Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 17 Серпня, 2018 5:13

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 21 повідомлень ]  На сторінку 1, 2  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 14 Грудня, 2014 10:11 
Офлайн
Гуру
Гуру

Повідомлення: 602
Собственно решил начать - а люди помогут создать список самых интересных детских мультиков
(АНИМЕ сюда прозьба вообще не вписывать - далеко не детские мультики), так же советские мультики нет смысла тут писать, интересуют качественные пиксар-Ворнер анималс, дисней....
Всех кто пожелает принять участвие в создании так сказать "интересного " списка мультиков - а не всё подряд, прошу Вас вылаживать те названия мультиков которые вы смотрели, ваш ребёнок смотрел и в восторге.Спасибо.
итак.
 Самая младшая аудитория
1.Свинка Пеппа
2.Чаггинтон
3.

Добавлено мною(ссылки по мере возможности буду вылаживать.)
1. История игрушек (безупречное первое место)
2. Ледниковый период
3. Сезон Охоты
4. Тачки
5. Леди и Бродяга
6. корпорация монстров
7. Университет монстров
8. Валл-и
9. Король Лев
10. как приручить дракона
11. Русалочка
12. шрек
13. Вверх
14. В поисках Немо(мультфильм для категории старше 6 лет - много не понятно детям).
15. Американская история
16. белоснежка и семь гномов
17. красавица и чудовище
18. Мадагаскар
19. кот в сапогах
20. Лови волну
21. Тарзан
22. маугли
23.рио
24.смурфики
25.7-ой гном (самому понравился)
26.Нико: Путь к звездам
27.Кунг-фу Панда (сериал тоже ничего)
28. Анастасия
29. Рога и копыта
30. Дюймовочка

Добавленное Serg_Gu
1.Рапунциль
2.Феи (диснеивкие) - сериал
3.Барби -сериал
4.Самолетики
5.Вольт
6.Болто
7.Ронал варвар - семейный

Добавленно Mirzelle.
1.Анастасия.
2.Пингвин и камушек.
3.Спирит - душа прерий

Добавлено LexLutor мультики радянських часів.
 Ви не авторизовані для перегляду. 

по мере просмотров буду корректировать список, буду благодарен если вы пополните список чемто интересным(но интересное не для вас чтобы было а для детей)спасибо.
 Администраторам:
Если топик размещён по вашему мнению не в том разделе - не возмущайтесь, а просто молча перенесите туда где он на ваш взгляд должен быть.

Востаннє редагувалось bebetto в 17 Грудня, 2014 13:39, всього редагувалось 4 разів.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 16 Грудня, 2014 13:05 
Офлайн
Модератор
Модератор

Повідомлення: 2770
Репутація: 274
Есть еще прикольный мультик, который мне в детстве тоже нравился (не считая Русалочку и Анастасию) - Пингвин и камушек.

Так же очень душевный мультик Спирит - душа прерий

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 16 Грудня, 2014 18:24 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 8479
Репутація: 175
Рапунциль
Феи (диснеивкие)
Барби (там много разных серий)
Самолетики (дисней пиксар)
Рио
----------------
Это смотрит моя малая. Если вспомню еще чего то напишу.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 16 Грудня, 2014 19:21 
Офлайн
Ветеран
Ветеран

Повідомлення: 776
Репутація: 26
Да вы че, а где жил был пес

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 16 Грудня, 2014 21:44 
Офлайн
Активіст
Активіст

Повідомлення: 1112
Репутація: 135
Off-topic: автор не признает наши мультики. Тут много замечательных мультиков предлагали,НО тему почистили-автор распинался что не стоит ими гадить его тему

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 17 Грудня, 2014 8:26 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 11680
Репутація: 2364
Жил, был пёс!

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 17 Грудня, 2014 8:40 
Офлайн
Гуру
Гуру

многа текста
Off-topic: Podolya han все эти замечательные мультики заезжены и их на самом деле не так уж и много(достойных внимания) - они уже давно собраны на флешку (32гига ) и всё.
чего не скажешь о диснеях и пиксарах. (устой ваш - советский мультик это круто, потому что я вырос на этих мультиках) - может у вас не было возможности смотреть западные мультики в детстве? поверьте теже чешские, французские, да даже польские мультики повеселее многих совковых, в которых герои как не крадут машину, так на заборах рисуют или сигареты разкуривают(не спорю есть достойные мультики - но их ничтожно мало в свравнении с мировой мультипликацией(единственный наверное мультик что вы могли в детстве видеть это про крота и редко том и джери. А совкивые мультики которые вам так нравятся, можно смотреть только с определенного возраста, да и то вспомните своё детство - вам лучше виннипуха посмотреть или там утиные истории? han Podolya почему вы в кинотеатрах смотрите блокбастеры новые свежие - качаете если кино то свежачок? почему не смотрите фильмы 70-80х?опять же ИМХО, может лучше пусть ребёнок смотрит ёжик в тумане и по утрам ищет лошадку и спрашивает у мамы почему у волка в зубах сигарета и почему ...
один из коментариев:
----------------------------------------------------------------------------------
Как львенок и черепаха пели песню.
Вот это говняный мультик. Реально, большей скучищи в детстве трудно было и сыскать. Я понимаю, взрослые дяди развлекались - разные голоса, разные характеры. Система Станиславского. Полное перевоплощение. Ролевые игры. в конце концов. Но :mat:! В детстве это смотреть невозможно. Сюжет ноль, персонажи занимаются откроенной херней, не смешно, не интересно и невыносимо скучно. А ведь крутили эту херню 74-го года выпуска регулярно. А теперь покатай, меня, большая черепаха!
Вот до чего доводит отсутствие влечения к собственной жене.
-----------------------------------------------------------------------------------
ВЕСЕЛЫЙ ЦЫПЛЕНОК.
Я недавно нарыл эту херь на YouTube. Что вам сказать - мультфильм оказался еще более ужасным, чем я думал. Основной ужас, сохранившийся в моей памяти - когда звери проглатывали друг друга, у них голова откидывалась назад, на 180 градусов распахивалась пасть. При этом я помнил ужасного медведя и кошмарного волка. Но я как-то совершенно забыл про чудного главного героя. Цыпленка.
одна из ссылок
http://misfitor.livejournal.com/606.html
тот же карслон который живёт на крыше - пример потребительских отношений

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 17 Грудня, 2014 10:12 
Офлайн
Модератор
Модератор

Podolya зачем разводить срач, если ТС предложил дополнить список мультиками, которые вы считаете стоящими. Я мало помню хороших мультиков советских - их я и не напишу. Я до сих пор в шоковом состоянии от некоторых, которые крутили достаточно часто.

Добавьте снова эти мультики. Потому что достаточно было просто добавить названия, а не плодить споры какие мультфильмы лучше.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 17 Грудня, 2014 11:34 
Офлайн
Ас клавіатури
Ас клавіатури

Повідомлення: 318
Репутація: 43
Я раджу мультики радянських часів. Добрі хороші мульти
ссилка на архів (3647 мультиків)
http://multiki.arjlover.net/multiki/

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 17 Грудня, 2014 12:15 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Вольт
Болто
Как приручить дракона
Ронал варвар

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 17 Грудня, 2014 12:34 
Офлайн
Модератор
Модератор

Serg_Gu ронал варвар достаточно взрослый мультик.....

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 17 Грудня, 2014 13:36 
Офлайн
Гуру
Гуру

Serg_Gu Mirzelle а так же всех кто пожелает принять участвие в создании так сказать "интересного " списка мультиков - а не всё подряд, прошу Вас вылаживать те названия мультиков которые вы смотрели, ваш ребёнок смотрел и в восторге.Спасибо.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 17 Грудня, 2014 13:46 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Off-topic: Mirzelle ну смотрели его все с интересом. с самого начала ничего не предвещало взрослости... А потом уже было поздно віключать :D

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 17 Грудня, 2014 13:55 
Офлайн
Cordial
Cordial

Повідомлення: 3719
Репутація: 1146
bebetto, с монстрами на столь высоком месте, я бы, наверное, не согласилась.

Мои знакомые мальчики лет так двух взахлеб смотрят "Как приручить дракона", "Шрека", "101 и 102 далматинца", "Ледниковый период"
Девочкам, конечно же, подавай мультики про принцесс - "Рапунцель", "Холодное сердце", "Золушка". Есть еще "Принцесса и лягушка". И, как верно заметил Serg_Gu, почему-то нет в списке мультика "Феи". Фея Звоночек - куда же без нее? Некоторым барышням еще Винкс нравятся. Но моя крестница не в особом восторге.
Еще детки с удовольствием смотрят российский мультсериал "Фиксики". Но тут, кажется, просили не упоминать такое :wink:

Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 17 Грудня, 2014 14:07 
Офлайн
Гуру
Гуру

Марго
Цитата:
советские мультики
- российские, украинские никто не запрещал (абы детский, интересный и соответственно анимация была...)
Спасибо, список лишь пополняется - думаю через 2-3 месяца Вы так не напишете, мнения высокого нет, так уж сложилось - но список поддаётся корриктировке, и в дальнейшем ссылки на скачать - чтобы не париться и не искать и не думать, какой же мультик посмотреть сегодня с детьми, во поправится и исправится(возможно и выберем топтам50:))). Особенно поймут создание темы те у кого есть двое и больше детей, или кому приходится нянчиться с жменей детей:). Вообще есть идея крепить не просто ссылки на мультики а ссылки в 1920х1080 качестве то бишь FullHD, а также 3D в mkv контейнере (это чтобы телики воспроизводили 3d без сторонних девайсов). У меня домы Прынц и Прынцесса - очень любят смотреть мультяхи в 3D.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 17 Грудня, 2014 14:12 
Офлайн
Cordial
Cordial

А еще лет так 5 назад, мы все с удовольствием смотрели мультик  Ви не авторизовані для перегляду. . Деткам понравился, взрослые насмеялись :)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
bebetto. а еще сериал "Барашек Тимми". В нем барашек только бекает, слов нет. Я этот мультик не понимаю и меня он начинает раздражать с третьего "бееее". Но детям, почему-то, нравится.

А по поводу крепить ссылки, так такой сервис есть уже. У нас инет маклаут и пользуемся их сеткой.

Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы. Затем мужчин, обязательно сильных, и женщин, конечно, слабых. Но небо лишь изредка сине, а серое вовсе не скалы, и вот приходится быть сильной. А хочется быть слабой.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 17 Грудня, 2014 14:21 
Офлайн
Гуру
Гуру

Марго я оттуда и буду брать ссылки мультиков - просто сейчас нет времени.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 17 Грудня, 2014 16:11 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Маша и медведь
Фиксики
Барбоскины
Лунтик
Смешарики

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 17 Грудня, 2014 20:04 
Офлайн
Новачок
Новачок

Повідомлення: 19
Репутація: 1
Хая́о Миядза́ки, можно любой с детьми и самому интересно: http://le-mult.ru/hayao-miyadzaki ЗЫ: этот дедушка очень любил нашего "Чебурашку"

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 17 Грудня, 2014 23:04 
Офлайн
Cordial
Cordial

На форуме люди общаются по интересам. Задают вопросы по интересам. И диапазон ответов на свой вопрос ТС четко формулирует в первом сообщении. Данная тема создана с соблюдением Правил форума и всех норм этикета. Человек задал очень четкий и однозначный вопрос - "интересуют качественные пиксар-Ворнер анималс, дисней". Опять же по просьбе автора в список мультфильмов просят не включать советские мультфильмы и аниме. У каждого человека свой вкус. Данная тема создана не для обсуждения этого вкуса! Я возвращаюсь к этому последний раз! Впредь, прошу отвечать строго на заданную тему, с учетом пожеланий автора! За продолжение флуда и оффтопа у меня есть призовые разноцветные карточки.
Всем приятного общения.

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 21 повідомлень ]  На сторінку 1, 2  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі