Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 21 Жовтня, 2018 14:02

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 8 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 13 Листопада, 2017 15:32 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

Повідомлення: 1
Репутація: 0
Наш заказчик — это иностранная венгерская компания, которая была основана и начала свою деятельность в 2009 году в качестве члена итальянской группы текстильных компаний. Компания занимается производством высококачественных тканей, которые являются базовым материалом для спортивной и спец. одежды.

Основные обязанности:
— Следить за работой ткацких станков
— Заправлять нитки в иголки
— Следить за производственным процессом

Условия работы:
— Официальное трудоустройство
— Ппроживание, переезд оплачиваются работодателем
— Заработная плата 470 евро/14500 грн. (410 евро/12650 грн. + 60 евро/1850 грн. на карту, предназначенную для питания (можно использовать в магазинах))
— Бонус на Рождество 200 евро
— Производственный бонус каждые пол года 200 евро
— График 5 дней в неделю по 8 часов; 3 смены
— Сверхурочные оплачиваются дополнительно в двойном размере.

Оформляется рабочая карта ВНЖ
Прямой контракт с работодателем
Отсутствие комиссии за вакансию, как с заработной платы, так и за оформление.

Требования: Приглашаются на работу не только профессионалы, но и кандидаты без опыта работы!

073 029 04 77; 095 670 84 19
evgeniya.nekrakha@clarusapex.com

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 04 Січня, 2018 21:56 
Офлайн
Новачок
Новачок

Повідомлення: 10
Так, а где работа вообще, в какой стране? Смотрю, что зарплата вообще небольшая - столько можно и в Украине заработать. Заграницей же платят зарплаты повыше и Вы это хорошо знаете...

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 04 Січня, 2018 22:50 
Офлайн
Затятий форумчанин
Затятий форумчанин

Повідомлення: 207
Репутація: 5
bor1slav_13, пересчитываем на злотый. Выходит 11.3 зл/час (очень средняя ЗП по Польше). Плюс переработки, плюс бонус.
Это не в защиту EvgeniaN (если що). Просто констатация факта.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 04 Січня, 2018 23:57 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

Повідомлення: 6
bor1slav_13 написав:
Так, а где работа вообще, в какой стране? Смотрю, что зарплата вообще небольшая - столько можно и в Украине заработать. Заграницей же платят зарплаты повыше и Вы это хорошо знаете...

Ну так же в теме указано, что работа в Венгрии. Не могу понять, почему Вы спрашиваете в какой стране работа тогда :) Но что-то для Венгрии и правда небольшая зарплата. Я сейчас в Украине в Киеве в охране работаю и там получаю 12 тысяч гривен. Так это с тем условием, что работаю посменнно 7 на 7 дней. А то ехать в Венгрию и получать такие же деньги - это реально развод какой-то.

Корейко, так а причём здесь работа в Польше, если речь идёт о Венгрии :x И плюс в Польше можно заработать намного больше, абы желание было. Я вот ездил этим летом на подработки туда на 2 месяца. Работал садовником у пана www.eurabota.ua/poland/gardener Платили мне 14 зл/час и плюс жилье ещё бесплатное предоставили. Так за 2 месяца работы я смог привезти в Украину чистыми 1000 долларов и горжусь этим. Вот за 11 злотых немного невыгодно работать в Польше, особенно если проживание платное в хостеле...

Востаннє редагувалось Norton в 05 Січня, 2018 0:47, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 05 Січня, 2018 0:33 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

Повідомлення: 8
Norton написав:
И плюс в Польше можно заработать намного больше, абы желание было. Я вот ездил этим летом на подработки туда на 2 месяца. Работал садовником у пана www.eurabota.ua/poland/gardener Платили мне 14 зл/час и плюс жилье ещё бесплатное предоставили. Так за 2 месяца работы я смог привезти в Украину чистыми 1000 долларов и горжусь этим.

Уже не раз слышу о такой достойной оплате труда в Польше, но как-то не вериться и всё. Муж мой давно хочет поехать попробовать, но я его не пускаю так, как считаю, что это всё развод и ничего там хорошего нету.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 05 Січня, 2018 12:24 
Офлайн
Затятий форумчанин
Затятий форумчанин

Повідомлення: 207
Репутація: 5
Norton, да при том... Для сравнения, если чо. В ответ на предыдущий пост.
А гордиться будешь, когда создашь в Украине 50 рабочих мест. Если чо.
ПИшите, не осознав прочитанного, либо для рекламы.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 11 Квітня, 2018 18:35 
Офлайн
Новачок
Новачок

Повідомлення: 10
Я всегда мечтала пожить в Германии. Собственно мои поиски по работе начались сразу по Германии. В итоге я на сайте по поиску работы в Европе  Ви не авторизовані для перегляду.  нашла себе вакансию швеи. Я с детства еще с мамой и бабушкой занималась шитьем - это как семейный бизнес был у нас)
Зарплата от 1000 дол - извините меня, где у нас в Украине швея получает хотя бы 500 дол в месяц?
Я очень довольна что уехала, во первых хорошо платят, а во вторых сбылась мечта пожить в Германии.

Востаннє редагувалось Тина94 в 13 Квітня, 2018 9:32, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 12 Квітня, 2018 6:35 
Офлайн
Активіст
Активіст

Повідомлення: 1016
Репутація: 26
Вы точно в Германии? Потому что там зарплаты в 1000 евро, хватит на жилье и питание, проезд до работы.

В стране бандитов и воров, продажных шлюх и депутатов, забытых властью стариков и зажиревших бюрократов, дорог разбитых и дворцов, растущих как грибы с откатов, очередной закон готов - БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!!!!!

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 8 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі