Смілянський форум

Ласкаво просимо

* Погода 
* Правила   * Учасники
* Вхід   * Реєстрація
Об'яви форума

Смілянський форум засвідчує свою підтримку українському народу. Ми засуджуємо дії російської влади, що нахабно ввела свої збройні сили на територію України.
Ми єдина, незалежна держава і вторгнення на нашу територію - це порушення суверенності України.
Слава Україні !

Сьогодні: 16 Жовтня, 2018 11:03

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 29 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 07 Серпня, 2014 13:13 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

Повідомлення: 8479
Репутація: 175
bebetto так а ты к нормальным ходи. Лично я ребенка к участковому не вожу. И этому человеку я целиком доверяю здоровье своего ребенка.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
bebetto я так понял ты против использования современных достижений?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 07 Серпня, 2014 13:24 
Офлайн
Гуру
Гуру

Повідомлення: 602
ну как бы по смесям с ними "бабулями-дедулями" солидарна боольшая часть народу, для общего развития(чтобы вы не сомневались) проедьтесь утром по району, за молоковозом(один из них собирает молоко(КОРОВЬЕ) для таких смесей), и убедитесь как его качественно собирают, и что молоковоз ещё вечером был залит водою литров в 40-50 если не больше, а сами емкости - в них не то что молоко возить вредно, в них пищевые жидкости вообще опасно возить,

Это раньше , мамы могли спокойно купить в магазине детское питание, кормить им малыша и быть уверенным , что малыш вырастет здоровым и крепким.

и не секрет что

Самым лучшим показателем пригодности пищи для еды является то, портится эта пища или нет, то есть, едят её бактерии или нет.

В производстве детского питания используются генно-модифицированные соя, кукуруза и др. зерновые.
http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=20&t=1834
почитайте интерестная статья, по поводу евреев уже давненько когдато читал = так что не лажа

На заводах по производству детского питания , для Израиля делается какое-то особое детское питание, которое поставляется только в Израиль.
Рецептура - особенная, состав - особенный, не такой как на конвейере, вся цепочка контролируется Раввинами. Кто-то, что-то перепутал и случайно поставили в Израиль не кошерное питание, которое делается по особому рецепту под присмотром раввинов, а из общей кучи. Сразу умерли несколько еврейских детишек, и много пострадали. Всех подняли на уши, даже Моссад подключили. Почитайте там лапшу про витамин B1...)

Жаль что детские молочные кухни почти везде ликвидированы, раньше помню малым был бегал на Краснопресненскую 17, в молочку...
А по поводу молока, да я покупая уверен в том что мне продали хорошее молоко, и покупаю уже 7 лет (молоко,масло, творог, сметану) у одного и того же дядьки(иногда в Поповку сам езжу), думаю кто за дитё своё переживает, тоже уже давно сотрудничает с добросовестным производителем.

Добавлено спустя 45 секунд:
Serg_Gu написав:
bebetto я так понял ты против использования современных достижений?

не понял:) что имеется в виду?
ГМО?:) - так думаю и ты против этой хрени.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 07 Серпня, 2014 13:55 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

я о памперсах и прочей сопутке для улучшения жизни родителей. Насчет ГМО еще во первых все таки ничего не доказано (не понятно насколько это плохо). а во вторых где гарантия, что крупы в магазине тоже не ГМО?

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 07 Серпня, 2014 15:51 
Офлайн
Гуру
Гуру

Повідомлення: 602
Serg_Gu да нет, просто у нас оба ребёнка в полтора года отказались от памперсов, и оба с полутора лет просят на горшок. сопутка это хорошо - но если это касается питания - уж извините, памперс ты сам не сделаешь(качествнно то будет или нет) а вот покушать ребёнку всегда можно самому сделать(чем покупать смеси - если в них нет необходимости) - когда нет молока в груди, да, согласен, но ито временно - пока не сможет ребёнок кушать пищу "домашнюю". Я был на заводе "НАШ СIК" ОЗДП - не на самом производстве, а на складах и морозилках ихних, так скажу после того как побывал сок вообще не покупаю, многие работали и работают из Смелы на "хлодне" - скажите вы едите продукцию что делаете с магазинов?(в плане уже по фасованную)- когда 300литров воды промывает 5 тонн продукта:)))Serg_Gu могу пригласить в сентябре на экскурсию на "сандору" херсон, думаю отпадёт желание тоже соки пить:)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
да кстати смеси и Мивина - отличный пример что есть ваш ребёнок, пожуйте доширак месяца 3 подряд и ничего кроме:)

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 07 Серпня, 2014 16:36 
Офлайн
Живу я тут
Живу я тут

bebetto так я спорю с теми кто говорит, что вот мы раньше без памперсов и с коровьем молоком... и было все хорошо, а вы лодыри... Памперсы облегчают жизнь всем, и ребенку и малым. Не пользоваться просто глупо. А про питание тут однозначно. Если совсем грудничек и нет мамкиного молока, то однозначно смеси, а не коровье. Но когда подрастет НУЖНО вводить прикорм делая его самому.

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 09 Серпня, 2014 14:52 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

Повідомлення: 5
Репутація: 0
звичайно мамине молоко найкраще, але буває що його не має. ми з нарождення на суміші малютка преміум, дивилася і склад і відгуки читала. Радилася з педіатром, але чомусь тільки імпортні вони рекомендують. а дитині підійшла наша вітчизняні і я не збираюся її змінювати

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 09 Серпня, 2014 23:25 
Офлайн
Новачок
Новачок

Повідомлення: 20
такое не красивое название темы, оказывается о питании идет речь. конечно самое лучшее это то что готовит мама, но не всегда так получается, природа вносит свои коррективы, тогда на помощь приходят смеси, а кому то и коровье молоко,хотя смеси готовятся на его основе. до года была малютка премиум, потом молоко коровье (не покупное)

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 08 Жовтня, 2014 14:18 
Офлайн
Новачок
Новачок

Повідомлення: 11
Я сторонник всего натурального и когда переходили с грудного молока на смесь, то питались найти смесь более менее с натуральных компонентов и без консервантов, выбрали нашу малютку

Догори
 Профіль  

ПовідомленняДодано: 11 Жовтня, 2014 18:45 
Офлайн
Проходив мимо
Проходив мимо

Повідомлення: 4
Безумовно, для дитини вибираеш все найкраще і їжу й воду. Ми обрали теж цього виробника, оскільки сама виросла на малютці. А тепер в них зявився новий продукт - це дитяча вода, розроблена спеціально для маленьких споживачів!

Догори
 Профіль  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 29 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі