіть газетку з оголошеннями і пошукайте а ще походіть подивіться де що будується різно робочі завжди потрібні на будівництві ну що іще таке порадити торгуйте пріжками на ринку о на тому самому ринку потрібні вантажники сумки таскати або як каже пан Макс воду по перонах носіть продавайте!!!
Успіху вам в пошуках ну кажу відразу тут вам ніхто нічого не запропонує чомусь я так думаю!!

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 21 Квітня, 2011 1:21 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 3060
Репутація: 493
Comfy написав:
або як каже пан Макс воду по перонах носіть продавайте!!!

Лучше сразу водку! Разница всего в одной букве, а заработок на порядок больше.

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 02 Травня, 2011 12:30 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

Повідомлення: 6
Репутація: 0
могу предоставить зароботок. скинь номер телефона

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 02 Травня, 2011 21:29 
Офлайн
Активіст
Активіст

Повідомлення: 1297
Репутація: 32
Habib_bor а мне предоставить зароботок неможеш ?
я бы подзаработал

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 44 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед: